Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 87
Гостей: 79
Пользователей: 8
Stasia_june, jekaterinakrasnova, Румынка, Mi-ka, eclipse1886, erlella, Amely8012, Ryabina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

И смех, и грех 2. 8 глава. Перезагрузка оперативки и безумная кавалькада.

2024-4-26
14
0
0
Мы погрузились в машину и выдвинулись по направлению к больнице Карлайла. Решив, наконец, позвонить Эдварду, я обнаружила, что в спешке оставила свой мобильный дома, а в памяти маминого телефона не было номера моего мужа. В этот момент в кабине раздался треск рации, это был Карлайл, который сообщил, что они застряли в жуткой пробке, а узнав, что всё уже случилось, сказал, что, как только их машина сможет развернуться, он поедет обратно в больницу. Осведомившись у миссис Вебер нашим с малышом самочувствием и выслушав её краткий отчёт, он поздравил меня и завершил наш разговор. Тут, голосом Элтона Джона, запел мамин мобильник, звонил папа, чтобы сказать, что уже подъезжает к нашему с Эдвардом дому. Фыркнув на него, мама рявкнула в трубку, что он «оперативен», как всегда, и МЫ уже родили и сейчас едем в больницу. Судя по гробовому молчанию, воцарившемуся на том конце провода, папа пребывал в лёгком шоке, но через несколько секунд я услышала, как в трубке взвыла полицейская сирена, а папа прокричал, что догонит нас. «Не с твоей скоростью, дорогой!» - хмыкнула мама и убрала телефон в карман.
А в это время, как я потом узнала, серебристый «Вольво» Эдварда, преодолев все городские пробки, наконец, подлетел к нашему дому. По дороге он постоянно пытался дозвониться до меня, но сначала ему никто не отвечал, потому что миссис Вебер принимала у меня роды, мама была чуточку не в себе, а я, как вы понимаете, тоже была немного занята, ну а потом я и вовсе забыла свой телефон дома. И вот, чуть ли не на ходу, Эдвард выпрыгнул из своей машины и, оттолкнув с дороги Джейка, который из-за этого снова рассыпал только что собранные продукты по нашему газону, пулей влетел в дом. Обнаружив наше отсутствие и мой забытый телефон, он рванул обратно на улицу и накинулся на нашего несчастного соседа, который в этот момент с обречённым видом ползал на коленях, собирая рассыпавшиеся апельсины. Схватив его за шиворот и рывком поставив на ноги, Эдвард рявкнул: «Где моя жена?» Заикаясь от испуга, Джейк с трудом выдавил: «Их увезли...» Не врубившись до конца в его ответ, мой муж воскликнул: «Кого их? Мою жену и Рене, мать её?» Дрожа от страха, Джейк пролепетал: «Н-н-ну, д-д-да, и мать её, тоже...» «А ещё кого?» - недоумевал супруг. «Чарли, что ли?» Бедолага, трясясь, как осиновый лист, прошептал: «Я не знаю, может вы его и так назовёте, если только ОН это ОН, потому что я не видел, может это была ОНА...» Начав сильно сомневаться в умственных способностях нашего соседа, Эдвард постарался взять себя в руки и вкрадчивым голосом, каким разговаривают с душевнобольными, снова обратился к напрочь запуганному парню: «Джейк, успокойся и постарайся толком объяснить, кого увезли из моего дома?» Поняв, что ему лучше постараться собрать в кучу свои мозги, иначе Эдвард из него всю душу вытрясет, Джейкоб поднатужился и выдавил: «Ну, это...значит...Беллу, потом...мать её и...ребёнка. Вот!» Процессор Эдварда на пару секунд завис, и он, с выражением лица «оф-лайн», тупо уставился на Джейкоба, который уже было увидел свет в конце тоннеля, но взглянув на моего мужа, испугался, что его муки адовы ещё не закончились. Наконец, завершив перезагрузку своей оперативки, Эдвард, с радостным криком, подхватил Джейка и, покружив его, а затем поставив обратно на землю, крепко обнял, напоследок, и помчался к своей машине, оставив обалдевшего соседа посреди рассыпанных и частично уже раздавленных продуктов. Запрыгнув в «Вольво», муж позвонил Карлайлу и, узнав у него подробности, на крыльях любви полетел в догонку за нами.
Когда до больницы оставалось несколько кварталов, наперерез нам из проулка вылетела машина скорой помощи с Карлайлом на борту и, врубив сирену и мигалки, поехала перед нами, расчищая наш путь, т.к. машина неотложки, на которой мы ехали, не была оборудована спецсигналами. А на следующем перекрёстке к нам присоединился мой отец на своём полицейском джипе, крякающем, как взбесившийся Дональд Дак, и мигающем всеми цветами радуги. И уже перед самой больницей нас догнал «Вольво» моего мужа, отчаянно сигналя и распугивая прохожих. И вот, наша безумная кавалькада влетела на больничный двор и, взвизгнув тормозами, остановилась перед пандусом, по которому бегала, взъерошенная больше обычного, Эллис.

Осталась ещё одна глава, сегодня вечером вы сможете её прочитать.

Тапки, помидоры и прочие продукты и предметы домашнего обихода прошу в мой адрес не направлять.
Позитивно настроенных читателей с нетерпением жду ЗДЕСЬ. А также буду очень рада вашим комментариям!



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-3831-1
Категория: Все люди | Добавил: Roxy1973 (31.05.2010) | Автор: Roxy1973
Просмотров: 2731 | Комментарии: 29


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 291 2 3 »
0
29 Mari:)   (24.06.2013 01:24) [Материал]
Божееееееее, вот это семейка!!!!

0
28 Ol14ga   (30.11.2012 22:21) [Материал]
biggrin biggrin biggrin

0
27 Rozalie1298   (08.08.2012 21:38) [Материал]
Все!!! Я свихнулась! Дурдом!!! Я под столом!!!! biggrin

0
26 Adell   (21.12.2011 12:38) [Материал]
&RESPECT&

1
25 MariyaK   (07.06.2011 13:47) [Материал]
я только успокоилась, а у меня опть истерика

0
24 maria_mishina   (20.05.2011 08:12) [Материал]
у меня живот уже болит от смеха biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

0
23 Miss_Lamperush   (18.05.2011 16:48) [Материал]
ДУРДОМ
бeдный джeйк

1
22 Лимон   (28.03.2011 15:37) [Материал]
Мать ее biggrin biggrin biggrin biggrin Бедный Джейк

0
21 Maйя   (07.01.2011 21:39) [Материал]
Да, это круто! biggrin biggrin biggrin

2
20 Sydney   (24.12.2010 23:06) [Материал]
Вот не знаю почему, но от фразы "на своём полицейском джипе, крякающем, как взбесившийся Дональд Дак" я просто сползла паЦЦстол!

А от "мать ее" я вапще валялась!


1-10 11-20 21-29


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]