Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 83
Гостей: 79
Пользователей: 4
lyu0408, Румынка, Seriniti, lidia2489
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Профессия PAPARAZZI. Глава 12. Проделки судьбы

2024-4-26
14
0
0
Глава 12. Проделки судьбы

(Эдвард)
Я сидел на веранде и курил, смотря на звездное небо. На улице было очень тихо и тепло. Был слышен легкий шепот волн и пение цикад. Ночь была очень спокойной.
Чего не скажешь обо мне.
"Нет, это какое-то издевательство просто! Сколько еще я смогу все это терпеть?!" - спрашивал я себя.
Прошло пять дней нашего с Беллой отдыха, каждый из которых был для меня самой настоящей пыткой! Судьба словно издевалась надо мной!
Близость Беллы сводила меня с ума! Ситуации, когда мы оказывались с ней нос к носу случались все чаще. И это сильно подрывало мое самообладание!
Я хочу, чтобы наши отношения развивались природно, неспеша! Я хочу наслаждаться каждой секундой этого развития!
Но как можна оставаться спокойным, когда Белла постоянно оказывается в моих объятиях и, затаив дыхание, смотрит на меня?!
Сколько раз уже судьба испытала мою силу воли? Двадцать раз? Тридцать?
Белла сейчас в душе. А я нервно курю, вцепившись одной рукой в лавочку, чтобы удержать себя на месте и не ворватся к ней прямо сейчас!
Тяжело, знаете ли, в такие моменты не переступить черту!
Я не знаю, хочет ли Белла серьезных отношений со мной, не знаю, что она ко мне чувствует... И мысли об этом помогают мне держать себя в руках. И, в то же время, немного беспокоят меня.
Белла настолько сдержанно себя ведет в последнее время, что мне уже кажется, что наш поцелуй в подворотне просто приснился мне!
Ну, не может быть, что я ей не нравлюсь! Я не могу и не хочу в это верить! Она так мило закусывает губку, когда наблюдает за мной и думает, что я этого не вижу, замирает, когда я обнимаю ее...
Мне бы хоть частичку ее самообладания, я бы сейчас так не мучался!
Каждое утро мы целуем друг друга в губы, здороваясь. Просто в губы! Но с каждым днем мне все сложнее отпускать ее от себя в такие моменты! Интересно, замечает ли Белла, что утренние приветствия уже не совсем невинны?
Наверное, если бы она хоть раз расслабилась в такие моменты, я бы овладел ею прямо на кухонном столе!
Мне безумно нравится целовать Беллу! Даже такие легкие, невинные поцелуи доставляют мне неземное удовольствие. Я уже привык целовать ее по поводу и без. Когда она готовит ужин, мне нравится целовать ее в плечо, когда она весело смеется - в висок, когда мечтательно смотрит вдаль - в шею, а перед сном - в щеку, но чаще всего мои губы "соскальзывают" к ее ушку. Эти поцелуи - наслаждение и пытка одновременно!
Я глубоко вздохнул, вспоминая сколько уже было ситуаций, после которых мне приходилось бежать в холодный душ!
Это началось еще с первого дня, когда Белла попросила меня сделать ей массаж, жалуясь, что после дороги у нее затекла спина. Мы тогда сидели на кровати в ее комнате. Белла сняла свою майку, оставшись в одном лифчике и джинсах, и легла на живот. Я нервно сглотнул слюну. Присев рядом с ней (да, рядом, потому что, у меня бы снесло крышу, если бы я оказался НА ней), я принялся массировать ее хрупкие плечи, спинку. Ее шелковая кремовая кожа...
Ух, даже мысли о том массаже затуманивают мой мозг! А когда она разочек застонала от удовольствия тогда... Ох, после этого ее стоны мне не раз снились по ночам...
И это был только первый день!
На следующее утро мы решили сделать уборку. Все-таки, в последний раз, я был здесь два месяца назад...
Мы были на кухне, когда Белла решила надо мной подшутить и начала обрызгивать меня водой из пульверизатора. Я не мог не отомстить ей, ведь моя футболка насквозь промокла и неприятно прилипала к телу. Я начал щекотать Беллу. Она хихикала и брыкалась. Выскользнув из моих рук, она побежала по лестнице на второй этаж. Но я не собирался так просто ее отпускать и погнался за ней. Мы носились по дому как малые дети. В гостиной я догнал Беллу и снова принялся щекотать ее. Ее волосы растрепались, щеки залил румянец. Выглядела она при этом очень сексуально!
Она сделала попытку вырваться из моих объятий, а я случайно дотронулся к ее груди, когда обнял Беллу по-крепче, чтоб она не убежала. Меня тогда бросило в жар! Хорошо, что Белла этого не заметила (или сделала вид, что не заметила). Кровь пульсировала в висках...
Ох, зачем я об этом вспоминаю сейчас.., когда знаю, что она сейчас стоит голая в душе?
Я чуть фильтр сигареты не проглотил от этой мысли.
В тот же день я сделал еще одну глупость... Сколько раз я себя за это ругал!
Как-то Белла говорила, что никогда не садилась за руль автомобиля. Я вызвался обучить ее вождению. Она с радостью согласилась, но когда мы подошли к Вольво, на нее напал приступ паники.
Белла начала упрямиться, сказала, что уже перехотела учиться. Я понял, что она просто боится. И сделал очень большую глупость...
Чтоб ей не было страшно, я предложил ей сесть мне на руки. Так я смог бы вовремя перехватить управление, в случае чего.
Сначала мне было очень весело. Белла неуверенно жала на педали, а руль, как мне показалось, вообще, вселял в нее ужас. Но когда она немного освоилась, мне стало не до смеха. Она ерзала сидя у меня на руках, жалуясь, что на грунтовой дороге не разовьешь нормальную скорость. Я вцепился в сидение обеими руками. Fuck! От ее характерных ритмичных движений у меня встал!
Мне было очень стыдно за то, что рядом с Беллой я не могу контролировать свое тело. Я тогда жутко покраснел. Пока Белла не заметила моего возбужденного состояния, я пересадил ее на пассажирское сидение, сказав, что на сегодня урок вождения окончен.
С тех пор я стал не просто любителем холодного душа, а ярым его фанатом!
Хорошо, что Белла уже научилась самостоятельно справляться с машиной. Теперь, когда мы гоняем по загородным шоссе, я могу просто любоваться Беллой с пассажирского сидения. Она всегда выглядит потрясающе, но за рулем в нее словно вселяется дьяволица! Глаза горят, волосы развеваются на ветру, улыбка не сходит с лица.
Я даже начал гордиться собой. Ведь именно благодаря мне моя девочка перестала бояться скорости!
Затушив сигарету, я потянулся. Мои воспоминания сыграли со мной злую шутку. Теперь мне очень был нужен холодный душ! А он, как назло занят... там Белла... голая. Я чуть не взвыл, глядя на луну.
Сзади раздался скрип двери и тихие шаги Беллы. Повернувшись, я затаил дыхание. Она была в легкой кружевной ночнушке, которая едва доходила до середины бедер, влажные волосы рассыпались по плечам...
У меня на лбу выступила испарина.
- Ммм.., Белла, а ты не хочешь выпить.
Она, улыбнувшись, кивнула.
- Хорошо, тогда оденься по-теплее, а я пока приму душ, - сказал я вслух.
А про себя добавил: "Ледяной душ!"
Проходя мимо Беллы я чмокнул ее в плечо.
Боже, какая же она соблазнительная!

(Белла)
Эдвард ушел в дом, а я присела на лавочку, которая стояла на веранде. Увидев пачку сигарет, которую забыл Эд, я тут же потянулась к ней.
В последнее время мои нервы натянуты как струны гитары!
С каждым днем я все сильнее влюбляюсь в Эдварда. Я, конечно, умею скрывать свои чувства: этому я научилась, работая в службе новостей. Но как держать себя в руках, когда человек, которого любишь до одурения, находится в опасной близости к тебе?!
За время нашего отдыха судьба не раз зло подшучивала надо мной. Каждое утреннее приветствие подрывает мою силу воли! Когда Эдвард целует меня в губы, я готова расстаять в его руках.
Если честно, меня уже порядком пугает его непринужденность в общении со мной! Он постоянно обнимает меня, может случайно чмокнуть меня в плечо или в ушко. Не спорю, может у него такая манера общения с девушками... Но при таких обстоятельствах мне очень тяжело оставаться в рамках "дружеского общения".
Я неожиданно вспомнила как на открытии фестиваля он обнимал блондинку. Денали, если не ошибаюсь...
Ревность больно кольнула в сердце. Интересно, а она тоже его "подруга" как и я?
Неужели он не понимает, что дружбы между мужчиной и женщиной не существует?! Все равно кто-то всегда оказывается в дураках. Или в дурах, как это получилось со мной.
Докурив, я пошла собираться. Надев черное шерстяное платье до пят, но с ОЧЕНЬ глубоким декольте, я посмотрела в зеркало. Результат меня удовлетворил.
Не знаю, что там задумал Эдвард, но я не собираюсь спускать ему все его вольности! Все-таки он - мужчина! Пусть тогда тоже помучается! Не верю, что на него никак не действует мой внешний вид!
Признаюсь, я несколько раз специально провоцировала Эда... Точнее, не специально...
Рядом с ним мне хочется быть лучше, красивей. Я даже платья начала надевать, чтобы привлечь его внимание! Мне нравится замечать его восторженные взгляды. Как, например, когда я вышла на веранду в легенькой ночнушечке!
Но это честная месть! Я до сих пор чувствую как горит мое плечо от его поцелуя...
Раздался тихий стук в дверь. Открыв ее, я чуть не столкнулась с Эдвардом. Как всегда, по спине побежали мурашки от одного его взгляда.
- Белла, ты прекрасна!
Я закатила глаза к потолку.
- Эдвард, признавайся, что ты придумал? Все-таки уже час ночи!
Он заговорщически подмигнул мне.
- Я приглашаю тебя на свидание! Закрой глаза и не открывай их, пока я не скажу!
"Свидание? Оу, это уже интересно..." - подумала я и сделала то, что просил Эд.
Он взял меня за руку и медленно повел через гостинную.
- Только не подглядывай, хорошо? - прошептал Эдвард, почти касаясь губами моего ушка.
По телу сразу побежали мурашки.
- Сейчас будет небольшой порог... Переступааем, - Эдвард бережно держал меня за талию, чтоб я не упала.
- Эдвард, я итак поняла, что ты ведешь меня на крышу веранды, можна мне уже открыть глаза?!
Он рассмеялся.
- Нет, конечно, потерпи!
Мы уже были на крыше: я чувствовала как приятный ветерок обдувает лицо.
Эдвард остановился и, так и не выпуская меня из объятий (ох, лучше б он никогда не отпускал меня!), прошептал:
- Теперь - можна, - после этих слов он поцеловал меня в шею.
Я открыла глаза...
Господи, когда только Эдвард успел все это сделать?!
Повсюду горели свечи... Сквозь деревья было видно море. Полная оранжевая луна окрасила его в золотистые тона. Вокруг было очень тихо. Даже цикады уже замолчали.
Эдвард молчал, наблюдая за моей реакцией. Я улыбнулась ему.
- Так красиво...
Эдвард поцеловал меня в шею, потом еще раз и еще.
Что это все значит? Я совсем запуталась и не знала как мне реагировать. Поэтому, по привычке, обратила все в шутку.
На простеленом клетчатом пледе на тарелочках лежали бутерброды, фрукты, мороженое. Там же стояли хрустальные бокалы и несколько бутылок: мартини, красное вино, белое, виски и шампанское.
Я указала рукой на "батарею" спиртного.
- Думаешь, все осилим?
Эдвард усмехнулся.
- Белла, я не знал, что ты предпочитаешь...
- А, ну тогда я буду мартини.
Мы присели на плед. Эдвард налил себе виски, а мне - мартини.
Когда он протянул мне бокал, мы встретились взглядами. Мне стало жарко... В его глазах горел какой-то огонь, но я не могла определить что он означает.
Что же у него на уме сейчас?
Он выглядел так загадочно и сексуально... На нем были рваные джинсы и черная рубашка, верхние пуговицы которой были расстегнуты.
Мы мило разговаривали, смотря на звездное небо, и медленно потягивали спиртное.
Приятное ощущение тепла прокатывалось по телу с каждым глотком. Я и не заметила как выпила всю бутылку! Голова слегка гудела, я чувствовала, что уже опьянела...
Мне было очень хорошо, но тут Эдвард начал что-то рассказывать про своих друзей, упомянув имя "Таня".
Ревность резанула сердце. Образ шикарной блондинки не выходил из моей захмелевшей головы.
Я должна узнать, что же между ними!
- Эд, налей мне виски.
- Может, не стоит мешать? - поинтересовался Эдвард.
Увидев мой ироничный взгляд, он пожал плечами и наполнил мой бокал.
"Не самая удобная тара для виски" - подумала я, делая большой глоток обжигающей жидкости.

(Эдвард)
Несмотря на то, что я выпил уже почти полбутылки виски, я был почти трезв. Я слишком переживал, чтобы опьянеть. Я посмотрел на Беллу, в принципе, она тоже не выглядела пьяной.
На улице было очень тихо. Слишком тихо. Даже цикады молчат. Это может означать только одно - скоро будет шторм. Я посмотрел вдаль. На горизонте уже начали собираться темные тучи.
Я смотрел на Беллу, которая медленно потягивала крепкий напиток.
Боже, она хоть когда-то выглядит НЕ сексуально?
Чтоб не пялиться на нее влюбленным взглядом, я рассказывал о своих друзьях: об Эммете, Розали, Тане.
Белла слушала меня несколько минут, а потом, вдруг, спросила:
- Эдвард, а Таня.., - она сделала паузу. - Она - твоя девушка?
У меня отвисла челюсть.
Как можна было подумать такую чушь?!
- Нет, мы просто друзья с ней.
Белла почему-то скривилась от моих слов.
Я мотнул головой.
Что происходит сейчас? Может, она прочитала какую-то сплетню и начала ревновать?
- Мы просто друзья, - повторил я. - Но для пиара фильма, в котором мы снимались, нас попросили почаще светиться вместе. А что?
Белла одним глотком выпила оставшийся в бокале алкогололь.
- Просто ты так ее обнимал на открытии фестиваля... и я... я подумала...
Я в шоке посмотрел на нее. Что за чушь она сейчас несет? Мне никто не нужен кроме нее! Неужели она до сих пор это не поняла?!
- Белла, между мной и Таней ничего не было и не будет! Мы - друзья! - Белла опять скривилась. Да, что это с ней? Почему она мне не верит?! - Просто друзья!
Ох, Эдвард, вот он, тот момент...
Я отвернулся и посмотрел вдаль.
- Белла, неужели ты до сих пор не поняла, что мне нужна только ты?! Я думаю о тебе каждую секунду. В каждом сне я вижу только тебя! От твоей красоты у меня голова идет кругом! Я люблю все в тебе: твой голос, улыбку, твои ручки, нежную кожу, твои шелковистые волосы, твое упрямство, - я сделал небольшую паузу, перед тем как сказать главные слова в своей жизни и поворачиваясь к Белле произнес. - Я люблю тебя, Белла!
В этот момент я хотел видеть ее глаза... А увидел как моя любимая, свернувшись калачиком, мирно посапывала.
- Я люблю тебя, моя маленькая, пьяная девочка, - прошептал я.
Взяв ее на руки, я направился к спальне Беллы. Она что-то бормотала во сне. Я прислушался. Белла говорила то на русском, то на английском. Из бессвязного бормотания я понял всего несколько слов:
- ...Друзья... Ммм... Надо же... Солнышко... Fuck...Статья...
Я уложил Беллу на кровать.
"Любимая, ты пропустила такой концерт! Надо будет повторить..." - подумал я, укрывая Беллу одеялом. Поцеловав ее губки, я ушел к себе.

Дополнительных материалов к этой главке нет, потому что из-за завала в учебе я очень спешила, когда писала эту главу. smile Но все же, надеюсь, вам понравится))
Жду ваши комменты здесь и на ФОРУМЕ. Для меня они очень важны))
Отдельная просьба к т.н. "невидимым" читателям, если читаете, поставьте хотя бы смайлик))
И еще, последнее на сегодня..Хd/ Если кто-то ставит плохую оценку - отписывайтесь..)
На этом пока все! Всех люблю, всех целую
:*



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-2522-1
Категория: Все люди | Добавил: midnight_siren (15.03.2010) | Автор: midnight_siren
Просмотров: 2875 | Комментарии: 72


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 721 2 3 4 5 6 »
0
72 робокашка   (03.05.2014 15:43) [Материал]
Расслабилась девушка tongue

0
71 чиж7764   (22.11.2012 19:47) [Материал]
в такой ответственный момент заснуть могла только пьяная вдрызг Белка! biggrin
и у кого самообладание лучше?

0
70 Loriana   (25.01.2012 00:47) [Материал]
Вот блииииин...

0
69 Tasёnа   (09.05.2011 12:21) [Материал]
Да, любите же вы ребята мучать друг друга... ;-)

1
68 maria_mishina   (05.05.2011 19:01) [Материал]
уснула в самый "нужный" момент biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

0
60 dianochkaaa   (24.04.2011 19:25) [Материал]
спасибо за главу! smile

0
59 dianochkaaa   (24.04.2011 19:25) [Материал]
Эдвард про "друзей" даже и не помнит biggrin biggrin biggrin

0
56 dianochkaaa   (24.04.2011 19:24) [Материал]
Конец особенно классный biggrin

0
55 VoxciS   (12.03.2011 16:28) [Материал]
О, землячка! biggrin biggrin biggrin Нажраться в хлам и пропустить признание... Белла, Белла... Я от тебя такого не ожидала. biggrin

0
66 dianochkaaa   (24.04.2011 19:26) [Материал]
а надо было ожидать))))))) biggrin

0
53 SelenaPantera   (18.02.2011 18:08) [Материал]
Я с неё поражаюсь! biggrin

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]