Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4795]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15398]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Штольман. Она в его руках
Конец XIX века, маленький уездный городок Затонск. Ночь, гостиничный номер, и он наконец-то держит ее в своих объятиях.

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Хозяин леса
Ещё двенадцатилетней девочкой Белла смогла пробраться по Большому лесу до таинственного замка. Не менее таинственный охранник замка предупредил, что люди смогут в него войти, когда вернётся хозяин

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15775
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 123
Гостей: 118
Пользователей: 5
raptor85, anakpsyho, pukichburan, Тигресс, Alisa6524
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Новый мир или "Спасибо вам, Эдвард Каллен": Глава 29 – Стриптиз

2026-3-31
14
0
0
Эдвард.

Посреди класса стояли пять шестов, стены были полностью зазеркалены, а вдоль них были расположены деревянные поручни, по-моему, Элис называла это станками.
Я увидел Беллу, которая выглядела невероятно сексуально, я не видел ее уже несколько дней, и поэтому увидеть ее в таком виде было опасно для ее запретов. Я посмотрел по сторонам и увидел друзей, которые стояли, не отрываясь взглядом от своих подруг, с открытыми ртами. И тут началось самое страшное… Увидев, как двигаются девочки, тренер указала им на шесты и показала несколько движений для выполнения.
Я смотрел, как Белла извивается вокруг него и чувствовал, что готов сорваться и прямо сейчас забрать ее, чтобы остаться с ней наедине в машине. Она наклонилась, продолжая тереться о шест, и выгнулась, проводя бедрами вдоль него, я смотрел не отрываясь. С двух сторон от нее танцевали Элис и Розали, но я даже не мог перевести взгляд на кого-то другого.
Я видел, как блестела от пота ее кожа, и почувствовал, как туго натянулись брюки. Я был готов терпеть неудобство лишь бы продолжать смотреть на это великолепное шоу.
Я даже не заметил, как пролетел час, и тренер, поговорив с каждой из девушек, указала им в сторону раздевалки.

Белла.

Я ужасно обрадовалась, когда ко мне подошла наша хореограф Кейт и предложила позаниматься у шеста, я заметила, как Элис с Роуз уже стояли посреди зала.
Кейт показала связку из движений и когда мы полностью ее разобрали, она предложила каждой из нас ее повторить. Мне ужасно нравилось заниматься, я уже отвыкла от ощущений растягивающихся мышц, и получала от этого удовольствие, к тому же во время танца, я чувствовала себя сексуальной, наверное, только во время танца это и могло происходить.
Когда мы отзанимались час, Кейт выстроила нас в ряд, сказав, что ей было приятно с нами работать, и отпустила переодеваться.
-Как здорово, мне так понравилось! – сказала я девчонкам, когда мы шли к душевым кабинкам.
-Ну… я думаю не только тебе…- хихикнула Элис, я не поняла ее высказывания, и поэтому просто пропустила его мимо ушей. Я заскочила в душевую кабинку, наслаждаясь прикосновениями прохладной воды, я быстро вымылась и высушила волосы. Когда я уже переоделась девочки только вышли из душа.
-Я подожду вас снаружи – крикнула я, выходя из раздевалки. Я одела наушники и разбиралась с песнями в проигрывателе, кода врезалась в чью-то твердую грудь.
-Извините – буркнула, но руки, державшие меня, не отпускали, я подняла глаза и почувствовала, как сбилось дыхание.
-Эдвард! – я быстро сорвала наушники, бросившись в его объятия, я даже не представляла, как соскучилась, он крепко прижал меня к себе, я вжалась в него бедрами, почувствовав, что он тоже скучал.
-Я так чувствую, ты за нами подглядывал – улыбнулась я, видя его горящий взгляд.
-О да, и ты не представляешь, насколько мне понравилось то, что я увидел - я задержала дыхание, почувствовав его губы на своей шее.
-Это было сексуально? – прошептала я над его ухом, радуясь, что мы находимся в людном месте, наедине я бы не затеяла эту игру. Я не успела ничего сообразить, как его губы захватили мои в собственническом поцелуе. Он провел рукой по моей шее, прижимая еще крепче к своим губам. Захватив инициативу, он заставил каждую клеточку моего тела кричать о желании. И к тому времени, как он прервал поцелуй, мы оба задыхались.
-Это было просто невыносимо сексуально...- ответил он, наслаждаясь моим шокированным выражением лица.
-О Белла, как неожиданно встретить тебя здесь, наверное, мне должно быть ужасно стыдно за то, что я не даю тебе совершить порочное деяние посреди коридора – услышала я голос Эммета, который по выражению лица, был жутко доволен сказанными словами.
-Ух ты Эм, да я слышу пять лет обучения все-таки не прошли даром – улыбнулась я в ответ, Джаспер хихикнул.
-Привет Белла, а где Элис? – подал он голос.
-Привет, я думаю, тебе стоит смириться с тем, что отправляя ее в душ, ты расстаешься с ней минимум на полтора часа…
-А вот и не правда – услышала я знакомый голос, и через пару секунд Элис уже висела на шее у Джаспера. Мы постояли и, дождавшись Розали, вышли на улицу.
-Дамы, чем вы теперь собираетесь заняться?- спросил Джаспер пытаясь придать голосу небрежность, но при этом, все время поглядывая на Элис. Она недавно призналась, что официально они так и не встречаются.
-Ну вообще-то нам нужно…- я собиралась сказать что нам нужно готовится к занятиям, но меня бессовестно перебила Элис.
-У нас нет абсолютно никаких планов – взвизгнула она, хватая Джаспера за руку, он с нежностью ей улыбнулся.
-Тогда мы могли бы съездить куда-нибудь перекусить, что скажете? – развел руки Эммет.
-Мы за! – улыбнулась Розали, у меня возникло ощущение, что они просто не дают мне сказать даже слова.
-Что выбираете? – Эдвард посмотрел на меня и, увидев его взгляд, я поняла, что сейчас я не хочу никуда от него уезжать.
-Хорошо, ну тогда едем «Nice house» - сказала я первое, что пришло в голову, мы с девочками редко там бывали, но кухня там хорошая и можно потанцевать, мое предложение всем понравилось и мы поехали в ресторан.

Дорогие мои читатели, следующая главка будет 18 марта(плюс/минус один день), просто хочу приурочить ее к своему дню рождения, раз уж завелась такая традиция выкладывать главки по праздникам!!! Рада, тому, что вы продолжаете читать этот фанф, жду ваших отзывов =)))



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-1990-1
Категория: Все люди | Добавил: Savelia (12.03.2010) | Автор: Элис_КалленLOW
Просмотров: 2754 | Комментарии: 24


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 241 2 3 »
0
24 робокашка   (12.12.2015 11:26) [Материал]
о какой учебе может идти речь в такой компании tongue

0
23 Olga01   (21.02.2015 22:47) [Материал]
Как все круто . Теперь можно и порадоваться жизни . Спасибо .

0
22 Вирелли   (16.02.2014 20:27) [Материал]
Бедный-бедный парень! Как ему было тяжко!

0
21 Daliy   (24.11.2013 19:16) [Материал]
Спасибо за главу! smile

0
20 Adell   (18.12.2011 11:39) [Материал]
&RESPECT&

0
19 Bon_Bon   (02.01.2011 16:34) [Материал]
Спасибо большое за главу!!!

0
18 milagras   (24.08.2010 00:16) [Материал]
я заранее прошу прошение за то что сечас напишу но просто уже не могу терпети как Белла и Эдвард ЧЕРТ ВОЗМИ СКОЛЬКО ЕЩЕ МОЖНО ТЕРПЕТЬ ГДЕ СЕКС бЕЛЛЫ И эДВАРДА biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

0
17 reddish_squirrel   (20.03.2010 12:33) [Материал]
Сколько же они терпеть-то еще будут???Так же от неудовлетворённости можно и с ума сойсти...

0
16 Atacenok   (18.03.2010 18:20) [Материал]
Бедный Эдди, туго ему было biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

0
15 Lovely_splinter   (13.03.2010 13:11) [Материал]
Спасибо за проду!!!!!!!Прода просто офигеть как хороша. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

1-10 11-20 21-24


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]