Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 82
Гостей: 77
Пользователей: 5
ElenaGilbert21021992, dasha_merzlikina10, Karlsonнакрыше, Marina7250, buchinastya
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Океан - не проблема для любви. Глава 14

2024-4-28
14
0
0
Глава 14

Правда или ложь?

Белла

Я целовалась с Эдвардом. Черт, я была знакома с этим Богом всего лишь два дня, а уже поняла, что влипла по самое не могу.
Ну, да, подумаешь, запала на секс – символа Лондона, с кем не бывает? Та, не фиг петь. Встретились, создали скандал, чмокнулись, проснулись вместе, отколотили друг друга колбасой и батоном, чуть не загремели в психушку и обезьянник, так, а, что еще было по списку? Ах, да устроили хрен знает что в универмаге, послали своих парней,заставили весь магазин-видео проката стоять в шоке еще минут десять после нашего ухода, устроили офигенный ужин, а просмотр кино был просто идеальным. Романтика. Только мне перестало нравиться выражение лица Элис, после того, как Брюс Уиллис спас свою дочурку. Ее глаза горели адским пламенем. Так, если я сейчас вспомню все свои грешки, то по идее я должна буду попасть в рай, ведь грехов только пару сотен. Но после сегодняшнего вечера ад мне обеспечен. Как и всем находящимся в этой комнате.
Значит окно сзади, дверь на балкон в тридцати сантиметрах от него, если я умело перепрыгну диван и не навернусь, то тогда Элис меня не успеет с поймать и я сбегу с этого дурдома. – План в моей голове быстро начал формироваться, но, к сожалению, ему не суждено было сбыться.
- Мальчики и девочки, просмотр фильма подошел к концу – тоном, нудного телеведущего проговорила Элис.
Эдвард поерзал на полу, видно попа затекла, я же немного пододвинулась к нему, ну, не могу я оторваться от его тела, не судите меня, я не виновата, он сам явился!!! Я еще раз посмотрела на двери балкона.
- Белла Свон даже не думай сбегать, иначе гарантирую тебе, полный ад на твоем рабочем месте – тыкая в мою сторону указательным пальцем, говорила Элли
Куда еще хуже? Она мне и так каждый день присылала разные любовные конвертики, а подпись в них меняется с появлением новых сотрудников в нашей компании. Она была уверена в том, что я не узнаю ее почерк. Я ей, конечно, отомстила в последний раз, недели две назад. Отправив бутылек с солеными огурцами, сказав курьеру, что мисс Элис немного подташнивало с утра, а сейчас ей нужно немного солененького, для поддержания какой-то хрени в организме, в случае Элис-серого вещества. Но парень этого не знал, и через десять минут мне в кабинет принесли тест на беременность с положительным результатом. Как она его сделала положительным, я не знаю. Но минут так через тридцать мы стояли на ковре у нашего папочки, Розали готова была упасть на пол и кататься в истерике. Но она должна была сделать вид строгой старшей сестры. На вопрос папы, «Что это все значит?»- мы лишь пожали плечами, ответив « Так получилось!». Кажется, с фразой мы переборщили, так как потом пришлось откачивать папу с корвалолом и объяснять ему, что нам просто было не фиг делать, и мы решили по прикалываться. Папа потом тоже по прикалывался, перекрасив мой порш в цвет человеческой очистки души. Заблокировав карточку Элис на три дня, и лишил Рози ее СПА на неделю. Весело тогда было. А сколько новых слов узнала. Сапожники рядом со мной не лежали, так ладно чего-то я не об этом, вон даже Элис уже стоит перед моим лицом, энергично щелкая пальцами, но я на нее не обращала внимания, руки Эдварда залезли под мою футболку, от чего по телу прошла дрожь.
- Так все с вами ясно коты, вы мартовские – фыркнула Рози – Беллс ты переезжаешь – утвердительно кивая и при этом, очень не хорошо улыбаясь, заявила Рози. Так операция «Балкон» все еще в силе
- Куда? – очнулась я
- На первый этаж – пожав плечами, сказал Эммет
Эли уже разливала текилу, так Элис на разливе, значит завтра на работу нужно взять рассол, аспирин, минералку и пиво, а еще сигареты. Хоть, я и бросила курить, но иногда от похмелья помогают! А еще не забыть мозги, которые после этого вечера уйдут в преждевременный отпуск.
- Зачем? - недоумевала я, Эдвард сзади усмехнулся мне в волосы.
- За тем, что я не хочу «засыпать» под твои стоны, рядом с моей комнатой – сделав четкое ударение на слово «засыпать», Рози усмехнулась. Ах, вот откуда корни растут. Они хотят сегодня, так называемого бешеного секса с богами этого вида спорта, замечательно, но я воздержусь. Если я пью, то пью так, что хрен, я что на утро помню, но потом так боюсь вспоминать.
- Игра проста «Правда или ложь?». Если вы отвечаете правду вы не пьете рюмку текилы, если вы отказываетесь отвечать на вопрос, вы выпиваете, лайм будет находиться в зубах вашего соседа! – говорила правила Элис, сопровождая эту речь жестикуляцией и взглядом профессора. Ну, конечно профессор, по изливанию души в унитаз и дохождение до дома под песню «Выходила на берег Катюша» и с пробуждением всех собак в ближайшей округе.Пару раз даже милиция приезжала, но стоило им зайти в наш дом, как из атаковал аромат алкоголя и полицейские резко куда – то девались. Но сегодня это будет работа Джаспера. Я ухмыльнулась про себя.
- Мой первый вопрос Эммету – заявила Элис. Розали взяла лайм в зубы, а Эммет держал в руках рюмку текилы. Все уже удобно уселись вокруг столика с трещиной и наблюдали за Элис.
- Твой самый смешной случай связанный с больницой – усмехнулась Элис. Она жутко боялась уколов и больниц, и хотела найти в панде поддержку.
- Крутой вопрос – заулыбался Эммет
- Так ты ответишь или выпьешь? – усмехнулась Элли
- Отвечу – выпятив грудь вперед усмехнулся Эм. – Я тогда не сильно общался со своими братьями. Мне было лет десять, а этим малолеткам по девять. Ну, девушки вы сами понимаете. Мне десять, а им по девять. Я уже мужчина в рассвете сил, а они только пиписьки научились правильно держать, чтобы не написать за пределы унитаза. Ну, я не об их умственно отсталом развитии. – Махнув рукой, сказал Эм.
Эдвард лишь прикусил мою мочку уха, от чего я захотела его еще больше.
«Два дня, ты знаешь его всего лишь два дня» - кричал мозг
=Ну и хрен с ними, что два дня, у меня ваще трагдеия, у меня секса не было две недели, а он за два дня тут впаривает – ругалось подсознание.
=Эй вообще-то он мне нравиться, не ниче? Меня спросить как-то тоже нужно, ну, так ради приличия – возмутилось сердце.
«Так, сердце помолчи чуток, до тебя очередь дойдет, когда я окажусь с ним в постели, вот там и поговоришь. Если конечно сможешь это делать, так как думаю, ты будешь сильно занято» - самодовольно усмехнулось подсознание.
=Так, ладно я пошел собирать монатки, а то скоро в отпуск, а примерно после рюмки пятой, так что, до встречи. Сообщения оставляйте на автоответчик. И прошу вас, ну, не заходи за пределы разумного – говорил разум
=Обещаю, насиловать не буду – сдавшимся голосом сказало подсознание.
И то хорошо – ответил разум
- Я решил выпендрится и пошел со своими якобы друзьями на тарзанку . – Я вернулась в реальность, сделала вид, что все это время я действительно слушала Эммета, я не наслаждалась дыханием Эдварда, возле моего уха.
- Залез на какую-то фигную, чтобы дотянуться до ветки, а высота была метра два. Я прыгнул на ветку. С ветки я удачно упал, потерял сознание. Открыв глаза я увидел, то, как надо мной стояло шесть морд Тарзанов, хреновых, с шоковым состоянием. Спросив их «Что случилось?», я не получил ответа, только хлопающие глаза и открывшиеся рты, да, не важно. Зайдя домой, я выслушала тираду нашей няни, о том, что я грязный, как свинья и тупой, как осел, она отправили меня в больницу. Травматолог с меня по ржал, сказал, что сотрясение. От чего няня тяжело вздохнула, сказав «Последние мозги выбил и как? Своими руками». Вот такая у меня история связанная с больницей. Но выпью я все равно – закончил рассказ Эммет.
Лизнув соль и опрокинув рюмку текилу, он забрал лайм со рта Розали не забыв ее при этом поцеловать.
- Так следующий на очереди Джаспер – указала на него пальцем Элис
- Скажи вопрос – прошептал Джас, в его глаза промелькнул страх
- Случай после которого тебе было стыдно – ответила ему Эл
- Я сначала выпью, а потом отвечу, хорошо? – спросил Джас
- Ну, можно и так – пожимая плечами, сказала Элис. Джас лизнул соль, выпил текилу и забрал лайм со рта Элис
- Это было летом, нам было по семнадцать лет. Мы пошли в клуб, перед этим зайдя в бар. Там мы хорошо выпили и выйдя на центральную площади Лондона, Эммет с Эдом начала орать «Продаем парня, пьяного, красивого, в жопу убитого, с хорошей семьей, с братьями хоть стой, хоть падай. Продаем!» Он бегали по площади и кричали это, я ел на парапет, краснея как помидор, сзади меня журчал фонтан. Одна девушка все -таки обратилась к братьям, но увидел я эту, кхм, девушку, когда уже валялся мокрый в фонтане с бабушкой лет двухста на мне. Картина очень занимательная, я вам скажу. Два остолопа лежащих возле фонтана в приступе истерики и я стоящий рядом с ними, в мокрой одежде и с бабушкой, которая повисла на моей шее и ее сумочка в моей руке, что весело тяжелее сумочка или бабушка, я не помню – на одном дыхании выпалил Джас.
- Да, это было нечто – сзади меня хохотал Эдвард. Я тоже смеялась, как припадочная, представив всю эту картину.
- Теперь мой вопрос! – задрал руку вверх Эммет
- Хорошо – согласилась Элис
- Роуз, твой самый неудачный сексуальный опыт – ну, конечно, что еще могла интересовать Эммета
- Я выпью – сказала Рози, хвата рюмку и опрокидывая ее в себя, на прочь забывая о соли и лайме
- Это длилось три минуты – выпалила Рози. Эдвард нервно хихикнул, за что получил локтем в бок от меня. – Сначала все было отлично, прелюдия, туда - сюда. А когда дело дошло до дела, то через три минуты мне сказали, что все, а я только вошла во вкус. Доделывать все пришлось самой. Мальчики, не увлекайтесь воздержанием, мой вам совет – опуская голову, сказала Рози. Эммет ее прижал к себе, было видно, что он сожалеет.
За такими рассказами, было выпито литр текилы. Истории о том, как Рози меня чуть не довела до инфаркта, сказав, что Русалочка все-таки превращается в пену. О том, как Эдвард сломал нос, когда шел к друзьям и не заметил одного врезавшись ему в плечо получил перелом, травматолог, по ходу тот же, что и лечил Эммет долго с него угорал. История Элис о том, как она решила сделать поддержку с парнем, на улице, но не удачно рассчитала расстояние и врезалась лобешником об асфальт. Минут двадцать с бутылкой пива возле шишки и дикий смех на всю улицу. Как я убегала от мамы своей давнишней подруги Джессики с сигаретой в руках, споткнулась, упала звездочкой на землю, сигарета в руке, рука вздернута верха, а Джессика подбежала и спросила « Ты упала?» - « Нет, блин, не видешь , загораю, отдыхаю» - ответила я. «А,ну тогда хватит отдыхать, а то мама скоро подойдет, а как ты загораешь, ведь небо серое» - блондинка одним словом. Но вдруг нашему дорогому Эммет пришла в голову мысль, да его мозг еще не отчалил в дальнее плавание, так, что мысли в нем тоже иногда мелькают.
- А давайте... – сказал Эммет

Девушки я знаю, главк а не кудышная и полный бред, но это все, что на меня хватило. Извините меня пожалуйста, видно мое остороумие уходит в мир Мальборо..Простите...(((Я стараюсь для вас, правда очень((( хнык



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-1972-1
Категория: Все люди | Добавил: Анка_Пулеметчица (17.02.2010) | Автор: ♥Just_Anny♥
Просмотров: 2774 | Комментарии: 15


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 151 2 »
0
15 kosmo   (29.01.2015 21:24) [Материал]
Спасибо за главу.

0
14 Courage   (20.08.2012 18:54) [Материал]
Спасибо!!! biggrin

0
13 Tanya21   (04.02.2012 21:49) [Материал]
Спасибо за главу.

0
12 КренделЬ   (16.01.2011 23:51) [Материал]
это не бред)))это просто "мама не горюй" рассказы))))

0
11 Rock   (09.06.2010 20:32) [Материал]
меня рассказы просто убили)особенно про Джессику)аха)

0
10 RRRRRj   (29.03.2010 19:53) [Материал]
бедный травматолог... wacko surprised biggrin
надеюсь в моей практике такого не будет...

0
Нет, главка хорошая. Просто заканчивается на самом интересном. Блин, Белла вечно ломается. Хоть бы раз раньше девчонок с Эдом переспала. Так нет, девчонки уже планируют, а эта... "Два дня знакомы..." Нудная она!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
8 Катёна_Блек   (21.02.2010 21:08) [Материал]
Классная глава!!!! biggrin

2
7 Kristen9050   (17.02.2010 22:55) [Материал]
Глава офигенная! Я просто тащусь))) Мне очень понравилось! biggrin biggrin biggrin
И перестань говорить ерунду про то,что у тебя остроумие уходит в Мальборо! Это не так, глава смешная!!! Всё отлично! Не вешай нос!
Я очень жду продолжения!!! happy happy happy

0
6 Алексия   (17.02.2010 20:03) [Материал]
Не говори ерунды!!! Глава отпд!!! biggrin ПРДОЧКУ))))

1-10 11-15


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]