Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4325]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Дух зловредный, неугомонный, уйди!
Семейная идиллия четы Штольман нарушена появлением духа. Кто этот дух и чего хочет?

Мужчина слова
Собираешься на свадьбу друга – накануне тебя кидает парень.
Знакомишься с горячим красавцем – он затевает опасную игру.
Эдвард однажды поймет, во что вляпался. Ведь Белла намеренно сводит его с ума своим поведением. И ее мучает один вопрос: действительно ли Эдвард мужчина своего слова? Или все можно переиграть и прийти к своему хэппи-энду?
Два человека. Одна цель. Кто сдастся ...

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

В сетях судьбы
У каждого имеется желание, которое хочется осуществить сильнее всего. Представьте, что есть тайное место, куда вы могли бы пойти, чтобы это желание исполнилось. Вы бы рискнули жизнью, чтобы найти его? Три человека готовы сделать все, что потребуется, следуя за своим проводником в опасном путешествии в Зоун, где смогут найти Портал Желаний.

Всего одна ночь. Just One Night
Белле шестнадцать, и на одну ночь она решает забыть об ответственности... Всего одна ночь, и она беременна от Эдварда Каллена, парня, которого практически не знает. Белла остается без крыши над головой. Она одна, безумно напугана и не представляет, что делать дальше, пока зеленоглазый парень не приходит ей на помощь.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11753
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 92
Гостей: 87
Пользователей: 5
nastik1020, Tamila9505, permyakovatd131, mariafedorovyh, abochkareva94
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Новый мир или "Спасибо вам, Эдвард Каллен" : Глава 13 – Вы даже чаю не попьете?

2026-9-28
14
0
0
Четыре часа похода по магазинам обернулись для меня покупкой серых узких обтягивающих брюк, делающую мою попу похожей на шар для боулинга, замшевых сапог от Manolo на шпильке, на которой я с трудом стояла и даже не представляла, как буду на них передвигаться. Но особого внимания заслуживало платье, из-за которого я чуть не поругалась с Элис, но все равно мне пришлось его купить, я не думаю, что когда-нибудь у меня хватит смелости его одеть. После изнурительного похода мы зашли в кафе выпить по чашке кофе и съесть, что-нибудь ужасно жирное, сладкое и калорийное.
Вернувшись, домой я чувствовала жуткую усталость в ногах и практически абсолютную пустоту в кошельке. Девочки по-быстрому сняли с себя верхнюю одежду и побежали в комнату примерять покупки. Я осталась сидеть на диванчике в прихожей, я чувствовала, что не в состоянии пошевелится. Я потихоньку сняла с себя шапку и стала расстегивать куртку, больше ни на что сил не хватало. Просидев еще минуты три, я наклонилась, чтобы расстегнуть сапоги, справившись с одним замком, я подняла глаза и уткнулась взглядом в чей-то пояс, передо мной стоял Эдвард.
-Ты так долго здесь сидишь, я решил, что тебе нужна помощь – он улыбнулся кривоватой улыбкой, я удивилась, как сильно успела соскучиться, от его взгляда в животе у меня запорхали бабочки.
-И чем же ты мне можешь помочь?- я улыбнулась в ответ, не отрывая взгляда от его теплых зеленых глаз. И он сделал то, чего я никак не ожидала, он сел передо мной на колени и стал расстегивать мой второй сапог, снимая его. Когда он закончил, то придвинулся поближе и стал снимать с меня куртку. Я сидела, стараясь даже не дышать, все что происходило, мне ужасно нравилось. Когда Эдвард снял с меня куртку, он остался сидеть передо мной на коленях, не отводя глаз от моего лица.
-Спасибо – я удивилась, когда услышала, что говорю практически шепотом.
-И тебе – Эдвард продолжал смотреть на меня.
-За что?- меня удивил его ответ, что говорить, он все время меня удивлял.
-Ну, мне понравилось тебя раздевать…
-А мне понравилось быть раздетой тобой – я улыбнулась, и просто ужаснулась от того, что сказала это «Господи, Белла, что с тобой происходит? Ты знаешь этого парня 2 дня!». Преодолев усталость и боль в ногах, я чуть отодвинулась и поднялась, Эдвард продолжал стоять на коленях.
-Элис с Роуз уже, наверное, ждут одобрения их сегодняшних покупок, так что я лучше пойду - я старалась говорить беззаботней, но голос предательски задрожал.
Забежав в комнату и захлопнув за собой дверь, я попыталась отдышаться, слава богу, подруги ничего не заметили. Я взглянула на часы, времени было без пятнадцати семь, меня удивило то, как быстро пролетел день.
-Ну как?- передо мной стояла Розали, она выглядела просто сногсшибательно. На ней было шифоновое бежевое платье без бретелек с развивающейся юбкой немного выше колена, сверху она накинула серого цвета болеро, на ногах серые замшевые сапоги.
-Ты великолепна...
-Нет, еще не великолепна, вот когда я закончу - будет великолепна - перебила меня Элис порхающая вокруг Роуз и колдующая что-то над ее макияжем.
-Это все для Эммета? – улыбаясь, спросила я.
-Причем тут Эм, я просто хочу выглядеть хорошо, просто для себя – румянец, появившийся на щеках, выдавал ее с головой. Я присоединилась к Элис и, достав из ящичка электробигуди, начала заниматься прической Роуз. Через полчаса образ Розали был полностью завершен. Правда в том, что, даже собираясь на свое первое свидание, она не выглядела так здорово, и по ее трясущимся рукам было заметно, что волновалась она не меньше. Надев пальто, и расцеловав нас с Элис, Розали вылетела из квартиры.
-Наша деточка совсем выросла - сказала Элис, смахнув воображаемую слезу. Мы рассмеялись и пошли в зал, там мы увидели, что Эдвард достал сумки и собирает вещи.
-Вы что мама даже чаю не попьете? - улыбаясь, спросила его Элис.
-Сегодня мы с Джаспером оформили все документы на квартиру, послезавтра переезжаем. Квартира хорошая с ремонтом, мебель Джас заказал еще вчера, так что завтра мы просто все расставим и на следующий день я освобожу вашу квартиру – объяснил, улыбнувшись, Эдвард, на секунду его взгляд остановился на мне, и я увидела в нем грусть, или мне показалось, но сама я в этот момент чувствовала себя паршиво.
-Стоило раскладывать вещи…- пробормотала Эл.
-Ну, я разложил не все, и я же не думал, что нам так повезет с квартирой.
-Пойдемте, поедим что-нибудь – сказала я, я не могла больше смотреть на чемоданы, это как-то нагнетало – а потом мы с Элис поможем тебе собрать вещи – я улыбнулась Эдварду и пошла в сторону кухни не зная, пойдут они за мной или нет, и была рада услышать сзади себя шаги.
Я достала из холодильника остатки вчерашней еды, и пока макароны разогревались в микроволновке, достала салат и разложила по тарелкам.
Пока мы ели Элис не замолкала, она говорила, как рада, что Эд теперь живет с ней в одном городе, рассказывала, что ему обязательно нужно познакомиться с Эмметом, так как у них много общего (почему-то я тоже так считала, хотя даже не знала интересов Эдварда) и еще много-много всего. Во время ужина мы решили посмотреть вечером кино, так как Элис начала ныть, что ее план проведения выходных изменился, слава богу, у нас было огромное количество дисков с новинками кинопроката, некоторые фильмы которые были у нас еще даже не вышли на большой экран.
После того как мы поели Эдвард пошел уложить оставшиеся вещи, я достала зернышки попкорна, затолкала их в микроволновку и вытащила три большие миски, Элис в кое-то веки взялась мыть посуду.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-1990-1#293368
Категория: Все люди | Добавил: Savelia (15.01.2010) | Автор: Элис_КалленLOW
Просмотров: 3116 | Комментарии: 13


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 131 2 »
0
13 робокашка   (10.12.2015 20:56) [Материал]
ничего, невидимые путы их уже связали smile

0
12 Olga01   (21.02.2015 21:37) [Материал]
Еще бы ей не понравилось быть им раздетой . Жаль недолго музыка играла , он переезжает . Спасибо . wacko

0
11 Вирелли   (16.02.2014 12:25) [Материал]
Куда же он?!

0
10 Daliy   (19.11.2013 19:38) [Материал]
Белла сказала, так сказала)) А он наверно подумал... biggrin

0
9 Bon_Bon   (02.01.2011 14:25) [Материал]
Спасибо большое за главу!!!

1
8 milagras   (23.08.2010 19:08) [Материал]
-А мне понравилось быть раздетой тобой--- да от скромность не умрёт
почему Эдвард так быстро съезжает cry cry cry

0
7 Дубровская   (01.08.2010 14:55) [Материал]
дважды подогретые макароны - это 3 раза фиии!!!
Белка, макароны не разогревают!!!!
их готовят на 1 раз!

1
6 Floshka   (04.05.2010 14:04) [Материал]
Ахахахха)) Беллка просто жжет))

0
5 reddish_squirrel   (19.03.2010 18:03) [Материал]
Дааа...вот Белла сказонула....)))

0
4 Loro4ka   (14.02.2010 12:51) [Материал]
Как жалко что он уезжает. sad
Белла сильно расстроелась...

1-10 11-13


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]