Множество История о том, как легко потерять тех, кого мы любим… Будущее глазами Элис, ангст.
Сияние луны Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе? Мистический мини-фанфик.
Его персональный помощник Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.
Хищники Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?
Случайное знакомство поздней ночью Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …
Запутанная ситуация «Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?
Первый поцелуй (продолжение) К чему приведет первый поцелуй Эдварда и Беллы на встрече одноклассников пятнадцать лет спустя после окончания школы? И кто прислал мужу Беллы злополучный снимок ее поцелуя с Эдвардом? Читайте продолжение истории «Первый поцелуй» от Саня-Босаня.
Антидот Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.
* * * Смысл жизни… История моя, берёт начало самого конца, Я постигать её готова вечно… Но каждый раз, всё вновь забыто и беспечно. Я заново учусь ходить и говорить, Я заново учусь надеяться, любить. Хотя, возможно, это хорошо, Когда не помнишь ровным счётом ничего. Но повторение судьбы и взгляда яркое смятенье, Тебя насторожить должны, Вернуть к истокам возрождения. Забудь, про всё, что есть сейчас, И вспомни, всё, что было прежде. Не от кого не потаясь, Вернись к своей былой надежде. Что не возможно было раньше – То станет реальностью сейчас, Живи, надеясь, что однажды Ты путь найдёшь сокрытый в нас, Что повеление былого пройдёт Сквозь занавес времён. Настанет час, когда откроешь ты мир Не знающий времён. Взгляни в себя и ты возможно, Найдёшь разгадку для того, Что в мире пряталось так долго, Но было рядом как на зло.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ