Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4325]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Анатомия сердца
Ни он, ни она не питали иллюзий относительно продолжения их случайного курортного романа. И у каждого из них были на то свои причины. Но спустя два года они неожиданно встречаются при щекотливых обстоятельствах, в которых воспоминания об общем романтическом прошлом крайне неуместны.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 276
Гостей: 269
Пользователей: 7
valbel86, оксанка), Supernikitina-n2018, чиж7764, Ola2451, Valent1n0vka, lizaveeva29
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Общее

[На острие ножа] - Глава 35

2026-10-13
11
0
0
Глава 35. В ожидании друзей…

- О, это же классно, - воодушевился Эммет. Розали, казалось была слегка недовольна.
- Да, я давно не видел Элезара, сколько мы уже не навещали друг друга? Около 15 лет, - Джас тоже был рад.
- Ну, я навещал их в этом году… - замялся Эдвард. Что-то в его тоне подсказало мне, что посещение было неоднозначным.
Тысяча опасений и глупых предположений прорвалось ко мне в голову, но я решила тихо досмотреть фильм, а уже позже – допросить Эдварда.

Досмотреть фильм тихо не удалось. Элис во всю трещала о будущих планах, и о том, как здорово будет их разделить с Денали. Эдвард никак не участвовал в обсуждениях, и казалось, задумался о чем-то своем, изредка натянуто мне улыбаясь.
Мое терпение закончилось, и взяв Эдвард за руку, я потащила его на верх. Наш путь сопровождался подколками Эммета по поводу моей нетерпеливости, но в этот раз я решила пропустить это мимо ушей.

Наконец, добравшись до нашей спальни, я спокойно опустилась на кровать и села в весьма деловую позу. Эдвард продолжал стоять у двери, и, подняв одну бровь, недоуменно посмотрел на меня.
Я лишь похлопала по свободному месту передо мной. Он тут же опустился рядом и уже тянул руки, чтоб обнять меня, но я прервала его началом своего обширного допроса.
- Кто такие Денали? – стараясь придать своему голосу безразличия, спросила я.
Он рассмеялся. Я так и знала, что выдам себя.
- Мисс Свон, я обязан отвечать на ваши вопросы только правду и ничего кроме правды? – нервно хихикая, спросил он. Почему он нервничает? Это насторожило меня еще больше.
Я лишь деловито кивнула.
Он еще раз обворожительно мне улыбнулся и заговорил:
- Ну, это клан вампиров, близкие друзья нашей семьи, они тоже «вегитарианцы», - без особого интереса повествовал он.
- Сколько их?
- Белла, их пятеро. Третья по количеству семья в вампирском мире, - вновь поспешно ответил он.
- Из кого она состоит, расскажи про них? – потребовала я.
Он замялся.
- Клан состоит из четырех женщин и мужчины, Элезара. Несколько из них обладают способностями подобными моим… - начал он.
- Четыре женщины? – чуть ли не завопила я. Вот тебе и причина нервничать.
Так, Изабелла, успокойся.
- Что за способности, - восстановив свой деловитый тон, спросила я.
Он улыбнулся, но подстать мне продолжил:
- Кейт может распространять электричество по всему телу, а Элезар может сходу определять таланты вампиров. Думаю он сможет помочь тебе с щитом.
- Ммм, это хорошо, - заключила я.
- Или, - хитро улыбнулся он, - он поможет мне с твоим щитом.
Ну Каллен берегись! Подушка за подушкой летела в этого наглеца. Он попытался схватить меня за талию, но я оказалась быстрее.
Наш шутливый бой продолжался довольно долго. Никто не уступал друг другу. Эдвард превосходил меня по ловкости и координации, но поддавался. Он не сильно бил меня подушками, все еще не осознавая, что теперь я сильна, как и любой вампир.
Но тут за стенкой послышался ложно возмущенный крик Эммета:
- Эй, голубки, прекращайте свои брачные игры. Завтра прибудут гости, а дом разгромлен. Не говоря уже о четырех несчастных вампирах, которым вы не даете уединиться.
Мы с Эдвардом лишь рассмеялись в ответ. Он открыл окно и, выпрыгивая, повлек меня за собой.
- Эй, - завозмущалась я, - нам же завтра встречать «гостей»!
- Плевать, я хочу встретить рассвет с тобой, - легкомысленно пробормотал Эдвард и побежал к берегу океана.
Поддавшись его подростковому беззаботному настроению, я поспешила за ним…

…



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/35-1253-1#
Категория: Общее | Добавил: Maryline (30.11.2009)
Просмотров: 2282 | Комментарии: 11


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 11
0
11 чиж7764   (03.01.2016 16:13) [Материал]
Клан Денали всегда был вегЕтарианским. От английского "овощи".
Элеазар - это хорошо. Над щитом в любом случае надо работать.

0
10 Tanya21   (18.11.2012 08:23) [Материал]
Спасибо за главу.

0
8 LanaLuna11   (02.01.2012 23:59) [Материал]
подростки хи хи

2
7 kitkaty   (30.12.2010 22:27) [Материал]
ммрапвчилдрдю сапачв

0
9 Элберет   (27.10.2012 15:27) [Материал]
Простите, что? wacko

1
6 Lpfanka   (27.02.2010 22:44) [Материал]
А Бэлла ревнует! tongue

1
5 Бишка   (18.02.2010 13:38) [Материал]
мммм... как мило они с Эдом время проводят

1
4 Яся^Ясень   (20.12.2009 12:36) [Материал]
мм.....Рассвет на острове Эсми..думаю, что это оч романтично)

2
3 EvelinLight   (30.11.2009 23:03) [Материал]
Спасибо за проду. Чувствую что на Эдварда опять вешаться будут dry Но надеюсь Белла его никому не отдаст. Жду следующую главу smile

1
2 Tindra   (30.11.2009 19:34) [Материал]
интересно, что же случится когда преедет семейка денали!!!!!! biggrin

2
1 Assonan_S   (30.11.2009 16:24) [Материал]
Кажется мне, что не зря Белка волнуется насчет женской половины семейства... biggrin
Пасибо за главу!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]