Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 497
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Общее

Прошлое нельзя забыть

2026-8-24
11
0
0
Глава 24

(от лица Беллы)

Домой я попала только под утро. Благо выходной и не надо идти в школу. Скот спал, а я как бы ни хотела, все равно не смогу уснуть. Я все еще была там на утесе, в объятиях Эдварда. Таких холодных, но в тоже время обжигающих. Все еще чувствую на языке вкус его тела. Слышу его тихое рычание от неистового наслаждения. Ощущаю его руки, которые плавят меня как лед на солнце. Его горячие поцелуи и взгляд полный страсти. Помню блаженство, растекающееся по телу и заставляющее трепетать каждой клеточкой своего организма. Помню, как впервые за долгое время, мое сердце бешено заколотилось, заставляя все больше тонуть в этом море удовольствия. Хочется вновь погрузиться в этот мир любви. Любви? Люблю ли я его. Я не знаю. Но знаю одно эта лучшая ночь в моей жизни. Он подарил мне себя. Подарил всего, а я отдала ему все, что смогла и не жалею об этом. Мне так хорошо, что хочется смеяться и плакать. Да, плакать, но плакать от счастья. Как жаль, что я разучилась это делать.

Я сидела на кухне, устроившись на подоконнике и смотрела в окно, где одна за другой потухали звезды, уступая место новому дню. Сегодня они стали свидетелями единения двух существ, которые упивались друг другом до пьяна.

Я продолжала сидеть, пока не почувствовала, что кто-то стоит сзади.

-Скот, если ты и дальше будешь так подкрадываться, то я тебя покалечу.

-Прости, не хотел мешать. Ты так счастлива и я рад за тебя.

Да я счастлива, не могу объяснить, но это так.

-С чего ты взял?

-Я вижу по твоим глазам. Беллз, они живые, в них горит озорной огонек. Как же давно я этого не видел.

Я полностью развернулась к нему и внимательно всмотрелась в его лицо. Взгляд полный нежности, радости, понимания и чего-то еще. Я помню этот взгляд, когда…о Боже!!!

-Скот, ты ничего не хочешь мне сказать?

-Эм, нет.

-Саммерс не лги мне, я же вижу.

Он опустил голову и направился в гостиную, усаживаясь на диван. Я последовала его примеру и села напротив в кресло.

-Белла, мне сейчас так тяжело.

-Я это вижу Скот, тебе трудно принять решение, но в любом случае я поддержу тебя.

-Кто она?

Он вскинул голову и посмотрел на меня глазами, полного разочарования в самом себе.

-Это так заметно, да?

-Хм, возможно кто-то и не увидит, что ты весь светишься, но я уже видела тебя таким тогда, когда…

-Беллз, что мне делать? Я чувствую себя подонком. Мне кажется, что я предаю самого себя.

Я схватила его за руки и крепко сжала.

-Послушай, ты замечательный парень, я знаю тебе тяжело, поверь и мне тоже. Но ты должен идти дальше, не цепляйся за то, что было. Просто запомни, но живи для себя.

Он мягко мне улыбнулся и прошептал одними губами «спасибо».

-Ну так кто она?

-Ээ, ты ее знаешь. Это Анжела.

-Анжела Вебер?

Не могу поверить, что Скота зацепила она. Но она действительно замечательная девушка и я рада, что Саммерс выбрал ее.

-Да, я увидел ее на занятии, хотя видел и раньше, но сегодня впервые столкнулся с ней взглядом. Она…она…Беллз, я кажется влюбился. Это глупо, да?

Я села к нему и крепко обняла.

-Ну, что ты! Это великолепно. Я рада за тебя.

-Правда?

-Так, я не намерена выслушивать твое нытье о самобичевании. У тебя появился шанс, так хватайся за него и не вздумай отпустить.

-Спасибо, Белла, ты всегда знаешь как меня поддержать. Кстати а как прошел твой вечер.

Видя мою широкую улыбку и глаза полные удовлетворения, он сказал:

-Да, вижу, что плодотворно.

-Эй, я знаю, что ты ему помог. При этом напугал меня до полусмерти этим странным сообщением.

Я обиженно надулась, но Скот притянул меня еще ближе и потрепал волосы.

-Я просто знаю, если бы сказал все как есть, то ты бы не согласилась.

-Не согласилась бы, поэтому и хочу поблагодарить тебя.

-Ладно, ладно, потом все благодарности.

Он замолчал, да и мне нечего было сказать.

Так мы просидели еще около 20 минут, пока я не нарушила тишину.

-Кстати, Эдвард пригласил меня к себе. Он хочет познакомить меня с его родителями.

-О, сочувствую им!

-Ты не радуйся так рано, потому что ты тоже идешь.

-НЕТ.

-ДА!

-Ну, Белла, он же тебя хочет познакомить с ними, а не меня.

-Ну, вообще-то он сказал, что это будет семейный ужин, на котором будут все члены семьи и друзья. Так что мы идем оба.

-Ужин говоришь?

-Ага.

-Тогда я иду, очень хочется на них посмотреть за семейным ужином.

-А я про что!

-Садистка.

-Ну что ты, мне просто очень интересно, как они при нас будут изображать людей. Это должно быть забавно.

-Точно, тогда пошли собираться?

Я взглянула на часы, утро, а до ужина еще далеко.

-Нет, нам еще долго ждать. Я пойду, посплю немного, а то сегодня у меня так и не получилось этого сделать.

Скот тихо засмеялся.

-Не сомневаюсь. Надеюсь он цел?

-Цел, еще как.

Я поднялась к себе в комнату и плюхнулась на кровать. Так приятно. Как только моя голова коснулась подушки, я моментально вырубилась.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Форум

Категория: Общее | Добавил: Лапулька (11.01.2010)
Просмотров: 1910 | Комментарии: 6


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 6
0
6 fishizik   (02.10.2010 20:20) [Материал]
Главное чтобы она не проспала biggrin

0
5 Christin@   (13.06.2010 08:47) [Материал]
Ужин?
они с ума сошли?

0
biggrin biggrin biggrin

0
3 1natasha1:)   (04.06.2010 20:10) [Материал]
Класс!!!!!!!!!!!!!!

0
2 Бишка   (04.03.2010 08:15) [Материал]
Ужин? Думаю это будет интересно smile

0
1 Vahbz   (13.01.2010 12:45) [Материал]
просто супер)))с нетерпением жду продолжения



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]