Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 123
Гостей: 119
Пользователей: 4
Zenya7717, чиж7764, viktoriarozkova86, белик
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Давайте поиграем в города. Глава 5

2026-8-21
14
0
0
Белла

Мы все еще стояли на обочине, потому что Элис и Розали обсуждали только что увиденных парней.

- А этот Джаспер ничего, – сказала Элис.

- Думаешь? А мне вот Эммет понравился, – вторила ей Розали.

- Эй, Белла, а как тебе Эдвард? – засмеялись подруги. – По-моему, он тоже ничего. Как думаешь? Вы бы подошли друг другу: двое таких неразговорчивых - буки.

Ох, блять. Им что, совсем крышу снесло? А это только пока по веб-камере, а что же будет, когда мы на место приедем? Этот, как его, Эдвард, конечно, ничего, но знаем мы таких, плавали. Только симпатичная мордашка, а внутри ничего.

- Не знаю, не разглядела, – пробурчала я. – Может, мы уже поедем? Или вы и дальше хотите здесь стоять и ахать от увиденного?

- Да ладно тебе, не злись, – ответила мне Элис с улыбкой от уха до уха. – Так, давайте посмотрим, что там у них за город. Лоуэлл. Так, нам на «Л». Розали, достань карту, она должна быть в сумке от ноутбука.

Розали полезла в сумку. Ну и чего она так долго? Неужели у Элис сумка такая большая?

- Элис, нету, – сказала нам Роуз.

- Как нет? Я положила, я точно помню, по-моему, – засомневалась она.

Ох, отлично, мы забыли карту. Супер-р-р. Перерыв все вещи Элис, мы убедились, что карты все-таки нет.

- Господи, Элис, как можно было забыть карту? – прорычала я.

- Обыкновенно. Знаешь не очень-то удобно собираться, когда над ухом ругаются родители, – грустно ответила она.

- Извини. Я не хотела, – я чувствовала себя очень паршиво. – Так, давайте через интернет посмотрим, – предложила я.

- Во – Лас-Вегас! – заверещала Элис.

- Блин, это далеко, – засомневалась Розали.

- Зато весело, – ответила я. Всегда хотела побывать в Лас-Вегасе.

Девчонки как-то странно уставились на меня. Что? Неужели я такая сука, что их настораживает мое веселое настроение?

- Так что, мы едем в Вегас или нет? – спросила я.

- Едем! – ответили они хором.

- Да, еще нам надо куда-нибудь заехать и купить карту, – сказала Элис. И мы наконец-то тронулись с этой чертовой обочины.

Эммет

Мы остановились в каком-то пригороде у придорожного кафе. Так как следующим за руль садился я, то заказал себе только обед и банку колы. Эдвард же не стал скромничать и заказал себе пару банок пива на сейчас и бутылку какого-то дешевого виски с собой. Джас ограничился обедом и одной банкой пива.

- Жду не дождусь, когда мы уже приедем в конечный пункт! Уж очень хочется поближе познакомиться с красоткой Розали, – сказал я, жуя резиновый бифштекс.

- Я тоже не против поближе познакомиться с Элис, – ответил мне Джас, делая глоток пива.

- Слышал, Эдвард? А тебе, похоже, досталась твоя «уродина», - заржал я. Хоть я и смеялся, мне очень хотелось уже увидеть эту незнакомку, которая так усердно от нас пряталась. Может с ней действительно что-то не так.

- А мы что, уже на пары разбились? – спросил он.

- Ну, мне понравилась Элис, Эммету – Розали, из этого следует, что… да, мы разбились на пары, – ухмыльнулся Джас.

- Из этого не хуя не следует! Если вы там что-то себе и решили, не надо меня сюда впутывать, – зло ответил Эд. – Я поехал с вами развеяться и подумать. И у меня есть Мел.

- Ну да, есть, – ухмыльнулся я и, прежде чем продолжить, получил внушительный удар по ноге под столом от Джаспера. Блять, больно. Но друг прав, сейчас лучше эту тему не трогать.

Закончив обедать, мы отправились дальше.

- Блять, что это за пойло? – прохрипел Эдвард после значительного глотка виски, которое он приобрел.

- А ты ожидал, что в дешевом придорожном кафе тебе продадут The Macallan in Lalique? – спросил я.

- Нет, конечно. Но я ожидал чего-нибудь не такого отвратительного.

- Вылей его на хер, пока не траванулся, – посоветовал ему Джас.

- Ага, сейчас. Я вылью, а вы ведь нигде не остановитесь, чтобы я себе хотя бы пива купил, а я хочу напиться, так что, – он развел руками в сторону, – я буду травиться, – сказал он, сделав еще один глоток. – Блять, сейчас бы льда.

- Сейчас бы по башке тебе дать, да так, чтобы уснул на пару часов, – пробормотал я себе под нос.

Время клонилось к закату, а от девчонок ничего не было. Я стал переживать, все-таки три девчонки на дороге - это не совсем хорошо и безопасно.

- Слушай, Джас, может, позвоним им? Что-то они долго молчат, мне как-то не по себе, – спросил я друга, который перебрался на переднее сиденье подальше от нашего третьего пьяного друга.

- Да, я тоже переживаю. Давай позвоним. А как ты думаешь, они не испугаются этого? – он кивнул головой в сторону Эдварда, который уже изрядно перебрал и сейчас мучил гитару и наши уши. – Мы-то, конечно, к этому уже привыкли, а вот они…

- Ох, надеюсь, что нет. Давай звони.

Розали

Мы ехали вот уже несколько часов, болтая обо всем: о парнях, с которыми нам предстоит встретиться, о том, какое задание они нам придумают, о том, что нас ждет в Вегасе, о погоде, о прошлом и о будущем. И с каждым пройденным километром мне все больше и больше нравилась это поездка. Я уже любила Элис и даже вечно недовольную Беллу. Сейчас, сидя в древнем минивене где-то между Карсон-Сити и Лас-Вегасом, я думала о том, что было бы, не наткнись я на это объявление. Чем бы я сейчас занималась? Бегала бы по Сиэтлу в поисках работы? Или уже работала в каком-нибудь баре официанткой? Нет, определенно, я благодарна судьбе за выпавший мне шанс. Мои мысли прервал звонок.

- О, парни звонят, – удивленно сказала Белла. – Интересно, что случилось?

- Ответь, и узнаем.

Белла нажала «принять вызов».

- Привет, – поздоровалась она.

- Привет. А ты кто? – спросил, по-моему, Джаспер. Я нагнулась через плечо подруги и посмотрела - ну да, точно он.

- Я Белла, приятно познакомиться. А ты, по-моему, Джаспер.

- Дай мне посмотреть на нее, – где-то за кадром раздался голос Эммета, все замелькало, и появилась его довольное лицо. – Привет, я Эммет. Эй, Эдвард, смотри она совсем не уродина, – крикнул он третьему другу. Что? Какая уродина? Белла очень даже симпатичная. – Я же говорил тебе, а ты меня не слушал. – Похоже, он сначала говорит, а потом думает, если вообще думает.

Мы с девчонками переглянулись и пожали плечами. Похоже, не только мы их обсуждаем.

- Спасибо тебе, конечно, Эммет, – ответила Белла – Не знала, что вы обо мне такого мнения.

- Это не мы, это Эд. А мы ему говорили, что ты не можешь быть страшной. – Нет, определенно, не думает.

Вдруг за кадром раздался противный пьяный голос, пытавшийся то ли спеть, то ли прокричать, то ли еще что-то. Боже, что это? Они подобрали какого-то пьянчугу? Но зачем? Подвезти? У них что, совсем с деньгами туго? Голос замолчал, но раздался противный звук. Что это?

- Господи, что у вас там такое? – спросила Белла.

- Это у нас Эдвард напился и пытается что-то спеть или сыграть, мы точно сами не знаем, – ответил Джас. – Не обращайте внимания, просто у него сейчас тяжелый период в жизни. - А, вообще, если честно, он довольно неплохо поет, да и играет тоже.

Джаспера опять перебил противный звук гитары и вторивший ему пьяный голос, принадлежащий, как мы теперь выяснили, Эдварду.

- А вы не могли бы его как нибудь заткнуть? – спросила я.

- Нет! – ответили они хором.

- О-о-о, дефчонки, привет, – пьяное чудо предстало перед нами. И это тот самый Эдвард, которого мы видели днем? Что ж, похоже, у него действительно очень тяжелый период в жизни. – А ето хто у нас? Ты, наверно, Белла? Слушай, а ты ничо, красивая.

- Ну спасибо, рада, что не разочаровала, – пробормотала Белла.

- Ну не обиж-ся, ты не хотела нам показаться, ну мы и под-мали, што ты страшная, – пьяно бормотал он. – О, а хотите я вам спою? Белла, это специально для тебя. – И он исчез из вида, но тут же раздался противный звук гитары и пьяные вопли.

- Слушайте, говорите уже, зачем вы звоните, и мы будем отключаться, это чудо-пение невозможно слушать, – сказала Белла.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-12649-1
Категория: Все люди | Добавил: Нея (29.01.2013) | Автор: умничкаЯ
Просмотров: 2192 | Комментарии: 18


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 181 2 »
0
18 Tanya21   (03.11.2013 11:18) [Материал]
Спасибо за главу.

0
17 Mari:)   (25.02.2013 22:16) [Материал]
хахаха.. какое это удовольствие, читать этот фф biggrin

0
16 Армина   (18.02.2013 02:21) [Материал]
Спасибо за главу!)

0
15 Армина   (18.02.2013 02:21) [Материал]
Спасибо за главу!)

0
14 shweds   (09.02.2013 00:11) [Материал]
Впечатление от Эдварда еще то, девчонки поражены!

0
13 MissJK   (02.02.2013 19:12) [Материал]
Если уж они так по телефону болтают, что же будет когда они встретятся?... wink

1
12 konob   (01.02.2013 00:02) [Материал]
Спасибо, давно так не смеялась, аж до слез. Жаль, что глава такая маленькая

0
Спасибо за главу)

0
10 M@rgosha   (30.01.2013 23:01) [Материал]
Спасибо за главу!!! Всю главу улыбалась)))

0
9 Emirel   (30.01.2013 21:15) [Материал]
Спасибо за главу!) biggrin biggrin biggrin

1-10 11-18


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]