Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 86
Гостей: 77
Пользователей: 9
Лен4ик1315, marisha1738, НР, In3s, Ulyana_Kallen, marikabuzuk, lidia2489, Луня, yulya_42
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Мини-фанфики

Кто такой этот Эдвард Каллен?!

2024-4-16
21
0
0
Кто такой этот Эдвард Каллен?!


Автор: -
Рейтинг: PG
Жанр: Romance/Humor
Саммари: Интересно, а как бы выглядел мой идеальный парень? Высокий с рыжеватыми волосами, добрый и милый. Мой вечный спаситель и защитник с крепким телом и способный пошутить. Зеленоглазый задира, отчаянный и безрассудный. Не бывает такого.




«Доброе утро всем ученикам Высшей Школы города Форкс. Как настроение? Сегодня у нас знаменательный день! Произойдёт то, чего мы все ждали слишком долго. Команда наших футболистов разгромит выскочек из Ла-Пуш! Демоны, вы готовы к победе?»
- Да! - раздалось со всех сторон. Я лишь покачала головой на неисправимый оптимизм ведущего школьного радио.
«Не слышу! Неужели вам понравилось быть всегда позади Волков? Мы же Демоны! Прямиком из самой преисподней! Мы не хладные, как утверждают наши мохнатые недруги! Мы самые горячие и взрывоопасные. Мы лучшие!»
- Мы самые! Мы лучшие! – проскандировали несколько парней в красно-жёлтых куртках.
«Так, что же, в этом году мы завоюем кубок? Мы сделаем это? Несомненно, с таким то капитаном! Эммет МакКарти на тебя все надежды. Не подведи школу, не подведи Форкс. Кстати, как нам стало известно у нас новый игрок в команде. Он в школе всего несколько месяцев, но успел проявить себя. Новый чемпион, новый будущий победитель. Настоящая звезда, после игры все девчонки будут у твоих ног. Эдвард Каллен, наш новый подающий надежды вратарь. Не пропускай мяч, Эдвард. Мы на тебя надеемся, мы в тебя верим. А с вами был ваш верный слуга, Эрик Йорк, преданный болельщик Демонов. Не забудьте пожелать новенькому, Эдварду Каллену, удачи!».
- Кто такой этот Эдвард Каллен?! – спросила я саму себя.
Поправив выбившийся из прически волосок, Розали насмешливо посмотрела на меня.
- Где ты летаешь Белла? Последний месяц все только и говорят об этом парне. Даже Эммет, - блондинка раздраженно закатила глаза. – Если бы я точно не знала, то подумала, что мой мишка влюбился в него. Эдвард то, Эдвард сё. Деться от него некуда. Если бы ты поменьше проводила времени за своими книжками, то знала бы кто он.
Я разозлилась. Учёба важнее гулянок и какого-то тупого качка.
- Если я буду проводить меньше времени со своими «книжками», - я потрясла стопкой их самих в руках. – То не смогу поступить в Дартмут, - Розали хмыкнула. – Знаешь, Рози, не все имеют богатых родителей. Некоторым людям приходится из шкуры вон лезть, чтобы чего-то добиться в жизни.
- Ты слишком заморачиваешься. Тебе сколько? Тридцать? – прозвенел звонок и Розали, отвернувшись от меня, пошла на свой следующий урок. Это всё?!
- Нет, это ты ведёшь себя как маленькая, - крикнула я ей в след. Она лишь рассмеялась и скрылась за поворотом. Боже, с ней невозможно разговаривать. Прижав книги поближе к груди, я поплелась на литературу. Опустив глаза, я думала о том, что сказала мне подруга. Может, я и вправду слишком переживаю из-за поступления. Ведь некуда не денется этот Дартмут. Вся погруженная в свои думы, я не заметила человека, бегущего по коридору, и врезалась в него. Мои книги от удара выпали из рук и разлетелись по проходу. Я молча принялась их собирать. Нет, это тусовки никуда не денутся, а колледж может уплыть у меня из-под носа.
- Извини, - послышался приятный бархатный голос у меня над ухом. И парень, которого я сбила, стал собирать мои учебники.
- Ничего, это я виновата, - даже не посмотрев на него, ответила я. Собрав книги в аккуратную стопку, парень пододвинул их ко мне, и коротко попрощавшись, убежал на свой урок. Подняв голову, я только и успела заметить рыжеватые волосы высокого парня.
Эдвард-Эдвард, на кой мне вообще знать, кто он такой.
Отсидев литературу и биологию, я закинула свои книжки в шкафчик и побрела на ленч.
Элис и Розали уже сидели за нашим столиком, склонившись над очередным журналом мод. Подойдя к раздаточному столу, я взяла себе лишь сырные крекеры и лимонад, как заменила сцену, развернувшуюся перед моими глазами. Майк Ньютом и Джессика Стенли, буквально с пеной у рта о чём-то спорили. Джесс активно жестикулировала и тыкала пальцем в ошеломлённую Кети Маршал, стоящую неподалёку. Очередная сцена ревности? Насколько я помню, Майк бросил Джессику несколько месяцев назад. Неужели я и их воссоединение пропустила?! На что я ещё не обращала внимание? Стенли что-то в бешенстве выкрикнула в лицо Ньютона и перевернула поднос, находившийся у него в руках. Всё его содержимое (я про поднос) оказалось на рубашке Майка и на полу. Что за драма в школе Форкс. Интересно, Эрик сделает о ней репортаж? В последний раз взмахнув руками, Джессика развернулась на каблуках и выбежала из столовой. Я лишь покачала головой. Хоть я и пропустили их примирение, у них ничего не изменилось. Взяв себе ещё и яблоко, я направилась к кассе.
- Белла, - прокричала Элис со своего места, я посмотрела на неё, чего бы я лучше не делала. Наступив на лужу, оставленную на поле боя сладкой парочки, я поскользнулась и начала падать назад. Я уже приготовилась шмякнуться копчиком о пол и услышать сотню смешком, как что-то, а скорее кто-то удержал меня от падения и позора. Крепкие мужские руки умело подхватили меня и поставили в надлежащее положение.
- Ты в порядке? – спросил меня взволнованный голос. Где-то я его уже слышала.
- Да, спасибо, - немного ошарашено ответила я. Адреналин играл в крови так, что в ушах звенело. Черт, я реально перепугалась падения. Решив посмотреть на своего спасителя, я резко развернулась и ударилась носом о его грудь. Довольно таки накаченную грудь. Парень тихо рассмеялся, когда я с проклятиями схватилась за ушибленный нос.
- Эй, я спасал тебя не для того, что бы ты потом меня била, - парня похоже жутко веселила вся эта ситуация. – Больно, - сказал он, наигранно потира грудь. Я лишь толкнула его локтём и сама рассмеялась.
- Эй, брат, иди скорей, чего там застрял! – прогремел грубый бас и мой спаситель начал отстраняться. Чуть потерев нос, я подняла голову, но парня уже и след простыл. Убежал к своему «брату». Жаль, я так и не рассмотрела его.
Вот он герой школы, а не какой-то Эдвард Каллен.
Расплатившись за обед, я наконец, смогла сесть за свой столик и насладиться крекерами, но не тут то было…
- Боже, Белла, ты в порядке? – я непонимающе посмотрела на Эллис. – Мы видели, как ты навернулась, - пояснила она.
- Да, какой-то парень поймал меня, не дав расшибить голову. Кстати, вы не видели кто? А то он быстро убежал.
- Нет, я лично его не рассмотрела, - скучающе ответила Розали, покручивая в руке грейпфрут. Она не ест ничего более калорийного? – Вас Кроули загородил. Мы уже хотели идти собирать твои косточки, но ты справилась сама.
- Не сама, мне помогли.
- Это уже не важно. Главное ты в порядке, - добродушно проговорила Элис. - Кстати, ты уже решила, в чём пойдёшь на бал?
- Бал? В честь игры устраивают бал? – я была удивлена. Неужели не только Эрик так верит в наших демонов?
Розали от негодования подавилась грейпфрутом.
- Ты знаешь, какое сегодня число? - я отрицательно покачала головой. А какая разница? Экзамены ведь ещё не скоро.
- Четырнадцатое февраля, день всех влюблённых! – мечтательно пропела Элис, не давая Роуз вылить на меня всё раздражение. – Так, что ты оденешь?
Боже, вот и началась моя персональная инквизиция.
После уроков мне пришлось задержаться в библиотеке, как что на стадион я пришла, когда игра уже закончилась. Толпы фанатов слонялись по полю, поздравляя своих героев. А наша группа поддержки танцевала незамысловатый танец, то и дело выкрикивая: «Демоны победили», «Волки отстой» и «Эдвард – ты наш герой».
Боже, да кто ты такой, Эдвард Каллен?!
Обведя взглядом поле, я увидела Элис и Роуз повисших на своих парнях и поздравляя их с победой. А не так далеко знакомую фигуру в бело-синей форме.
- Джейкоб, - прокричала я во всё горло. Парень начал смотреть во все стороны, пытаясь понять, кто его позвал и, наконец, повернулся ко мне. Широкая улыбка появилась на его лице, такая же как и на моём. Недолго думая, я подбежала к нему, и Джейк заключил меня в объятия.
- Сколько лет, сколько зим, ты так подросла, похорошела, - приговаривал друг, после того как отпустил меня.
- Почему не приезжаешь? Мне скучно в компании Чарли и Билли, - жаловался большой ребёнок.
- Скучно? А как же Несс? – подмигнула я ему.
- Хей! Не впутывай меня в это, Белз! – из-за плеча Блека показалась рыжая макушка его девушки.
- Ты имеешь что-то против шерифа? – грозным голосом спросила я девушку. А она лишь рассмеялась и потянула меня в сторону. Болтая о том и сём. Я и не заметила, как Джейк влез в перепалку с каким-то «демоном».
- Если бы вы играли честно, то никогда не смогли победить нас, - злобным голосом прошипел Джейкоб.
- Как видишь, мы смогли, - спокойно ответил ему оппонент. – И кто бы говорил о честности, мальчик на анаболиках?
Джейкоб начал мелко трястись и надвигаться на парня, но Несс его остановила, нашептав что-то на ушко.
Мне стало интересно, кто же этот смельчак, споривший с Джейкобом, и подошла к ним ближе. Но опомнилась я слишком поздно, парень уже уходил и всё, что я успела в нём заметить, это глаза. Невероятно ясные зелёные глаза. Таких прежде я никогда не видела. Я сделала пару шагов вперёд в надежде догнать парня, что бы ещё раз заглянуть в эти омуты, но…
- Белла!
Была жестко остановлена своими подругами. Жаль.
- Мы собрались к Эдварду, ты с нами? – позвал меня доблестный капитан Демонов.
- Нет!
- Тогда увидимся на балу.
Опять Эдвард Каллен. Да кто же ты такой, чёрт тебя дери!
Позже вечером я подпирала стенку в спортзале и оглядывалась вокруг. Розовые и красные сердечки, белые ленты и несколько столов с едой и напитками. Когда здесь это установили? Я опять всё пропустила…
С одной стороны от меня Элис стояла обнимку с Джаспером и мило с ним ворковала. С другой Розали и Эммет отчаянно целовались. Любовь-любовь.
Интересно, а как бы выглядел мой идеальный парень? Высокий с рыжеватыми волосами, добрый и милый. Мой вечный спаситель и защитник с крепким телом и способный пошутить. Зеленоглазый задира, отчаянный и безрассудный. Не бывает такого.
Посмотрев на стакан в руке, я начала задумчиво перемешивать содержимое декоративной палочкой, периферийным зрением заметив, что какой-то парень подошел к моим друзьям. Заиграла медленная мелодия. Элис завизжала и потащила Джаспера на танцевальную площадку. Эммет потащил Роуз. Ну, а Розали ни была бы собой, если бы не толкнула стоящего рядом парня ко мне.
- И вы тоже потанцуйте, голубки, - усмехнулась Роуз.
Неудобно как-то, будто парня заставляют со мной танцевать. Но его, кажется, ничего не смущало. Забрав напиток из моих рук, он поставил его на ближайший столик и повёл меня на площадку. Мои щёки горели, я не смела поднять взгляд. Парень остановился и обнял меня. Мы неловко покачивались из стороны в сторону, как парень замер.
- Мне знакома твоя макушка, - что простите? – И твоя талия, - он крепче прижал меня к себе.
Роуз подсунула мне извращенца? Откинула голову назад, чтобы посмотреть на парня и обомлела.
- И твои карие глаза мне тоже знакомы, - тихо прошептал он.
Не может быть! Я танцевала со своим «идеальным парнем». Высокий, с рыжеватыми волосами, крепким телом и зелёными глазами. Ущипните меня, я сплю?
Я во все глаза пялилась на него, так же как и он на меня. Это был он? В коридоре, в столовой, на стадионе. Так просто не бывает…
- Как тебя зовут, принцесса? – и голос, тот самый голос.
- Белла. Белла Свон, - несмело представилась я.
- А я Эдвард. Эдвард Каллен. Приятно познакомиться, принцесса, - усмехнулся он и продолжил наш танец.
- Мне тоже, приятно познакомиться с тобой, идеальный парень.
Так вот какой этот Эдвард Каллен.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/33-10455-2
Категория: Мини-фанфики | Добавил: Louise (05.02.2012)
Просмотров: 3022 | Комментарии: 43


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 431 2 3 4 5 »
0
43 Finno4ka   (01.06.2015 02:34) [Материал]
Так вот какой идеальный парень для Беллы! wink Она вся погружена в книги, чтоб заметить хоть что-то вокруг себя. Хорошо хоть на праздники ходит, а не сидит в четырёх стенах.

0
42 робокашка   (22.02.2014 16:51) [Материал]
Белла абсолютно в постоянно анабиозе, вышла бы из него - давно бы узнала Эдварда Каллена. Сумеет ли она теперь надолго заинтересовать его, вот в чем вопрос...
Спасибо за милый фанф!

0
41 Pinenuts   (24.09.2013 10:02) [Материал]
Милая, приятная и спокойная история! Белла прямо какая-то жутко невнимательная и рассеянная, постоянно сталкивалась с парне и никак не могла рассмотреть по нормальному его внешность! И по счастливому стечению обстоятельств это оказался Эдвард biggrin

0
40 prizrak_iz_proshlogo   (16.07.2013 15:21) [Материал]
Спасибо за замечательную историю!))

0
39 traum_al   (08.07.2012 22:54) [Материал]
Супер)))

0
38 Aleksinia   (18.04.2012 02:46) [Материал]

0
37 Zлючка   (16.02.2012 17:41) [Материал]
Спасибо

0
36 ღpantercaღ   (15.02.2012 19:42) [Материал]
&RESPECT&

1
Белла такая рассеянная тут!!! happy

0
34 LOst   (15.02.2012 00:49) [Материал]
Мило, приятно, неспешно, в общем и целом достаточно неплохо happy Белла-Белла, какая-то ты нерасторопная, все пропускаешь, даже прЫнца идеального чуть не упустила - то глаза, то фигура, то шевелюра))) Вот он собирательный образ героя biggrin
Спасибо и удачи на конкурсе wink

1-10 11-20 21-30 31-40 41-43


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]