Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 88
Гостей: 85
Пользователей: 3
Masha0650, Катерина15, mill8437
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Сентябрь » 21 » Актеры

Торонто-2015: Фильмы о разной любви

18:57
фото«Легенда»:

Историю братьев Крэй в Великобритании хорошо знают. И не только по фильму, где снялись участники группы Spandau Ballet, но и просто как часть истории Лондона. Но Брайан Хелгеленд, снимая фильм, как-то упустил самое важное — что именно сделало Ронни и Реджи властителями Лондона в 1960-х.

Том Харди играет сразу двух человек, но мы уже видели подобный трюк, в частности в «Социальной сети». Технологии идут все дальше, и заподозрить, что на экране один человек, практически невозможно. Рон Крэй — красавчик, любимец женщин, знакомится с Фрэнсис (Эмили Браунинг), 18-летней сестрой своего приспешника. От лица девушки идет рассказ в фильме. Многому приходится просто верить на слово, но этот роман имел место на самом деле.

Реджи — очкарик-увалень, признающийся в своей гомосексуальности, когда Фрэнсис этого совсем не ожидает. Отсидев в тюрьме, Реджи вышел из нее слегка безумным человеком, что не отразилось на желании Рона работать вместе с ним. Братья отжимают клубы, иногда убирают ненужных людей, но смотреть на это как-то удивительно скучно, несмотря на внезапные всплески юмора. Куда интереснее история, связанная с рецензией на «Легенду», которую написал критик Бенджамин Ли из Guardian. Маркетологи выпустили постер, где поместили хвалебные отзывы и умудрились втиснуть две звезды от Guardian. Ли написал по этому поводу колонку, в которой вспомнил разных критиков, которых студии выдумывали, лишь бы заполучить хорошие надписи на постерах.

В итоге получилось, что негативная рецензия наделала больше шума благодаря исключительно маркетингу картины. Но, к сожалению, Ли во многом прав: «Легенда» страдает от сырого сценария, клишированных реплик и практически не вдыхает жизнь в своих героев. Как бы ни старался Том Харди.

«Мистер Правильный»:

Фильм закрытия Торонто расстроил многих критиков, но, честно говоря, применять строгие критерии разбора к этой очаровательной безделушке не хочется. Это смешное кино с прекрасными работами Анны Кендрик и Сэма Рокуэлла.

Марта готовит ужин и ждет своего бойфренда. Когда он вламывается в квартиру в обнимку с другой девицей, Марта слегка сходит с ума. Подруги пытаются выцарапать ее из «запойного шкафа», где девушка проводит дни, запивая свои неудачные отношения. Но однажды в ее жизнь войдет Он. Симпатичный, загадочный, с хорошей координацией. И такой же сумасшедший, как и Марта. Они окажутся в постели, а потом он окажется киллером. Но не простым. У него есть свой моральный код, и он убивает исключительно тех, кто заказывает ему других людей. Потому что убийство — это аморально. Когда влюбленная Марта узнает про занятие своего нового бойфренда, ей это даже понравится. Потому что она с детства мечтала встречаться с Лексом Лютером.

Испанский постановщик Пако Кабесас приносит в англоязычное кино капельку безумия, которое порой отсутствует в американских фильмах. Возможно, потому, что многие критики не представляют, что творится в испанском кинематографе (например, в лентах Алекса де ла Иглесиа), вердикт в Торонто был вынесен безжалостный: фильм плох, а актеры — молодцы. Но не хочется быть настолько категоричными. Во-первых, Кендрик и Рокуэлл прекрасно смотрятся в паре, а во-вторых, фильм смешной. А почему так важно смеяться, чуть ниже скажет режиссер Ребекка Миллер.

«План Мэгги»:

Ребекка Миллер шесть лет ничего не снимала после драмы «Частная жизнь Пиппы Ли» и в этом году вернулась с чудесной лентой «План Мэгги», напоминающей сплав фильмов Вуди Аллена и Ноа Баумбаха.

Мэгги (Грета Гервиг) никогда не была дольше шести месяцев в отношениях с мужчиной. Возможно, сыграла роль травма детства, когда их с материю бросил отец. Теперь Мэгги отчаянно хочет ребенка и готова забеременеть от своего знакомого математика Гая (Трэвис Фиммел). Как нарочно, именно в этот момент Мэгги встречает Джона (Итан Хоук), преподавателя литературы, который тщетно пытается написать художественный роман. Одна проблема: Джон женат на властной Жоржетте (Джулианна Мур), и с романом никак не клеится. Однако в итоге Джон уходит из семьи к Мэгги, и у них появляется прелестная дочурка.

В чем состоял план Мэгги? Об этом вам еще предстоит узнать. Дело в том, что жизнь с Джоном оказывается не такой, как думала Мэгги. И она придумывает, как сплавить своего мужа обратно Жоржетте. Потому что в ее мыслях был ребенок, но муж к нему не прилагался.

Миллер рассматривает в своей ленте разные аспекты современных отношений, но прежде всего снимает комедию. В этом жанре она себя раньше не пробовала. «Я становлюсь старше и вижу, насколько печальной может быть жизнь, — говорит Ребекка. — И мне все больше и больше кажется, что шутить над собой — одна из главных особенностей цивилизации. Если что и доведет мир до ручки, так это отсутствие юмора».

Сюжет Ребекка Миллер позаимствовала из неопубликованного романа подруги. Интересно, что с самой героиней Гервиг у супруги Дэниэла Дэй-Льюиса нет ничего общего: «В отличие от нее, я никогда не горела желанием быть матерью. Если бы я не вышла замуж, то не стала бы просто так рожать ребенка».

«Портниха»:

Середина 1950-х. Под покровом ночи с поезда сходит роскошно одетая женщина, закуривает сигарету и говорит себе под нос: «Я вернулась, ублюдки». Это Тилли Даннедж (Кейт Уинслет), с позором изгнанная из австралийского городка Дунгатар много лет назад. Считается, что она убила малыша Стюарта, свернула ему голову. Но сама Тилли в это не верит. Впрочем, и в невиновности своей она не уверена, потому что очень плохо помнит тот день.

Тилли выросла в Европе, получила образование у лучших кутюрье и теперь намерена разобраться с городом, который так сурово обошелся с ней и с ее матерью Молли (Джуди Дэвис). Но сначала придется пошить несколько платьев, влюбиться в местного красавца Тедди (Лиам Хемсворт), а потом уже приступать к плану мести, который можно было бы выразить словами героини «Догвилля».

Джослин Мурхаус, чей муж П. Дж. Хоган является сценаристом картины, отлично запрягает. Здесь и город с яркими персонажами (чего стоит один полицейский, питающий страсть к женской одежде; его играет Хьюго Уивинг), абсурдные ситуации, язвительная мать и роскошные платья. Но Мурхаус зарывается во флешбэки, рассказывая историю Тилли, а последние полчаса не понимает, как вырулить из созданных обстоятельств. В итоге «Портниха» заканчивается раза три как минимум, что, конечно, не способствует хорошему восприятию.

Но к актерам претензий нет. Они все прекрасны, а смотреть на Кейт Уинслет так вообще одно сплошное удовольствие, ради которого, пожалуй, и стоило снимать эту картину.

За информацию спасибо сайту http://www.kinopoisk.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Анна Кендрик, Лиам Хемсворт, мистер правильный, Торонто, Портниха, Кинофестиваль, Кейт Уинслет|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



CSI: Место преступления Сиэтл


Новости по теме: