Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 88
Гостей: 82
Пользователей: 6
АнгелДемон, ангелочек8752, Катерина15, siliniene7, Blondy-nka, Amely8012
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Январь » 15 » Теория сериального взрыва

Теория сериального взрыва

21:12
                                                                               
Дорогие друзья! 

У вас есть прекрасная возможность привлечь новых фанатов: вам лишь нужно поделиться моментами/отрывками из любимых сериалов. 
Как это сделать? Все очень просто: каждую неделю на главной странице сайта будут публиковаться два видео из сериала. 
Сериалы могут повторяться, но не моменты из них. 
Сразу предупредим, что видео из фильмов приниматься не будут, только сериалы. 

Чтобы прорекламировать свой любимый сериал, вам надо прислать на почту [email protected] заявку такого формата (публикация будет идти в порядке очереди) 

Сегодня гостем нашей рубрики становится - Stasya765 ( просьба указывать в заявке ник, напишите кураторам свой новый. Мы всех пользователей менявшие ники запомнить не можем)




Друзья

В центре сюжета сериала шестеро друзей – Рейчел, Моника, Фиби, Джоуи, Чендлер и Рос, которые живут по соседству. Все они совершенно разные люди, однако это не мешает им проводить время вместе. У каждого из друзей есть свои проблемы, которые они обсуждают и помогают решать друг другу. 
Моника по профессии повар, и ее заветная мечта открыть собственный ресторан. Девушка всячески пытается устроить свою личную жизнь, но пока ей не удается найти свою вторую половинку. Правда проблемы Моники даже рядом не стояли с проблемами ее брата Росса, который совсем недавно узнал, что его жена нестандартной ориентации, и ее интересуют только другие женщины. И все бы ничего, если бы она не была беременна, а Росс, как истинный мужчина, хочет принимать непосредственное участие в жизни и воспитании своего ребенка. 
Лучший друг Росса, Чендлер, еще с самого колледжа живет в одной квартире с Джоуи, начинающим актером, который все не как не дождется своей роли. Фиби – такая себе темная лошадка среди друзей, ведь о ее прошлом практически ничего не известно. Рейчел совсем недавно стала членом этой дружной компании. Она, не желая всю жизнь находиться под покровительством своего богатенького папаши, сбежала прямо со своей свадьбы, и переехала жить к Монике, с которой они учились вместе в школе.



Мерлин 
 Королевство Камелот погружено в хаос. Чародейство и волшебство сеют смуту среди людей. Пришедший к власти Утер Пендрагон запрещает колдовство под страхом смерти, изгоняет волшебников, убивает всех драконов, оставляя в назидание лишь одного. Через 20 лет в Камелот прибывает Мерлин, уроженец маленькой деревушки, рождённый с волшебными способностями. Он становится помощником придворного лекаря, Гаюса, который помогает ему найти предназначение его даров.

Выполняя одно из поручений Гаюса, он ввязывается в стычку с воином, который оказывается сыном короля, Артуром, и попадает в тюрьму. Там он впервые слышит зов дракона, не доступный никому из обычных людей. Этот голос преследует Мерлина во сне, и в конце концов он следует ему в подземелье замка, где заточен дракон. Он открывает Мерлину, что его предназначение — помочь принцу Артуру, будущему королю Камелота, объединить враждующие королевства острова Альбион.


 


                                          Новинка недели 
                                            
                                    Живем сегодняшним днем

Американский комедийный сериал "Живем сегодняшним днем", напоминающий нетипичную ситуационную комедию, покажет три поколения веселой кубино-американской семьи. Родственники вынуждены обитать в одном доме, хотя наказанием это веселье не называют. Среди скандалов, драм и романтики весельчаки постигают азы гармоничного сосуществования. Семейство включает недавно разведенную с военным женщину, ее дочь и подростка сына, а венцом живописной картины становится вечно брюзжащая, но оптимистичная мама героини - старой закалки и правил

Категория: Теория сериального взрыва | Добавил: Caramella |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 ElSi5   (04.03.2017 17:58) [Материал]
Мерлин классика жанра, и я снова и снова пересматриваю его, особенно если попадаю по телику. happy Друзей не особо люблю, подобного рода комедии меня никогда не увлекали. Так мельком видела пару серий, и то, опять же фоново по телику. В списке моем есть, может когда-то решусь, и оценю в полной мере.
Новинка вообще не впечатлила.
Спасибо за подборку! wink

0
4 ♥Ianomania♥   (16.01.2017 23:59) [Материал]
Не могу пройти мимо "Друзей". Самый любимый сериал всех времен! Похоже, моим детям тоже придется "подсесть" на него biggrin
Спасибо за подборку wink

0
3 katerina420   (16.01.2017 20:51) [Материал]
Если нарываюсь по ТВ на Друзей - всегда смотрю! Если, конечно, по другому каналу Сумерки не идут tongue biggrin biggrin

0
2 Alin@   (16.01.2017 20:38) [Материал]
Бедняга, столько раз получил шоколадную дозу, что я сбилась. Самый-самый сериал, спасибо, Настюша. happy Второй пока не посмотрела, но в планах. Раз очень-очень советуешь.

0
Оооо, серия про загар Роса это отдельная тема. Все люди как люди, но ему нужно выпендриться даже в такой мелочи как счет до трех! В итоге он просто порвал всех на свидании, ага biggrin Чего только не происходило с нашим наивным порой Росом, но у него всегда оставались его друзья. Отличный сериал. Второй отрывок уже был в рубрике, но довольно забавный тоже. Спасибо за подборку wink
Мне новинка понравилась, точно буду смотреть, если найду сабы biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Она того стоит