Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3893]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 72
Гостей: 69
Пользователей: 3
TashaD, buchinastya, Ch
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2021 » Март » 10 » Дивергент/Избранная

«Сила Грома»: что нужно знать о новой комедии Netflix о бодипозитивных супергероинях

06:17
 Что нужно знать о новой комедии Netflix о бодипозитивных супергероинях На днях Netflix представил трейлер фильма «Сила Грома» с Мелиссой МакКарти и Октавией Спенсер в главной роли. В нем актрисам предстоит перевоплотиться в супергероинь и спасти мир от очередной злодейской угрозы. С этим харизматичным дуэтом у комедии есть все шансы на успех, к тому же таких супергероинь мир еще не видел. Расскажем, что известно о «Громовой силе» и когда фильм можно будет увидеть.

Фильм покажет нетипичных супергероинь

Главное отличие «Силы Грома» от других фильмов этого жанра — она покажет героинь с нетипичным для таких персонажей типом фигуры.

По сюжету Мелисса и Октавия играют двух подруг — Лидию и Эмили, которые со временем отдалились друг от друга. Одна из них — успешная ученая, создавшая удивительный препарат: сыворотку, наделяющую обычного человека суперспособностями.

Однажды подруги детства встречаются в лаборатории Эмили. Лидия из любопытства трогает лабораторную аппаратуру и случайно вводит себе единственную оставшуюся дозу препарата Эмили. Так она обретает супергеройскую силу. Также выясняется, что у Эмили уже есть сверхъестественная способность к невидимости.

Если есть супергероини, должен быть и враг. В город прибывает злодей по прозвищу «Король», с которым и предстоит сразиться команде «Сила Грома».

В одном из интервью Мелисса МакКарти пошутила по поводу «типичности» сюжета предстоящей комедии: «Знаете, это ваша классическая история — лучшие друзья детства отдаляются друг от друга, а затем воссоединяются после того, как суперумный друг разрабатывает генно-инженерную технологию, которая дает людям сверхспособности».

Картину предсказуемо хейтят за то, что супергерои в нем — плюс-сайз персонажи. Однако, учитывая, как случайно женщины получают свои силы — они не выросли с ними, и не тренировались для этого годы, чтобы стать спортивными и накаченными — ничто не мешает им стать супергероями. Как обещают создатели, комедия будет высмеивать типичные клише супергеройского кино.

Основная часть съемок фильма проходила в столице штата Джорджия Атланте. На первых кадрах со съемочной площадки Мелисса МакКарти и Октавия Спенсер одеты в облегающие черные костюмы с галочкой на груди.

Актрисы дружат не только на экране, но и в жизни

Изображать дружбу на экране МакКарти и Спенсер было несложно, ведь они давно знакомы и находятся в приятельских отношениях. Актрисы и раньше вместе участвовали в пробах и позировали на красных дорожках.

«Лучше всего работать с человеком, которого знаешь больше двадцати лет. Мы отлично провели время на съемочной площадке», — сказала Мелисса МакКарти о работе со Спенсер.

Октавия в свою очередь поделилась с журналистами, что работать с МакКарти ей было легко и весело: «Она очень талантливая, добрая, веселая, первая приезжает и последняя покидает съемочную площадку. Было очень приятно делать с ней сцены, потому что она всегда приносила что-то свое к каждому дублю».

Режиссер фильма — муж Мелиссы МакКарти

«Сила Грома» — проект продюсерской компании On The Day Productions, которая принадлежит Мелиссе МакКарти и ее мужу — актеру, сценаристу и режиссеру Бену Фальконе. Это не первая совместная работа пары. Раньше они в соавторстве создали фильмы «Тэмми», «Большой босс», «Искусственный интеллект». Кроме того, Фальконе часто появляется в небольших ролях в фильмах других режиссеров с участием Мелиссы: «Подружки невесты», «Поймай толстуху, если сможешь», «Копы в юбках».

Последняя совместная комедия МакКарти и Фальконе — «Искусственный интеллект», которая вышла в 2020-м году, была не очень удачной и получила плохие отзывы. Теперь поклонники актрисы надеются, что сотрудничество с Октавией Спенсер добавит типичной комедии с МакКарти свежести.

В фильме снимутся и другие известные актеры

Помимо МакКарти и Спенсер, в «Силе Грома» есть еще один известный комедийный актер – Джейсон Бейтман, сыгравший Человека-краба. Предполагается, что он станет союзником супергероинь в борьбе с Королем. Роль главного злодея исполнил Бобби Каннавале, уже игравший с Маккарти в фильмах «Шпион» и «Искусственный интеллект». Также он известен по картинам «Человек-муравей», «Джуманджи: Зов джунглей», «Ирландец» и других.

Среди других актеров «Силы Грома» — Пом Клементьефф, известная по роли Мантис в фильмах Marvel, Мелисса Понцио, Тайрел Джексон Уильямс и Бен Фальконе.

Фильм выйдет на платформе Netflix 9 апреля.


За информацию благодарим Heroine.ru
Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: АкваМарина | Теги: Thunder Force, Бен Фэлкоун, Октавия Спенсер, Комедия, Netflix, Сила Грома, Трейлер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Bellezza


Новости по теме: