Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 172
Гостей: 157
Пользователей: 15
zabey31, Seriniti, суфле, Огрик, Lavash, lakunat, Sunshine87, Dilensi, misahyuga0805, gridi1985, Alexs, amberit, Macrida, sobolevalena14071973@mail, 97sabino4ka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Апрель » 3 » Дивергент/Избранная

Режиссер «Отряда самоубийц» рассказал о парализующей способности Джареда Лето

18:58
оРежиссер фильма «Отряд самоубийц» Дэвид Эйр рассказал, что появление актера Джареда Лето на площадке всегда тормозило съемочный процесс. Об этом в пятницу, 18 марта, сообщает NME.

«Джаред работал просто потрясающе. Это было так мощно, в этом была такая угроза, это было осязаемо. Вы чувствовали его. Когда он приходил, команда просто бросала работу и наблюдала за ним. Мне приходилось заставлять всех возвращаться к съемкам, настолько он зачаровывал людей», — сказал Эйр.

Лето исполняет в фильме роль злодея Джокера.

Основанный на комиксах издательства DC Comics «Отряд самоубийц» рассказывает о команде суперзлодеев, завербованных правительством для выполнения опасной миссии. Если антигерои смогут добиться успеха, то их криминальные прегрешения останутся в прошлом.

Кроме Джокера, который выступит антагонистом в картине, фильм представляет таких комиксных героев, как Дэдшот (Уилл Смит), Харли Квинн (Марго Робби), Капитан Бумеранг (Джай Кортни), Чаровница (Кара Делевинь), Убийца Крок (Адевале Акиннуойе-Агбадже), Слипнот (Адам Бич), Катана (Карен Фукухара), Эль Диабло (Джей Эрнандес) и Рик Флэг (Юэль Киннаман).

Лента выйдет в прокат 5 августа.

Джаред Лето — фронтмен группы 30 Seconds To Mars и актер, игравший в таких фильмах, как «Реквием по мечте» и «Господин Никто». В 2014 году Лето получил «Оскар» в номинации «Лучшая мужская роль второго плана» за роль в фильме «Далласский клуб покупателей».

За информацию спасибо сайту https://lenta.ru.

Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: Джай Кортни, режиссер, Отряд самоубийц, Джаред Лето|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 ElSi5   (14.04.2016 15:22) [Материал]
О да, обожаю Джареда! Он такая многогранная личность! Он потрясающий музыкант, чудесный актер, и просто безумно-веселый человек по жизни! Я была вне себя от радости, когда он получил Оскар за свою роль в Клубе. Хотя фильм меня не особо впечатлил.
не удивительно, что процесс работы останавливался, я б и сама не отказалась лишним глазком глянуть на него. Да и вообще, Джаред, по сравнению с остальными Джокерами (а самые запоминающие Джек Николсон и Хит Леджер) вот прям как будто слетел со страниц комикса. Уже видно, что образ идеально ему подошел, воплощая злостного антагониста. Надеюсь и игра его в очередной раз порадует! wink

0
2 Natavoropa   (04.04.2016 16:21) [Материал]
Мне Джарет понравился как актер, еще по фильму - Александр, но я и не знала, что он получил "Оскар", его актерский талант уже вознагражден, жаль, что еще долго ждать выхода ОС, очень хочется посмотреть на него в роли злодея.

2
Ну что Джаред мог поделать, если он просто гипнотизировал и завораживал людей? Он же просто старался отработать на все 100%, оправдать возложенные на него надежды и не ударить в грязь лицом. Все-таки в свое время Хит поднял эту роль на высокую планку, и Джаред просто постарался быть достойным роли. А люди не смогли не оценить его старания и сильно отвлекались biggrin Лето молодец, жду фильм, в частности чтобы оценить его работу wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон


Новости по теме: