Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 103
Гостей: 94
Пользователей: 9
romanovamarishka1985, sashaloskutova89, julya16, Виттория109, vsthem, БеSСтыж@z, marikabuzuk, Stasia_june, Seriniti
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июль » 1 » "Голодные игры"

Лиам Хемсворт: «Я выгляжу американистее любого американца»

10:31
liamTHR узнал у звезды «Дня независимости 2», каково это — конкурировать с родными братьями, и что поможет в борьбе с инопланетянами.

В последние годы вы нарасхват, в фильмографии сплошь хиты: «Эмпайр Стэйт», «Портниха», «Голодные игры» и вот теперь — новый «День независимости». Что, по-вашему, лежит в основе успеха?

Наверное, то, что я выгляжу американистее любого американца. (Смеется.) На самом деле мне просто везет, конечно! После того как моего персонажа убрали из сценария «Неудержимых», меня все- таки позвали в «Неудержимые 2». Потом удалось поработать в «Паранойе» с Харрисоном Фордом и Гэри Олдманом… Оказаться на одной площадке с такими мастерами будет посильнее любой актерской школы.

В киноиндустрии известны случаи, когда в нее практически одновременно приходят братья. Например, Алек, Стивен, Дэниэл и Уильям Болдуины. Или Оуэн, Люк и Эндрю Уилсоны. Однако фамилию Болдуин, без сомнения, ассоциируют с Алеком, а Уилсон — с Оуэном. В гонке Хемсвортов вам удалось обогнать Люка, но не Криса…

Я же говорю: удача и только! Люк — очень сильный актер! (35-летний Люк — старший из братьев, на его счету два десятка ролей, но добрая половина из них — гостевые появления в сериалах. — THR.) Не хочется делать из нас какой-то рейтинг, но он уж точно никак не хуже Криса, а меня и подавно. Не сомневаюсь, что однажды ему достанется счастливый билет и все увидят, на что он способен. Моему брату просто нужен достойный проект, чтобы показать себя.

Такой как «Голодные игры»?

Да. «Голодные игры», конечно, попали в файлы рекрутеров, и это помогает получать новые роли. Но они важны и дороги мне еще и тем, что я встретил Дженнифер Лоуренс и Джоша Хатчинсона и подружился с ними. Они первоклассные актеры, а Джен еще и знаменитость среди знаменитостей. (Улыбается.) Более того, ребята — настоящие друзья, которые и подскажут, и помогут. Хотя проект закончился, мы постоянно встречаемся, болтаем о том о сем, в общем, держимся вместе.
 
Первый «День независимости» собрал созвездие первоклассных актеров: Уилла Смита, Билла Пуллмана, Джеффа Голдблюма, Джадда Херша… А в этот раз?

Да, в общем-то, все, кроме Уилла Смита, возвратились в проект. Я не знаю, что произошло на самом деле, много разных версий — от размера гонорара до нежелания сниматься в четырех научно-фантастических картинах подряд, — не хочу быть голословным. Но Джадд, которому сейчас 81 год, играет с таким запалом, что даст фору всем молодым. Джефф и Билл, отжигавшие в 80–90-х, буквально горят работой. Плюс присоединились такие первокласс-ные актрисы, как Села Уорд и Майка Монро. Майка еще и одна из сильнейших в мире кайтсерфинга (вид серфинга, в котором спортсмен передвигается по воде на доске, управляемый воздушным змеем. — THR), победительница многих международных соревнований. С этой командой не страшно защищать Землю от инопланетян. (Смеется.) Играя таких героев, сам чувствуешь себя чуточку лучше.

Узнав о сюжете, я удивилась: разве с инопланетной мерзостью не было полностью покончено еще в первой картине?

Ну это же неинтересно! К счастью (ха- ха!), в прошлой картине чужаки напоследок послали сигнал бедствия, что и дало возможность собрать под небом Нью-Мексико нашу команду и расправиться с ними. Надеюсь, что не окончательно. (Улыбается.)

Что вас привлекло в этой истории?

Я еще молодой актер, не заигравшийся. Хочется участвовать в разных проектах. Когда мне прислали сценарий, то, пытаясь войти в роль, я понял, что на старых наработках вылезти не получится. И немедленно согласился. А потом, когда попал в руки режиссера Роланда Эммериха, пришел в восторг от его метода работы. Он отталкивается не от события, а от личности, заранее прописывая характер, сильные и слабые стороны героя. Это дает возможность чувствовать себя комфортно в любой киноситуации — ты уже знаешь, что твой персонаж может делать, а что будет выглядеть фальшиво.

Но ведь такой подход не оставляет места импровизации…

Наоборот — импровизировать легче, когда основа образа задана. Тогда можно передать множество оттенков.

Эммерих вам не рассказывал, почему в последних картинах — не только его, но и других режиссеров — пришельцы буквально озверели? В довольно давнем уже «Инопланетянине» Стивена Спилберга они были очень симпатичные, а потом в «Войне миров» того же, казалось бы, режиссера или в «Дне независимости», в «Морском бое» стали страшилищами?

(Смеется.) А как еще показать мужество человечества? Теперь, когда на планете вспыхивают войны, ты не можешь сопереживать какой-то одной стороне. В исторических фильмах отъявленными врагами были лишь нацисты, но об этом уже столько всего снято! Кроме того, если война идет между людьми, то у них одинаковое оружие, а значит, нет полета фантазии. И вот тут-то инопланетяне незаменимы: они и чужие, и отвратительные, и используют столько потрясающих штучек! Но мы все равно побеждали, побеждаем и будем побеждать!

В этой картине вы играете, будем говорить прямо, главную роль: пилота-истребителя — отражение образа Уилла Смита из первой картины. Не боитесь, что зрители будут сравнивать?

Мне было шесть лет, когда я посмотрел «День независимости», и герой Уилла мгновенно стал образцом для меня: помню, бегал по двору, изображая истребитель, и стрелял из воображаемой пушки по невидимым инопланетянам, доводя родителей до белого каления. Но прошло двадцать лет — зритель изменился, стал более избалованным тем, что показывают в кино, разнообразием персонажей, событий. Не хочу сказать, что мой герой лучше или сильнее героя Уилла Смита, он просто другой. Более современный.

За информацию спасибо сайту http://thr.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Лиам Хемсворт, промо, Интервью, День независимости 2|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 Герда   (02.07.2016 13:44) [Материал]
А Лиам то оказывается, шутник. Но при этом все в меру, и серьезность, и шутки - удивительный человек. И фильмы с его участием такие же, замечательно, что он не стоит на месте, а развивается и развивается, это заслуживает восхищения и похвалы. wink

0
3 ДушевнаяКсю   (01.07.2016 14:14) [Материал]
Шутник. И он рассуждает о преобразовании инопланетных баталий, как мужчина.
Так приятно, что он и гордится братом и желает ему достойного проекта.

0
2 Gracie_Lou   (01.07.2016 11:35) [Материал]
Так чо?Болдуинов четыре?! surprised Ну я дремучая тётка! biggrin
Пришельцам пришлось озвереть,когда исчез СССР? Против чего-то менее огромного,ужасного и опасного великой американской нации сражаться как-то мелко и беспонтово?Пришлось придумать озверевших инопланетян с супероружием wink tongue Раньше хватало советских десантников и ракет cool

1
Лиам прав! По большой части каждому знаменитому актеру в его жизни крупно однажды повезло. Нет, талант штука важная, и нужно уметь себя красиво подать, чтобы произвести впечатление и остаться в памяти, но все же удача неотъемлемая часть карьеры любого публичного человека. Лиаму повезло в свое время, он прошел кастинг в Голодные Игры. Дальше конечно все зависело только от него, как и с Крисом случилось же подобное, только другой фильм. И вот Люка, если честно, я не могу припомнить на экране, но зато два других брата постоянно мелькают и снялись в моих любимых фильмах. Удачи им wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Он - его копия


Новости по теме: