Суббота  27.04.2024  20:05
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 103
Гостей: 92
Пользователей: 11
aliya10110393, Piratus, shahidaabdiminova, Nika7279, Ryabina, miroslava7401, anyakladova1995, SOL6915, vanessa19032001, sladkaya, siliniene7
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » Академия вампиров
фотоСегодня на официальном твиттере фильма "Академия вампиров" появилась информация о мировой премьере фильма:

Мировая премьера фильма "Академия вампиров" состоится 4 февраля в Лос-Анджелесе, Калифорния!

Вдобавок к этому, сайт SheKnows дает возможность посетить премьеру фильма в Лос-Анджелесе в компании Данилы Козловского! Все подробности тут [прим.: только для жителей США].

Категория: Академия вампиров | Дата: 10.01.2014 | Комментарии (4)

фотоСара Хайланд на обложке январского «BELLO»! Все фотографии можно увидеть здесь, а ниже можно прочесть то, что Сара сказала в своем интервью об «Академии вампиров»!

Твой персонаж из «Академии вампиров» также очень отличается от Хейли.

Сара:
Наталья Дашкова ― чудаковатый лузер. Она знает все сплетни в школе, потому что у нее нет друзей, а они иногда заменяют ей подруг. Я ношу очки и у меня абсолютно сумасшедшие вьющиеся волосы, у меня даже есть поддельные прыщи! Я не хочу ничего говорить заранее, но это было весело. Если сравнивать ее с кем-то, то первое, что приходит на ум, это большая муха на стене. Было великолепно поработать с такими удивительными людьми, как Дэниэл и Марк Уотерс. Для меня, как для большой поклонницы «Смертельного влечения» и «Дрянных девчонок», это была мечта. И Ольга Куриленко в этом фильме. Это одна из вещей, в которых она так великолепна, что вы действительно не говорите рядом с ней, потому что едва ли не заворожены ее красотой. И если вы похожи на меня, то просто начинаете бессвязно лепетать, заставляя себя выглядеть идиотом. Вы просто говорите и говорите, чтобы заполнить пространство. Вроде того, что я делаю сейчас...
... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 08.01.2014 | Комментарии (1)

фотоС новым годом мы получаем возможность взглянуть и на новые моменты из фильма «Академия вампиров», который появится на экранах кинотеатров с 14 февраля. В ролике шире раскрывается сцена, кратко показанная в предыдущем трейлере, когда Роза отправляет Мию в нокаут.

Очевидно, что Миа обычная среднестатистическая девушка, которая не была готова к тому, что предложила ей Роза. Знакомые с романом знают, что Миа ― жуткая «карьеристка». Когда Лисса и Роза возвращаются в академию Святого Владимира, Миа не тратит времени впустую, пытаясь доказать, что она принадлежит к числу членов королевской семьи, в основном при этом девушка старательно издевается над Лиссой. В действительности Миа даже встречается с бывшим молодым человеком Лиссы.
... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 02.01.2014 | Комментарии (1)

фотоДэниэл Уотерс: «На самом базовом уровне мир нуждается в большем количестве главных женских персонажей. Я несколько возмущен тем, что люди ощущают потребность сравнить Розу Хэзевей и Беллу Свон из «Сумерек». Почему мы чувствуем, что должны противопоставлять женских персонажей друг другу? Никто же не говорит: «Ничего себе, а у Железного человека чувство юмора лучше, чем у Росомахи». Ну да, они же совершенно разные персонажи».

Монтажер Крис Гилл: «Я думаю, что в процессе создания мы стали свидетелями восхождения звезды в лице Зои, ее искреннее, дерзкое, остроумное и динамичное выступление завоюет бесчисленное количество поклонников».

Зои Дойч: «Кроме того, что у меня и у Дэна Уотерса день рождения в один и тот же день [может быть, и не в один и тот же год], мы еще и лучшие друзья. Я так ценю мир и слово, которое он создал. Надеюсь, я воздала должное одной или двум его шуткам».

Дэниэл Уотерс: «Я оставил все любимые многими сцены без изменений, но они не обязательно идут в том же порядке, что вы читали их».

Дэниэл Уотерс: «И Дмитрий, и Данила из России, они оба хороши собой, но Данила такой веселый и милый парень, что я никогда и не думал о том, что он может быть серьезным, мужественным стражем из романа». ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 02.01.2014 | Комментарии (2)

фотоНу, может быть, это всего лишь слух.

В школе сосут. Даже если мы еще не знали об этом сами из первых рук, то мы бы узнали об этом от плакатов неонового цвета для нового фильма «Академия вампиров».

В ролях Зои Дойч и Люси Фрай, лучшие подруги, а также страж и находящаяся под защитой персона королевских кровей. Посторонитесь, Эдвард и Белла, в городе появилась новая нахальная порода вампиров. Роза [Дойч] полувампир-получеловек, который полностью посвящает себя защите Лиссы [Фрай], которая является вампиром королевских кровей. Эта защита, как вы можете видеть, распространяется и на своевольных одноклассников [одним из которых является Мия Ринальди в исполнении Сами Гэйл в академии Св. Владимира, где учатся эти двое.

Как будто первого трейлера не было достаточно для того, чтобы заинтересовать нас, «MTV News» были рады представить нас совершенно новый клип из фильма.
... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 02.01.2014 | Комментарии (3)

фотоНе забудьте посмотреть эксклюзивный клип из «Академии вампиров».

Взгляните на эксклюзивный клип от «Академии вампиров» во время прямого эфира «Girl Code Presents: New Year's Code» из Таймс-Сквер, начинающегося в 22 часа по восточному времени на «MTV».

Звезда «Girl Code» Карли Аквилино и Ленард МакКелви из «Guy Code» будут встречать 2014 год в прямом эфире «Girl Code Presents: New Year's Code» на Таймс-сквер, именно тогда нашему вниманию и будет представлен эксклюзивный видеоролик из фильма «Академия вампиров», который появится на экранах кинотеатров 14 февраля.

Карли и Ленард также поделятся «кодексом» для новогодних вечеринок и полуночных поцелуев, резолюциями на 2014 год и советами о том, как избавиться от похмелья после успешного празднования. Ребята также оглянутся на лучшие моменты в поп-культуре за 2013 год, а знаменитости поделятся удивительными историями, произошедшими в канун Нового года. ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 31.12.2013 | Комментарии (2)

« 1 2 ... 29 30 31 32 33 ... 43 44 »