Пятница  26.04.2024  13:27
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 115
Гостей: 110
Пользователей: 5
innamiroshnychenko, Ryabina, [-YuLiKa-], siliniene7, RedRose
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » Архив материалов


Официальный твиттер фильма: "Мы не можем ждать наступления Дня Святого Валентина", поэтому фильм выйдет на экраны на неделю раньше, 7 февраля 2014".

Примечание: Премьера в России - 27 февраля 2014 г.

... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 19.01.2014 | Комментарии (4)

фотоМайлз Теллер составляет серьезную конкуренцию Тому Крузу.

Окей, может быть, и нет, но посмотрите, что рассказал мне Теллер о своей работе в грядущей картине «Дивергент».

«Мы бежали по поездам, идущим со скоростью 12 и 14 [п.п:19,3 и 22,5 км/ч] миль в час», ― сказал актер на премьере в честь открытия его новой драмы «Бечева плети» на кинофестивале «Sundance». ― «Я слышал о том, что Том Круз делает это на скоростью 17 [27,3 км/ч] миль в час. Так что я только немножко уступаю Тому Крузу».

Теллер исполняет одну из главных ролей в очень ожидаемой экранизации молодежного романа вместе с Шейлин Вудли, Тео Джеймсом, Кейт Уинслет и Мэгги Кью. Фильм выходит в кинотеатрах с 21 марта.

«Я думаю, что хорошо, если ваша работа рассматривается на международном уровне», ― говорит актер об интересе, окружающем фильм. ― «Многим фильмам трудно попасть за пределы кинотеатров страны... а так ты представляешь себя на европейском рынке».

Теллер также сыграл вместе с Заком Эфроном и Майклом Б. Джорданом в фильме «Этот неловкий момент» [в кинотеатрах с 31 января], местами грубая романтическая комедия о трех друзьях, которые дают обет оставаться одинокими после того, как один из них расстается с женой.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 19.01.2014 | Комментарии (1)

фотоПросим прощения у вех вас: Келлан Латс и Майли Сайрус не станут самой-самой парой 2014 года.

Источник «E! News» эксклюзивно поведал о том, что «пара на самом деле больше не тусуется вместе» из-за «напряженного в настоящий момент графика». Другая причина? Их «легкая интрижка», ― говорит источник, ― «в некотором роде догорела».

Хей, это случается с лучшими из нас. Двадцатиоднолетняя исполнительница «Adore You» и двадцативосьмилетний актер «Геракла» утверждали, что они просто друзья, несмотря на то, что очевидцы рассказывали «E! News» о нескольких совместных времяпрепровождениях пары в Лас-Вегасе и Майами.

Майли и Келлан «не относились к этому серьезно», говорит источник, однако, «там, безусловно, была любовная интрижка».

Но Келлан «был не в восторге от внимания», которое было связано с Королевой непристойного танца. С самого начала один из источников «E! News» рассказал о том, что в то время как между парой есть «великолепная химия», они оба «просто весело проводят время», и ни один из них «не планирует долгосрочных отношений».

К счастью, однако, не наблюдается никаких обид между Майли и Келланом. Сумеречный красавец рассказал на «On Air» с Райаном Сикрестом о том, что считает Майли «классной, ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.01.2014 | Комментарии (4)

фотоСара Хайланд делает шаг в Сумеречную страну.

Звезда «Американской семейки» играет вампира в предстоящем фильме «Академия вампиров».

«У меня есть клыки», — рассказала актриса на вечеринке, посвященной «Золотому глобусу». — «Это было так весело. Мы снимали в Лондоне, я впервые оказалась там».

Но это также означает, что актриса должна была пройти через преображение. «У меня даже были поддельные прыщи», — поделилась Хайланд. — «Это для меня тоже было впервые. Они похожи на небольшие татуировки».

А также было то, что действительно приносило боль.
... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 19.01.2014 | Комментарии (1)

фотоСовсем недавно обложка для заключительной книги серии «Орудия смерти» Кассандры Клэр была обнародована «The Insider». На самой обложке «Города небесного огня» мы можем увидеть Клэри и Себастьяна, но внутри книги можно будет увидеть еще больше любимых героев. «Джейс, Алек, Иззи, Саймон и Майя будут на внутренней стороне обложки», ― написала Клэр в «Twitter'e».

Конечно, поклонники поинтересовались о своем любимом Магнусе. «Потому что они могут поместить только пять персонажей, а Магнуса есть своя собственная обложка «Хроник Бейна», ― ответила Клэр на вопрос о том, почему у колдуна нет обложки.

Обложка демонстрирует нам довольно зловещий и огненный горизонт. Интересно, это нечто большее, чем обычный Нью-Йоркский горизонт, а задаемся мы этим вопросом по большей части из-за некоторых зданий. Тем не менее, мы не можем слишком хорошо рассмотреть горизонт, потому что главный акцент делается на Клэри, одетую в белое, и ее темному ― я говорю и об облике и о личности ― брату Себастьяну. Так или иначе, можно сказать, что Клэри на несколько шагов удаляется или приближается к нему. Девушка держит меч, а руны четко светятся на ее теле. Зная о способностях Клэри, которые мы видели в прошлом, можно с уверенностью сказать, что нас ожидает еще несколько сюрпризов от нашей героини.

Поклонники позитивно отреагировали на поистине ошеломляющую обложку и даже сделали Клэри и Джейса трендом по всему миру в «Twitter'e». Ниже приведено несколько комментариев, не включающих в себя многочисленные «Мне нравится». ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 19.01.2014 | Комментарии (3)

фотоЛиам Хемсворт определенно выбрал довольно домашний способ для того, чтобы отпраздновать свой двадцать четвертый день рождения в Нью-Йорке.

В отличие от своей бывшей девушки Майли Сайрус, чьи чрезмерные выходки стали ее фирменным стилем, актер «Голодных игр» провел вечер с группой близких друзей.

«E! News» стало известно о том, что австралиец отмечал свой особенный день в прошлые выходные на крыше модного отеля «Chantelle», расположенного в Нижнем Ист-Сайде.

По информации источника, «предполагалось, что ужин состоится в половину девятого, но гости прибыли где-то в половину одиннадцатого, заказав алкоголь и десерт».

Хемсвортом и компанией друзей, состоящей приблизительно из 15 человек, во время вылазки был заказан торт «Красный бархат».

По словам нашего источника, в течение вечера компания также наслаждалась бутылками «Grey Goose» и «Veuve Clicquot».

У Хемсворта и его друзей, кажется, была интересная ночь, которая, в конечном счете, завершилась около трех часов. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 19.01.2014 | Комментарии (2)

Встречаем шестую тройку новогодних художеств!
Автор:   Анонимникус Инкогнитус
Категория: Сайт | Дата: 18.01.2014 | Комментарии (9)

Категория: Цитата дня | Дата: 18.01.2014 | Комментарии (4)


Заповедник проклятых
Саммари: Это место проклято. Сюда изолируют людей со сверхъестественными способностями. В Заповеднике один закон – полное отсутствие такового. Обладающих столь редким и мощным даром, как у нее, ненавидят даже здесь, и девушку ждет неминуемая смерть. Но находится покровитель, готовый взять под свою защиту в обмен на определенного рода услуги. Только слишком уж непомерной будет плата…
Автор: ТТТТ Автор видео: dasik
Категория: Видео | Дата: 18.01.2014 | Комментарии (0)

фотоМировая премьера фильма "Лагерь "Рентген" (Кристен Стюарт) состоится сегодня в 22:15 по московскому времени.

После завершения показа фильма (примерно в 00:15 по мск) начнется сессия вопрос-ответов с режиссером и актерами.

Ссылка на онлайн.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 17.01.2014 | Комментарии (0)


Опасный круиз
Саммари: Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с Настоящими вампирами?
Автор: Валлери Автор видео: ღpantercaღ
Категория: Видео | Дата: 17.01.2014 | Комментарии (2)

Категория: Цитата дня | Дата: 17.01.2014 | Комментарии (5)

фото
Сумеречная звезда возвращается к своим инди-корням, исполнив роль тюремного охранника в вызывающей споры тюрьме для военнопленных на Кубе. Там она и заключенный (Пейман Моаади) заводят дружбу, что противоречит их негативным обстоятельствам. ''Персонаж Пеймана - это своего рода крикливый, супер разговорчивый заключенный, поэтому он всегда пытается разговорить эту девушку,'' - говорит сценарист и режиссер Сэттлер, который поясняет, что фильм не супер поучительный или нравоучительный. ''А она пытается стать лучшим солдатом, каким она может быть. Каждый раз, когда эти двое участвуют в совместных сценах, вы просто не можете оторвать от них взгляд.''
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.01.2014 | Комментарии (1)

фотоДэвид Мишо этим утром посетил «Flickerfest» в Сиднее и поговорил немного о Роберте Паттинсоне и «Ровере». Итак, вот что сказал Мишо об этом фильме.

Они не говорили много о «Ровере», но что Дэвид действительно сказал – он еще не закончен. Он завершит его где-то через полтора месяца, так что тизера пока не ждите.

Он выбрал Роба, потому что смог увидеть голод и решимость двигаться вперед к той карьере, которую он в действительности желает.

Дэвид сказал, что Роб один из самых умных парней, с которыми он работал, и сказал, что с ним просто весело находиться рядом.

В «Ровере» персонажи Скута и Роба из Техаса, у них у обоих техасский акцент. Дэвид сказал, что Роб волновался из-за этого, но сообщил, что актер справился с этим.

Дэвид сказал, что намеревался снять более коммерческое кино после «По волчьим законам», но в конечном счете снял нечто еще более темное.

Дэвид сказал, что Роб и Гай феноменальны в «Ровере» и что эта лучшая их работа на данный момент. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.01.2014 | Комментарии (3)

фотоТвиттер: «Только что попало ко мне на стол: Кристен снимется в фильме под названием «Все еще Элис» с Джулианной Мур, Алеком Болдуином и Кейт Босворт (об этом кто-то объявил??)».

«Variety» ранее сообщало о кастинге Джулианны Мур:

Джулианна Мур поднялась на борт фильма «Все еще Элис» ('Still Alice'), где сыграет профессора университета в экранизации романа Лизы Генуи.

Работа над «Все еще Элис» планируют начаться в Нью-Йорке в середине февраля. «CAA» представит фильм в США, тогда как «Memento Films Intl.» займется международными продажами.

Продюсеры проекта - Джеймс Браун и Лекс Люцус, работающие вместе с «Killer Films». «Все еще Элис» полностью финансируется «BSM Studio», недавно созданным венчурным предприятельством «Backup Media» (Париж) и «Marie Savare» (Париж).

Мур сыграет когнитивного психолога, которая находится на самой ранней стадии болезни Альцгеймера.

«Все еще Элис» будет переведен на более чем 25 языков, и это сценарный дебют Генуи, которая получила докторскую степень в области неврологии в Гарварде. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.01.2014 | Комментарии (11)

фото«Пятьдесят оттенков серого» начали обратный отсчёт.

Звезды Джейми Дорнан и Дакота Джонсон потратили последние пару месяцев, оживляя эротический роман Э.Л. Джеймс на улицах Ванкувера, а теперь Рита Ора прибыла, чтобы присоединиться к забаве.

Британская певица, одетая в длинное пальто гепардовой расцветки, была замечена толкающей тележку, заполненную её багажом через аэропорт в Канаде ранее сегодня. Как было объявлено в начале декабря, Ора будет играть приёмную сестру Кристиана Грея, Мию, в долгожданной фильме.

«Это официально! Я буду играть сестру Кристиана Мию в «Пятидесяти оттенках серого», - написала британская певица в понедельник, 2 декабря.

Эстрадный певец из «How We Do» сыграет младшего брата миллиардера, любящего БДСМ, которого сыграет красавчик из «Однажды», получивший роль после того, как звезда «Сынов Анархии» Чарли Ханам отказался от роли.

Актриса Кристин Ченовет также появится на съёмочной площадке, но вы не увидите красотку в сексуальной адаптации. Она собирается навестить своего бойфренда Дана Брунетти, который продюссирует картину. ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 17.01.2014 | Комментарии (3)

фотоПремия Critics' Choice Movie Awards раздала свои награды. Расклад получился примерно схожим с недавно завершившимся «Золотым глобусом».

Большая часть призов (семь) досталась безусловному лидеру в технических номинациях «Гравитации» Альфонсо Куарона, тогда как статуэтки в категориях «Лучший фильм» и «Лучший адаптированный сценарий» отошли к драме Стива МакКуина «12 лет рабства» (всего у этой картины три победы).

Критики не обошли вниманием и французский хит «Жизнь Адель», обошедший конкурентов в двух номинациях («Лучший фильм на иностранном языке» и «Лучшая молодая актриса»). Еще одному сильному претенденту, «Афере по-американски» Дэвида О. Расселла, удалось заполучить четыре награды, в том числе за «Лучший актерский ансамбль».

Список победителей премии выглядит следующим образом:

Лучший фильм


«12 лет рабства» ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 17.01.2014 | Комментарии (3)

« 1 2 ... 1298 1299 1300 1301 1302 ... 2077 2078 »