Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » Радуга эмоций (Сборник мини-историй)
Радуга эмоций
ИрисIДата: Пятница, 09.12.2011, 18:38 | Сообщение # 1
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:







Автор: ИрисI
Дисклеймер: Всё, что похоже на Сумеречную Сагу, принадлежит Стефани Майер.
Рейтинг: PG-13, R, NC-17
От автора: Это сборник небольших историй. Каждая из них законченная и самостоятельная. Я подумала, что и мне, и читателям будет удобней, если разместить их в одной теме. Так я смогу чаще и быстрей видеть и отвечать на ваши мнения и вопросы. Новые мини-истории тоже будут размещаться здесь, так что и отслеживать появление таковых, кому это интересно, будет удобней. Если история писалась на конкурс, то указано на какой. Истории расположены в хронологическом порядке, свеженькое - сверху.



Тайный поклонник

Участник конкурса "В отпуске"

Бета: Crazy_ChipmunK
Жанр: Romance
Герои: Элис, Эммет, Джаспер, Ranger
Рейтинг: PG-13
Саммари: Между нами была лишь одна ночь. В которой он даже не знал, что провел ее со мной.
Конкурсная обложка







Невероятно неиспорченный отпуск

Участник конкурса "В отпуске"


Бета: Crazy_ChipmunK
Жанр: Romance
Пэйринг: Белла/Эдвард
Рейтинг: NC-17
Саммари: Это же просто немыслимо, невозможно. И так желанно.
У меня – офисной зануды Свон – свидание с невероятным Эдвардом Калленом!
Конкурсная обложка







Оживший вулкан

Участник конкурса "Сумеречные мифы"

Бета: Crazy_ChipmunK
Жанр: мистический роман
Пэйринг: Эдвард/Белла; Попокатепетль/ Истаксиуатль
Рейтинг: R
Саммари: Столетия — это так долго. Столетия не преграда для настоящей любви.
Ссылка на миф
Шикарное оформление истории от Bad_Day_48









2 место в Новогоднем фанфик-фесте. Категория «Sweet»


Наваждение

2 место на Новогоднем сумеречном фанфик-фесте в категории Sweet

Бета: Crazy_ChipmunK
Жанр:Romance
Пэйринг: Элис/Джаспер
Рейтинг:PG-13
Саммари:Я хорошо его знаю. Я знаю о нем больше, чем позволительно. Но не знаю главного: как избавиться от этого наваждения…
*Написан по заявке Эlиs

Идеальное оформление от Bad_Day_48

И еще одно волшебство от Эlиs





Новогодний фанфик-фест. Категория с рейтингом NC-17
Только с тобой

1 место на Новогоднем сумеречном фанфик-фесте в категории НЦ-17

Бета: Crazy_ChipmunK
Жанр:Romance
Пэйринг:Эдвард/Белла/Джейкоб
Рейтинг:NC-17
Саммари: Предлагая жене привести в постель третьего, Джейкоб даже не догадывался, к чему это приведет.
*Написан по заявке mm2008m

Стильное оформление от Shantanel


Интеграционные процессы в школе Форкса


Участник Новогоднего сумеречного фанфик-феста

Бета: Rara-avis
Жанр:Romance, Humor
Пэйринг:Эдвард/Белла
Рейтинг:R
Саммари:Она еще учится в школе. А он — ее учитель математики. Но разве настоящей любви важны такие условности?
Warning: Не стоит искать здесь глубокий смысл или великие чувства. Это просто комедия положений. Хорошего новогоднего настроения!




Просто судьба
Участник Новогоднего сумеречного фанфик-феста

Бета: Rara-avis
Жанр:Romance
Пэйринг:Эдвард/Белла
Рейтинг:G
Саммари:Спустя долгих семь лет после расставания он случайно проезжает мимо ее дома...
*Написано на фанфик-фест по заявке ФилоСофия


Зачем?..

Жанр: Romance
Пэйринг: Белла/Эдвард
Рейтинг: PG-13
Саммари: Прошло. Перечеркнуто. Забыто. Использовано. Выброшено. Не нужно… Но он просто появился на пороге ее дома.




1 место в конкурсе мини-фиков «Пятьдесят оттенков лета». Категория «Sweet»

Запретные наслаждения

1 место на конкурсе "Пятьдесят оттенков лета"

Бета: Rara-avis
Жанр:Romancе, POV
Пэйринг:Белла/Эдвард
Рейтинг:NC-17
Саммари: Линия «Запретные наслаждения». Для нас нет запретных тем. Позвони мне. Я жду.

Спасибо огромное за обложку Bad_Day_48

Комментарий к истории в стихах от tess79




3 место в конкурсе мини-фиков «Пятьдесят оттенков лета». Категория «Sweet»

Закрытый просмотр

3 место на конкурсе "Пятьдесят оттенков лета"

Бета: Rara-avis
Жанр:Lemon
Пэйринг:Джаспер/Белла/Эдвард, Элис/Джаспер
Рейтинг:NC-17
Саммари:У юной Элис Свон есть две слабости: подглядывать за старшей сестрой и… парень старшей сестры.

Супер оформление от Goldy-fishes




Приз зрительских симпатий в конкурсе мини-фиков «Пятьдесят оттенков лета». Категория «Bittersweet»

Стать взрослой

Приз читательских симпатий на конкурсе "Пятьдесят оттенков лета"

Бета: Rara-avis
Жанр:Romance, Drama
Пэйринг:Белла/Эдвард
Рейтинг:NC-17
Саммари:Она просто была не готова…

Точное и прекрасное оформление от Goldy-fishes


Еще одна история о современной Золушке


2 место в номинации Лучший НЦ-шный мини-фанфик

Бета: Rara-avis
Жанр:Romancе, lemon
Пэйринг:Белла/Эдвард
Рейтинг: NC-17
Саммари: Одно оскорбительное предложение и незабываемая ночь...
Потрясающее оформление от кудесницы IrKos




Несколько часов до...
Участник конкурса "Все началось с выбора ёлки"

Бета: Rara-avis
Жанр:Romancе, POV
Пэйринг:Белла/Эдвард
Рейтинг:PG-13
Саммари:
Резкий звон ворвался в полутьму,
И она шагнула к телефону,
К частому, настойчивому звону.
Знала, кто звонит и почему…
(Э.Асадов)

Спасибо огромное за обложку Fvbhf




Случайности не случайны
Участник конкурса "Всё началось с выбора ёлки"

Бета: Rara-avis
Жанр:Romancе
Пэйринг:Белла/Эдвард
Рейтинг: R
Саммари:Простая история о случайной встрече в Рождество и неслучайной любви на всю жизнь.

Спасибо огромное за обложку Fvbhf




Всему своё время

2 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдвард)
Участник конкурса "Дикий, дикий Вест"

Бета: LoveHurts
Жанр:Romance, Smarm
Пэйринг:пусть будет сюрпризом, абсолютный канон гарантирован.
Рейтинг: PG-13
Саммари:Неумолимо течет время, эпоха за эпохой сменяют друг друга, приходят и навсегда уходят люди. Но они, однажды появившись, остаются в вечности. Меняя одежду и – иногда – имя, они идут сквозь столетия, чтобы когда-нибудь встретиться вновь. И быть может, новая встреча подарит шанс узнать истинное счастье вечной жизни, а не обреченность бесконечного скитания.

Роскошное оформление для фика от Bad_Day_48





1 место в конкурсе мини-фиков «Jingle Bells»


Где-то между этажами


3 место в номинации Лучший мини-фанфик из категории "Все люди"
1 место: Best Musical Competition Fanfic (Лучший музыкальный конкурсный фанфик)
1 место на конкурсе Jingle Bells

Бета: O_Q
Жанр:Romancе
Пэйринг:Белла/Эдвард
Рейтинг: PG-13
Саммари:Кабинка лифта, мужчина, не терпящий беспорядка, женщина, верящая в чудеса, и полчаса между этажами опаздывая каждый к своему Рождеству.
Его имя
Участник рождественского конкурса 2012-2013, приквел основной истории.
Редакция авторская. Если что, тапки только в мой адрес.

Где-то между этажами




Open Flame
Участник конкурса "Action!"

Бета: LoveHurts
Пейринг: Эдвард Мейсен/Белла Свон, Джаспер Хейл/Элис Брендон
Рейтинг:PG-13
Жанр: детектив
Саммари: Страшный пожар чуть не отнял жизнь девушки. Но отойдя от шока, Изабелла Свон столкнулась с новым ударом. Детектив Мейсен уверен, что она отнюдь не невинная жертва обстоятельств, а сообщница банды наркодиллеров, развернувшей свою деятельность в Порт-Анджелесе и за его пределами. Как же ей сделать выбор: довериться офицеру полиции, спасая себя, или держать произошедшее в тайне, оберегая близких?
Прекрасная обложка от фантастически талантливой девочки Aya_x



Опасная правда

3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Кроссовер»
Участник конкурса "CrossoverS"

Фандомы: «Сумерки», «Зачарованные».
Редакторы: LoveHurts и Koshka88
Жанр: Romance, Mysticism
Пэйринг: Белла/Эдвард, Фиби/Коул, Пайпер/Лео, Элис/Джаспер,
Виктория/Джеймс, Пейдж пока свободна.
Рейтинг:PG-13
Саммари: Юной студентке Белле Свон не давала покоя мысль, что есть что-то еще, что-то таинственное и неизведанное, чего не может быть, но оно точно есть… Она чувствовала это, она была в этом уверена. Но правда порой может быть опасна! Белла не задумывалась об опасности для собственной жизни, пока не убедилась в существовании вампиров и не решила рассказать об этом всем.
От автора: действие происходит на фоне четвертого сезона «Зачарованных». Фиби работает в издательстве газеты, активных сил у нее еще нет, Коул – демон, но еще не Хозяин, Лео – хранитель, уже после того, как побыл человеком. Сумеречные – хорошо знакомые, полностью по канону, разве что Белла чуть-чуть старше. Историю можно считать написанной серией «Зачарованных» с участием любимых вампиров.
За оформление огромное спасибо Aya_x





Через десять лет
Участник конкурса " Sing a story for me"
Рецензия от Клуба Критиков. Автор: Айгулечка

Музыка к фику: Елена Ваенга - Говори, говори
Бета: Koshka88 (а заодно, гамма и муза)))
Жанр:Romancе, POV
Пэйринг:Белла/Эдвард, чуть-чуть Белла/Джейкоб
Рейтинг: PG-13
Саммари: Эдвард – первая и единственная любовь. С ним связано столько воспоминаний, столько обид и боли. И он появляется спустя десять лет после последней встречи, но у нее есть добрый и любящий муж Джейкоб.

Через десять лет. Часть 1
Через десять лет. Часть 2
Многие читатели просили от меня мыслей Эдварда в этой истории. Но я оставила это полностью для читательского размышления. И вот один из плодов творческой мысли читателя.
Стихотворение от ѼTwilight_BabyѼ:




Буду рада видеть вас в других темах моих фанфиков:
Актуальный список всегда доступен на Личной страничке.
До новый встреч! smile
 
ЛиzаДата: Суббота, 05.01.2013, 04:14 | Сообщение # 376
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 526


Статус:




irisI, дорогая, вот расскажи мне, на кой черт тебе потребовалась рецензия?
Хочешь узнать о недостатках, спроси у более опытных людей, но это не юные критики на сайте, которые даже не улавливают смысл истории.
Тебе сказать главный минус твоей истории: от нее невозможно оторваться, ее невозможно забыть, ее нельзя не чувствовать, к ней хочется возвращаться снова и снова.
Ирина, милая, если когда-нибудь надумаешь публиковаться, смело редактируй этот рассказ на несумеречные имена и в бой. Это прекрасно, это глубоко и эмоционально, а ты будешь слушать кого-то, кто даже умеет выделять суть произведения?!
Меня взбесила прочитанная рецензия, честное слово!
Так и хотелось отключить дипломатию и написать "не умеешь - не берись".
Остановило только то, что это ведь по заявке автора пишут?
Ириш, не делай больше таких глупостей wink Если что-то было не так, мне кажется, то история не обсуждалась бы так, к ней не возвращались бы.
И не чувствует девочка... Боже, это насколько бесчувственной надо было, чтобы не переживать с этой Беллой каждое выстраданное слово.

И спасибо тебе еще раз за эту историю! Она прекрасна, она уникальна.


 
ИрисIДата: Суббота, 05.01.2013, 04:14 | Сообщение # 377
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





Лиzа, спокойно )) Ты же знаешь мое отношению к подавляющему большинству юных аффтаров biggrin
Quote (Лиzа)
на кой черт тебе потребовалась рецензия?

хотелось разбор полетов, как и всем, кто хочет научиться.

Quote (Лиzа)
Меня взбесила прочитанная рецензия, честное слово!

не наседай на девочку. 16 лет. не понимает - и Слава Богу! Пусть бы никогда не поняла.

Лиза, спасибо за теплые слова и поддержку. Мне очень приятно твое внимание wink
З.Ы. Тебе самой бы в критики wink Хорошо получилось бы smile


 
FarfalinaДата: Суббота, 05.01.2013, 04:15 | Сообщение # 378
•°...вдохновлённая...°•

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 3552


Статус:




Честно? Я бы вернулась. Я просто не люблю жить ради спокойствия. И я считаю, что если бы в сердце Беллы не было любви к Эдварду, она бы не пришла на эту встречу. А посему, если любовь имеется, то надо бороться за неё. И жить с нелюбимым человеком, с другом, гораздо хуже, чем попытаться ещё раз. Может Эдвард оставил и не лучшие воспоминания о себе, но не зря же он вернулся? Не знаю, просто я..чёрт, да я была в похожей ситуации! И я доверилась сердцу - оно меня не подвело)))

b]irisI[/b], прости, может я расстроила тебя своим комментарием, но поверь я этого не хотела))))) Твоя идея, и отражение этой истории просто волшебное! Я осуждаю Беллу, а ни в коем случае не тебя))) Спасибо за подаренные эмоции)))



 
ИрисIДата: Суббота, 05.01.2013, 04:15 | Сообщение # 379
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





Farfalina, ни сколько не расстроила. Я уже отмечала, что все судят об этой истории, через восприятие своих жизненных ситуаций, из собственного опыта.
Quote (Farfalina)
И я считаю, что если бы в сердце Беллы не было любви к Эдварду, она бы не пришла на эту встречу.

думаю, что этот вопрос не так однозначен. даже если бы она и смогла перебороть свои эмоции самостоятельно до конца, то все равно бы пошла. не могла она по-другому. это на уровне детской зависимости.
Quote (Farfalina)
И жить с нелюбимым человеком, с другом, гораздо хуже, чем попытаться ещё раз.

с любимым, но по-другому. и не просто с кем-то, а с мужем, с которым связывает уже не один год семейной жизни.
Quote (Farfalina)
Может Эдвард оставил и не лучшие воспоминания о себе, но не зря же он вернулся?

это как раз-таки открытый вопрос. специально, открытый, чтобы каждый воспринимал это по своему.


 
Koshka88Дата: Суббота, 05.01.2013, 04:15 | Сообщение # 380
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Ир, ссылка на критический отзыв будет?
 
ИрисIДата: Суббота, 05.01.2013, 04:15 | Сообщение # 381
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





Koshka88, дык давно есть. Вверху шапки.


 
3LitraДата: Суббота, 05.01.2013, 04:16 | Сообщение # 382
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




irisI спасибо интересная история, мне понравилась.

 
ИрисIДата: Суббота, 05.01.2013, 04:16 | Сообщение # 383
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





Куликов, я рада happy


 
CaramellaДата: Суббота, 05.01.2013, 04:16 | Сообщение # 384

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


irisI, спасибо родная за этот мини фик.
Ну начну с самого начала,мне нравится это песня вапенги,она такая душевная и несет в себе смылс и очень подходит к этой истории.
14 лет и 20, есть фраза "Любви все возрасты покорны"но не в этом случаи здесь она точно не подходит.Я вспоминаю,какая я была в 14 конечно можно понять чувства Беллы.её стеснение её боязнь и не ловкость,но у меня не было тогда такого взрослого парня,это сейчас я люблю по старше и мне не 14
Она была тогда ещё ребенком,он должен был это понимать,на что он рассчитывал,да конечно он взрослый парень ему нужны физические отношения,но он сам её выбрал он должен был понимать и осозновать на что он шел.
Честное слово эти отношения уже были обречены на то что ничего не получится,нет доверия,нет надежности,нет терпения,есть желания ,страх ну и конечно любовь,только у каждого своя,у Беллы это впервые она совсем юная,это её первая детская любовь,а вот любил ли её Эдвард я не могу понять.
То и дело звонки,встречи потом зажимки с другими девушками,опять звонки зачем то говорил подруги Беллы,что у него есть девушка и что он этим хотел добиться,что Белла кинется в его объятья он просто не хотел подождать вот и финал получился таким.
И вот под конец все время как в песни"Говори" весь смысл все пропитано песня и фанфик очень мне понравились)
Как в Онегине "НО Я ДРУГОМУ ОТДАНА И БУДУ ВЕК ЕМУ ВЕРНА"
irisI, спасибо родная за фанфик,мне безумно понравился,не смотря на то что финал печальный,но ты умница.Обожаю твои фики.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Пятница, 18.02.2011, 19:22
 
ИрисIДата: Суббота, 05.01.2013, 04:16 | Сообщение # 385
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
Ну начну с самого начала,мне нравится это песня ваенги,она такая душевная и несет в себе смысл и очень подходит к этой истории.

ну, мы с тобой уже выяснили наш общий вкус wink
Quote (iammisspattinson)
это сейчас я люблю по старше и мне не 14
какие подробности tongue хотя, знаешь, считаю, что это правильно (при том, что замужем за ровесником)))
Quote (iammisspattinson)
но он сам её выбрал он должен был понимать и осозновать на что он шел.
он не ожидал, что она будет настолько зажата. по началу же он не давил, не спешил, даже и не намекал. кстати, довольно долго для молодого парня, привыкшего к активной личной жизни.
Quote (iammisspattinson)
а вот любил ли её Эдвард я не могу понять.
а это главный вопрос всего обсуждения )) я своего авторского мнения еще ни разу на эту тему не высказала cool
Quote (iammisspattinson)
И вот под конец все время как в песни"Говори"
я сначала этот самый финал придумала, а потом уже всею остальную историю
Quote (iammisspattinson)
мне безумно понравился,не смотря на то что финал печальный
по-прежнему настаиваю, что финал самый, что ни есть, правильный и счастливый. Белла отпустила ненужное чувство незавершенности тех отношений, сама признала ценность мужа, в которой сомневаться начала, сама сделал этот выбор и осталась с тем, кто ее любит (без всяких оговорок и условий) и кого она любит (мы говорили как-то, не осознавать этот факт, не значит - не любить wink )



 
CaramellaДата: Суббота, 05.01.2013, 04:16 | Сообщение # 386

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (irisI)
какие подробности tongue хотя, знаешь, считаю, что это правильно (при том, что замужем за ровесником)))

Почему подробности мне уже 18 tongue .
Quote (irisI)
он не ожидал, что она будет настолько зажата. по началу же он не давил, не спешил, даже и не намекал. кстати, довольно долго для молодого парня, привыкшего к активной личной жизни.

Ну да молодец,но когда любишь готов ждать столько сколько нужно,а тут мне кажется не было с его стороны любви.
Quote (irisI)
а это главный вопрос всего обсуждения )) я своего авторского мнения еще ни разу на эту тему не высказала

Ну так может ты ответишь мне ,ну пожалуйста,потому что как мне кажется что НЕТ.
Quote (irisI)
по-прежнему настаиваю, что финал самый, что ни есть, правильный и счастливый. Белла отпустила ненужное чувство незавершенности тех отношений, сама признала ценность мужа, в которой сомневаться начала, сама сделал этот выбор и осталась с тем, кто ее любит (без всяких оговорок и условий) и кого она любит (мы говорили как-то, не осознавать этот факт, не значит - не любить wink )

Ну может ты и права,потому что я рада,что она не осталась с Эдвардом,да потому что тут он немного меня расстроил.
Я все таки не понимаю,как можно любить двоих уж извини,я не понимаю такого,ещё симпатичны оба я могу понять,но любить двоих нет этого я увы не могу понять.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ИрисIДата: Суббота, 05.01.2013, 04:16 | Сообщение # 387
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
Почему подробности мне уже 18 tongue .

*гаденько хихикает* ну, и что, что 18 )))))))
Quote (iammisspattinson)
Ну так может ты ответишь мне ,ну пожалуйста,потому что как мне кажется что НЕТ.

не, Юль, это на откуп читательского восприятия. как и причины, заставившие его припереться через 10 лет.
Quote (iammisspattinson)
Я все таки не понимаю,как можно любить двоих уж извини,я не понимаю такого,ещё симпатичны оба я могу понять,но любить двоих нет этого я увы не могу понять.

правильно мыслишь wink хотя и возможно, но не в нашем случае.
Белла привыкла к мысли, что она любит Эдварда, она привыкла к своей эмоциональной зависимости от него, но есть множество моментов, которые вполне определенно дают понять, что это не более, чем привычка, а вот чувство к мужу действительно есть. Просто не такое бурно-эмоциональное состояние, как было. Но это тоже нормально.


 
CaramellaДата: Суббота, 05.01.2013, 04:17 | Сообщение # 388

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (irisI)
*гаденько хихикает* ну, и что, что 18 )))))))

Да ничего, и что значит твоего *гаденько хихикает* ))
Quote (irisI)
не, Юль, это на откуп читательского восприятия. как и причины, заставившие его припереться через 10 лет.

Ты знаешь,что ты такая зараза,у Ваенги даже такая песня есть,вот так всегда ты на само интересном обламываешь и оставляешь в недоумение,Ир ты засранка tongue
Quote (irisI)
Белла привыкла к мысли, что она любит Эдварда, она привыкла к своей эмоциональной зависимости от него, но есть множество моментов, которые вполне определенно дают понять, что это не более, чем привычка, а вот чувство к мужу действительно есть. Просто не такое бурно-эмоциональное состояние, как было. Но это тоже нормально.

Ну на то и первая любовь,что отдаешься всецело и с полна ,она же была такая наивная и любила,а повзрослев, поумнев и набравшись опыта переосмыслела



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ИрисIДата: Суббота, 05.01.2013, 04:17 | Сообщение # 389
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
Ты знаешь,что ты такая зараза,у Ваенги даже такая песня есть,вот так всегда ты на само интересном обламываешь и оставляешь в недоумение,Ир ты засранка tongue

ни фига не про меня tongue кстати, песенку еще используем в другом фике wink
Quote (iammisspattinson)
Да ничего, и что значит твоего *гаденько хихикает* ))

*теперь уже угорает и не может выдать ничего членораздельного*
Quote (iammisspattinson)
а повзрослев, поумнев и набравшись опыта переосмыслела

правильно. и послала его куда подальше cool


 
CaramellaДата: Суббота, 05.01.2013, 04:17 | Сообщение # 390

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (irisI)
ни фига не про меня tongue кстати, песенку еще используем в другом фике wink

Эту самую в каком интересно или ты опять ничего не скажешь.
Quote (irisI)
*теперь уже угорает и не может выдать ничего членораздельного*

Прекрати а,я и так уже не врубилась.вредина tongue
Quote (irisI)
правильно. и послала его куда подальше cool

О,да вы с Беллой круты cool



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ИрисIДата: Суббота, 05.01.2013, 04:17 | Сообщение # 391
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





Quote (iammisspattinson)
Эту самую в каком интересно или ты опять ничего не скажешь.

в письмах
Quote (iammisspattinson)
О,да вы с Беллой круты cool

Эй! Это продолжение твоей мысли tongue


 
CaramellaДата: Суббота, 05.01.2013, 04:17 | Сообщение # 392

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (irisI)
в письмах

Да,я не слышала что то и не видела где.я что то пропустила surprised
Quote (irisI)
Эй! Это продолжение твоей мысли tongue

без комментариев tongue



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ИрисIДата: Суббота, 05.01.2013, 04:17 | Сообщение # 393
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





Quote (iammisspattinson)
Да,я не слышала что то и не видела где.я что то пропустила surprised

это еще впереди wink


 
CaramellaДата: Суббота, 05.01.2013, 04:18 | Сообщение # 394

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (irisI)
это еще впереди wink

фух,все таки доведешь ты меня до гроба,любишь надо мной издеваться.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ИрисIДата: Суббота, 05.01.2013, 04:18 | Сообщение # 395
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





Quote (iammisspattinson)
фух,все таки доведешь ты меня до гроба,любишь надо мной издеваться.

НИКОГДА!!! Я люблю постоянных читателей wink


 
CaramellaДата: Суббота, 05.01.2013, 04:18 | Сообщение # 396

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (irisI)

НИКОГДА!!!

Ну да,слова одно а на деле другое biggrin
Quote (irisI)
Я люблю постоянных читателей wink

biggrin biggrin biggrin Я рада,т.е если перестану быть постоянным разлюбишь biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ИрисIДата: Суббота, 05.01.2013, 04:18 | Сообщение # 397
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





Quote (iammisspattinson)
biggrin biggrin biggrin Я рада,т.е если перестану быть постоянным разлюбишь biggrin

напишу что-нибудь новое, чтобы опять стала wink

и так чтобы финал был по твоему счастливым, а не как в этой истории smile
*небольшой намек на флуд*


 
CaramellaДата: Суббота, 05.01.2013, 04:18 | Сообщение # 398

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (irisI)
напишу что-нибудь новое, чтобы опять стала wink

Что то новое мне нравится,но и все твои истории я люблю,что бы и кто бы там не был друг с другом тяжело и грустно читать но все равно нравится,ты просто так пишешь невозможно не читать)
Quote (irisI)
и так чтобы финал был по твоему счастливым, а не как в этой истории smile
*небольшой намек на флуд*

О,да я это сделала cool



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ИрисIДата: Суббота, 05.01.2013, 04:18 | Сообщение # 399
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





Quote (iammisspattinson)
О,да я это сделала cool

но у этого фика все равно не могло быть другого финала. такая история. совсем не сказочная.


 
EmkaДата: Суббота, 05.01.2013, 04:19 | Сообщение # 400
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Потрясающая история! Настоящая.
Белла правильно поступила,молодец!
Спасибо happy


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » Радуга эмоций (Сборник мини-историй)
Поиск:


Штольман. Она в его руках