Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Cry me a river (Когда прошлое напомнит о себе, сможет ли он его принять?)
Cry me a river
SaveliaДата: Среда, 15.12.2010, 15:41 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 136


Статус:




Название: Cry me a river

Автор: Элис_КалленLOW

Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер

Рейтинг: G

Жанр: Romans

Пэйринг: Белла/Эдвард/Розали

Саммари: Когда прошлое напомнит о себе, сможет ли он его принять? Возможно все изменить, когда воспоминания приносят только боль? Она вернется! Но сохранил ли он в своем сердце место для нее?

Статус: Завершен

От автора: Это мой первый фанф, который я осмелилась представить на конкурс и меня очень порадовало, что я смогла войти в первую десятку! Спасибо всем, кто голосовал за меня! Я очень рада, что его оценили так много человек, это приятно и поднимает самооценку =))) Как всегда буду рада обложкам, ну или видеоооо..., а вообще всему даже вашим смайликам!
__________________________________________

За эту чудесную обложку спасибо
Darya_Piranya !!!



Cry me a river приятного прочтения!

Рецензия
огромное спасибо за нее Kiss_cat


Сообщение отредактировал Элис_КалленLOW - Четверг, 10.03.2011, 16:18
 
FelicityДата: Среда, 15.12.2010, 16:23 | Сообщение # 2
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




интересный минифанф smile
неожиданно видеть такую беллу smile а розали как его любит и мучается видя,что эдвард любит другую


мои фики:

 
cellaДата: Среда, 15.12.2010, 17:01 | Сообщение # 3
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 171


Статус:




Элис_КалленLOW, еще раз спасибо за этот фик!!!
Мне очень нравятся характеры твоих персонажей, сюжетная линия....
Если честно, я никогда не любила Беллу... И мне всегда нравилась Розали.... happy
Не могу не сказать про песню, я её обожаю!!! И никогда не думала, что под неё можно написать ТАКУЮ историю!!! Твой фик вызвал ко мне бурю эмоций!!! Спасибо тебе огромное за это!!!
 
СтраницаДата: Среда, 15.12.2010, 17:10 | Сообщение # 4
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




"Cry me a river" - один из зачемательных сонгфиков. Я поклоница пейринга Белла/Эдвард, но этот фанфик стоит,чтобы его прочитали, даже смотря на двухсмысленность. Здесь пара именно Розали/Эдвард, и другого быть не может. Любовь нужно принять, это чувство очень трепетное. А Белла всегда была падка перед роскошью, ее любовь к Эдварду не была настоящей, только иллюзия, за которой закрывалась вся прелесь любви к богатству. Вот так то она и сошлась с Джейкобом. Они равны друг другу, тем и дополняют.
Любовь не нужно искать, она сама тебя найдет. Так и получилось с Эдвардом. Он так хотел заполучить то,что ему не дано, что когда-то в далеком прошлом было с ним. К Белле скорей всего была не любовь, а привязанность. Им было удобно вместе. Но они были настолько разными в своих мировоззрениях, что всю жизнь шагали не впору друг с другом.
А вот к Розали чувства расцветали постепенно, как возрождавшийся цветок.
Мы любит тех, кто нас не любит,
И губим тех, кто любит нас.

Не знаю чьи это слова, но они прекрасно подходят к твоему фанфику. И хорошо, что все хорошо кончается, а точнее все только начинается...
Элис_КалленLOW, спасибо за такой удивительный фанфик. Надеюсь увижу, твой фанфик и на конкурсе мини-фиков "Счастливого Рождества".


Я выкладываю:
По зову крови.
 
Black_RainДата: Среда, 15.12.2010, 17:11 | Сообщение # 5
Love The Way You Lie

Группа: Проверенные
Сообщений: 614


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Полина, ещё раз повторюсь, что я просто в восторге от этого фанфика!!!!!!! Очень редко мы видим такую Беллу и такую Розали. Они как будто поменялись местами. Сюжетная линия просто отпад. И песня в тему) Вообщем ты уже знаешь мои чувства к этому произведению biggrin
 
♥Ecли_Жить_тo_Любить♥Дата: Среда, 15.12.2010, 17:44 | Сообщение # 6
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:




Полина, спасибо за замечательный фик! мне давно не хватало твоих работ happy

 
luckysnezhinkaДата: Среда, 15.12.2010, 18:09 | Сообщение # 7
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:




Очень понравилась эта история на конкурсе!!!!
Наверное, зачепила меня своей нестандартностью! Любовь ведь не всегда строится на чистой страсти, когда кажется, что каждый нерв оголен! Истинное чувство сочетает в себе еще и доверие, нежность, верность, да и вообще целый коктейль еще многого. Если они добавляются к страсти, то это прекрасно, а если нет, то и получается история любви Эдварда к Белле!
Когда читала, очень боялась, что автор запорет всю историю и сведет к тому, что Эдвард и Белла счастливы, а Розали в последний момент встречает Эмметта и понимает, что и не любила в общем то Эдварда по-настоящему!! Просто таких концовок на форуме пруд пруди!!!
Была безмерно счастлива, что этого не случилось!!!!!
Розали здесь прям истинная женщина!!! Она не выставляет свою боль напоказ! А просто старается быть для Эдварда той, в ком он нуждается.


 
Mary_HellcatДата: Среда, 15.12.2010, 18:27 | Сообщение # 8
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Неожиданно, но мне понравилось!!! СПАСИБО!!! wink wink wink

 
NolanaДата: Среда, 15.12.2010, 19:42 | Сообщение # 9
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 353


Статус:




Полина, минифик просто замечательный! Мне очень понравилось. Очень не хватает твоих историй! Огромное тебе спасибо.

 
Fleur_De_LysДата: Среда, 15.12.2010, 21:07 | Сообщение # 10
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Читать о паре Эдвард=Розали было непривычно. Белла в роли расчётливой эгоистичной девушки чем -то напомнила Таню, которую многие авторы на этом сайте так и описывают. Но Белла... это очень необычная характеристика ее личности. Розали в роли милой, нежной, влюблённой девушки была в твоем описании просто великолепна. Терпения ей не занимать. И я очень обрадовалась, что Эдвард все же смог увидеть и понять, какими достоинствами обладает его девушка и сделал правильный выбор. А Белла такая, какая она здесь, просто его не достойна.
Спасибо за оригинальный сюжет истории.


 
LeafДата: Среда, 15.12.2010, 21:28 | Сообщение # 11
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за прекрасный фанф!
Не смотря на необычный для меня пэйринг (я уже писала, что предпочитаю стандартный), читать было легко и интересно! Очень волнующие описания чувств и переживаний героев...
Читать одно удовольствие! Да еще и с прекрасно подобранной песней в качестве саундтрека...спасибо:)
 
ClotilkaДата: Среда, 15.12.2010, 21:42 | Сообщение # 12
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 418


Статус:




Очень красивая история! Спасибо)
Мне очень понравилось)
Хоть и маленькое но наполненное чувствами и переживаниями творения)


 
МарфушаДата: Четверг, 16.12.2010, 02:29 | Сообщение # 13
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




Элис_КалленLOW, спасибо большое за приглашение....
мне очень понравилась история..да неожиданная пара Розали и Эдвард..они очень хорошо вписались..да с Белой у него была любовь..которую она променяла на золотые украшения и дорогие машины..есть еще алчные люди и их множество..к сожалению а может и к счастью Бела оказалась одной из них ..Бела даже не нашла в себе смелости признаться ему в этом ..что променяла его любовь его чувства его сердце на деньги...ее звонок был неожиданностью..на что она рассчитала что вот так просто спустя столько времени он примет ее с распростертыми объятиями все забудет и простит..все это время он страдал..он не мог забыть ее..он любил ее..хорошо что эта встреча все таки состоялась..он смог отпустить ее и стать наконец то свободным от прошлого..и отдать свою любовь той женщине которая поистине этого достоина ..
спасибо


 
Саня-БосаняДата: Четверг, 16.12.2010, 12:40 | Сообщение # 14
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Если взглянуть на эту историю с философской точки зрения, то Эдварду, скорее повезло, чем нет. Белла совсем неожиданно бросила его, исчезла из его жизни без всяческих объяснений. Хорошо, что это произошло раньше, чем их отношения бы зашли еще дальше, появился бы ребенок. Беллу привлекает совсем другой образ жизни, у нее другие приоритеты – Джейкоб полностью удовлетворяет их – так и на здоровье! Другое дело, что сам Эдвард еще не переболел окончательно этой девушкой, хоть теперь с ним и Розали. А то, что Белла так же внезапно объявилась, как и пропала полгода назад, позволило главному герою посмотреть на Беллу немного отстраненно, как бы другими глазами – она для него теперь фальшивка. Пусть Розали еще не настолько близка Эдварду, как хотелось бы, но не все сразу – молодой человек совсем скоро излечится от болезни, называемой «Белла Свон».
Элис_КалленLOW, огромное спасибо за этот рассказ!)))


 
NatalechkaДата: Четверг, 16.12.2010, 22:40 | Сообщение # 15
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 126


Статус:
Смайл настроения:




мне очень понравилось.вначале было очень жаль роуз,но она любила эдварда и ждала.просто очень классный фик
 
Lovely_GirlДата: Воскресенье, 19.12.2010, 11:42 | Сообщение # 16
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 425


Статус:




Спасибо за этот замечательный фик!)
Читала и голосовала за него на конкурсе!)
Очень тронула эта история!)
wink

 
Larina28Дата: Вторник, 21.12.2010, 13:14 | Сообщение # 17
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:




Я также убежденная поклонница пары Белла\Эдвард. И в данной истории меня привлекли не столько образы конкретных героев, как реакция на ситуацию. Однозначно что у этой Беллы не было настоящей любви к Эдварду, и хорошо что он смог это понять, принять и оценить верность и преданность действительно любящего его человека.

Женщина - ангел, но если обрезать ей крылья, она пересядет на метлу.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Cry me a river (Когда прошлое напомнит о себе, сможет ли он его принять?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Выбор