Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Чернобыльский мальчишник (стеб по "Новолунию")
Чернобыльский мальчишник
BellonaДата: Среда, 03.11.2010, 13:37 | Сообщение # 1
птица-Феникс

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




Чернобыльский мальчишник

Музыка к фику: Суровый февраль - Ой утоплюсь
Автор: Bellona
Жанр: humor
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Белла/Эдвард, Эммет/Розали, Джаспер/Элис, Карлайл/Эсме.
Дисклеймер: на героев "Сумерек" не претендую, а вот все остальное - моЁ!
Саммари: постноволуние. Эдвард грустит в разлуке с Беллой, и Эммет с Джаспером решают развлечь его, устроив мальчишник в одном из самых опасных мест на земле — в Чернобыльской зоне.
Предупреждение1: Канонические характеры персонажей очень сильно изменены. У меня вампиры пьют водку и видят глюки.
Предупреждение2: Юмор черный и весьма специфический, так что слабонервным лучше не читать.
От автора: Ребят, я прочитала если не все, то почти все комменты к моему фанфику, пусть даже в обнимку с упаковкой валерьянки. Во избежание дальнейших претензий, говорю сразу, что это стеб над Калленами и только над Калленами, так что не ищите черную кошку в темной комнате и подтекст там, где нет ничего подобного. Я не несу ответственности за чужие ассоциации так же, как никто не отвечает за мои.




Моё новое творение - Сделка с судьбой

Сменила жизненный статус. Активность на сайте прикручена до минимума


Сообщение отредактировал Bellona - Среда, 03.11.2010, 14:14
 
DallasДата: Среда, 03.11.2010, 14:01 | Сообщение # 2
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:




Бурные овации и нижайший поклон! biggrin

Подпись пользователя
Мой первый фик по "Сумеркам":

Так же, вы можете найти другие мои работы, пройдя по ссылке:
My WebPage
 
BellonaДата: Четверг, 04.11.2010, 10:43 | Сообщение # 3
птица-Феникс

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




Dallas, little_eeyore, спасибо огромное за такие отзывы! Я рада, что вы нашли столько позитива в моем фанфике.
Quote (little_eeyore)
Я была бы не против почитать нечто подобное.

я постараюсь))) Есть кое-какие задумки, но для их реализации нужно свободное время, а у меня с этим... э-э... некоторый напряг



Моё новое творение - Сделка с судьбой

Сменила жизненный статус. Активность на сайте прикручена до минимума
 
gallifaxДата: Понедельник, 10.01.2011, 23:42 | Сообщение # 4
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




Прочитала первое сообщение (саммари et cetra). Хохотала в голос, коллеги подумали: припадок эпилепсии. Пойду читать сам текст, только дождусь, пока народ из ординаторской сгинет, а то неудобно.

Добавлено (10.01.2011, 23:42)
---------------------------------------------
Добрый вечер, уважаемый Автор и Форумчане!

Прочла текст. Понравилось. Я, должно быть, цинична, аморальна, жестока (что еще ждать от прозектора), но глумления здесь не вижу.

А что до отдельных личностей, с пеной у рта доказывающих, что Автор наплевал в душу скорбящим по Чернобыльской трагедии, так это, как говориться, издержки производства.
Просто, есть люди, все воспринимающие на свой счет, способные узреть оскорбление и надругательство в самых безобидных вещах.

Многие, наверно, слышали, что в последнее время наметилась тенденция к "исправлению" классиков. Добрались и до Марка Твена, вычеркивают из "Геккельбери Фина" слово "негр", заменяя его политкорректным. В самом деле, читает афроамериканец Твена, увидел слово "негр" да закручинился, огорчился, оскорбился, наконец.

Аналогично, вся эта истерика по поводу оскорбления жертв ТРАГЕДИИ, ИМХО, из разряда ханжеской политкорректности.
Каждому свое.

Книгу Д.Г. Лоуренса "Любовник леди Чаттерли" в свое время вообще запретили, чуть ли не на костре сожгли. "Мадам Бовари" Флобера - тоже. А что это было? Протест против бюргерской морали, мещанства.
(Нет, это плохие примеры, неподходящие. Там про адюльтер, а надо сатиру.)

Вот Рабле и Свифта едва ли не линчевали за их художества. Кричали, что пошло так стебаться.
Товарищи, кто считает "Гаргантюа и Пантагрюэля" пошлостью, НЕ ЧИТАЙТЕ ЭТОТ ФИК! НЕ НАДО! Вы травмируете свою нежную психику.

Что считать пошлостью? Упоминание слова ЖОПА? (Как это, жопа есть, а слова нет?)

ИМХО, критерий тут лишь один: смешно, или не смешно. Так вот - было смешно.
Спасибо Автору. Жаль, конкурс миновал, я б проголосовала. И прошу простить за некоторую сумбурность изложения, пишу с работы.


А что подумал кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.
 
BellonaДата: Вторник, 11.01.2011, 23:06 | Сообщение # 5
птица-Феникс

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




gallifax, спасибо за отзыв и за поддержку!
Quote (gallifax)
Просто, есть люди, все воспринимающие на свой счет, способные узреть оскорбление и надругательство в самых безобидных вещах.

Во истину, кто ищет, от всегда найдет даже Марианскую впадину на дне унитаза)
Quote (gallifax)
В самом деле, читает афроамериканец Твена, увидел слово "негр" да закручинился, огорчился, оскорбился, наконец.
Аналогично, вся эта истерика по поводу оскорбления жертв ТРАГЕДИИ, ИМХО, из разряда ханжеской политкорректности.

Галочка, едва ли кто-нибудь смог бы дать лучшее определение высокоморальному пафосу, который частенько заменяет людям настоящее сочувствие и здравый смысл)))



Моё новое творение - Сделка с судьбой

Сменила жизненный статус. Активность на сайте прикручена до минимума
 
LausanneДата: Понедельник, 17.01.2011, 16:37 | Сообщение # 6
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 182


Статус:




Юлия, дорогой Автор))))Я буду неоригинальна и просто скажу, что мне понравилось. Мило, смешно и легко. То, что нужно, что бы расслабится))))я тоже видать аморалка))))))

 
BellonaДата: Четверг, 20.01.2011, 12:39 | Сообщение # 7
птица-Феникс

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




Lausanne, я рада, что тебе понравилось) Вопросами аморальности пусть занимается полиция нравов, а нам бы отдохнуть после тяжелого дня и посмеяться, правда же? wink


Моё новое творение - Сделка с судьбой

Сменила жизненный статус. Активность на сайте прикручена до минимума
 
LausanneДата: Воскресенье, 30.01.2011, 18:50 | Сообщение # 8
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 182


Статус:




Quote (Bellona)
отдохнуть после тяжелого дня и посмеяться, правда же

вот именно)))


 
ErmiGURTДата: Среда, 29.06.2011, 22:46 | Сообщение # 9
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




biggrin biggrin biggrin Круто!
 
MaйяДата: Четверг, 28.07.2011, 22:27 | Сообщение # 10
~VS~

Группа: Пользователи
Сообщений: 340


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прикльный фанф!Очень смешной и позитивный!Спасибо автору за порцию положительных эмоций!!! biggrin

 
Dj_Pofig_Na_VseДата: Четверг, 28.07.2011, 23:06 | Сообщение # 11

Группа: Удаленные






я прочитала, а комментарий оставила после рассказа
 
Irino4ka15Дата: Пятница, 27.07.2012, 22:38 | Сообщение # 12
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Это самый смешной фан-фик biggrin Огромное спасибо автору biggrin biggrin biggrin biggrin

 
Kitty3057Дата: Пятница, 23.11.2012, 18:48 | Сообщение # 13
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:

Клубы:


Прикльный фанф!Очень смешной Огромное спасибо автору!!!!

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Чернобыльский мальчишник (стеб по "Новолунию")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Игрушка. Пособие по...