Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Я тебя не прощу никогда (Элис/Джаспер)
Я тебя не прощу никогда
Kiss_catДата: Понедельник, 01.11.2010, 10:50 | Сообщение # 1
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:








Название: Я тебя не прощу никогда

Музыка к фику: Полина Гагарина - Я тебя не прощу никогда

Автор: Kiss_cat

Жанр: Drama и немного Angst

Рейтинг: G

Пэйринг: Элис/Джаспер

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер

Статус: закончен

Саммари: Ты был моим лучиком солнца, сам того не замечая привязывая меня к себе. Ты был моим воздухом… Воздухом, который резко выкачали из легких. Я ждала тебя, а ты не пришел. Ты предал меня, оставив о себе на память запись на автоответчике и разбитое сердце…

От автора: В этом рассказе нет правых и выноватых, каждый смотрит на ситуацию со своей точки зрения, к тому же, сказывается разница в возрасте. У каждого из них своя правда.



Рецензия на фанфик от SperoMeliora . Спасибо))




Сообщение отредактировал Kiss_cat - Понедельник, 01.08.2011, 07:18
 
ПроняДата: Понедельник, 01.11.2010, 13:26 | Сообщение # 2
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


УРА)))
Я в первый раз первая)))
Класс)))
Элис иДжаспер - моя любимая пара)))
Я в ПЧ)))
Блин, ну когда же активируют главу?




Сообщение отредактировал Проня - Понедельник, 01.11.2010, 13:28
 
Kiss_catДата: Понедельник, 01.11.2010, 13:44 | Сообщение # 3
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Проня, приветик, милая))
Эта пара и моя любимая тоже happy Обожаю их... У меня есть еще один фик по этой паре, но мне не хватило только его)) Мое вдохновение зашкаливает, когда я начинаю писать про эту пару)) smile

А она разве не активна? Странно... Ой, точно... я же поменяла там кое-что...
Но это мини-фик, там будет одна глава (это фик с конкурса, я просто по его окончанию перенесла его в отдельную тему) Хотя, изначально я хотела продолжить эту идею, но потомпосчитала,ч то онаи так закончена. Поэтому остался мини.




Сообщение отредактировал Kiss_cat - Понедельник, 01.11.2010, 14:05
 
ПроняДата: Понедельник, 01.11.2010, 14:20 | Сообщение # 4
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Kiss_cat)
Эта пара и моя любимая тоже Обожаю их...

Я рада, что нашла единомышленика)))
Quote (Kiss_cat)
У меня есть еще один фик по этой паре, но мне не хватило только его)) Мое вдохновение зашкаливает, когда я начинаю писать про эту пару))

А как называется?
Quote (Kiss_cat)
А она разве не активна? Странно... Ой, точно... я же поменяла там кое-что...
Но это мини-фик, там будет одна глава (это фик с конкурса, я просто по его окончанию перенесла его в отдельную тему) Хотя, изначально я хотела продолжить эту идею, но потомпосчитала,ч то онаи так закончена. Поэтому остался мини.

Да, я тебя понимаю)))
Каждый писатель сам должен почувствовать окончина ли его идея или нет)))
Ты, например, почувствовала, что очень похвально)))
Ну, буду ждать, когда главу активируют)))


 
Kiss_catДата: Понедельник, 01.11.2010, 14:33 | Сообщение # 5
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Quote (Проня)
А как называется?

Крылья любви. На моей Личной страничке http://twilightrussia.ru/blog/2010-04-13-1531 есть ссылка на фик, навсякий случай))
Quote (Проня)
Ну, буду ждать, когда главу активируют)))

Надеюсь, скоро happy Мне очень интересно услышать твое мнение wink


 
ПроняДата: Вторник, 02.11.2010, 06:39 | Сообщение # 6
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Kiss_cat)
Крылья любви. На моей Личной страничке http://twilightrussia.ru/blog/2010-04-13-1531 есть ссылка на фик, навсякий случай))

Аааа...
Я слышала о нём)))
Всё, завтра жди меня тамна форуме (сегодня уже слишком поздно. Сори...))))
Quote (Kiss_cat)
Надеюсь, скоро

Я тоже на это надеюсь!!! dry
Quote (Kiss_cat)
Мне очень интересно услышать твое мнение

Спасибки)))
Я тоже ценю твоё мнение)))

Добавлено (02.11.2010, 06:39)
---------------------------------------------
Алин, какая трогательная и красивая история... cry И у каждого была своя правда:
Элис влюбилась в него с первого взгляда, с первого слова. Просто... глупо... наивно... Она готова была идти за ним, и в огонь, и в воду (ну, или как здесь показанно, на другой конец города).
А Джаспер видел в ней всего лишь сестру, а жаль... Похоже он и в мыслях не мог предположить, что Элис в него по настоящему влюбилась. Но в одном я согласна с ней: он трус!!! Вместо того, чтоб сказать это всё в лицо, он просто оставил сообщение на автоответчике!!! Может хотел отделаться от неприятных разговоров? а может не хотел смотреть в полные боли глаза той, которая всем сердцем его любит?.. Этого мы никогда не узнаем...
Спасибки за такую замечательную и правдоподобную историю))) Мне она ОЧЕНЬ понравилась))) Я вечный фанат этого замечательного произведения)))

Кира:)


 
Kiss_catДата: Вторник, 02.11.2010, 06:48 | Сообщение # 7
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Проня, спасибо))
Quote (Проня)
И у каждого была своя правда:

Да, тут действительно две правды, каждый смотрел на ситуацию со своей стороны happy
Quote (Проня)
Элис влюбилась в него с первого взгляда, с первого слова. Просто... глупо... наивно... Она готова была идти за ним, и в огонь, и в воду (ну, или как здесь показанно, на другой конец города).

Здесь еще сказалась разница в возрасте, она, как и любая другая девушка ее возраста, легко, быстро и бесповоротно влюбилась в практически первого встречного.
Quote (Проня)
Но в одном я согласна с ней: он трус!!! Вместо того, чтоб сказать это всё в лицо, он просто оставил сообщение на автоответчике!!! Может хотел отделаться от неприятных разговоров? а может не хотел смотреть в полные боли глаза той, которая всем сердцем его любит?

Да, она для него была сестрой, ни больше, ни меньше sad И то, что он так жестоко с ней поступил (черт знает, что творится в голове у парней. Я их логики не понимаю зачастую), я тоже считаю это трусостью.
Quote (Проня)
Спасибки за такую замечательную и правдоподобную историю))) Мне она ОЧЕНЬ понравилась))) Я вечный фанат этого замечательного произведения)))

Спасибо, моя хорошая)) wink Мне очень приятно, что тебе понравился этот фик smile


 
ПроняДата: Вторник, 02.11.2010, 07:58 | Сообщение # 8
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Kiss_cat)
Да, тут действительно две правды, каждый смотрел на ситуацию со своей стороны

И каждый поплатился за эту правду по своиму:
Элис осталась с разбитым сердцем, а Джаспер потеря интересного собеседника и заботливую "сестру"!!!
Quote (Kiss_cat)
Здесь еще сказалась разница в возрасте, она, как и любая другая девушка ее возраста, легко, быстро и бесповоротно влюбилась в практически первого встречного.

Точно))) Интересно, а что бы сложилось, если Джас тогда бы погнал её с крыльца, а не пригласил бы к себе?..
Думаю, ответ на этот вопрос мы никогда не узнаем...
Quote (Kiss_cat)
Да, она для него была сестрой, ни больше, ни меньше

А жаль... Из них бы получилась прекрасная пара)))
Quote (Kiss_cat)
И то, что он так жестоко с ней поступил (черт знает, что творится в голове у парней. Я их логики не понимаю зачастую), я тоже считаю это трусостью.

Мужскую логику нам, девушкам, не дано понять, как собственно и им нашу)))
Quote (Kiss_cat)
Спасибо, моя хорошая)) Мне очень приятно, что тебе понравился этот фик

Мне вообще нравится ВСЁ, что ты пишешь)))
Счас попытаюсь дописать главу к "Если сможешь, прости", и засяду читать "Крылья любви")))


 
Kiss_catДата: Вторник, 02.11.2010, 08:05 | Сообщение # 9
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Quote (Проня)
Точно))) Интересно, а что бы сложилось, если Джас тогда бы погнал её с крыльца, а не пригласил бы к себе?.. Думаю, ответ на этот вопрос мы никогда не узнаем...

Мне предлагали написать еще одну главу толдько от лица Джаспера, но я не знаю о чем в ней можно написать... Ведь действительно, их логика для нас темный лес))


 
ПроняДата: Вторник, 02.11.2010, 08:32 | Сообщение # 10
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Kiss_cat)
Мне предлагали написать еще одну главу толдько от лица Джаспера, но я не знаю о чем в ней можно написать...

А по мне, не стоит!!!
Не то, что я хочу поскорее отделаться от этого фанфика, скорее даже наоборот, просто так потеряется ощущение... загадочности что-ли?..
Такая концов предоставит читателям гадать (что, как раз я и делаю), предпологать, чтобы могла случится...
А так, ты, как говорится пропалишь все свои карты и и это волшебное, необъяснимое ощущение интриги пропадёт!!!
Но это лишь моё мнение!!!
Quote (Kiss_cat)
Ведь действительно, их логика для нас темный лес))

Ой, не говори!!!
Иногда, когда я не могу понять логику своего парня, у меня склыдывается ощущение, что или у него нет ни капли фантазии, или это я такая требовательная?.. dry
В общем, ты попала в точку, их логика для нас - это тёмный лес!!!


 
BrunetkaДата: Среда, 03.11.2010, 14:23 | Сообщение # 11
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Приветик. Мне очень понравилось твое произведение. Но я боялась, что пока дайду до форума, то растеряю все мысли, поэтому более развернутый ответ на него в коментариях))
Спасибо))


Подпись пользователя
Мои фанфики:
Однажды, я умру...
Игра судьбы.
 
Kiss_catДата: Среда, 03.11.2010, 14:55 | Сообщение # 12
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Brunetka, Спасибо happy
Да, он был не прав, что оставил запись, вместо того, чтобы поговорить. Но и Элис не права: онаведет себя, как маленький ребенок, в принципе, сказывается разница в возрасте. Она слишком близко к сердцу приняла эту ситуацию, раздувая из мухи слона. В общем, у каждого своя правда и каждый прав и неправ по-своему.
Спасибо, что прочитала этот рассказ smile smile


 
АнастасьюшкаДата: Четверг, 04.11.2010, 15:01 | Сообщение # 13
Dum spiro, spero

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне предлагали написать еще одну главу толдько от лица Джаспера, но я не знаю о чем в ней можно написать... Ведь действительно, их логика для нас темный лес))
Такого понятия как мужская логика не существует))) biggrin


 
BrunetkaДата: Четверг, 04.11.2010, 20:50 | Сообщение # 14
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Kiss_cat, да...правда у каждого своя и мне кажется, что Джаспер все-таки был в чем-то прав. у каждого из них действительно своя правда.он ведь не давал ей никаких надежд, просто друзья.но девушкам свойственно придумывать все самим, поэтому так вышло...

Подпись пользователя
Мои фанфики:
Однажды, я умру...
Игра судьбы.
 
AlbinkaДата: Пятница, 05.11.2010, 11:09 | Сообщение # 15
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Kiss_cat,

Откуда у тебя такие идеи???!! Просто великолепная и очень печальная история!!! cry :'( cry :'( cry

На самом деле, по разному можно взглянуть на эту историю!!! Нет ни превых, ни виноватых!! Жаль, что у Джаспера не возникли к ней чувства более серьёзные, чем просто дружеские!!! cry :'( cry :'( cry

Сообщение отредактировал Albinka - Пятница, 05.11.2010, 11:10
 
Kiss_catДата: Пятница, 05.11.2010, 13:18 | Сообщение # 16
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Albinka, ой ты и тут happy Очень рада тебя видеть))
Quote (Albinka)
Откуда у тебя такие идеи???!! Просто великолепная и очень печальная история!!!

Не знаю... Этот фикя писала на конкурс, а иде яродилась сама собой... Этот сюжет приснился мне во сне smile
Quote (Albinka)
На самом деле, по разному можно взглянуть на эту историю!!! Нет ни превых, ни виноватых!! Жаль, что у Джаспера не возникли к ней чувства более серьёзные, чем просто дружеские!!!

Ну... тут ничего уж не поделаешь sad Хотя, действительно жаль...
Я рада, что тебе понравился этот фик. Спасибо wink


 
Lady_NightДата: Понедельник, 29.11.2010, 15:35 | Сообщение # 17
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




Kiss_cat, какая красивая история любви... Это как чудесный, но хрупкий цветок, долгое время росший в душе девушки - и увядший, потому что для него не было ни пищи, ни света...

Да, жаль Элис - она слишком поздно поняла, что была для Джаспера другом - может быть, лучшим, но и только... Хотя я не считаю, что он не испытывал к девушке сильной симпатии - иначе бы не оставался с ней рядом на такое долгое время. Возможно, что он просто боялся причинить ей вред, поэтому и не стал рассказывать о своей девушке, о жизни, которая была у него вне общения с ней. Здесь на самом деле нет правых и виноватых - но называть их встречу ошибкой не посмел бы никто... Благодаря этой короткой истории они поняли, что значит быть вместе.. И пусть их пути разошлись, они стали сильнее и, быть может, счастливее - несмотря ни на что!

Солнышко, спасибо тебе за эту чудесную историю! Была очень рада вновь погрузиться в атмосферу твоего удивительного творчества!))


 
Kiss_catДата: Вторник, 08.02.2011, 11:39 | Сообщение # 18
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Lady_Night,
Quote (Lady_Night)
Kiss_cat, какая красивая история любви... Это как чудесный, но хрупкий цветок, долгое время росший в душе девушки - и увядший, потому что для него не было ни пищи, ни света...

Да уж, так и есть... К сожалению, не всякая любовь взаимна и имеет шанс на существование...
Quote (Lady_Night)
Да, жаль Элис - она слишком поздно поняла, что была для Джаспера другом - может быть, лучшим, но и только... Хотя я не считаю, что он не испытывал к девушке сильной симпатии - иначе бы не оставался с ней рядом на такое долгое время.

Очень противоречиво, верно? biggrin Но она молода, наивна, так часто бывает. Я сама это испытала, поэтому мне было достаточно лего писать об этом.
Quote (Lady_Night)
Здесь на самом деле нет правых и виноватых - но называть их встречу ошибкой не посмел бы никто...

Вот уж точно... У каждого своя правда - это я и хотела показать)) happy
Quote (Lady_Night)
И пусть их пути разошлись, они стали сильнее и, быть может, счастливее - несмотря ни на что!

Чтобы в следующий раз не повторить своих ошибок smile
Quote (Lady_Night)
Солнышко, спасибо тебе за эту чудесную историю! Была очень рада вновь погрузиться в атмосферу твоего удивительного творчества!))

Это тебе спасибо, Кать, что нашла время wink Мне было очень приятно читать твой комментарий, улыбка не сползает с моего лица.


 
Angelic_devilДата: Вторник, 15.02.2011, 11:46 | Сообщение # 19
Человек

Группа: Пользователи


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Kiss_cat спасибо за такую красивую трогательную историю пусть и безответной, но все таки любви.
Элис конечно жаль, но мне кажется она сама виновата ведь Джаспер говорил ей что бы она не тешила себя пустыми надеждами,что он старше её и у них ничего не получится потому что он считает Элис сестрой, а она его не послушала вот и поплатилась за это. Хотя её можно понять легко влюбится в человека который оказался в то время и в том месте, вовремя сказал нужные слова он мгновенно становится личным супер героем, принцем на белом коне. И для Элис этим человеком стал Джаспер который не осознано влюбил в себя маленькую, глупую, наивную девочку в этом его нельзя винить он просто хотел помочь. Он тоже хорош оставить сообщение на автоответчике мне кажется это пик трусости этим самым он показал свой страх посмотреть в глаза девушке которая любит его чистой наивной слепой от части детской любовью.
В этой истории каждый что-то потерял и каждый чему-то научился.

Ну вот как-то так я и хотела сказать еще раз спасибо, и еще в конце я реально ревела cry


Подпись пользователя
Слова врут. жесты, поцелуи там всякие, голос, глаза иногда хитрят.
Даже сердце иногда барахлит.
Самые честные это мурашки. ©

такие как я становятся рок звёздами, сумашедшими художниками, работниками морга, но никак не любимыми девушками.(с)

Я никогда не смогу водить машину...просто когда мне будет плохо, я начну давить пешеходов...всех, без разбора, как в GTA ©
 
ЛимонДата: Среда, 16.03.2011, 20:36 | Сообщение # 20
Я люблю тебя всех

Группа: Проверенные
Сообщений: 806


Статус:




Такая грустная история. Сижу и плачу cry cry cry

А этот человек не услышал "Не убий". Он был в плеере. ©
Запомни, детка, я никогда не вру! Я творчески импровизирую. ©
«Спаси дерево — съешь бобра»
#МИШАХОЧЕТСЫРАИКОРОВ

Из-за ухудшения зрения не могу читать фанфики и часто заходить на сайт.
Простите.
 
SevelinaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 15:50 | Сообщение # 21
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Kiss_cat, очень красивая история! Грустная и красивая. Мне жаль Элис, и если честно я немного зла на Джаса. хотя не знаю, мнение довольно субъективно.Но все равно спасибо за прекрасный рассказ! happy

 
Kiss_catДата: Воскресенье, 17.07.2011, 06:57 | Сообщение # 22
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Angelic_devil,
Quote (Angelic_devil)
любви. Элис конечно жаль, но мне кажется она сама виновата ведь Джаспер говорил ей что бы она не тешила себя пустыми надеждами

Quote (Angelic_devil)
Хотя её можно понять легко влюбится в человека который оказался в то время и в том месте

Да, ты права happy очень легко влюбится в того, кто оказался рядом в нужную минуту и поддержал, и, что бы он не говорил, надежда в груди все равно теплится. Они оба виноваты, и оба вынесли какой-то урок из сложившейся ситуации.
Quote (Angelic_devil)
Он тоже хорош оставить сообщение на автоответчике мне кажется это пик трусости этим самым он показал свой страх посмотреть в глаза девушке которая любит его чистой наивной слепой от части детской любовью.

К сожалению, много парней, кто именно так и поступает - боится сказать всё в лицо. Да, это трусость, и поэтому они теряют тех единственных, кто по-настоящему любит их.
Quote (Angelic_devil)
В этой истории каждый что-то потерял и каждый чему-то научился.

Я рада, что ты уловила самую суть фика, это невероятно приятно happy
Quote (Angelic_devil)
Ну вот как-то так я и хотела сказать еще раз спасибо, и еще в конце я реально ревела

Ох, спасибо... Для меня нет лучшей похвалы, чем видеть растроганого читателя.

Лимон, спасибо большое wink

Sevelina, благодарю за теплые слова. Мне очень приятно, что ты прочитала этот фик happy


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Я тебя не прощу никогда (Элис/Джаспер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Dracolis