Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Она была (Элис/Джаспер)
Она была
Кира=))))Дата: Суббота, 07.08.2010, 21:51 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 149


Статус:




Название: Она была.
Автор: Кира=))))
Дисклеймер: Стефани Майер только имена.
Рейтинг: G (General)
Пейринг: Элис/Джаспер
Жанр: Drama, Romance
Статус: Закончен
От автора: Это мой первый фанфик, так что я очень жду любых ваших отзывов. Он был написан за минимальное количество времени, на одном дыхании. Приятного прочтения
Размещение: Если возникнет желание, ОБЯЗАТЕЛЬНО обращаться ко мне за разрешением.

Она была.

Саммари: Все было бы так же. У этой истории нет счастливого конца...

Сообщение отредактировал Кира=)))) - Среда, 09.02.2011, 11:26
 
Тасе4каДата: Вторник, 10.08.2010, 12:16 | Сообщение # 2
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 107


Статус:




Я расплакалась, когда дочитала. Очень чувственно написано, коротко, ничего лишнего. Это великолепно. Спасибо большое за рассказ)
 
Кира=))))Дата: Вторник, 10.08.2010, 13:14 | Сообщение # 3
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 149


Статус:




Quote (Тасе4ка)
Я расплакалась, когда дочитала. Очень чувственно написано, коротко, ничего лишнего. Это великолепно. Спасибо большое за рассказ)

Очень рада, что тебе понравилось Мне безумно приятно, что мой рассказ вызвал у тебя такие эмоции)
 
BlackthornTalesДата: Вторник, 10.08.2010, 17:05 | Сообщение # 4
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 485


Статус:




Мне очень понравилось... Так безысходно, отчаянно, тоскливо-страстно и безнадежно!.. Я едва сдержала слезы - читаешь и поневоле наполняешься этой сладкой кислотой чувств бедной Элис, начинаешь видеть ее глазами и испытывать ее же горькую и светлую любовь... И как ужасно, что на самом деле у нее не было причины так поступить, она все не так поняла!!! И ведь, возможно, они могли бы все-таки быть вместе!.. Трагедия ошибочного понимания... Как в "Ромео и Джульетте": еще бы минута - и конец был бы счастливым!.. Вот так и несчастная Элис - если бы только она дала себе шанс, позволила не поверить тому, что казалось очевидным!..
Прекрасное произведение - острое, режущее по сердцу, заставляющее сопереживать и мучиться вместе с героиней!
Перечитала еще раз и думаю: какая жестокая ирония: такая буря чувств в сердце одного человека, заставляющая его и жить, и умереть - а для другого это ничего не значит, он этого так и не увидел... Очень больно и правдиво. Реально.
Спасибо!!!

Добавлено (10.08.2010, 17:05)
---------------------------------------------
Мне очень понравилось... Так безысходно, отчаянно, тоскливо-страстно и безнадежно!.. Я едва сдержала слезы - читаешь и поневоле наполняешься этой сладкой кислотой чувств бедной Элис, начинаешь видеть ее глазами и испытывать ее же горькую и светлую любовь... И как ужасно, что на самом деле у нее не было причины так поступить, она все не так поняла!!! И ведь, возможно, они могли бы все-таки быть вместе!.. Трагедия ошибочного понимания... Как в "Ромео и Джульетте": еще бы минута - и конец был бы счастливым!.. Вот так и несчастная Элис - если бы только она дала себе шанс, позволила не поверить тому, что казалось очевидным!..
Прекрасное произведение - острое, режущее по сердцу, заставляющее сопереживать и мучиться вместе с героиней!
Перечитала еще раз и думаю: какая жестокая ирония: такая буря чувств в сердце одного человека, заставляющая его и жить, и умереть - а для другого это ничего не значит, он этого так и не увидел... Очень больно и правдиво. Реально.
Спасибо!!!


 
Кира=))))Дата: Вторник, 10.08.2010, 22:38 | Сообщение # 5
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 149


Статус:




BlackthornTales, огромное спасибо тебе за отзыв! Не могу перестать улыбаться, как дурочка, при каждом новом его прочтении)
Quote (BlackthornTales)
какая жестокая ирония: такая буря чувств в сердце одного человека, заставляющая его и жить, и умереть - а для другого это ничего не значит, он этого так и не увидел... Очень больно и правдиво. Реально.

Я действительно хотела передать в этом, немного обостренном, некую реальность жизни. Часто такое происходит, что человек страдает из-за другого, а тот другой иногда даже не знает об этом.
Quote (BlackthornTales)
И ведь, возможно, они могли бы все-таки быть вместе!.. Трагедия ошибочного понимания... Как в "Ромео и Джульетте": еще бы минута - и конец был бы счастливым!.. Вот так и несчастная Элис - если бы только она дала себе шанс, позволила не поверить тому, что казалось очевидным!..

Я долго думала над этим... Как именно все сделать. Я думала, что возможно то, что Джаспер и девушка действительно любили друг друга. Что это бы ничего не изменило. Элис обожала, обоготворяла Джаспера. Но он человек. И у каждого человека есть свои недостатки. Если представить, что девушка не пришла бы, и Элис подошла к Джасперу... Она считала Джаспера идеальным, но это не так. И ее ждало бы разочарование. И с ее острым восприятием мира все было бы так же. У этой истории нет счастливого конца. Кажется, в разговоре с тобой я написала саммари, которое не могла сделать почти три дня. Спасибо!
Quote (BlackthornTales)
Прекрасное произведение - острое, режущее по сердцу, заставляющее сопереживать и мучиться вместе с героиней!

Очень приятно, что это произведение тебе понравилось)
 
BlackthornTalesДата: Понедельник, 16.08.2010, 00:34 | Сообщение # 6
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 485


Статус:




Quote (Кира=)))))
Если представить, что девушка не пришла бы, и Элис подошла к Джасперу... Она считала Джаспера идеальным, но это не так. И ее ждало бы разочарование. И с ее острым восприятием мира все было бы так же.

Безусловно, любая влюбленность неизбежно оканчивается разочарование! И только из этого разочарования и может вырасти любовь! Из понимания неидеальности другого человека и из готовности любить его несмотря на это. Конечно, неприятно узнать, что твой прекрасный принц на самом деле никакой не принц! Но ведь вся суть любви в то, что когда с двенадцатым ударом часов ты сама превращаешься из принцессы в замарашку, а принц - в пастуха, вы все равно остаетесь вместе! Неужели Элис не смогла бы поступить так же?
Наверное, я притягиваю аргументы за уши, но мне так хочется верить, что у нее все-таки был шанс!!!


 
lerafoxДата: Понедельник, 18.10.2010, 16:42 | Сообщение # 7
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


очень красиво
в конце я чуть ли не рыдала cry просто море эмоций
супер супер супер продолжай в том же духе
 
Кира=))))Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 17:52 | Сообщение # 8
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 149


Статус:




Quote (lerafox)
очень красиво
в конце я чуть ли не рыдала cry просто море эмоций
супер супер супер продолжай в том же духе

Спасибо wink Мне действительно приятно, что тебе понравилось. Я долго думала выкладывать или нет, очень рада, что решилась smile
 
НулькаДата: Понедельник, 25.10.2010, 16:19 | Сообщение # 9
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Мне правда понравилось, и я надеялась, что все будет более... реалистично что ли... Даже сумасшедший не мог нанести себе 53 ножевых ранения sad ... Я расстроена, ведь рассказ должен был оставить немного другие впечатления, во всяком случае все шло к тому....
Спасибо...


 
Кира=))))Дата: Понедельник, 25.10.2010, 16:53 | Сообщение # 10
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 149


Статус:




Quote (Нулька)
Мне правда понравилось, и я надеялась, что все будет более... реалистично что ли... Даже сумасшедший не мог нанести себе 53 ножевых ранения sad ... Я расстроена, ведь рассказ должен был оставить немного другие впечатления, во всяком случае все шло к тому....
Спасибо...

Я знала, что многие скептично отнесутся к количеству ранений у Элис. В этом рассказе не только количество травм является нереалистичным. Разве в жизни может обитательница сумасшедшая дома разгуливать на свободе? wink Это намеренное преувеличение. Суть в том, что в жизни часто у нас не хватает смелости решиться и сделать "шаг". Ведь если бы Элис подошла как только увидела Джаспера, то они бы познакомились, поговорили и Элис была бы счастлива! По жанру для себя я всегда считала это трагичной сказкой. Спасибо, мне интересно было услышать твое мнение smile


Сообщение отредактировал Кира=)))) - Понедельник, 25.10.2010, 16:55
 
НулькаДата: Понедельник, 25.10.2010, 19:48 | Сообщение # 11
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Кира=)))))
Разве в жизни может обитательница сумасшедшая дома разгуливать на свободе?

Кира, вы отстали от реалей))) Не всех психов держат в лечебнгицах круглогодично... некоторых выпускают, а некоторых вызывают лишь в дипрессивные периоды осень-весна... По крайней мере в РФ это пркатикуют, а зарубежом насколько я знаю есть выходные под ответственность семьи smile


 
Кира=))))Дата: Понедельник, 25.10.2010, 23:47 | Сообщение # 12
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 149


Статус:




Quote (Нулька)
Кира, вы отстали от реалей))) Не всех психов держат в лечебнгицах круглогодично... некоторых выпускают, а некоторых вызывают лишь в дипрессивные периоды осень-весна... По крайней мере в РФ это пркатикуют, а зарубежом насколько я знаю есть выходные под ответственность семьи smile

Спасибо за то, что указала на фактическую ошибку) Я буду внимательней)
 
НулькаДата: Вторник, 26.10.2010, 00:07 | Сообщение # 13
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Кира=)))), не страшно)))

 
ПроняДата: Понедельник, 01.11.2010, 07:40 | Сообщение # 14
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Приветик тёска)))
Очень красивая история... cry
Я аж прослезилась...
Очень эмоциональный и трагичный фанфик!!!
Ну почему она не подошла к нему?!
Ведь всё могло бы быть иначе:
Они бы начали встречаться (возможно поженились бы!).
Элис бы вылечилась, ведь любовь творит чудеса (как и разруху, что наглядно показано в этом замечательном фике).
У них могли бы быть дети...
Но...
Почему всегда есть "но"?!
И сейчас это "но" сыграла роковую шутку, унёсшую на тот свет глупую, наивную и романтичную девчонку, от которой все отвернулись!!!
Я вечный почетатель этой замечательной истории)))


 
Кира=))))Дата: Четверг, 04.11.2010, 19:16 | Сообщение # 15
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 149


Статус:




Проня, большое спасибо за комментарий! Я очень рада, что тебе понравился фанфик smile Ты права, к сожалению "Но" есть почти всегда! История получилось трагичной, но она такая ) Надеюсь, что в будущем смогу написать менее грустную, чтобы она вызвала у тебя улыбку, а не слезы)
 
ПроняДата: Четверг, 04.11.2010, 20:24 | Сообщение # 16
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Кира=)))))
Проня, большое спасибо за комментарий! Я очень рада, что тебе понравился фанфик Ты права, к сожалению "Но" есть почти всегда! История получилось трагичной, но она такая ) Надеюсь, что в будущем смогу написать менее грустную, чтобы она вызвала у тебя улыбку, а не слезы)

Чтож, с нетерпением буду ждать твоё творение))) Как напишешь, известишь?


 
Кира=))))Дата: Четверг, 04.11.2010, 21:08 | Сообщение # 17
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 149


Статус:




Quote (Проня)
Чтож, с нетерпением буду ждать твоё творение))) Как напишешь, известишь?

Конечно)
 
ПроняДата: Пятница, 05.11.2010, 05:45 | Сообщение # 18
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Кира=)))))
Конечно)

biggrin


 
Angelic_devilДата: Четверг, 25.11.2010, 12:52 | Сообщение # 19
Человек

Группа: Пользователи


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


какая грустная история cry 53??? я в шоке эта история завораживает с первых строк я прочитала её на одном дыхании
но почему она к нему не подошла???? cry cry cry cry


Подпись пользователя
Слова врут. жесты, поцелуи там всякие, голос, глаза иногда хитрят.
Даже сердце иногда барахлит.
Самые честные это мурашки. ©

такие как я становятся рок звёздами, сумашедшими художниками, работниками морга, но никак не любимыми девушками.(с)

Я никогда не смогу водить машину...просто когда мне будет плохо, я начну давить пешеходов...всех, без разбора, как в GTA ©
 
ЛимонДата: Четверг, 17.03.2011, 10:04 | Сообщение # 20
Я люблю тебя всех

Группа: Проверенные
Сообщений: 806


Статус:




Такая красивая, немного странная и очень грустная история. Спасибо!

А этот человек не услышал "Не убий". Он был в плеере. ©
Запомни, детка, я никогда не вру! Я творчески импровизирую. ©
«Спаси дерево — съешь бобра»
#МИШАХОЧЕТСЫРАИКОРОВ

Из-за ухудшения зрения не могу читать фанфики и часто заходить на сайт.
Простите.
 
ЭллисонДата: Суббота, 11.02.2012, 21:02 | Сообщение # 21
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




Спасибо за рассказ. Действительно трогает. Эх... вот влюбилась, разочеровалась, совершила самоубийство... Вот, что любовь делает с людьми sad

Добавлено (11.02.2012, 21:02)
---------------------------------------------
Спасибо за рассказ. Действительно трогает. Эх... вот влюбилась, разочеровалась, совершилабо самоубийство... Вот, что любовь делает с людьми sad


Подпись пользователя
Ушла в мир экзаменов, как вернусь - все прочитаю)
 
ElisKALEN220887Дата: Пятница, 03.08.2012, 19:28 | Сообщение # 22
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 298


Статус:




Какая трагичная история... tongue sad



 
Dasha91Дата: Среда, 17.04.2013, 11:33 | Сообщение # 23
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:
Смайл настроения:




Печально, что из-за неуверенности в себе, Элис так и не подошла к нему... Эх, а всё могло закончится хеппи эндом. Спасибки за такую трогательную историю))
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Она была (Элис/Джаспер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Dracolis