Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Не оставляя выбора (Став вампиром, Белла прячется в таежной глуши...)
Не оставляя выбора
katerina420Дата: Понедельник, 05.03.2018, 12:53 | Сообщение # 1
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:




Огромное спасибо Evgeniya82 за замечательную обложку!!!





Название: Не оставляя выбора
(фф написан в рамках конкурса мини-фиков «Снежная соната», 2018 г.)


Автор: katerina420

Бета: Валлери

Художник: Evgeniya82

Жанр: драма

Рейтинг: PG-13

Пейринг: Эдвард/Белла

Статус: закончен

Саундтрек: Casi – Lion / OST «Logan» (2017) - Main Titles


Саммари: В тысячный раз за последние несколько месяцев Белла провела кончиками пальцев по своему отражению в большом зеркале, обводя четкие контуры красного зрачка — зрачка чудовища, зверя… которым она стала не по своей воле.





Сообщение отредактировал katerina420 - Вторник, 25.09.2018, 14:06
 
ВаллериДата: Вторник, 04.09.2018, 15:54 | Сообщение # 2
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Как так, одна из моих любимейших историй и ни одного комментика? smile надо это исправить tongue


 
katerina420Дата: Среда, 05.09.2018, 23:21 | Сообщение # 3
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:




Валлери, Спасибо за импульс))) и за проверку первой моей альтернативы (без НЦ biggrin ).

Это было очень интересный опыт, но и было страшновато - больше ограничений, чем во "все люди", надо не забывать про жажду, кровь, скорость особенных персонажей и тп.
Однако следует помнить, что настоящим вампирам еще сложней живется, чем нам про них придумывать! tongue biggrin наверное....


 
bitite_zumДата: Воскресенье, 21.10.2018, 14:08 | Сообщение # 4
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Спасибо за историю!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Не оставляя выбора (Став вампиром, Белла прячется в таежной глуши...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Портрет победителя