Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Белое Рождество (на конкурс фф "Отражение", Э/Б, romance)
Белое Рождество
L_JДата: Понедельник, 26.01.2015, 12:00 | Сообщение # 1
и такое бывает

Группа: Sound & Video
Сообщений: 452


Статус:






Лучшее воплощение обложки в конкурсе мини-фиков «Reflection/Отражение»

Лучшее воплощение обложки на новогоднем конкурсе фф "Отражение"


Название: Белое Рождество

Автор: L_J (Елена)
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: PG
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance
Размер: Мини
Статус: завершен
Размещение: Только на TR!!!

Саммари:
Белла, всем сердцем любящая Лондон, в очередной раз прилетела сюда на Рождество. Но в этом году она не просто приехала навестить любимый город. У нее есть мечта - отчаянная, безумная, из тех, в которую веришь до последнего именно потому, что она – самая невозможная, самая сказочная из всех, что у тебя когда-либо были.


От автора:
Я очень давно не участвовала в конкурсах на ТР, да и что там скрывать, мои конкурсные работы все были халтурные. Это первая конкурсная история, в которую я по-настоящему вложила душу.
Дело в том, что это моя история. То есть, история из моей жизни. Все, что в тексте выделено курсивом, было на самом деле. Ну, разве что с "Джейком" все было куда более серьезно на тот момент. И эту встречу я до сих пор не могу забыть, наверное, однажды я бы все равно описала ее - так или иначе. Поэтому я безмерно благодарна Shantanel, ведь ее прекрасная обложка застала меня именно в Лондоне, и именно под Рождество. Наверное, мне самой захотелось чуда. Так Белла встретила Эдварда. Это самое что ни на есть чудо, потому что в реальной жизни я так никогда и не встретила больше моего незнакомца, даже в Лондоне.





Сообщение отредактировал L_J - Понедельник, 26.01.2015, 12:07
 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 26.01.2015, 12:25 | Сообщение # 2
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


L_J, Эту история я запомнила!! В первую очередь понравились новые характеры полюбившихся персонажей. И пусть Белла оказалась такой роковой красоткой, она сохранила в себе нежность и трогательность Майеровской Беллы happy
Джейку не повезло, не его это дама!
Белла и Эдвард столько искали друг друга. И вот он последний шанс - и судьба дает добро. Случайно-неслучайная встреча на мосту. Как романтично и как проникновенно wink
Кто ищет, тот всегда находит! И хорошо, что Белла не отпустила руки. Хоть все было практически невыполнимо!!! Ну какая тут вероятность встречи? surprised А вот она! И безмерное счастье happy

Цитата L_J ()
Дело в том, что это моя история. То есть, история из моей жизни
Правда? Тогда Вам очень повезло вот так вот найти того самого на мосту wink
Может быть по этому история так запомнилась? Эмоции настоящие, кипят и бурлят!
Но выставить на конкурс историю своей жизни - это очень смелый шаг. Просто написать историю это одно, хотя автор и туда вкладывает душу. Но этой истории вы раскрылись по максимуму. Мои восхищения, я бы так не смогла!!
Спасибо большое за эту трогательную и нежную историю любви. Удачи wink


 
ВаллериДата: Понедельник, 26.01.2015, 16:45 | Сообщение # 3
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Спасибо за одну из самых романтичных историй на конкурсе! smile


 
ShantanelДата: Понедельник, 26.01.2015, 17:10 | Сообщение # 4
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата L_J ()
Так Белла встретила Эдварда. Это самое что ни на есть чудо, потому что в реальной жизни я так никогда и не встретила больше моего незнакомца, даже в Лондоне.

Я искренне надеюсь, что мысль сыграет свою материальную функцию и воплотится в жизнь. Вложенная в историю душа должна найти путь к своей половинке не только на "бумаге". И спасибо еще раз за выбор моей обложки, за великолепный Лондон, который я так мечтаю посетить (и что частично удалось благодаря "Белому Рождеству"), и в целом за потрясающую историю!


 
SoltДата: Четверг, 29.01.2015, 08:23 | Сообщение # 5
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Цитата L_J ()
Я очень давно не участвовала в конкурсах на ТР, да и что там скрывать, мои конкурсные работы все были халтурные. Это первая конкурсная история, в которую я по-настоящему вложила душу.

И молодец! Твоя история стала украшением конкурса.
Даже я - небольшой любитель романтики и то была приятно удивлена. Даже не так... После твоей истории, я поняла, что не люблю не Флафф или Романс, а именно глупость и неестественность, обычно здорово так приправляющую любой такой рассказ. Когда история интересная, современная, расказывающая о любви не с помощью "розовыепонискачут приемчиков", а именно нормальным человеческим языком biggrin такое приятно всегда почитать. Еще раз спасибо.



We can be heroes, just for one day...


Сообщение отредактировал Solt - Пятница, 30.01.2015, 07:01
 
L_JДата: Пятница, 30.01.2015, 06:36 | Сообщение # 6
и такое бывает

Группа: Sound & Video
Сообщений: 452


Статус:




♥ღАврораღ♥, благодарю, очень радует, что удалось передать все так, как сама тогда чувствовала.
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Правда? Тогда Вам очень повезло вот так вот найти того самого на мосту

Так я его так и не нашла... Даже в Лондоне. Пусть хоть Белла за меня получит такой подарок на Рождество)

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Но выставить на конкурс историю своей жизни - это очень смелый шаг.

Кажется, это было так: я сидела на диване в гостинице, увидела обложку, в голове произошло помутнение. Очнулась, уже когда отправила работу на конкурс biggrin

Валлери, спасибо!
Хотя, странно, я вообще не спец по романтике ни разу =)

Shantanel, ох, Ксения, надеюсь, что тебе удастся побывать там, и не раз! Это прекрасный город!

Solt, спасибо!! Я сама не большой любитель романтики, и уж тем более, никогда в этом жанре не писала. Но тут как-то само получилось)


 
♥ღАврораღ♥Дата: Пятница, 30.01.2015, 11:03 | Сообщение # 7
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата L_J ()
Так я его так и не нашла... Даже в Лондоне. Пусть хоть Белла за меня получит такой подарок на Рождество)
Ой, извините. Я думала и у вас получилось... Спасибо за счастливый финал для Беллы wink

Цитата L_J ()
Кажется, это было так: я сидела на диване в гостинице, увидела обложку, в голове произошло помутнение. Очнулась, уже когда отправила работу на конкурс
Значит отправляли работу в состоянии аффекта? biggrin


 
L_JДата: Пятница, 30.01.2015, 22:08 | Сообщение # 8
и такое бывает

Группа: Sound & Video
Сообщений: 452


Статус:




Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Ой, извините. Я думала и у вас получилось... Спасибо за счастливый финал для Беллы

Без проблем) Я счастлива в браке, а тот день уже несколько лет приятно и волнительно вспоминать. Как-нибудь внукам, может, смогу рассказать)

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Значит отправляли работу в состоянии аффекта?

Типа того biggrin


 
МиравияДата: Суббота, 31.01.2015, 16:21 | Сообщение # 9
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Заглянула сказать "спасибо" за чудесную сказку. Которая доставила море удовольствия и отличное настроение. СПасибо большое за атмосферу рассказа, именно за его сказочность. ТАких историй хочется на праздниках. Ваша была для меня подарком


 
♥ღАврораღ♥Дата: Суббота, 31.01.2015, 19:41 | Сообщение # 10
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата L_J ()
Без проблем) Я счастлива в браке, а тот день уже несколько лет приятно и волнительно вспоминать. Как-нибудь внукам, может, смогу рассказать)
Это хорошо, когда все заканчивается хорошо wink

Цитата L_J ()
Типа того
Ну история любви в состоянии аффекта удалась biggrin


 
L_JДата: Понедельник, 11.05.2015, 03:26 | Сообщение # 11
и такое бывает

Группа: Sound & Video
Сообщений: 452


Статус:




Миравия, благодарю за такую высокую оценку!

 
marykmvДата: Пятница, 27.11.2015, 20:11 | Сообщение # 12
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Такие истории не забываются. Даже спустя много времени вспоминаешь и перебираешь в памяти. И также, как и Белла, начинаешь надеяться на чудо в канун Рождества.
Спасибо, автор. Ошеломляющие ощущения.
 
KittiyДата: Пятница, 06.01.2017, 13:17 | Сообщение # 13
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Замечательная и романтичная история!
Сказка в канун Рождества!
Мне Очень понравилась эта история.. Жаль, что в реальной жизни автор Не нашел того незнакомца, как Белла.
Красивая история со счастливым концом. smile



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Белое Рождество (на конкурс фф "Отражение", Э/Б, romance)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Три месяца, две недели и один день