Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Дочь конунга (любовь была и у суровых викингов...)
Дочь конунга
amberitДата: Четверг, 11.07.2013, 22:38 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:






1 место в конкурсе мини-фиков «Пятьдесят оттенков лета». Категория «Bittersweet»


Автор: amberit
Бета: Sorena
Гамма: Діана22
Диктор: MissElen
Жанр: Drama, Romance
Пейринг: Алистер/Белла, Эдвард/Белла
Рейтинг: NC17
Саммари: Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

За обложку огромное спасибо IrKos!



Дочь конунга




Сообщение отредактировал amberit - Четверг, 15.09.2016, 19:10
 
vsthemДата: Четверг, 11.07.2013, 23:04 | Сообщение # 2
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Поздравляю с заслуженной победой! happy
История однозначно меня покорила, впечатлила, и я осталась в восторге smile Интересный сюжет, живые описания, и необычная идея. Читала я, не отрываясь, вошла во вкус, что называется! Не обошлось и без переживаний за героев, я волновалась все время за Беллу, все же муж у нее жестокий в какой-то степени, и хотя я и понимаю, что тогда были такие времена, все же грустно, что родители отдали дочь такому человеку sad Концовка стала для меня предсказуемой по части того, что Белла поспешит к Эдварду, ведь он ее единственный шанс спастись от позора и от того, чтобы быть выставленной жестоким мужем в неприглядном свете, а Эдвард только рад был помочь любимой. Хорошо, что все у них сложилось благополучно, а то я вздрагивала, честно говорю, при прочтении.
Спасибо за увлекательную историю!!! happy
Удачи и творческих свершений в будущем!


 
lobioДата: Пятница, 12.07.2013, 00:46 | Сообщение # 3
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




поздравляю с победой! рассказ про дочь конунга, понравился, полностью сооответствует идее конкурса, но помимо он еще и таинственный и отчасти непредсказуемый, именно так, ведь все могло закончится иначе, но спасибо за позитивный конец, героиня не просто была с мужчиной , который ей грезился во снах , она с ним и осталась!!!!

 
ВаллериДата: Пятница, 12.07.2013, 12:55 | Сообщение # 4
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




амберит, хочу поблагодарить за увлекательную работу. И поздравить с заслуженной победой.
Очень интересные образы, продуманный сюжет, и небанальный для этого конкурса.
А вообще, было бы интересно развить идею в макси. Уверена, можно было бы даже издать!


 
Діана22Дата: Пятница, 12.07.2013, 20:20 | Сообщение # 5
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Нин, пока я с плохой связью, отпишусь коротко.
Я тебя поздравляю. Только не с победой в конкурсе, это мелочь. Поздравляю, что ты на писала эту историю с той энергетикой, за которую я так тебя люблю)


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
Надюшка2350Дата: Суббота, 13.07.2013, 03:03 | Сообщение # 6
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:

Клубы:


Спасибо за приглашение почитать рассказы)))
Рассказ очень сильный, интересный и увлекательный)) Читала не отрываясь, на одном дыхании, затаив дыхание)))
История до конца держала интригу и в напряжение.
Мне очень понравилось.
Спасибо за чудесную и увлекательную историю о дочери конунга. Желаю творческих успехов.
 
amberitДата: Суббота, 13.07.2013, 19:46 | Сообщение # 7
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата (Ksushenka)
Спасибо за увлекательную историю!!!

Ksushenka, большое спасибо за отзыв smile Я очень рада, что вам понравилось smile

lobio, большое спасибо!

Добавлено (13.07.2013, 19:46)
---------------------------------------------

Цитата (Валлери)
А вообще, было бы интересно развить идею в макси.

Свет, мы думали на эту тему. Но третью незаконченную вещь я сейчас не потяну. Может быть, потом.
Цитата (Діана22)
Поздравляю, что ты на писала эту историю с той энергетикой, за которую я так тебя люблю)

Мы с тобой старались smile
Цитата (Надюшка2350)
Спасибо за чудесную и увлекательную историю о дочери конунга. Желаю творческих успехов.

Надюшка2350, спасибо большое ))


 
ЗелецДата: Суббота, 13.07.2013, 22:13 | Сообщение # 8
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 252


Статус:




Поздравляю с заслуженной победой, хотя истории с таким автором по другому и не могло быть
 
IrKosДата: Суббота, 13.07.2013, 23:26 | Сообщение # 9

Группа: Художники
Сообщений: 839


Статус:




amberit, хочу и в теме, поздравить тебя с победой, и поблагодарить за интересную историю, которая увлекла с первых строк и в полной мере подарила минуты полного погружения в ту историческую атмосферу, с такими запоминающимися героями.
Рада, что твоя история нашла стольких почитателей и желаю тебе творческих удач и далее.
 
amberitДата: Воскресенье, 14.07.2013, 13:49 | Сообщение # 10
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Зелец, спасибо, конечно, но вы необъективны smile В этот раз мне просто повезло. Все остальные попытки были неудачны smile

Цитата (IrKos)
Рада, что твоя история нашла стольких почитателей и желаю тебе творческих удач и далее.

IrKos, Ира, большое спасибо. Я очень рада, что придуманный нами мир так пришелся по душе smile


 
Мария84Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 14:13 | Сообщение # 11
♥Любовь это бесценный дар♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за потрясающую историю.
Прочитала я её прям в захлёб и нисколько не сомневалась перед голосованием за неё.
С огромным удовольствием почитала бы ещё что-то подобное в размере миди или макси, поскольку мало было wink
Спасибо и поздравляю с победой.


 
amberitДата: Воскресенье, 14.07.2013, 16:51 | Сообщение # 12
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Мария84, спасибо вам за поддержку и отзыв.
Цитата (Мария84)
С огромным удовольствием почитала бы ещё что-то подобное в размере миди или макси, поскольку мало было

Мария, попробуйте почитать Волшебство на троих. Это макси, большой. Там, правда, викинги только частично, и нет Беллы с Эдвардом, но зато ритуалы, магия и любовь в ассортименте.


 
TashaDДата: Воскресенье, 14.07.2013, 19:14 | Сообщение # 13
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Нина, во-первых, от всей души поздравляю с победой!
Я, к моему стыду и большому сожалению, не прочла ни одной конкурсной работы... И уже увидела только итоги...
Прочитала рассказ на одном дыхании! Невероятно интересно! smile
И читая, поймала себя на мысли, что уже давно не благодарила тебя за великолепный стиль и легкость слога, ибо разбаловала ты нас этим в своих произведениях, а к хорошему, как известно, привыкаешь быстро! И тем не менее, спасибо большое тебе за удовольствие! smile
Нина, тебе, впрочем уже не единожды, замечательно удалось передать суть, атмосферу, так сказать, душу ритуалов! Вновь, как и в Волшебстве, потрясающий эффект присутствия и участия в нем!
А вообще, очень любопытная, немного смущающая, но главное, продуманная и мудрая традиция... И этот символизм в цветах одежды...
Белла удивила, если не сказать, поразила своей ответственностью, покорностью, чувсвом долга, но в тоже время настойчивостью и силой духа!
А хамство, наглость и жестокость Алистера вызывали во мне отнюдь не светлые и мирные желания! cool
Да уж, такой свадьбы не пожелаешь и врагу, но сам обряд очень интересен! А вот поведение жениха было просто вопиющим!
Но, оказывается, я очень ошибалась, считая его таковым... То, что происходило дальше, даже трудно представить! Это не человек, это - животное! Хотя, нет, нельзя обижать животных, они себя так не ведут. Это именно человек - жестокий, мстительный, с гадкой натурой!
А вообще, жуткий нравы - мать, зная, что ожидает ее дочь, разворачивается и уходит... wacko
Но еще раз повторюсь, я впечатлена силой духа Беллы! Пойти против такого деспота... Решиться на такой шаг не каждый способен! Но этот мужчина получил то, чего достоин - рога, и в итоге - смерть!
Их с Эдвардом ночь была как глоток свежего воздуха, особенно в свете той перспективы, что обрисовал Белле ее муженек. Я так рада, что Белла получила настоящую, так ее желаемую, первую ночь! И с ней был достойный, любящий мужчина, способный оценить такой подарок!
Эдвард здесь вроде бы все время в тени, вроде бы и не очень заметен, но, тем не менее, весьма загадочен и, что самое интересное, его присутствие незримо ощущается везде! Он словно сжатая пружина, разворачивающая неожиданно и сильно!
Окончание порадовало несказанно! happy Это как награда за все волнения и переживания! smile
Цитата (amberit)
Мария, попробуйте почитать Волшебство на троих.

Да, Мария, очень советую, Вы не пожалеете! wink smile


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
nataljДата: Воскресенье, 14.07.2013, 22:34 | Сообщение # 14
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за увлекательную и интересную историю! Очень понравилось! Успехов в творчестве и вдохновения!
 
amberitДата: Понедельник, 15.07.2013, 21:50 | Сообщение # 15
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




natalj, большое спасибо smile
Цитата (TashaD)
Нина, во-первых, от всей души поздравляю с победой!

Спасибо smile
Цитата (TashaD)
Нина, тебе, впрочем уже не единожды, замечательно удалось передать суть, атмосферу, так сказать, душу ритуалов! Вновь, как и в Волшебстве, потрясающий эффект присутствия и участия в нем!

Диане спасибо скажи. Это ей в голову пришла идея предложить мне писать ритуалы smile Она знает, как я это люблю biggrin
Цитата (TashaD)
А вообще, очень любопытная, немного смущающая, но главное, продуманная и мудрая традиция... И этот символизм в цветах одежды...

Символизм да... А традиция родилась, как всегда, безумной идеей из мысли о том, что Белла должна прийти к Эдварду не девственницей smile Остальное уже наложилось smile
Цитата (TashaD)
А вообще, жуткий нравы - мать, зная, что ожидает ее дочь, разворачивается и уходит...

Вообще странно, с чего все решили, что у викингов было какое-то уважение к женщине. Она стояла хорошо если чуть выше коровы в списке приоритетов... Но точно после лошади и меча.
Цитата (TashaD)
Окончание порадовало несказанно! Это как награда за все волнения и переживания!

Я люблю ХЭ smile


 
Діана22Дата: Понедельник, 15.07.2013, 21:59 | Сообщение # 16
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Цитата (amberit)
Диане спасибо скажи. Это ей в голову пришла идея предложить мне писать ритуалы smile Она знает, как я это люблю

На сколько помню, я тогда жестко тобой проманипулировала.... Прости. smile


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Понедельник, 15.07.2013, 22:07 | Сообщение # 17
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата (Діана22)
На сколько помню, я тогда жестко тобой проманипулировала.... Прости.

Не так и жестко smile И если бы я не хотела, я бы не стала писать. Ты же помнишь, с какой энергетикой это делалось smile


 
sholinatДата: Понедельник, 22.07.2013, 04:25 | Сообщение # 18
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:




Спасибо. Очень здорово, действительно сильно, эмоционально,интересно.
 
amberitДата: Понедельник, 22.07.2013, 17:39 | Сообщение # 19
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




sholinat, спасибо за комментарий.

 
робокашкаДата: Вторник, 23.07.2013, 17:37 | Сообщение # 20
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Мне тоже очень понравился этот, как кто-то выразился, а я повторюсь, атмосферный рассказ.
По-моему, написано ярко, эмоционально-объемно, художественно.
Эдвард это всегда (ну, почти) каменная стена за твоей спиной, любящий друг, брат, жених, муж и просто мужчина из твоих снов. Разве можно его не любить?
 
amberitДата: Вторник, 23.07.2013, 18:04 | Сообщение # 21
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




робокашка, спасибо за комментарий. Вы совершенно правы.

 
natik359Дата: Пятница, 26.07.2013, 12:55 | Сообщение # 22
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


amberit, спасибо за историю! Я в полном восторге!

 
amberitДата: Пятница, 26.07.2013, 19:10 | Сообщение # 23
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




natik359, большое спасибо за отзыв smile

 
♥ღАврораღ♥Дата: Суббота, 27.07.2013, 20:54 | Сообщение # 24
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


замечательная, необычная и очень увлекательная история ;)
нечаянно наткнулась на данную историю и просто не смогла пройти мимо!!!! Аластер просто ничтожество, хоть и глава клана >(
как он обращается с женщинами, со своей невестой, матерью Беллы - ужасно >(
то, что он сотворил с Марией просто чудовищно >( :'( но надо признать кое-кто сам напросился <_<
Эдвард просто герой: и извинился за брата, и утешал Беллу, спас ее!!! вот кто действительно должен был стать главой клана де факто!!!!!!
Аластер придумал такой сволочной план >( и то, что он помер - это карма. собаке собачья смерть B)
то, что Белла пошла к Эдварду было понятно. ведь идти то больше не к кому было. и Эдвард признался в своих чувствах и скоро теперь станет гордым отцом ^_^
спасибо за замечательную историю и персонажей ;) время потрачено не зря, читала на одном дыхании ;)


 
atlantiidaДата: Понедельник, 05.08.2013, 09:11 | Сообщение # 25
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


бедная Белла, намучилась с этим гадким Алистером, а Эд как всегда образец мужчины, смог отстоять свои права на любовь, спасибо)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Дочь конунга (любовь была и у суровых викингов...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Ода любви по песне MACHETE