Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Быть только с тобой (Небо манит, да земля – притягивает)
Быть только с тобой
ПроняДата: Понедельник, 01.07.2013, 10:40 | Сообщение # 1
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:






За такое чудо большое спасибо Анютке!


Автор: Проня (я)

Дисклеймер: Все права на героев принадлежат Стефани Майер, сюжет – мне

Статус: Завершен

Размер: Мини

Пейринг: Джаспер/Мария/Элис

Жанр: Romance, Angst

Рейтинг: PG-13

Саммари:
- Почему я терплю тебя?
- Потому что я помогаю тебе забыться. Я и алкоголь.
- А почему ты меня терпишь? Неужели влюбилась?
- Любовь слишком громкое слово, чтобы отождествлять его с чем-то особенным и прекрасным…


От автора: Этот фанфик появился не в результате желания извлечения прибыли. Мне не столь важны положительные или отрицательные отзывы, как то, что фанфик вообще прочли. Это просто ожившая история, существующая только ради того, чтобы рассказать о судьбе одного человека, жизнь которого кардинально меняется в тот момент, когда он меньше всего этого ожидал

Размещение: Только с разрешения автора













Сообщение отредактировал Проня - Среда, 23.10.2013, 07:37
 
Lalacha19Дата: Понедельник, 08.07.2013, 18:11 | Сообщение # 2
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 536


Статус:

Клубы:


Поздравляю тебя с новой историей. Как только прочту все главы - обязательно отпишусь wink

 
ПроняДата: Понедельник, 08.07.2013, 18:21 | Сообщение # 3
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибочки, дорогая, за поддержку!) Буду ждать твоего мнения) smile

 
Mari:)Дата: Понедельник, 08.07.2013, 18:30 | Сообщение # 4
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Здравствуй дорогая!

Спасибо за историю (нет, я об эпилоге еще не забыла smile )! Всякое в жизни бывает, но эта история... она не такая как все и сложная (лично для меня, не знаю как там для других).
Сложно Элис... Любить человека, зная, что он любит жену, каждый раз представляет её вместо тебя, винит тебя в то, что разрушила их брак (пусть Джас и не говорил этого её). Это ВСЁ сложно!

Мария... Её тоже можно понять. Она всё-таки любит Джаса, у них семья... И он так поступил с ней. Я бы его не простила. А даже если и через некоторое время и простила его, то никогда бы не давала ему второй шанс. Но это лично мое мнение.

Джаспер... Он запутался! Бог знает, что в голове у этих мужчин! *горькая улыбка* smile Он не правильно поступил, но и одновременно правильно! wacko

Спасибо! Жду эпилога! smile


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
ПроняДата: Вторник, 09.07.2013, 13:18 | Сообщение # 5
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Здравствуй, Настюша!) smile
Цитата (Mari:))
Спасибо за историю (нет, я об эпилоге еще не забыла )! Всякое в жизни бывает, но эта история... она не такая как все и сложная (лично для меня, не знаю как там для других).

Я именно этого и хотела добиться! Просто во многих фиках очень четко прослеживается черта между "плохим" и "хорошим", где предельно ясно - та девушка плохая, та хорошая, а она вообще ни рыба, ни мясо! Но в жизни так, увы, не бывает.. Это я и хотела сказать..)
Цитата (Mari:))
Спасибо! Жду эпилога!

Надеюсь, он тебя не разочарует..


 
Mari:)Дата: Вторник, 16.07.2013, 22:31 | Сообщение # 6
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Приветик! smile

Большое спасибо за историю! Она была сложная, но и одновременно легкая, и не похожа на других! Приятно удивило, что Джаспер бросил пить! И мне очень понравилось, что он осознал, насколько в этой жизни жизненно необходим любимый человек.

Мне очень понравилось! Спасибо тебе большое) Удачи в дальнейшем творчестве! smile


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
ПроняДата: Среда, 17.07.2013, 03:53 | Сообщение # 7
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Mari:))
Большое спасибо за историю! Она была сложная, но и одновременно легкая, и не похожа на других! Приятно удивило, что Джаспер бросил пить! И мне очень понравилось, что он осознал, насколько в этой жизни жизненно необходим любимый человек.

Рада слышать, что мой фик вызвал такие эмоции smile
Цитата (Mari:))
Мне очень понравилось! Спасибо тебе большое) Удачи в дальнейшем творчестве!

Ну, с такой поддержкой творческий кризис мне точно не грозит biggrin Спасибо!


 
Lalacha19Дата: Среда, 17.07.2013, 20:23 | Сообщение # 8
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 536


Статус:

Клубы:


Привет!
Я наконец прочитала две замечательные главы и могу с радостью сообщить, что они очень мне понравились.
История очень реалистичная. Если честно я всегда отрицательно относилась к мужчинам, которые уходят из семьи, ради новых отношений. Конечно новые чувства и эмоции вводят в эйфорию, но она имеет неприятное свойство прекращаться. Начинаются споры, претензии, в общем быт. Чувства притупляются. Тут и возникает вопрос: а стоило ли это того...бросать свою жену и ребенка. В общем, тема непростая. Ведь легче всего встать и уйти чем работать над своими отношениями.
Джаспер тоже стоит на перепутье. Его заел быт и он пытается забыться в объятиях Элис. Она на него не кричит, не предъявляет претензий, не просит внимания. Конечно же где-то внутри него зародились чувства. Так легче...напиваться и спать с другой девушкой. Мужчины вообще не любят преодолевать трудности. Они сразу становятся маленькими мальчиками. Ему проще, чтобы решили за него. Так и сделала Мария. Она решила его отпустить. Я не уверена ушел бы Джаспер к Элис если Мария не отпустила его.
Спасибо за интересную историю. Как прочитаю эпилог, обязательно отпишусь wink




Сообщение отредактировал Lalacha19 - Среда, 17.07.2013, 20:24
 
ПроняДата: Четверг, 18.07.2013, 13:02 | Сообщение # 9
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lalacha19, приветик, дорогая!
Цитата (Lalacha19)
Я наконец прочитала две замечательные главы и могу с радостью сообщить, что они очень мне понравились.

Рада это слышать! biggrin
Цитата (Lalacha19)
История очень реалистичная. Если честно я всегда отрицательно относилась к мужчинам, которые уходят из семьи, ради новых отношений. Конечно новые чувства и эмоции вводят в эйфорию, но она имеет неприятное свойство прекращаться. Начинаются споры, претензии, в общем быт. Чувства притупляются. Тут и возникает вопрос: а стоило ли это того...бросать свою жену и ребенка. В общем, тема непростая. Ведь легче всего встать и уйти чем работать над своими отношениями.
Джаспер тоже стоит на перепутье. Его заел быт и он пытается забыться в объятиях Элис. Она на него не кричит, не предъявляет претензий, не просит внимания. Конечно же где-то внутри него зародились чувства. Так легче...напиваться и спать с другой девушкой. Мужчины вообще не любят преодолевать трудности. Они сразу становятся маленькими мальчиками. Ему проще, чтобы решили за него. Так и сделала Мария. Она решила его отпустить.

Рада, что ты уловила основной смысл рассказа smile А то я боялась, что плохо изложила факты и само повествование, поскольку у меня достаточно скудный опыт в написании мини-фанфиков..
Цитата (Lalacha19)
Я не уверена ушел бы Джаспер к Элис если Мария не отпустила его.

Думаю, это был лишь вопрос времени, поскольку ему уже стали приходит мысли о том, что он так легко отпустил Элис, совершил ошибку.. К Марии его тянуло, скорее всего, из чувства ответственности перед семьёй, в которой он когда-то состоял, и в память о былых чувствах, которые он когда-то испытывал к бывшей жене..
Цитата (Lalacha19)
Спасибо за интересную историю. Как прочитаю эпилог, обязательно отпишусь

С нетерпением буду ждать! happy




Сообщение отредактировал Проня - Четверг, 08.08.2013, 18:24
 
Анюта7525Дата: Пятница, 02.08.2013, 00:29 | Сообщение # 10
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:
Смайл настроения:




Кира, мне очень понравилось! Здорово, что Джаспер понял, что невозможно цепляться за то, чего больше нет. И начал бороться со своим недостатком главным))
Мужчины, мне кажется, должны дорасти до определенных отношений, которые им нужны, а на первых они обычно все так сильно косячат... Хорошо, что он в итоге смог быть достойным Элис.
Спасибо за рассказ!


 
ПроняДата: Пятница, 02.08.2013, 08:50 | Сообщение # 11
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Анюта7525, рада тебя здесь видеть))
Цитата (Анюта7525)
Кира, мне очень понравилось!

Приятно слышать)) happy
Цитата (Анюта7525)
Мужчины, мне кажется, должны дорасти до определенных отношений, которые им нужны, а на первых они обычно все так сильно косячат...

Это точно! smile
Цитата (Анюта7525)
Хорошо, что он в итоге смог быть достойным Элис.

НУ, об этом ещё рано говорить, но Джаспер определённо старается, делая всё возможное..)
Цитата (Анюта7525)
Спасибо за рассказ!

Большое спасибо за то, что прошла его и, что не мало важно, поделилась своим мнением на его счёт happy


 
Alex@Дата: Четверг, 08.08.2013, 13:23 | Сообщение # 12
«..Más vale tarde que nunca..»

Группа: Проверенные
Сообщений: 141


Статус:




Рада за тебя, наконец-то, ты начала осуществлять свои задумки, поскольку знаю, что у тебя их довольно много smile
История получилась немного поучительной, давая представление о том, насколько ценим мы близких людей. Джаспер в этом фике совершил много ошибок, которые часто встречаются в жизни людей, и своим примером продемонстрировал, что никогда не поздно все исправить, насколько плачевным не казалась ситуация. Да и история Элис довольно типична для нашей жизни: она влюбилась в женатого мужчину, понимая, что у их отношений нет будущего, а когда об этом узнаёт его жена, без лишних слов принимает его.
Но хорошо то, что хорошо кончается)) Любовники, наконец, обрели душевный покой, и даже умудрились подружиться с Марией happy
Спасибо за замечательную историю, я получила массу удовольствия от прочтения happy !)
 
ПроняДата: Четверг, 08.08.2013, 18:19 | Сообщение # 13
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Alex@, приветик, дорогая! smile
Цитата (Alex@)
Рада за тебя, наконец-то, ты начала осуществлять свои задумки, поскольку знаю, что у тебя их довольно много

Ну, в этом я ничем не отличаюсь от других авторов этого форума) Да ты и сама прекрасно знаешь, что без твоих "волшебных пинков" я бы не за что не закончила этот фик biggrin
Цитата (Alex@)
История получилась немного поучительной, давая представление о том, насколько ценим мы близких людей. Джаспер в этом фике совершил много ошибок, которые часто встречаются в жизни людей, и своим примером продемонстрировал, что никогда не поздно все исправить, насколько плачевным не казалась ситуация. Да и история Элис довольно типична для нашей жизни: она влюбилась в женатого мужчину, понимая, что у их отношений нет будущего, а когда об этом узнаёт его жена, без лишних слов принимает его.

Я рада, что ты поняла основную суть..) Увы, такие истории встречаются и не только на страницах рассказов, но и в обыденное время.. sad
Цитата (Alex@)
Спасибо за замечательную историю, я получила массу удовольствия от прочтения!)

Спасибо за развёрнутый отзыв. Это отрада и высшая похвала для любого писателя! smile


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Четверг, 13.02.2014, 16:59 | Сообщение # 14
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Ух ты какая замечательная история! Честно говоря не читала ничего похожего. Мечущийся джаспер не вызвал у меня недовольства или злости, нет, он лишь вызывал у меня жалость. Тяжело смотреть за тем как человек катится по наклонной вниз. Потерял вначале семью, проблемы были на работе, и всё это выплескивалось в постоянные, периодически повторяющиеся загулы. Он выплескивал свои эмоции именно таким образом, пытался в чем-то забыться. Например в Элис и алкоголе, избегая таким образом решения проблем.
Мария и элис также не вызывали во мне отрицательных эмоций. Здесь не было ожидаемой стервы жены, которая плевалась бы ядом. Нет. И любовница в лице элис, не была какой-то чертовски требовательной женщиной, и слова "разрушила брак" как-то не примерялись на неё.
Герои были очень реалистичными, по отношению к ним не была негатива, было понимание, просто они запутались.
Спасибо большое за историю родная моя! Великолепная работа, которая закралась в душу.



Из собственного - Узница
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Быть только с тобой (Небо манит, да земля – притягивает)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Свободная узница