Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Частичка меня (Продолжение следует...)
Частичка меня
♥Настя♥Дата: Суббота, 22.12.2012, 13:54 | Сообщение # 1
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:






2 место в конкурсе мини-фиков «Продолжение следует...»
Название:Частичка меня
Автор:♥Настя♥
Бета:dianochkaaa
Жанр: Angst
Рейтинг: PG-13
Пейринг:Эдвард/Белла
Дисклеймер: На героев не претендую.
Саммари: Даже тридцать лет спустя ничего не изменилось. За одним исключением…
Статус:Закончен.

Огромное спасибо всем, кто отдал свои голоса за эту историю. Может, это и не самое оптимистичное видение продолжения Саги, но когда-то это все равно бы случилось...
Потрясающая обложка от BlondincO




Все мои работы ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал ♥Настя♥ - Суббота, 19.01.2013, 13:17
 
tess79Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 13:35 | Сообщение # 2
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




♥Настя♥, спасибо за эту историю!
Печальную, эмоционально переживательно-надрывную, но не оставлющую горького осадка. Белла считала, что готова к этой боли, похоронить своих близких, друзей, но ведь когда думаешь, как до этого далеко, все воспринимается иначе, а к этой боли подготовиться нельзя. Чарли прожил хорошую жизнь, и он был счастлив, и книга воспоминаний в совершенной Беллиной памяти полна ярких, светлых, теплых моментов - это главное, это будет с ней всегда. А уход Чарли был неизбежен, и, ИМХО, это не самый плохой финал - проститься с жизнью в кругу любящих тебя людей в глубокой старости. Чарли даже не просто смог принять Эда, но и проникнуться к нему благодарностью - этот момент прямо каким-то теплом на меня "повеял" happy И как бы ни было все грустно, история оставила во мне свет и тепло, и за это спасибо тебе, Настя!
Вдохновения неиссякаемого!


 
♥Настя♥Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 23:32 | Сообщение # 3
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




tess79, спасибо за комментарий)))
Цитата (tess79)
Белла считала, что готова к этой боли, похоронить своих близких, друзей, но ведь когда думаешь, как до этого далеко, все воспринимается иначе, а к этой боли подготовиться нельзя.

Так всегда. Вроде настраиваешь себя, говоришь, что готов, что все вытерпишь стойко, но... Такие потери все равно шокируют, как бы ни был к ним морально готов
Цитата (tess79)
А уход Чарли был неизбежен, и, ИМХО, это не самый плохой финал - проститься с жизнью в кругу любящих тебя людей в глубокой старости.

Соглашусь с тобой. Он ушел из жизни в окружении самых близких людей. И вечно юный облик дочери только облегчил его уход
Цитата (tess79)
И как бы ни было все грустно, история оставила во мне свет и тепло, и за это спасибо тебе, Настя!

Тебе огромное спасибо, что прочитала ее happy
Цитата (tess79)
Вдохновения неиссякаемого!

спасибо happy happy



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
OpiymДата: Воскресенье, 12.05.2013, 22:43 | Сообщение # 4
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 73


Статус:




Ну вот, опять весь фанфик я прорыдала. Очень печальный и морально тяжелый. Но читается на одном дыхании.
Спасибо за твой труд, Настя
 
♥Настя♥Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 23:31 | Сообщение # 5
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Opiym, Вам спасибо, что читаете мои истории)))


Все мои работы ЗДЕСЬ
 
bitite_zumДата: Суббота, 22.06.2013, 01:28 | Сообщение # 6
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Прекрасная работа, впечетляющие описания эмоцый. Спасибо!

Сообщение отредактировал bitite_zum - Суббота, 22.06.2013, 01:29
 
LucindaДата: Пятница, 05.07.2013, 19:57 | Сообщение # 7
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




я помню эту историю-я так плакала... спасибо за неё!

 
12345678Дата: Понедельник, 24.08.2015, 13:46 | Сообщение # 8
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 429


Статус:




спасибо smile

Код
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Частичка меня (Продолжение следует...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Добро пожаловать домой, солдат