Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Невеста для Дракона
Невеста для Дракона
-Saya-Дата: Суббота, 30.06.2012, 17:04 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:






Автор: -Saya-
Дисклеймер: Все герои принадлежат автору и ее сумасшедшей фантазии)
Рейтинг: R, NC-17
Пейринг: Рита/Эльдар
Жанр: Романтическое фэнтези
Саммари: Что делать, когда тебя, опытную Охотницу на монстров, кусает вампир? Смириться с будущей ролью женушки ненавистного кровососа, или же наизнанку извернуться и избежать когтей монстра? Рита, как истинный мастер своего дела, избирает второй вариант. Шанс на спасение есть, и он заключен в крови древнего существа, которое люди считают не более чем мифом - Дракона. Достаточно лишь пары капель, и обращение остановится и повернется вспять. Проблема в том, что Дракон-то один на всю Москву, да и кровь свою он задаром давать ну никак не согласен. Но между двух зол всегда выбирают наименьшее, и девушка все же заключает с ним сделку на вполне приемлемых условиях.
Однако все оказывается далеко не так просто, как на первый взгляд. Данную однажды клятву невозможно нарушить, но что, если истинные мотивы Дракона совсем не ясны? И что делать, если вскоре жизнь начинает подсовывать Рите одну за другой кучу неприятностей, только и успевай выкручиваться, вопя на весь мир "Во что же я вляпалась?!"

Статус: В процессе написания
Размещение: Только с разрешения автора
От автора: эту историю мне подкинуло мое подсознание в образе сновидения. Основная идея истории как раз таки взята из сна, все остальное - дело фантазии и рук автора. Я только начинающий писатель, но надеюсь, что история вас заинтересует.


Огромное спасибо Merith за великолепную обложку к моей истории! Лена, ты Чудо!





Сообщение отредактировал -Saya- - Вторник, 24.02.2015, 03:00
 
LadyXДата: Суббота, 30.06.2012, 17:14 | Сообщение # 2
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Ура!!!! Я тут первая smile
Очень рада, что ты наконец решилась выкладывать свое произведение на ТР. С удовольствием буду читать. В читатели примешь? wink
 
MerithДата: Суббота, 30.06.2012, 17:21 | Сообщение # 3
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




-Saya-, а меня?

 
Ange-likaДата: Суббота, 30.06.2012, 17:35 | Сообщение # 4
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Quote (-Saya-)
Однако все оказывается далеко не так просто, как на первый взгляд.

-Saya-, верю на слово, что всё не так просто... но это ж и есть самое интересное!
так что жду... и да, дракона понимаю - на всех желающих крови не напасёшься...


 
-Saya-Дата: Суббота, 30.06.2012, 17:36 | Сообщение # 5
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




Quote (LadyX)
В читатели примешь?

LadyX, а куда ж я денусь?) happy

Quote (Merith)
а меня?

и тебя) я буду рада всем, кого заинтересует моя история)




моя страничка на самиздате:
http://samlib.ru/editors/d/dudorowa_m_m/
 
traum_alДата: Суббота, 30.06.2012, 17:42 | Сообщение # 6
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Примешь в ПЧ?)

 
-Saya-Дата: Суббота, 30.06.2012, 17:45 | Сообщение # 7
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




Traum, обязательно)



моя страничка на самиздате:
http://samlib.ru/editors/d/dudorowa_m_m/
 
traum_alДата: Суббота, 30.06.2012, 17:47 | Сообщение # 8
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




ОК

 
-Saya-Дата: Понедельник, 02.07.2012, 10:37 | Сообщение # 9
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




итак, первые две главы выложены))




моя страничка на самиздате:
http://samlib.ru/editors/d/dudorowa_m_m/


Сообщение отредактировал -Saya- - Понедельник, 02.07.2012, 12:08
 
SerafimaДата: Понедельник, 02.07.2012, 22:51 | Сообщение # 10
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




-Saya-, привет)
принимай в читатели)
очень понравилось начало истории, заинтересовала с первых строк)
 
-Saya-Дата: Понедельник, 02.07.2012, 23:07 | Сообщение # 11
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




Serafima, хорошо) рада видеть в своей темке)



моя страничка на самиздате:
http://samlib.ru/editors/d/dudorowa_m_m/


Сообщение отредактировал -Saya- - Понедельник, 02.07.2012, 23:14
 
traum_alДата: Вторник, 03.07.2012, 17:06 | Сообщение # 12
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Я не ошиблась в выборе фф)) Начало нравится, жду продолжения))

 
-Saya-Дата: Вторник, 03.07.2012, 17:21 | Сообщение # 13
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




Quote (Traum)
Я не ошиблась в выборе фф

рада, что не разочаровала))




моя страничка на самиздате:
http://samlib.ru/editors/d/dudorowa_m_m/
 
orchids_soulДата: Вторник, 03.07.2012, 17:49 | Сообщение # 14
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




-Saya-, спасибо за первую главу и новую историю на ТР!
Я приятно удивлена тем, что теперь на сайте будет подобное произведение, скажем так, самиздатовского формата. Это сравнимо со свежим ветерком, бризом с моря, которые несет прохладу. К чтению первой главы я приступала два раза... потому что за один присет осилить ее не могла, честно скажу. Но, даже скользя взглядом автора и редактора - два в одном - , как Ваша коллега, я поняла, что ни одно предложение не вырезала бы из повествования. Каждое из них являлось звеном одной цепи, цепи жизни Маргариты, которая только-только открывается перед нами, да еще и так захватывающе.
Очень понравился живой язык повествования, в прямом смысле слова, он будто переливается красками реальности, которая у меня за окном. Опять же, то самое освежающее чувство, которое несказанно бодрит. Относительно главной героини могу сказать, что девушка она сильная, безусловно, ее упрямство в доказательстве жить назло всему миру - это проявление не воспитания, а чего-то на уровне генетики. Можно сказать, что с таким потенциалом ей судилось стать охотницей, хотя до сих я как-то не знаю чем они занимаются, охотники эти. Но мне так кажется. Ситуация в ее семье печальная, здесь ничего не скажешь. Такой тупик, из которого не выйти, особенно если пребываешь под властью эмоций. А изчезновение отца Риты чуть насторожило меня... создалось ощущение, что этот человек еще объявится. Или это уже мои персональные галлюцинации.
В общем, спасибо за замечательную главу! Как только отойду, прочту и вторую, дорогой автор!


 
-Saya-Дата: Вторник, 03.07.2012, 18:29 | Сообщение # 15
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




Quote (orchids_soul)
Я приятно удивлена тем, что теперь на сайте будет подобное произведение, скажем так, самиздатовского формата.


ну, в первую очередь я начала выкладывать "Невесту" как раз на Самиздате) так что тут правда твоя (предлагаю друг к другу обращаться на "ты", если ты не против - мне так проще)

Quote (orchids_soul)
Это сравнимо со свежим ветерком, бризом с моря, которые несет прохладу. К чтению первой главы я приступала два раза... потому что за один присест осилить ее не могла, честно скажу. Но, даже скользя взглядом автора и редактора - два в одном - , как Ваша коллега, я поняла, что ни одно предложение не вырезала бы из повествования. Каждое из них являлось звеном одной цепи, цепи жизни Маргариты, которая только-только открывается перед нами, да еще и так захватывающе.


спасибо) много раз нервно переписывала эту главу, кое-какие сцены до сих пор хочу переделать, но после таких слов уже не так сильно) мне очень приятно, что глава не оставила тебя равнодушной, хоть и оказалась непривычно большой)

Quote (orchids_soul)
Очень понравился живой язык повествования, в прямом смысле слова, он будто переливается красками реальности, которая у меня за окном. Опять же, то самое освежающее чувство, которое несказанно бодрит.


выходит, я зря себя накручивала, что описательная часть получилась слабовато)) счастлива, что это не так happy

Quote (orchids_soul)
Относительно главной героини могу сказать, что девушка она сильная, безусловно, ее упрямство в доказательстве жить назло всему миру - это проявление не воспитания, а чего-то на уровне генетики.


так оно и есть) но тайна касательно ее рождения пока известна лишь двум живым существам - ее отцу и Дракону) но об этом по ходу повествования, не буду раскрывать интригу)

Quote (orchids_soul)
Можно сказать, что с таким потенциалом ей судилось стать охотницей, хотя до сих я как-то не знаю чем они занимаются, охотники эти. Но мне так кажется.


ну, в каком-то роде это действительно судьба) ей просто нужно было стать еще сильнее, чем она есть, потому как только это поможет ей в будущем)

Quote (orchids_soul)
Ситуация в ее семье печальная, здесь ничего не скажешь.


у этого тоже есть свои причины, но раскроются они, увы, только ближе к концу...

Quote (orchids_soul)
А изчезновение отца Риты чуть насторожило меня... создалось ощущение, что этот человек еще объявится.


ОГО! какая потрясающая интуиция! surprised не знаю как, но ты попала прямо в точку - ему действительно уготована своя роль в повествовании! снимаю шляпу!

Quote (orchids_soul)
В общем, спасибо за замечательную главу! Как только отойду, прочту и вторую, дорогой автор!


не за что)) жду впечатлений от второй главы)))




моя страничка на самиздате:
http://samlib.ru/editors/d/dudorowa_m_m/
 
orchids_soulДата: Среда, 04.07.2012, 12:09 | Сообщение # 16
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




-Saya-, спасибо за вторую главу Роковой укус!
Quote (-Saya-)
ну, в первую очередь я начала выкладывать "Невесту" как раз на Самиздате)

Я только сейчас обратила внимание на твою подпись, и уже поняла smile
Quote (-Saya-)
(предлагаю друг к другу обращаться на "ты", если ты не против - мне так проще)

Совершенно не имею ничего против. Можно даже познакомиться! Меня зовут Викторией
Quote (-Saya-)
спасибо) много раз нервно переписывала эту главу, кое-какие сцены до сих пор хочу переделать, но после таких слов уже не так сильно) мне очень приятно, что глава не оставила тебя равнодушной, хоть и оказалась непривычно большой)

Очень даже зря, сомнений в успешности первой главы и быть не должно. Начало хорошее, просто очень многословное. С другой стороны - это своеобразная проверка для читателя: если он осилит такой размер, значит, история действительно ему интересна.
Quote (-Saya-)
ОГО! какая потрясающая интуиция! не знаю как, но ты попала прямо в точку - ему действительно уготована своя роль в повествовании! снимаю шляпу!

Дело, скорее, не в моей интуиции, а в том, что ты, наверное, сама того не подозревая, эмоционально зарядила ту часть, где говорилось об отце, определенными эмоциями. Этот отрывок просто взывает, чтобы на него обратили внимание!

Относительно второй главы...
Кажется, я немного попривыкла к твоему стилю и твоей героине, потому прочтение было приятным, даже увлекательным на моментах рассуждений Риты и оценки ситуации, в которую попала девушка. Сколько цветистых оборотов, глава ними изобилует! Они приносят насмешливо-озорной настрой в нее. Честно скажу, прочитав имя вампира, по гнусному своеволию которого Рита обречена на ужасную участь, я рассмеялась. Не знаю почему так... но реально, стало очень смешно, хотя имечко не больно-то и вычурное, но что-то в нем есть.
Уже не первый раз встречаю, как и Рита, мысль о ее необыкновенном запахе. Тут точно есть какая-то тайна, это и слепому ясно. Странно вот только то, что за столько лет главная героиня не занялась ее расследованием, как у охотников могли это упустить?
Еще раз спасибо за главу! wink


 
-Saya-Дата: Среда, 04.07.2012, 12:35 | Сообщение # 17
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




Quote (orchids_soul)
Совершенно не имею ничего против. Можно даже познакомиться! Меня зовут Викторией


очень приятно познакомиться, меня зовут Марина)

Quote (orchids_soul)
Не знаю почему так... но реально, стало очень смешно, хотя имечко не больно-то и вычурное, но что-то в нем есть.


реакция довольно неожиданная, но меня нисколько не задела, даже самой малость смешно стало)) спасибо за честное признание))

Quote (orchids_soul)
Уже не первый раз встречаю, как и Рита, мысль о ее необыкновенном запахе. Тут точно есть какая-то тайна, это и слепому ясно.


как я уже говорила, тайна ее происхождения известна только ее отцу и Дракону) в течение повествования она обязательно всплывет)

Quote (orchids_soul)
Странно вот только то, что за столько лет главная героиня не занялась ее расследованием, как у охотников могли это упустить?


ну, запах не настолько силен, как ты думаешь)) обычный человек может заметить его лишь при тесном контакте, да и спишет, скорее всего, на какие-то особенные духи, делающие обладателя странно притягательным (да и Рита не особенно об этом распространялась, ей не нравится, что она и без того от всех отличается, так еще и запах врожденный имеется) smile
существа же, обладающие обостренным обонянием, такие как вампиры (или те же Драконы) запросто учуют его и на некотором расстоянии, со всеми малейшими нотками))) как я уже говорила, моя героиня совсем не простой человек, если вообще человек wink

благодарю за интересный комментарий))




моя страничка на самиздате:
http://samlib.ru/editors/d/dudorowa_m_m/
 
orchids_soulДата: Среда, 04.07.2012, 14:03 | Сообщение # 18
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Quote (-Saya-)
очень приятно познакомиться, меня зовут Марина)

Взаимно wink
Quote (-Saya-)
реакция довольно неожиданная, но меня нисколько не задела, даже самой малость смешно стало)) спасибо за честное признание))

Не удивляйтесь, бывает такое временами, потому лучше привыкайте. Хотя, обычно подобная реакция для меня самой - диковинна...
Quote (-Saya-)
как я уже говорила, тайна ее происхождения известна только ее отцу и Дракону) в течение повествования она обязательно всплывет)

Как я понимаю, этот момент является одним из центральных в Невесте для Дракона?
Quote (-Saya-)
ну, запах не настолько силен, как ты думаешь)) обычный человек может заметить его лишь при тесном контакте, да и спишет, скорее всего, на какие-то особенные духи, делающие обладателя странно притягательным (да и Рита не особенно об этом распространялась, ей не нравится, что она и без того от всех отличается, так еще и запах врожденный имеется) существа же, обладающие обостренным обонянием, такие как вампиры (или те же Драконы) запросто учуют его и на некотором расстоянии, со всеми малейшими нотками))

Я не совсем это имела в виду. А то, что Маргарита ведь не первый год сражается с нечистью, да и нечисть не первый год знает о девушке, неужели до упомянутых двух вампирских случаев в ее практике, никто не упоминал о запахе Риты?
Quote (-Saya-)
как я уже говорила, моя героиня совсем не простой человек, если вообще человек

Интригующе. Но, как говорятся, без этого не было бы и романа.
Quote (-Saya-)
благодарю за интересный комментарий))

Всегда рада smile


 
-Saya-Дата: Среда, 04.07.2012, 14:51 | Сообщение # 19
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




Quote (orchids_soul)
А то, что Маргарита ведь не первый год сражается с нечистью, да и нечисть не первый год знает о девушке, неужели до упомянутых двух вампирских случаев в ее практике, никто не упоминал о запахе Риты?


как правило, они просто не успевали этого сделать) Рита у нас вампиров ох как не любит... biggrin




моя страничка на самиздате:
http://samlib.ru/editors/d/dudorowa_m_m/
 
orchids_soulДата: Среда, 04.07.2012, 15:01 | Сообщение # 20
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Quote (-Saya-)
как правило, они просто не успевали этого сделать) Рита у нас вампиров ох как не любит...

Это я уже заметила biggrin
А разве в Клане нет никаких там инстанций, которые изучают своих подопечных, хотя бы что-то?
Кратко говоря, я докапываюсь до того, почему раньше об этом не заходило речи, либо мысли у самой Риты. Я не слишком навязчива?
P. S. посоветовала бы чуть-чуть уменьшить название произведения, потому что из-за этого растягивается вся шапка.


 
-Saya-Дата: Среда, 04.07.2012, 16:16 | Сообщение # 21
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




Quote (orchids_soul)
А разве в Клане нет никаких там инстанций, которые изучают своих подопечных, хотя бы что-то? Кратко говоря, я докапываюсь до того, почему раньше об этом не заходило речи, либо мысли у самой Риты.


Клан не копает так глубоко. Для них достаточно знать имя и возраст нового ученика, место его жительства - он уважает личное пространство своих Охотников. Главное, чтобы работу хорошо делал, а личностные качества выяснятся и во время обучения, тем более что до начала магической подготовки мысли ученика не секрет для наставника (от остальных Охотников учитель мысли своего ученика закрывает, исключение - Старейшие, которые тоже внимательно следят за развитием пополнения). Гнилого человека Клан в свои ряды никогда не возьмет - Охотники чувствуют, кого стоит выбрать учеником, а кого обойти стороной.
А Рита просто предпочитала об этом не думать, с головой уходя в Охоту или присматривая за матерью. Не было у нее времени и желания разбираться в каждой своей странности - видимых хватает) а для братьев и сестер опять же сойдет легенда про духи)

Quote (orchids_soul)
посоветовала бы чуть-чуть уменьшить название произведения, потому что из-за этого растягивается вся шапка.


название делала не я, так что изменить его размер не могу) да и не хочу, если честно...




моя страничка на самиздате:
http://samlib.ru/editors/d/dudorowa_m_m/
 
orchids_soulДата: Среда, 04.07.2012, 16:19 | Сообщение # 22
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Quote (-Saya-)
Клан не копает так глубоко. Для них достаточно знать имя и возраст нового ученика, место его жительства - он уважает личное пространство своих Охотников. Главное, чтобы работу хорошо делал, а личностные качества выяснятся и во время обучения, тем более что до начала магической подготовки мысли ученика не секрет для наставника (от остальных Охотников учитель мысли своего ученика закрывает, исключение - Старейшие, которые тоже внимательно следят за развитием пополнения). Гнилого человека Клан в свои ряды никогда не возьмет - Охотники чувствуют, кого стоит выбрать учеником, а кого обойти стороной. А Рита просто предпочитала об этом не думать, с головой уходя в Охоту или присматривая за матерью. Не было у нее времени и желания разбираться в каждой своей странности - видимых хватает) а для братьев и сестер опять же сойдет легенда про духи)

О, теперь этот момент, который меня подзуживал, встал на свое место. Спасибо за пояснение.
Выходит, Клан, сам по себе, Учителя и Старейшины не являются чем-то на подобие чрезмерно строгой инстанции, которая записывает время хождения в уборную и т.д. своих Охотников.
Мне было интересно именно это.


 
-Saya-Дата: Среда, 04.07.2012, 16:55 | Сообщение # 23
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




Quote (orchids_soul)
Учителя и Старейшины не являются чем-то на подобие чрезмерно строгой инстанции, которая записывает время хождения в уборную и т.д. своих Охотников


Тут я тебе разъясню еще один интересный момент - контроль не навязчивый, это так. Однако, за каждым очередным посвященным Охотником присматривают более старшие - не ради контроля действий, просто для подстраховки от ошибок, которые иной раз могут стоить жизни. Неважно, сколько чудовищ ты уже убил, пока не докажешь, что можешь быть не только самостоятельным, но и ответственным - за тобой будут наблюдать. Выйти из-под опеки и создать свою команду можно, отработав несколько лет в команде опытных Охотников, и на основе полученного опыта обучить новичка и предоставить его Старейшинам, чтобы уже те решали, готов ли ученик к охоте. Проблема в том, что найти подходящего кандидата совсем непросто) Потому-то Мишель и уцепился так за Риту)




моя страничка на самиздате:
http://samlib.ru/editors/d/dudorowa_m_m/
 
orchids_soulДата: Среда, 04.07.2012, 18:06 | Сообщение # 24
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Quote (-Saya-)
Однако, за каждым очередным посвященным Охотником присматривают более старшие - не ради контроля действий, просто для подстраховки от ошибок, которые иной раз могут стоить жизни.

Это понятно, ибо в противном случае, количество Охотников и вовсе колебалось бы на грани, как вымирающий вид. К тому же, я подозреваю, что даже с такой системой контроля и отбора в ряды Охотников, братьев и сестер по оружию не больно-то много.
Quote (-Saya-)
Неважно, сколько чудовищ ты уже убил, пока не докажешь, что можешь быть не только самостоятельным, но и ответственным - за тобой будут наблюдать.

И появление у Охотника ученика - это своеобразный обряд, грубо говоря, потверждение того, что он может не только за себя постоять, но и за другим поглядеть. По сути, очень жизненный принцип! Выходя из этих разъяснений, можно заключить, что Клан - вполне добротная структура.

Обложка просто великолепна, действительно повеяло фэнтези, приключениями и экшеном! wink


 
Ange-likaДата: Среда, 04.07.2012, 19:53 | Сообщение # 25
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Я прочитала, и мне нравится! Особенно понравилось, что придуман целый мир, а не просто несколько героев... это очень круто!
кстати, могу ошибаться, но думаю, отец Риты каким-то образом связан с этим миром,
эти самые "необходимые для обучения магические задатки" они ж у девушки по наследству, не?
в общем зантригованная жду...
п.с. и Дракон по прологу мне уже интересен!

Merith, Лен, обложка и правда шикарная! Респект за такую красоту!


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Невеста для Дракона
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Дух зловредный, неугомонный, уйди!