Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Помощник "Терминатора". (Новая история от Roxy1973 и её маньячного Муза.)
Помощник "Терминатора".
Roxy1973Дата: Пятница, 25.03.2011, 00:04 | Сообщение # 1
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Помощник "ТЕРМИНАТОРА"



Автор: Roxy1973



Жанр: Romance



Рейтинг: R, местами NC-17



Пейринг: Эдвард/Розали,

Белла/Эдвард, Джаспер/Элис, Эммет/Розали


Саммари: Сможет ли девушка, любящая жизнь во всех её проявлениях, превратить бездушного "робота", считающего себя человеком, в обычного мужчину, стремящегося любить и быть любимым? И это ли ей нужно?

Статус: В процессе

От автора: Имена и внешние образы, конечно, принадлежат Стефани Майер и Саммиту, но всё остальное - мне и моему маньячному Музу. Характеры героев могут отличаться от сумеречных персонажей, но не кардинально. Надеюсь, что и на этот раз мы с Музом сможем вас порадовать своим творчеством и буйной фантазией..

Размещение только на ТР, можете даже и не спрашивать разрешение, так как я изменять своему родному сайту не намерена. Читаем всё здесь и приглашаем сюда всех остальных.

А вот и обложка.



У нас ещё одна новая обложка. Спасибо за неё Айгулечке!



Ещё обложки под спойлером, буду их периодически менять местами.



У нас теперь появилось и видео. Спасибо за этот трэйлер koshka_vampir.












































































































------------------------------------------------------------------------------------------------------------------




СЛЭШ и НЦ (NC-17) Разбуди меня

Юмористический мини-фанфик :И смех, и грех.
И его продолжение:И смех, и грех - 2.


СЛЭШ и НЦ "АНГЕЛ или ДЕМОН?"

Мини-фанф по сериалу "Дневники вампира" "МОЯ"

Альтернатива "Я стану твоей тенью..."

РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ИСТОРИИ


СЛЭШ и НЦ "Из Ада" (Осторожно! Очень высокий рейтинг!)



Сообщение отредактировал Roxy1973 - Пятница, 20.04.2012, 19:06
 
Roxy1973Дата: Вторник, 20.03.2012, 15:02 | Сообщение # 3851
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




коко, в выходные, может быть. happy

 
Oxy71Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 13:12 | Сообщение # 3852
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Вот находчивый Эдвард) стоит только представить его в таком экстравагантном виде... biggrin biggrin
Молодца, гордимся!)
А киса у них что надо smile Боевая подруга досталась нашей парочке biggrin


 
Roxy1973Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 13:30 | Сообщение # 3853
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Oxy71)
Вот находчивый Эдвард) стоит только представить его в таком экстравагантном виде...

И не говори! На какие только подвиги не пойдёшь ради друзей и любимых. tongue
Quote (Oxy71)
А киса у них что надо smile Боевая подруга досталась нашей парочке

Скучать она им, точно, не даст. wink


 
кокоДата: Четверг, 19.04.2012, 09:56 | Сообщение # 3854
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 411


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Roxy1973! Дорогая порадуй нас пожалуйста продой. С нетерпением жду ответа wink
 
Roxy1973Дата: Четверг, 19.04.2012, 15:24 | Сообщение # 3855
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




коко, уже пишу. Скорее всего, завтра будет. wink

 
кокоДата: Четверг, 19.04.2012, 20:30 | Сообщение # 3856
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 411


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Урааааааааа жду, жду smile wink
 
Roxy1973Дата: Четверг, 19.04.2012, 21:40 | Сообщение # 3857
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




коко, я стараюсь, как могу, но в этой безумной жаре просто мозги плавятся. На улице под тридцать градусов, а отопление даже не уменьшают, я уж не говорю о том, что его давно вырубить пора. В квартире пекло, поэтому и главу уже третий день дописать не могу, но завтра обещаю к вечеру всё доделать. happy

 
ЛисенОК)Дата: Пятница, 20.04.2012, 21:20 | Сообщение # 3858
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу.
 
Roxy1973Дата: Пятница, 20.04.2012, 21:23 | Сообщение # 3859
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




ЛисенОК), пожалуйста.

 
AnaBellKaДата: Пятница, 20.04.2012, 21:46 | Сообщение # 3860
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 579


Статус:

Клубы:


Roxy1973, спасибо за главу. Да, давненько не было "Терминатора"... и в итоге такие страсти, ну куда умчался Эдвард по среди ночи с праздника?! тут точно без Аро не обошлось... вся глаза была в розовом цвете, а под конец все окончательно испортилось(( я волнуюсь и за Эдварда, и за Беллу и ее ребеночка wacko

В процессе возвращения...

 
marfeiДата: Пятница, 20.04.2012, 21:59 | Сообщение # 3861
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 208


Статус:




Roxy, огромное спасибо за долгожданное продолжение. У меня прям настроение поднялось, когда увидела родного и любимого Терминатора wink . Как всегда всего понемногу - романтики, юмора, загадки и напряжения. Спасибо
 
roksana51Дата: Пятница, 20.04.2012, 22:14 | Сообщение # 3862
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 725


Статус:




Большое спасибо за продолжение!
Замечательная свадьба была... happy И столько новых женихов и невест появилось)))
Серьезные ли проблемы у Эдварда? Надеюсь, у Беллы преждевременные роды не начнутся?
 
Roxy1973Дата: Пятница, 20.04.2012, 22:16 | Сообщение # 3863
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (AnaBellKa)
Да, давненько не было "Терминатора"

Я же предупреждала, что основные силы сейчас брошены в "АД". happy
Quote (AnaBellKa)
вся глаза была в розовом цвете, а под конец все окончательно испортилось(( я волнуюсь и за Эдварда, и за Беллу и ее ребеночка

"Американские горки" в сюжете продолжаются. И не переживай, хеппи-энд будет. wink
Quote (marfei)
У меня прям настроение поднялось, когда увидела родного и любимого Терминатора

Спасибо. Я рада. smile
Quote (marfei)
Как всегда всего понемногу - романтики, юмора, загадки и напряжения.

Стараюсь не изменять себе. happy
Quote (roksana51)
Замечательная свадьба была... happy И столько новых женихов и невест появилось)))

Без помпезности, но очень душевно, благодаря чему и остальные загорелись желанием связать себя брачными узами. tongue
Quote (roksana51)
Серьезные ли проблемы у Эдварда? Надеюсь, у Беллы преждевременные роды не начнутся?

Подробностей, конечно, не скажу, но закончится всё хорошо. wink




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Пятница, 20.04.2012, 22:24
 
КетБесДата: Пятница, 20.04.2012, 22:18 | Сообщение # 3864
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Оксана спасибо за долгожданное продолжение))) Ну что этого стоило ждать))) Так много положительных эмоций и радостных моментов))) smile
Ну конечно настораживает последние абзацы, но как то все таки хочется надеяться что все будет хорошо (ну ни кто же не запрещает держать за них кулачки wink ))) И как то не вериться что такое радостное событие может быть омрачено чем то не особо приятным. Но кто знает wacko твой МУЗ коварен)))
Мужчины зажигали в этой главе по полной и вот тебе нервотрепка молодожена))) И внезапные предложения и разные явные намеки))) tongue А какая оригинальная свадьба без молодоженов))) Зато возможно с радостными вестями в будущем от них tongue ))) Но как не крути а счастья много не бывает и хочется еще и еще. Надеюсь на это все душой)))
Ну вот как то так))) Спасибо))) И Оксана я конечно намекала что хочу маленького Терминаторчика поскорее, но не до такой же степени))) tongue И теперь еще больше ХОЧУ ПРОДОЛЖЕНИЯ))))) wink


 
Roxy1973Дата: Пятница, 20.04.2012, 22:24 | Сообщение # 3865
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (КетБес)
Ну что этого стоило ждать))) Так много положительных эмоций и радостных моментов)))

Должна же я была вознаградить вас за ожидание. smile
Quote (КетБес)
Ну конечно настораживает последние абзацы, но как то все таки хочется надеяться что все будет хорошо (ну ни кто же не запрещает держать за них кулачки wink ))) И как то не вериться что такое радостное событие может быть омрачено чем то не особо приятным. Но кто знает wacko твой МУЗ коварен)))

Это точно! Что там Муз напридумывал, вы и не догадываетесь. wink
Quote (КетБес)
Мужчины зажигали в этой главе по полной и вот тебе нервотрепка молодожена))) И внезапные предложения и разные явные намеки))) tongue А какая оригинальная свадьба без молодоженов)))

Ну, эта история в целом повеселее будет, чем мой второй рассказ, так что, не могу обойтись тут без юмора и различных курьёзных моментов. tongue
Quote (КетБес)
я конечно намекала что хочу маленького Терминаторчика поскорее, но не до такой же степени)))

Не бойся, всё нормально будет. wink




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Пятница, 20.04.2012, 22:32
 
syashechkaДата: Пятница, 20.04.2012, 22:25 | Сообщение # 3866
~Carpe Diem~

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




большое спасибо за главу)) я уже успела соскучится по ребятам)) даа, хорошая у них завелась традиция, о предложениях)) скоро так ни одного холостяка не останется)) больше всего заинтриговала концовка...как мне кажется Эд поехал разбираться с Аро, а вот насчет внука, надеюсь с Беллой и малышом будет все хорошо?? мне вообще почему-то кажется, что тут дело будет в ребенке Роуз, давненько от них нет вестей..так что с нетерпением жду продолжения)

 
Roxy1973Дата: Пятница, 20.04.2012, 22:33 | Сообщение # 3867
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (syashechka)
даа, хорошая у них завелась традиция, о предложениях)) скоро так ни одного холостяка не останется))

Моя задача в этой истории - всем подобрать пару. tongue
Quote (syashechka)
как мне кажется Эд поехал разбираться с Аро, а вот насчет внука, надеюсь с Беллой и малышом будет все хорошо?? мне вообще почему-то кажется, что тут дело будет в ребенке Роуз, давненько от них нет вестей.

Ух! Сколько гипотез! Посмотрим, окажется ли какая-то верной. wink




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Пятница, 20.04.2012, 22:36
 
ССღДата: Пятница, 20.04.2012, 22:38 | Сообщение # 3868
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Roxy1973, спасибо за продолжение!
Ну, что за народ эти мужики! Даже на таком серьёзном мероприятии, как свадьба, прикалывали друг друга, как дети малые! biggrin
Понятно, что Эдик пытался друга успокоить, но другие тоже такие забавные! tongue Ещё одна парочка образовалась! И смотрю все там подцепили вирус любовные и традицию назначать следующую свадьбу, чтоб веселье не кончалось! Эх, как им понравилось смокинги и свадебные платья по очереди надевать! biggrin
Джас с Эллис в своём репертуре, даже тортик свадебный не разрезали, как брачную ночь начали! biggrin cool Ну и пусть стараются, пополняют детский сад Калленов! happy
Вот только последние события празднества, как бы не омрачили следующую сввадьбу! sad Куда Эдвард пропал? Небось Аро-гадёныш в свою ловушку заманил... cry И что теперь с Беллой и малышом будет... срок ещё маленький, хоть бы ещё два месяца доносить ребёнка надо!
Не хочется конечно неприятностей, но они нужны для поддержания нас читателей в тонусе! wink
Оксан, медаль тебе за твой героизм, что порадовала нас главой в такой жаркий для тебя период!
Так что... это тебе охладиться , а это МУЗику
Жду продолжения! smile



 
LepisДата: Пятница, 20.04.2012, 22:41 | Сообщение # 3869
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 38


Статус:




Привет,дорогая!Спасибо,что порадовала!Мне почему-то кажется,что ребенок Розали от Эда.Хотя так не хочется!у них все так замечательно,а тут такое.
Спасибочки!
 
Roxy1973Дата: Пятница, 20.04.2012, 22:41 | Сообщение # 3870
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (ССღ)
Ну, что за народ эти мужики! Даже на таком серьёзном мероприятии, как свадьба, прикалывали друг друга, как дети малые! biggrin
Понятно, что Эдик пытался друга успокоить, но другие тоже такие забавные!

Зато все повеселились - и вы, и они. tongue
Quote (ССღ)
Ещё одна парочка образовалась! И смотрю все там подцепили вирус любовные и традицию назначать следующую свадьбу, чтоб веселье не кончалось! Эх, как им понравилось смокинги и свадебные платья по очереди надевать!

А что? Прикольная эстафета получается. Пускай лучше этим "болеют", чем настоящие вирусы подхватывают. wink
Quote (ССღ)
Джас с Эллис в своём репертуре, даже тортик свадебный не разрезали, как брачную ночь начали! biggrin cool Ну и пусть стараются, пополняют детский сад Калленов!

В этом плане они тоже нашли друг друга. И у Джаса даже мысли не возникнет налево посмотреть. smile
Quote (ССღ)
Вот только последние события празднества, как бы не омрачили следующую сввадьбу! sad Куда Эдвард пропал? Небось Аро-гадёныш в свою ловушку заманил... cry И что теперь с Беллой и малышом будет... срок ещё маленький, хоть бы ещё два месяца доносить ребёнка надо!

Не паникуй раньше времени. dry
Quote (ССღ)
Не хочется конечно неприятностей, но они нужны для поддержания нас читателей в тонусе!

Именно! surprised
Quote (ССღ)
Оксан, медаль тебе за твой героизм, что порадовала нас главой в такой жаркий для тебя период!

Спасибо, дорогая! tongue
Quote (Lepis)
Мне почему-то кажется,что ребенок Розали от Эда.Хотя так не хочется!у них все так замечательно,а тут такое.

Что бы там ни случилось, в финале всё будет хорошо, обещаю. wink




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Пятница, 20.04.2012, 22:53
 
(=SumerkomankA=)Дата: Пятница, 20.04.2012, 23:25 | Сообщение # 3871
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 604


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Roxy1973, преогромнейшее спасибо за новую долгожданную главу!!!
Вот и малышка Элис стала взрослой замужней женщиной biggrin
Я так понимаю намечается свадебный бум, раз у стольких пар в планах на будущее есть этот пункт...И, видимо, бэйби-бум тоже не за горами wink
Только вот, что же случилось у Эдварда и почему он так надолго оставил свою беременную жену?
Последние строчки о том, что Эсми и Карлайл в скором времени станут бабушкой и дедушкой ужасно насторожила...Для Беллы же это слишком рано...Или это кто-то другой им родит внука wacko
 
ЕЛЕНА123Дата: Пятница, 20.04.2012, 23:36 | Сообщение # 3872
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Оксана, привет! Как всегда, заинтриговала! Весь ФФ, читала с улыбкой на лице, а в конце опять интрига! Что случилось? Оксана! Я, всегда удивляюсь, как Вы можете так легко переключаться с одного ФФ на другой, не менее интересный и завораживать нас-читателей? Когда читаю "Из ада", боюсь подумать о "Терминаторе" (так же не менее любимом ФФ), боюсь спросить когда же будет продолжение? Понимаю, что Вы не робот, семья, дети, наверняка работа и личные проблемы! Но Вы нас так балуете, уж простите, хочу спросить-когда Вы всё успеваете? С огромнейшим нетерпением жду продолжения (даже не знаю, какого ФФ больше!)! Обоих!!! Спасибо, и как всегда, удачи!!!
 
ShumixaДата: Пятница, 20.04.2012, 23:39 | Сообщение # 3873
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




Ура, я дождалась!!! Спасибки большое, так все трогательно и романтично, вот только что за проблемы и когда нам пополнение ждать surprised

 
mammulyaДата: Пятница, 20.04.2012, 23:42 | Сообщение # 3874
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




И так, началось в колхозе утро?
 
Roxy1973Дата: Суббота, 21.04.2012, 00:34 | Сообщение # 3875
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote ((=SumerkomankA=))
Я так понимаю намечается свадебный бум, раз у стольких пар в планах на будущее есть этот пункт...И, видимо, бэйби-бум тоже не за горами

По всей видимости, именно это нас и ждёт. smile
Quote ((=SumerkomankA=))
Только вот, что же случилось у Эдварда и почему он так надолго оставил свою беременную жену?
Последние строчки о том, что Эсми и Карлайл в скором времени станут бабушкой и дедушкой ужасно насторожила.

Люблю я вот так вас шокировать. Скоро всё узнаете. wink
Quote (ЕЛЕНА123)
Весь ФФ, читала с улыбкой на лице, а в конце опять интрига!

Ну, куда же без интриг? С ними только интереснее. smile
Quote (ЕЛЕНА123)
Я, всегда удивляюсь, как Вы можете так легко переключаться с одного ФФ на другой, не менее интересный и завораживать нас-читателей? Когда читаю "Из ада", боюсь подумать о "Терминаторе" (так же не менее любимом ФФ), боюсь спросить когда же будет продолжение?

Как видите, не очень получается у меня с переключением - бедного Терминатора совсем забросила. dry
Quote (ЕЛЕНА123)
Но Вы нас так балуете, уж простите, хочу спросить-когда Вы всё успеваете?

Зато я много чего не успеваю, к сожалению. Слава Богу, сын уже взрослый, и я - женщина свободная, а то бы, наверно, и не было времени на всё это. happy
Quote (ЕЛЕНА123)
С огромнейшим нетерпением жду продолжения (даже не знаю, какого ФФ больше!)! Обоих!!!

Спасибо! "АД", скорее всего, будет в воскресенье. Постараюсь, во всяком случае. wink
Quote (Shumixa)
так все трогательно и романтично, вот только что за проблемы и когда нам пополнение ждать

Я рада, что понравилось, но интригу пока раскрывать не буду. smile
Quote (mammulya)
началось в колхозе утро?

Оно самое. happy


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Помощник "Терминатора". (Новая история от Roxy1973 и её маньячного Муза.)
Поиск:


Насильно мил не будешь?