Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Помощник "Терминатора". (Новая история от Roxy1973 и её маньячного Муза.)
Помощник "Терминатора".
Roxy1973Дата: Пятница, 25.03.2011, 00:04 | Сообщение # 1
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Помощник "ТЕРМИНАТОРА"



Автор: Roxy1973



Жанр: Romance



Рейтинг: R, местами NC-17



Пейринг: Эдвард/Розали,

Белла/Эдвард, Джаспер/Элис, Эммет/Розали


Саммари: Сможет ли девушка, любящая жизнь во всех её проявлениях, превратить бездушного "робота", считающего себя человеком, в обычного мужчину, стремящегося любить и быть любимым? И это ли ей нужно?

Статус: В процессе

От автора: Имена и внешние образы, конечно, принадлежат Стефани Майер и Саммиту, но всё остальное - мне и моему маньячному Музу. Характеры героев могут отличаться от сумеречных персонажей, но не кардинально. Надеюсь, что и на этот раз мы с Музом сможем вас порадовать своим творчеством и буйной фантазией..

Размещение только на ТР, можете даже и не спрашивать разрешение, так как я изменять своему родному сайту не намерена. Читаем всё здесь и приглашаем сюда всех остальных.

А вот и обложка.



У нас ещё одна новая обложка. Спасибо за неё Айгулечке!



Ещё обложки под спойлером, буду их периодически менять местами.



У нас теперь появилось и видео. Спасибо за этот трэйлер koshka_vampir.












































































































------------------------------------------------------------------------------------------------------------------




СЛЭШ и НЦ (NC-17) Разбуди меня

Юмористический мини-фанфик :И смех, и грех.
И его продолжение:И смех, и грех - 2.


СЛЭШ и НЦ "АНГЕЛ или ДЕМОН?"

Мини-фанф по сериалу "Дневники вампира" "МОЯ"

Альтернатива "Я стану твоей тенью..."

РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ИСТОРИИ


СЛЭШ и НЦ "Из Ада" (Осторожно! Очень высокий рейтинг!)



Сообщение отредактировал Roxy1973 - Пятница, 20.04.2012, 19:06
 
ГираДата: Понедельник, 05.03.2012, 05:51 | Сообщение # 3801
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Очень долгожданная и интересная глава, спасибо.
 
LeNyCuKДата: Понедельник, 05.03.2012, 06:11 | Сообщение # 3802
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




Roxy1973, Дорогая моя спасибо тебе огромное за замечательную главу ))
Я очень рада, что у них все обошлось, не хотелось бы, что бы молодые ссорились перед свадьбой happy


 
Roxy1973Дата: Понедельник, 05.03.2012, 06:41 | Сообщение # 3803
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Maryy85)
Эд молодец-очень остроумно получилось со стриптизершй!

Когда это необходимо, он очень находчивый и изобретательный tongue
Quote (Maryy85)
Так хочется чтбы и дальше у героев все было так спокойно и хорошо!

Будут ещё неприятности, к сожалению. dry
Гира, пожалуйста. smile
Quote (LeNyCuK)
Я очень рада, что у них все обошлось, не хотелось бы, что бы молодые ссорились перед свадьбой

Да, это им совсем не нужно. happy


 
Яника75Дата: Понедельник, 05.03.2012, 10:00 | Сообщение # 3804
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




Roxy1973, спасибо за главу. Развеселила. smile Жду проду.

Ошибаюсь,обжигаюсь,иду дальше - УЛЫБАЮСЬ...
 
Из@бельДата: Понедельник, 05.03.2012, 10:09 | Сообщение # 3805
DJ Violet

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


В Эдварде погиб великий актер...надо же было до такого додуматся хдд)))
Глава была нечто...и маленькие катятки только украшают ее...Белла и Эдвард два кролика...никак друг другом не насытятся....
С нетерпением жду проду)


 
KATYYДата: Понедельник, 05.03.2012, 11:26 | Сообщение # 3806
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 694


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Молодец Эдвард быстро сумел все придумать и отмазать друга от большого скандала, хотя без Беллы бы им всем бы пришлось там не сладко dry и чего только не сделаешь ради любви и счастья сестры happy
 
Roxy1973Дата: Понедельник, 05.03.2012, 13:22 | Сообщение # 3807
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Яника75, пожалуйста. smile
Из@бель, спасибо за отзыв. Я рада, что смогла повеселить своих читателей. tongue
Quote (KATYY)
и чего только не сделаешь ради любви и счастья сестры

И для спасения жизненоважных частей тела друга. wink


 
Совесть22Дата: Понедельник, 05.03.2012, 15:20 | Сообщение # 3808
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:

Клубы:


ахахахаххахахахахахахаххахахахахахахах))))))ваууу..прсото слов нет))))
спасибо))))
 
Roxy1973Дата: Понедельник, 05.03.2012, 16:27 | Сообщение # 3809
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Совесть22, пожалуйста. smile

 
Лампо44каДата: Понедельник, 05.03.2012, 17:29 | Сообщение # 3810
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 62


Статус:

Клубы:


Спасибо огромное за долгожданное продолжение!! Эд-молодец, спас всех, а то бы разборок не избежать!! Всё так романтично!!Эхх...
Спасибо ещё раз!! wink


Дружба – это любовь без крыльев.
 
MariyaKДата: Понедельник, 05.03.2012, 17:59 | Сообщение # 3811
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 709


Статус:




Спасибо огромное за такую долгожданную главу! очень понравилось.


Обожаю буквы, слова, фразы, предложения, абзацы, главы... Авторы, я ваш фанат! Спасибо за труд!!!
 
Roxy1973Дата: Понедельник, 05.03.2012, 18:09 | Сообщение # 3812
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Лампо44ка, MariyaK, пожалуйста. smile

 
Nika145Дата: Понедельник, 05.03.2012, 18:20 | Сообщение # 3813
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 479


Статус:




Ахахаххаахахах
biggrin
Эдвард - стриптизерша biggrin
Еще то зрелище
Спасибо большое за главу




Читайте мои фанфы:
"Новая я"
"Перекрестки судьбы"
 
Roxy1973Дата: Понедельник, 05.03.2012, 18:50 | Сообщение # 3814
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Nika145)
Эдвард - стриптизерша biggrin
Еще то зрелище

Это точно. tongue


 
GalkaCullenДата: Понедельник, 05.03.2012, 19:13 | Сообщение # 3815
Cumbercollective

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:




Roxy1973, здравствуй, дорогая! Огромное спасибо за оповещение, которому я обрадовалась, как сумасшедшая, и, собственно, и за саму главу. Она как всегда великолепно, за что огромная благодарность тебе и Музу! Вы постарались на славу! Шедеврально!
На счет кошки, то я подозревала что-то подобное. Сама недавно обзавелась маленькой усатой бандиткой, которая тоже чуть не расшибла в пух и прах всю комнату. Этого и следовало ожидать. Так что смогла посочувствовать Эдварду и Белле как никто другой. Кошка Элис и Джаспера - та еще творческая личность, я в восторге! Оригинально - не то слово.
Семейному счастью и безграничной любви Эдварда и Беллы можно только завидовать. Они великолепная пара. Как и Элис с Джаспером, и Анджела с Эриком. Но, подозреваю, что это не надолго, и скоро что-то омрачит их отношения.
По-настоящему переживала за Джаспера - зная характер Элис, могло бы случиться что-то страшное. Но, благо, Белла поступила разумно, предупредив Эдварда, и предотвратила катастрофу. Эдвард - настоящий друг. Так оригинально, смешно и весело все придумал, что просто не хватает слов - одни эмоции. Вот Джаспер теперь век будет ему должен.
Кстати, мне очень нравиться Феликс - он постепенно раскрывается, и это смотрится очень мило.
В общем, еще раз огромнейшее спасибо! буду ждать продолжения! Ты потрясающая!


 
NatashaSpiritДата: Понедельник, 05.03.2012, 19:25 | Сообщение # 3816
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 409


Статус:




Огромное спасибо за главу!!! Очень очень понравилось)
Эдвард в роли стриптизёрши заслуживает внимания!
Смеялась от души biggrin


Ошибки - это доказательство того, что ты пытался!
 
Roxy1973Дата: Понедельник, 05.03.2012, 19:34 | Сообщение # 3817
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (GalkaCullen)
Огромное спасибо за оповещение, которому я обрадовалась, как сумасшедшая

Пожалуйста. Жаль, что с каждым разом вас, таких обрадованных, становится всё меньше и меньше. dry
Quote (GalkaCullen)
На счет кошки, то я подозревала что-то подобное. Сама недавно обзавелась маленькой усатой бандиткой, которая тоже чуть не расшибла в пух и прах всю комнату. Этого и следовало ожидать. Так что смогла посочувствовать Эдварду и Белле как никто другой. Кошка Элис и Джаспера - та еще творческая личность, я в восторге! Оригинально - не то слово.

Я сама всю жизнь кошатница заядлая, поэтому писала это со знанием дела. tongue
Quote (GalkaCullen)
Семейному счастью и безграничной любви Эдварда и Беллы можно только завидовать. Они великолепная пара. Как и Элис с Джаспером, и Анджела с Эриком. Но, подозреваю, что это не надолго, и скоро что-то омрачит их отношения.

Правильно подозреваешь. Аро же ещё не пойман. cool
Quote (GalkaCullen)
Эдвард - настоящий друг. Так оригинально, смешно и весело все придумал, что просто не хватает слов - одни эмоции. Вот Джаспер теперь век будет ему должен.

Эдвард его буквально спас, ну, и Белла поспособствовала этому. happy
Quote (GalkaCullen)
Кстати, мне очень нравиться Феликс - он постепенно раскрывается, и это смотрится очень мило.

Он везде выступает в роли монстра и преступника, вот я и захотела немного реабилитировать этот персонаж. smile

Добавлено (05.03.2012, 19:34)
---------------------------------------------
NatashaSpirit, мне очень приятно, что смогла повеселить вас. tongue


 
ZwezdochkaДата: Понедельник, 05.03.2012, 20:10 | Сообщение # 3818
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 517


Статус:
Смайл настроения:




спасибо за главку! даа, устроили девочки мальчикам мальчишник biggrin Эд здорово придумал с тортом, не каждый бы пошел на такое, особенно странно это от него "терминатора" biggrin biggrin biggrin
ничего себя котенок ошалелый, столько делов натворить. взяли на свою голову happy
 
меганДата: Понедельник, 05.03.2012, 20:19 | Сообщение # 3819
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Котята как дети
Оригинальный способ выбрал Эд зато действенный
 
ЖуличкаДата: Понедельник, 05.03.2012, 20:46 | Сообщение # 3820
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




[color=blue]Спассибо большое за все главы которые я не могла читать и комментировать,я оставила без внимания такое замечательное творение.Я наверное неустанно буду повторять что именно это произведения я считаю может быть в пятерке лучших,на данный момент на сайте.В этом чудесном рассказе главной особенностью как я считаю это конечно же то что повествование идет не от одного или даже от двух лиц тут идет рассказ от третьего лица,и как по мне это очень отличается.В этом рассказе ,можно найти чистую заботу сестры к сестре,искринное переживание друг к другу.Не часто можно встретить такую любовь,понимание поддержку в жизни,между сестрами,а тут это присутствует.Любовь.Опять хе весь этот рассказ построен на любви,не удивлюсь если автор сейчас сама находится в любовном состоянии,ибо это невероятно.Любовь Беллы и Эдварда не только заставляет задуматься что к ней надо иди,её надо удержать её надо принять такую любовь.Конечно большую гармонию доставляет то что тут мы видим как расстет и крепнет их любовь,несмотря на всё что падает им на плечи.Это их груз который они должны приодалеть.Так же удивляет что рядом с этой парой находятся только главные люди,и хорошие по настоящему хорошие друзья.Спасибо огромное за эту историю,за то что я уверенна что некоторых она заставила просто полюбить. wink

 
Roxy1973Дата: Понедельник, 05.03.2012, 21:21 | Сообщение # 3821
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Zwezdochka)
даа, устроили девочки мальчикам мальчишник

Это всё Элис неугомонная, не дала жениху расслабиться. tongue
Quote (Zwezdochka)
Эд здорово придумал с тортом, не каждый бы пошел на такое, особенно странно это от него "терминатора"

Помимо "Терминатора" он ещё верный и преданный друг, вот и пожертвовал своим имиджем. happy
Quote (Zwezdochka)
ничего себя котенок ошалелый, столько делов натворить. взяли на свою голову

Ничего, пускай тренируются, потом будут уже знать, как на шалости своего ребёнка реагировать. wink
Quote (меган)
Котята как дети

Это точно. Их тоже надо и любить, и воспитывать. dry
Quote (меган)
Оригинальный способ выбрал Эд зато действенный

А он тут у меня вообще очень большой оригинал и находчивый к тому же. smile
****************************************************************************************

КатяЧулак, спасибо огромное за такой шикарный отзыв! Мне очень приятно, что тебе так нравится эта моя история. Кстати, в ней я впервые попробовала писать от третьего лица и рада, что всё получается на уровне. Насчёт моей собственной влюблённости, к сожалению, ты не угадала, и, видимо, отсутствие оной я и компенсирую написанием этого рассказа. А любовь, действительно, нужно не только найти, но и сохранить и уберечь от многих неприятностей, которые могут возникнуть не только в вымышленной истории, но и в реальной жизни. wink




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Понедельник, 05.03.2012, 21:22
 
ЖуличкаДата: Понедельник, 05.03.2012, 23:56 | Сообщение # 3822
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Roxy1973, Я думаю всё у вас получится,потому что такие мысли и слоова от девушки это потрясающе))))) Всё у вас получится,я рада что смогла порадовать тебя.Теперь,я буду писать отзывы,это точно.Любви,и удачи wink wink wink

Добавлено (05.03.2012, 23:56)
---------------------------------------------

Quote (Roxy1973)
А любовь, действительно, нужно не только найти, но и сохранить и уберечь от многих неприятностей, которые могут возникнуть не только в вымышленной истории, но и в реальной жизни. wink

Это верные слова,самые верные)))Никогда не стоит отрекатся от любви


 
кирюша5142Дата: Вторник, 06.03.2012, 00:42 | Сообщение # 3823
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Приветик, Оксаночка и твой несравненно маньячный Муз!!!! Спасибо за такое веселенькое продолжение!!! Прайз - это что-то!!! Вот пусть пока на кошечке потренируются. Думаю с малышом они также нежно и заботливо будут обращаться.
Эдик отжег не по-детски!!! Вот настоящий друг!! Прикрыл Джаса телом!!!! biggrin Эдя и сам счастлив по уши и хочет чтоб все вокруг были счастливы. А как он свою маленькую врединку любит....Ммммм....
Оксаночка, спасибо еще раз!!! Музику отдельная благодарность!!! спасибо что не забываете об этом фике. И что-то я по Аду соскучилась.
 
Roxy1973Дата: Вторник, 06.03.2012, 06:59 | Сообщение # 3824
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (КатяЧулак)
Я думаю всё у вас получится,потому что такие мысли и слоова от девушки это потрясающе)))))

За "девушку" спасибо. Как бы меня бабушкой в скором времени мой почти двадцатилетний сын не сделал. tongue
Quote (КатяЧулак)
Теперь,я буду писать отзывы,это точно.

Ну, тут часто не придётся это делать, потому что в этой истории продолжения будут реже, чем раньше. Приходи в мой новый рассказ, там уже 16 глав, и пишу я его достаточно быстро. wink
Quote (кирюша5142)
Прайз - это что-то!!! Вот пусть пока на кошечке потренируются. Думаю с малышом они также нежно и заботливо будут обращаться.

Хорошая у них репетиция получится. smile
Quote (кирюша5142)
Эдик отжег не по-детски!!! Вот настоящий друг!! Прикрыл Джаса телом!!!!

Причём в прямом смысле этого слова. tongue
Quote (кирюша5142)
спасибо что не забываете об этом фике. И что-то я по Аду соскучилась.

Скоро будет новая "адская" глава. Просто сейчас работы прибавилось, вот и не успеваю. Грядут праздники, я четыре дня буду отдыхать, напишу побольше. wink


 
ღАлаяღДата: Вторник, 06.03.2012, 13:20 | Сообщение # 3825
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Roxy1973, спасибо за продолжение!!! happy
Вот так питомцы любимые заставили всех позаботится о них!!! :))) Да у Беллы с Эдвардом самая шустрая, малявочка!!! :))) Ну, это им точно тренировка!!! :)) Пусть привыкают, особенно Эдвард!!! :)) Чтобы его не шокировало потом, вдруг чего написанные шедевры на обоях их ребеночком или еще что-нибудь в этом духе!!! :)))
Уже их ребеночек(интересно кто же будет?)))) дал о себе, так сказать, знать, здорово!!! happy
Кстати, извиняюсь, за вопрос, но честно, что-то забыла:
Ну, я не удивляюсь, что мальчишник у ребят прошел, не так как у всех!!! С их компанией, просто так ничего не происходит!!! И им точно нельзя разлучатся, нужно всё праздники и отмечать вместе, потому, что в итоге так же и получается!!!
От Элис ничего не ускользнет и ничего нельзя скрыть!!! :)) Правильно, пусть Джаспер не расслабляется!!! А то тут Эдвард прикрыл, способ, конечно придумал biggrin А в другой раз, даже если это будет всё не так, то Элис, думаю тяжело будет переубедить в обратном!!!
В общем, так понимаю, теперь ждём свадьбу!!! :))


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Помощник "Терминатора". (Новая история от Roxy1973 и её маньячного Муза.)
Поиск:


Дневник Эдварда Мэйсена