Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Помощник "Терминатора". (Новая история от Roxy1973 и её маньячного Муза.)
Помощник "Терминатора".
Roxy1973Дата: Пятница, 25.03.2011, 00:04 | Сообщение # 1
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Помощник "ТЕРМИНАТОРА"



Автор: Roxy1973



Жанр: Romance



Рейтинг: R, местами NC-17



Пейринг: Эдвард/Розали,

Белла/Эдвард, Джаспер/Элис, Эммет/Розали


Саммари: Сможет ли девушка, любящая жизнь во всех её проявлениях, превратить бездушного "робота", считающего себя человеком, в обычного мужчину, стремящегося любить и быть любимым? И это ли ей нужно?

Статус: В процессе

От автора: Имена и внешние образы, конечно, принадлежат Стефани Майер и Саммиту, но всё остальное - мне и моему маньячному Музу. Характеры героев могут отличаться от сумеречных персонажей, но не кардинально. Надеюсь, что и на этот раз мы с Музом сможем вас порадовать своим творчеством и буйной фантазией..

Размещение только на ТР, можете даже и не спрашивать разрешение, так как я изменять своему родному сайту не намерена. Читаем всё здесь и приглашаем сюда всех остальных.

А вот и обложка.



У нас ещё одна новая обложка. Спасибо за неё Айгулечке!



Ещё обложки под спойлером, буду их периодически менять местами.



У нас теперь появилось и видео. Спасибо за этот трэйлер koshka_vampir.












































































































------------------------------------------------------------------------------------------------------------------




СЛЭШ и НЦ (NC-17) Разбуди меня

Юмористический мини-фанфик :И смех, и грех.
И его продолжение:И смех, и грех - 2.


СЛЭШ и НЦ "АНГЕЛ или ДЕМОН?"

Мини-фанф по сериалу "Дневники вампира" "МОЯ"

Альтернатива "Я стану твоей тенью..."

РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ИСТОРИИ


СЛЭШ и НЦ "Из Ада" (Осторожно! Очень высокий рейтинг!)



Сообщение отредактировал Roxy1973 - Пятница, 20.04.2012, 19:06
 
Helen77Дата: Суббота, 21.04.2012, 04:40 | Сообщение # 3876
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Сначала глава такая светлая, праздничная. Они все такие милые. Конец получился очень тревожным - что же произошло? Но я верю, что все должно закончиться благополучно. Теперь буду с особым нетерпением ждать продолжения. Спасибо.
 
Maryy85Дата: Суббота, 21.04.2012, 06:31 | Сообщение # 3877
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Нувот,опять какая-то фигня появилась.Интересно,а Бабушкой и дедушкой они станут раньше не в связи ли с тем,что сейчас появится какой-то внебрачный ребенок Эда?
 
Яника75Дата: Суббота, 21.04.2012, 10:13 | Сообщение # 3878
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




Roxy1973, спасибо за главу. Жду проду. Интриги, опять интриги... или новые трудности?

Ошибаюсь,обжигаюсь,иду дальше - УЛЫБАЮСЬ...
 
GalkaCullenДата: Суббота, 21.04.2012, 10:41 | Сообщение # 3879
Cumbercollective

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:




Roxy1973, привет! О Боже, как же я соскучилась по "Терминатору"... Наконец-то новая глава! Огромное, огромнейшее за нее спасибо! Просто потрясающе! Прочитала на одном дыхании!
Очень страшно стало, как только Эдвард уехал, я так понимаю это все проделки Аро.. Кошмар, кошмар! Даже не могу предположить, что он задумал!
А последний абзац меня вообще сбил с толку... У нее что роды начнутся преждевременно, или я что-то недопоняла? surprised
Бедная Белла, счас начнет переживать, ох, что будет... Боже мой, как мне страшно!
Как-то мрачно все закончилось, хоть и начиналось так прекрасно. Все веселые, счастливые...
Ох, у меня даже слов нет, и внятных мыслей. Буду ждать продолжения! Спасибо еще раз! wink



 
LanaLuna11Дата: Суббота, 21.04.2012, 10:49 | Сообщение # 3880
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за главу. Пугающий конец. Что вновь произошло то?

 
Roxy1973Дата: Суббота, 21.04.2012, 10:55 | Сообщение # 3881
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Helen77)
Конец получился очень тревожным - что же произошло? Но я верю, что все должно закончиться благополучно.

Так и было задумано - интрига должна поддерживаться. А конец, конечно же, будет хорошим. wink
Quote (Maryy85)
Интересно,а Бабушкой и дедушкой они станут раньше не в связи ли с тем,что сейчас появится какой-то внебрачный ребенок Эда?

Заставила я вас опять теряться в догадках. smile
Quote (Яника75)
Интриги, опять интриги... или новые трудности?

А как без этого? И это ещё не последние испытания для наших героев. dry
Quote (GalkaCullen)
Очень страшно стало, как только Эдвард уехал, я так понимаю это все проделки Аро.. Кошмар, кошмар! Даже не могу предположить, что он задумал!

Даже и не пытайся - у моего Муза фантазия богатая. tongue
Quote (GalkaCullen)
А последний абзац меня вообще сбил с толку... У нее что роды начнутся преждевременно, или я что-то недопоняла?

Следующая глава ответит на эти вопросы. happy
Quote (GalkaCullen)
Как-то мрачно все закончилось, хоть и начиналось так прекрасно. Все веселые, счастливые.

Было бы всё ванильно-шоколадно, вы бы заскучали. wink
Quote (LanaLuna11)
Пугающий конец. Что вновь произошло то?

Без паники! Скоро всё станет известно. happy




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Суббота, 21.04.2012, 11:07
 
KATYYДата: Суббота, 21.04.2012, 11:05 | Сообщение # 3882
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 694


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Roxy1973, а этот старый знакомый случайно не Розали? А если это она то зачем она позвала Эдварда, ведь не хотела же она ему говорить что ждет от него ребенка, да и Эммет куда делся, он то скорее всего не при каких обстоятельствах не стал бы звонить Каллену и говорить про ребенка, конечно только если с Розали ничего серьезного не случилось, а может быть она умерла во время родов, ну или что-то в этом роде... А неужели Белла сможет спокойно принять чужого ребенка и растить его как своего, хотя Розали ей так помогла, да и Эдварда она любит безоговорочно что даже сомневаться не приходиться... wacko
 
Roxy1973Дата: Суббота, 21.04.2012, 11:07 | Сообщение # 3883
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




KATYY, столько вопросов и предположений! Сама понимаешь, не смогу прямо сейчас подтвердить или опровергнуть твои догадки, все ответы будут в следующей главе. Спасибо, что не теряешь интерес к этой истории. smile



Сообщение отредактировал Roxy1973 - Суббота, 21.04.2012, 11:11
 
меганДата: Суббота, 21.04.2012, 11:18 | Сообщение # 3884
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Что там случилось sad все так хорошо начиналось
 
Roxy1973Дата: Суббота, 21.04.2012, 11:23 | Сообщение # 3885
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (меган)
Что там случилось

В следующей главе всё выяснится. wink


 
GalkaCullenДата: Суббота, 21.04.2012, 11:35 | Сообщение # 3886
Cumbercollective

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:




Quote (Roxy1973)
Даже и не пытайся - у моего Муза фантазия богатая. tongue

От тебя с Музом можно ожидать чего угодно. Мне остается только ждать. biggrin
Quote (Roxy1973)
Было бы всё ванильно-шоколадно, вы бы заскучали. wink

Вот поэтому я и люблю этот рассказ - по-настоящему все, и проблемы и радости) happy wink
Quote (Roxy1973)

Следующая глава ответит на эти вопросы. happy

Ждем-ждем-ждем! happy smile Еще раз огромное спасибо! smile


 
Roxy1973Дата: Суббота, 21.04.2012, 12:35 | Сообщение # 3887
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (GalkaCullen)
Вот поэтому я и люблю этот рассказ - по-настоящему все, и проблемы и радости)

Спасибо! tongue


 
ОксанчикДата: Суббота, 21.04.2012, 13:21 | Сообщение # 3888
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




долгожданное продолжение!
и почему-то мне кажется что скоро всем станет известна правда о ребенке Роуз, судя по окончанию....
спасибо за главу!
 
Roxy1973Дата: Суббота, 21.04.2012, 15:31 | Сообщение # 3889
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Оксанчик)
и почему-то мне кажется что скоро всем станет известна правда о ребенке Роуз, судя по окончанию....

Я тут со своими интригами сыщиков из вас сделала. tongue


 
malikДата: Суббота, 21.04.2012, 16:28 | Сообщение # 3890
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 209


Статус:




Спасибо большое за новую главу!
Она просто замечательная!Она как заряд радости=)Там все такие счастливые,что им начинаешь даже завидовать=)Такое ощущение,что у них там просто "бум" свадеб!
Только конец немного огорчил...Я так подозреваю,что аро начинает воплощать свой коварный план?!
И меня насторожило последнее предложение,что Карлайл и Эсме станут бабушкой и дедушкой раньше положенного...
Жду продолжение=)


 
LeNyCuKДата: Суббота, 21.04.2012, 16:54 | Сообщение # 3891
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




Roxy1973, Родная моя, я уж думала что ты решила забросить сие произведение и уже волноваться начала (((

Как же до чертиков страшно за Эдварда, надеюсь с ним все будет впорядке sad
Спасибо тебе огромное за главу happy


 
вэллаДата: Суббота, 21.04.2012, 17:38 | Сообщение # 3892
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Roxy1973,приветик!!!Спасибо огромное за долгожданное продолжение!!!!!
Ну вот теперь и у Элис с Джаспером состоялась свадьба!!!И они полностью счастливы и полностью и теперь уже на законных обстоятельствах принадлежат друг другу!!!На этой свадьбе были и другие потенциальные будущие семьи wink я надеюсь wink !!!Но разве бывает все хорошо???Нет,обязательно что то должно омрачить счастливый момент...вот только почему это именно Эдвард?Ведь Белле нельзя волноваться,Эсми права!!!Белла и так столько уже пережила.....Оксана,мне не совсем понятно как это Эсми и Карлайл станут бабушкой и дедушкой гораздо раньше?С нетерпением жду новую главу!!!
 
Roxy1973Дата: Суббота, 21.04.2012, 20:31 | Сообщение # 3893
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (malik)
Она просто замечательная!Она как заряд радости=)Там все такие счастливые,что им начинаешь даже завидовать=)Такое ощущение,что у них там просто "бум" свадеб!

Всех переженим и выдадим замуж. tongue
Quote (malik)
Только конец немного огорчил...Я так подозреваю,что аро начинает воплощать свой коварный план?!
И меня насторожило последнее предложение,что Карлайл и Эсме станут бабушкой и дедушкой раньше положенного...

И от Аро ещё гадости будут, и другие неприятности, но, что именно на этот раз случилось, узнаете чуть позже. wink
Quote (LeNyCuK)
я уж думала что ты решила забросить сие произведение и уже волноваться начала (((

Забросила, но не окончательно, поэтому и новая глава появилась. happy
Quote (LeNyCuK)
Как же до чертиков страшно за Эдварда, надеюсь с ним все будет впорядке

В конечном итоге, всё будет хорошо. wink
Quote (вэлла)
На этой свадьбе были и другие потенциальные будущие семьи wink я надеюсь

Все потенциальные станут настоящими. smile
Quote (вэлла)
Нет,обязательно что то должно омрачить счастливый момент...вот только почему это именно Эдвард?Ведь Белле нельзя волноваться,Эсми права!!!Белла и так столько уже пережила.....Оксана,мне не совсем понятно как это Эсми и Карлайл станут бабушкой и дедушкой гораздо раньше?

Ответы на эти вопросы будут в следующей главе. wink


 
(:MAлыХА:)Дата: Суббота, 21.04.2012, 21:18 | Сообщение # 3894
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Чудесная глава!!!! такая веселая, добрая и смешная!!!! очень понравилось.....конечно концовка огорчила очень....но будем надеяться на лучшее!!! Спасибо за главу)))) Посмеялась от души)))) Удачи тебе и вдохновения!!! biggrin wink

Подпись пользователя
CAМА ЧИТАЮ И ВАМ СОВЕТУЮ))))))


 
Roxy1973Дата: Суббота, 21.04.2012, 21:20 | Сообщение # 3895
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote ((:MAлыХА:))
Чудесная глава!!!! такая веселая, добрая и смешная!!!! очень понравилось.....конечно концовка огорчила очень....но будем надеяться на лучшее!!!

Я рада, что смогла вас развеселить. И, конечно, всё закончится хорошо. wink


 
ГираДата: Суббота, 21.04.2012, 21:38 | Сообщение # 3896
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Такая сладко-розовая глава и такой напрягающий конец. Надеюсь не придется долго ждать продолжения.
 
Roxy1973Дата: Суббота, 21.04.2012, 22:21 | Сообщение # 3897
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Гира)
Такая сладко-розовая глава и такой напрягающий конец.

Когда сладкого много, оно приедается. happy


 
Из@бельДата: Воскресенье, 22.04.2012, 00:34 | Сообщение # 3898
DJ Violet

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Опять что-то неладно у наших голубков...чтож такое то куда там наш Терминатор смвлся да и концовка хотя она даже радует...скорее хочеться прочитать про малыша)))
С нетерпением жду проду и удачи)


 
Roxy1973Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 01:24 | Сообщение # 3899
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Из@бель)
да и концовка хотя она даже радует...скорее хочеться прочитать про малыша)))

Ты единственная обрадовалась этому, остальные за Беллу испугались. dry


 
dogjДата: Воскресенье, 22.04.2012, 10:27 | Сообщение # 3900
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:




спасибо за проду.уже очень соскучилась за этой историей

из последнего предложения главы следует все таки что Розали беремена от Эда,и видно у нее какието проблемы со здоровьем где пришлось вызвать для помоши настоящего отца ребенка. я думаю так все было,иначе Эд бы никогда не узнал что это его ребенок.
надеюсь что прода будет скоро))
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Помощник "Терминатора". (Новая история от Roxy1973 и её маньячного Муза.)
Поиск:


Космические приключения и любовь