Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Помощник "Терминатора". (Новая история от Roxy1973 и её маньячного Муза.)
Помощник "Терминатора".
Roxy1973Дата: Пятница, 25.03.2011, 00:04 | Сообщение # 1
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Помощник "ТЕРМИНАТОРА"



Автор: Roxy1973



Жанр: Romance



Рейтинг: R, местами NC-17



Пейринг: Эдвард/Розали,

Белла/Эдвард, Джаспер/Элис, Эммет/Розали


Саммари: Сможет ли девушка, любящая жизнь во всех её проявлениях, превратить бездушного "робота", считающего себя человеком, в обычного мужчину, стремящегося любить и быть любимым? И это ли ей нужно?

Статус: В процессе

От автора: Имена и внешние образы, конечно, принадлежат Стефани Майер и Саммиту, но всё остальное - мне и моему маньячному Музу. Характеры героев могут отличаться от сумеречных персонажей, но не кардинально. Надеюсь, что и на этот раз мы с Музом сможем вас порадовать своим творчеством и буйной фантазией..

Размещение только на ТР, можете даже и не спрашивать разрешение, так как я изменять своему родному сайту не намерена. Читаем всё здесь и приглашаем сюда всех остальных.

А вот и обложка.



У нас ещё одна новая обложка. Спасибо за неё Айгулечке!



Ещё обложки под спойлером, буду их периодически менять местами.



У нас теперь появилось и видео. Спасибо за этот трэйлер koshka_vampir.












































































































------------------------------------------------------------------------------------------------------------------




СЛЭШ и НЦ (NC-17) Разбуди меня

Юмористический мини-фанфик :И смех, и грех.
И его продолжение:И смех, и грех - 2.


СЛЭШ и НЦ "АНГЕЛ или ДЕМОН?"

Мини-фанф по сериалу "Дневники вампира" "МОЯ"

Альтернатива "Я стану твоей тенью..."

РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ИСТОРИИ


СЛЭШ и НЦ "Из Ада" (Осторожно! Очень высокий рейтинг!)



Сообщение отредактировал Roxy1973 - Пятница, 20.04.2012, 19:06
 
little-beeДата: Воскресенье, 22.04.2012, 10:47 | Сообщение # 3901
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Эх, не все спокойно в датской королевстве...Так все хорошо шло, а тут бах и что-то произошло. Остается лишь надеяться, что все не так ужасно, как кажется. Эх, Эдвард, поберег бы свою драгоценную, а не волновал.
Не менее прекрасное действо, свадьба Элли Джаспера. Оба такие удивительно милые и трогательные. Своей любовью превратили действо в полигон влюбленных сердец. Вот и Билли теперь остепениться, так сказать будет под заботливой женской рукой.
Спасибо большое!
wink wink wink
 
Roxy1973Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 11:18 | Сообщение # 3902
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (dogj)
из последнего предложения главы следует все таки что Розали беремена от Эда,и видно у нее какието проблемы со здоровьем где пришлось вызвать для помоши настоящего отца ребенка. я думаю так все было,иначе Эд бы никогда не узнал что это его ребенок.

Мнения читателей разделились - половина считает, что тут замешан Аро, остальные подумали про Розали. Посмотрим, кто окажется прав. happy
Quote (little_Bee)
Эх, Эдвард, поберег бы свою драгоценную, а не волновал.

Он не виноват, так получилось. sad
Quote (little_Bee)
Не менее прекрасное действо, свадьба Элли Джаспера. Оба такие удивительно милые и трогательные. Своей любовью превратили действо в полигон влюбленных сердец. Вот и Билли теперь остепениться, так сказать будет под заботливой женской рукой.

Как оказалось, любовь заразительна. tongue


 
missarina07Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 17:08 | Сообщение # 3903
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 246


Статус:




Ну вот я и дождалась любимого "Терминатора",спасибо! Такая зависимость друг от друга между Эдвардом и Беллой просто завораживает и сводит с ума. Вся та нежность в словах,взгляде,прикосновениях ставит этого мужчину в ранг лучших,да и Джаспер не отстает в своем стремлении сделать жизнь Элис счастливой.
Но последние события в конце главы наталкивают на беспокойные мысли.Конечно я рада,что Эдвард станет папой,а мамочкой его малыша хочется видеть только Беллу,ведь женщине очень тяжело принять тот факт,что у ее любимого мужчины будет ребенок от другой женщины. Хотелось бы уберечь Беллу от новых потрясений,но не заслужила она такой встряски.
Всегда жду с нетерпением дальнейших событий,заранее благодарна!
 
Roxy1973Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 18:00 | Сообщение # 3904
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (missarina07)
Такая зависимость друг от друга между Эдвардом и Беллой просто завораживает и сводит с ума. Вся та нежность в словах,взгляде,прикосновениях ставит этого мужчину в ранг лучших,да и Джаспер не отстает в своем стремлении сделать жизнь Элис счастливой.

Слова Лоры, мамы Джаса, можно применить ко всем четверым - они молоды, влюблены и счастливы. Отсюда и их стремление быть рядом с любимым человеком и потребность в этом. smile
Quote (missarina07)
Но последние события в конце главы наталкивают на беспокойные мысли.Конечно я рада,что Эдвард станет папой,а мамочкой его малыша хочется видеть только Беллу,ведь женщине очень тяжело принять тот факт,что у ее любимого мужчины будет ребенок от другой женщины. Хотелось бы уберечь Беллу от новых потрясений,но не заслужила она такой встряски.

К сожалению, без потрясений эта история не обходится, как и жизнь очень часто. dry


 
SchuminaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 19:14 | Сообщение # 3905
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 173


Статус:

Клубы:


Ну наконец-то продолжение!
Roxy1973, спасибо за главку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Свадьба Элис и Джаспера прошла просто великолепно.
Интересно, что случилось с Эдвардом? surprised
Ждёмс продолжение!


Сообщение отредактировал Schumina - Воскресенье, 22.04.2012, 19:14
 
Roxy1973Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 20:37 | Сообщение # 3906
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Schumina)
Свадьба Элис и Джаспера прошла просто великолепно.
Интересно, что случилось с Эдвардом?

Я очень рада, что тебе так понравилось, а все ответы будут в следующей главе. wink


 
ЖуличкаДата: Воскресенье, 22.04.2012, 21:39 | Сообщение # 3907
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Roxy1973, спасибо большое за замечательную главу и за те эмоции что эта глава подарила мне,я уверенна не только мне.Свадьба была просто великолепная так прекрасно знать что не только женщины находятся в этот день на иголочках.Я за всех невероятно рада,главное чтобы это всегда было так.Эдвард конечно смог поддержать друга ничего не скажешь хотя тоже дрожал перед своей свадьбой)))))мужчины что ж с них взять так дети biggrin biggrin
на самом деле мне все понравилось все было абсолютно в меру и конечно то что они все же никак не могут наслодится друг другом много что значит.Надеюсь у молодоженов получится и они сделают двойню.


 
Roxy1973Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 22:07 | Сообщение # 3908
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




КатяЧулак, хорошо, что смогла я вас, наконец, порадовать. Сама скучала по терминатору, вот и глава получилась такая весёлая, за исключением небольшой интриги в конце. Да, мужчины тоже нервничают перед такими значимыми событиями, и не меньше женщин, так что, волнение Джаспера вполне оправдано. И шуточки Эдварда были ему необходимы, чтобы хоть как-то продержаться. Все довольны и счастливы, а неприятности они преодолеют, и закончится всё хорошо, обещаю. wink

 
дженсенДата: Воскресенье, 22.04.2012, 22:17 | Сообщение # 3909
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




спасибо!!последняя глава очень заинтересовала..)))
 
Roxy1973Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 22:39 | Сообщение # 3910
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (дженсен)
!последняя глава очень заинтересовала..)))

Только последняя? happy


 
ЖуличкаДата: Воскресенье, 22.04.2012, 22:44 | Сообщение # 3911
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Quote (Roxy1973)
И шуточки Эдварда были ему необходимы, чтобы хоть как-то продержаться. Все довольны и счастливы, а неприятности они преодолеют, и закончится всё хорошо, обещаю.

Ну хоть что-то приятное.
Трудности я про них не спрашивала потому что знала что раньше времени вы не раскажите раньше времени)))))))))))))))))))))))


 
Heleno4kaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 23:28 | Сообщение # 3912
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




ну и что же там случилось??? Опять Аро козни строит???
спасибо, с нетерпением жду продолжения!


 
Roxy1973Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 23:37 | Сообщение # 3913
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (КатяЧулак)
Трудности я про них не спрашивала потому что знала что раньше времени вы не раскажите

Конечно, не расскажу. tongue
Quote (Heleno4ka)
ну и что же там случилось??? Опять Аро козни строит???

Узнаете из следующей главы. wink


 
moneДата: Понедельник, 23.04.2012, 01:50 | Сообщение # 3914
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




спасибо огромное за новую главу родная)))))
как всегда интрига в конце, чтоб нас помучить)))) надеюсь это не дело рук Аро.
 
Roxy1973Дата: Понедельник, 23.04.2012, 04:56 | Сообщение # 3915
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (mone)
как всегда интрига в конце, чтоб нас помучить)))) надеюсь это не дело рук Аро.

А как же без интриг? tongue


 
кокоДата: Понедельник, 23.04.2012, 06:56 | Сообщение # 3916
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 411


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Roxy1973! Дорогая спасибо за замечательную главу, хоть она и долгожданная, но стоило столько подождать. У них прям свадебный ьум какой то. Прям завидую. Как всегда оставила интригу в конце главы.
Roxy1973! немучай нас так больше долго, мы же очень привыкли к нашим героям и скучаем по ним. Удачи тебе и побольше вдохновения, и свободного времени чтобы нас радовать новыми главками. Музику отдельный привет. С нетерпением жду продолжения. smile wink
 
Roxy1973Дата: Понедельник, 23.04.2012, 07:20 | Сообщение # 3917
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




коко, судя по небывало маленькому количеству комментариев под главой и отзывов на форуме, не очень-то и соскучились читатели по Терминатору. Я говорю не о тех, кто отписался. Поэтому, в который раз, начинаю сомневаться в том, что эта история должна иметь своё продолжение на сайте. После такого равнодушия или лени большинства читающих возникает стойкое желание писать новые главы только для себя и настоящих ПЧ. Рассказ этот я не брошу, самой он нравится, но по поводу размещения здесь следующих глав пока есть очень большие сомнения. В любом случае, вам беспокоиться не стоит - даже если дойдёт дело до крайних мер, вы будете иметь возможность узнать, чем всё закончилось. wink

 
кирюша5142Дата: Понедельник, 23.04.2012, 12:04 | Сообщение # 3918
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Оксаночка, милая. спасибо за изумительную главу!!!! Прямо как шоколадный торт в глазури!!! Всё так сладко-иделлически!!! всем хочется вступить в брак, а виновники этого-Эд и Би!!! Они своим примером, скажем прямо, романтически-завораживающим, побуждают на подобные действия. Всем хочется счастья!!!! И конечно, капля дёгтя в окончании главы. Но а как же без неё???
Жду с нетерпением проду!!!! Удачи в творчестве, таком нужном для нас!!! Музику пламенный привет!!! Пусть его мирная маньячность не проходит, а усиливается!!!!
 
Roxy1973Дата: Понедельник, 23.04.2012, 14:01 | Сообщение # 3919
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (кирюша5142)
Прямо как шоколадный торт в глазури!!! Всё так сладко-иделлически!!! всем хочется вступить в брак, а виновники этого-Эд и Би!!! Они своим примером, скажем прямо, романтически-завораживающим, побуждают на подобные действия. Всем хочется счастья!

Да, глядя на Эдварда и Беллу, всем захотелось счастья и любви. smile
Quote (кирюша5142)
И конечно, капля дёгтя в окончании главы. Но а как же без неё???

Много сладкого вредно для здоровья. happy
Quote (кирюша5142)
Музику пламенный привет!!! Пусть его мирная маньячность не проходит, а усиливается!!!!

Он снова ушёл маньячить в АД. tongue


 
ღАлаяღДата: Вторник, 24.04.2012, 12:54 | Сообщение # 3920
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Спасибо за новую главу!!!! happy
Хих, такие ребята милые были в своей нервозности перед венчанием!!! :))) А Белла с Эдвардом, уже такие профессионалы в этом деле, Эдвард своими шуточками успокаивал Джаспера, Белла Элис, тем что все невесты так переживают!!! :)))
Ну и стоило произойти самому главному, так скажем, как все забылось, кроме любви и понимание того, что хочешь прожить с этим человеком всю жизнь!!!! happy Ох, меня прям на лирический лад потянуло!!! biggrin
А сколько еще впереди свадьб!!! :))) Каждый месяц, прямо таки!!!! :))) Это хорошо, когда окружают вас столько влюбленных парочек!!! :))
Вся такая глава хорошая, а тут в конце, такие переживания за Эдварда... :(( Где ж он пропал?
Да еще и поповоду преждевременных родов Беллы страшновато!!!


 
Roxy1973Дата: Вторник, 24.04.2012, 18:21 | Сообщение # 3921
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (ღАлаяღ)
Хих, такие ребята милые были в своей нервозности перед венчанием!!! :))) А Белла с Эдвардом, уже такие профессионалы в этом деле, Эдвард своими шуточками успокаивал Джаспера, Белла Элис, тем что все невесты так переживают!!! :)))

Настоящие друзья и сёстры так и должны поступать. wink
Quote (ღАлаяღ)
Ну и стоило произойти самому главному, так скажем, как все забылось, кроме любви и понимание того, что хочешь прожить с этим человеком всю жизнь!!!! happy Ох, меня прям на лирический лад потянуло!!!

Я и сама каждый раз в розовые облака погружаюсь, когда пишу про наши парочки. smile
Quote (ღАлаяღ)
А сколько еще впереди свадьб!!! :))) Каждый месяц, прямо таки!!!! :)))

А потом ещё и целый детский садик нарожают. biggrin
Quote (ღАлаяღ)
Вся такая глава хорошая, а тут в конце, такие переживания за Эдварда... :(( Где ж он пропал?
Да еще и поповоду преждевременных родов Беллы страшновато!!!

Переживания ещё не закончились, так что, не расслабляйтесь. dry


 
ღАлаяღДата: Вторник, 24.04.2012, 20:08 | Сообщение # 3922
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Quote (Roxy1973)
А потом ещё и целый детский садик нарожают.

Ахаха, это точно!!! biggrin Это не считая, что у каждого по котенку!!! biggrin
Quote (Roxy1973)
Переживания ещё не закончились, так что, не расслабляйтесь.

Да, ты нас в тонусе держишь!!! :))) Сначала взлетаем до небес, а потом как упадем... sad


 
Roxy1973Дата: Вторник, 24.04.2012, 20:28 | Сообщение # 3923
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (ღАлаяღ)
Ахаха, это точно!!! biggrin Это не считая, что у каждого по котенку!!!

К детишкам ещё и зоопарк прилагается.
tongue
Quote (ღАлаяღ)
Да, ты нас в тонусе держишь!!! :))) Сначала взлетаем до небес, а потом как упадем..

Так только интереснее, а закончится всё хорошо. wink




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Вторник, 24.04.2012, 20:29
 
ღАлаяღДата: Вторник, 24.04.2012, 20:39 | Сообщение # 3924
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Quote (Roxy1973)
К детишкам ещё и зоопарк прилагается.

А потом, как детишки вырастут, еще свой зоопарк попросят завести :)))
Quote (Roxy1973)
закончится всё хорошо

С этой надеждой и читаем!!! happy


 
Roxy1973Дата: Вторник, 24.04.2012, 20:52 | Сообщение # 3925
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (ღАлаяღ)
С этой надеждой и читаем!!!

Вы же знаете, что у всех моих историй хеппи-энд обязателен. smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Помощник "Терминатора". (Новая история от Roxy1973 и её маньячного Муза.)
Поиск:


Фисташковое дерево