Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » След от Поцелуя! (Развратная фотомодель и стеснительный фотограф.ЗАВ)
След от Поцелуя!
Esperantsa-L@dyДата: Четверг, 27.05.2010, 21:35 | Сообщение # 1
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




3 место в номинации Лучший поцелуй



Саммари: Эдвард- модель многих, откровенных изданий. Она-его персональный фотограф. Благодаря ей, он красуется на самых дорогих обложках. Она же, сходит с ума по его телу...Могут ли у них быть отношения? Конечно могут! И начнутся они с поцелуя!
Автор: Esperantsa-L@dy
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: ROMANCE
Статус: ЗАКОНЧЕН
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стефани Майер.
От автора: Размещение только на TR. История не невинная... Лучше уж сразу предупрежу!
Бета: Kiri (по 8 главу), Лапочка))) (по 23 главу), Лакенка (с 24 главы и навсегда))).

Эту сногсшибательную обложку сделала замечательная Алсу!
Еще обложки!


Дополнительные материалы:

Образы героев:


Незнакомка!


Свадьба!


Брачная Ночь!


Замечательные трейлеры к истории!

У "Поцелуйчика" появилась ФЛУДИЛКА!

ПРОЛОГ

ГЛАВА №1 "ПЕРВАЯ СЪЕМКА." 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №2 "МЫ ДРУГ ДРУГА СТОИМ." 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №3 "НЕПРИСТУПНАЯ КРЕПОСТЬ."1 часть * 2 часть
ГЛАВА №4 "СТРАСТЬ В ТЕМНОТЕ." 1 часть - NC-17!! * 2 часть
ГЛАВА №5 "ИСКУШЕНИЕ."1 часть * 2 часть
ГЛАВА №6 "СЛАДКАЯ РЕВНОСТЬ." 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №7 "НЕЗНАКОМКА." 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №8 "МЕСТЬ. УДОВОЛЬСТВИЕ. СЛАДОСТЬ." 1 часть NC-17!!! * 2 часть
ГЛАВА №9 "СВИДАНИЕ. ВОЗДЕРЖАНИЕ. ДОВЕРИЕ." 1 часть * 2 часть - NC-17!!!
ГЛАВА №10 "НОЧЬ НАСЛАЖДЕНИЙ."1 часть * 2 часть - NC-17!!!
ГЛАВА №11 "МОЯ СОБСТВЕННОСТЬ." 1 часть * 2 часть - NC-17!!!
ГЛАВА №12 "СЕКС - ПРИЧИНА ДЛЯ ЛЮБВИ." 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №13 "ЛОНДОН. РЕВНОСТЬ. СТРАСТЬ." 1 часть * 2 часть - NC-17!!!
ГЛАВА №14" ОБНАЖЕННЫЕ ЧУВСТВА." 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №15 "СВИДАНИЕ. ЛЮБОВЬ. ЗАПИСКА." 1 часть * 2 часть - NC-17!!!
БОНУС-ГЛАВА. ЭММЕТ. 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №16 "СЕКС ВО ВРЕМЯ СЪЕМКИ." 1 часть * 2 часть - NC-17!!!
ГЛАВА №17 "ВРЕМЯ ДЛЯ НЕЖНОСТИ." 1 часть * 2 часть - NC-17!!!
БОНУС-ГЛАВА. РОЗАЛИ. - БОНУС №1(к 14 главе) * БОНУС №2(к 17 главе)
БОНУС-ГЛАВА. ЭДВАРД. " НОВАЯ ИГРА." БОНУС ОТ ЭДВАРДА!!! - NC-17!!!
ГЛАВА №18 "ПОТЕРЯ КОНТРОЛЯ!" 1 часть * 2 часть
БОНУС-ГЛАВА. НЕЗНАКОМЕЦ. - БОНУC. - NC-17!!!
ГЛАВА №19 "ПЛОХОЕ ПРЕДЧУВСТВИЕ." 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №20 "ОБОСТРЕНИЕ ЧУВСТВ." 1 часть - NC-17!!! * 2 часть
ГЛАВА №21 "НЕ В СИЛАХ УСТОЯТЬ." 1 часть * 2 часть * 3 часть
БОНУС-ГЛАВА. "ПЕРЕД СВАДЬБОЙ." Бонус-Глава - NC-17!!!
БОНУС-ГЛАВА. ЭЛИС. - Бонус-Глава №1. * Бонус - Глава №2.
ГЛАВА №22 "СТРИПТИЗ. МАЛЬЧИШНИК. БЕЛЛА."1 часть * 2 часть
ГЛАВА №23 "ОБЕЩАННЫЕ ДРУГ ДРУГУ." 1 часть * 2 часть * 3 часть
ГЛАВА №24 "СМЕНА РОЛЕЙ" 1 часть * 2 часть * 3 часть
ГЛАВА №25 "КОНТРОЛЬ. ПОБЕДА. КОШЕЧКА."1 часть * 2 часть * 3 часть
ГЛАВА №26 "СТРАСТЬ ПОД ЗАПРЕТОМ." 1 часть * 2 часть * 3 часть
ГЛАВА №27 "ОТМЕЧЕННЫЕ ОГНЕННОЙ СТРАСТЬЮ." 1 часть * 2 часть * 3 часть-
БОНУС-ГЛАВА. НЕЗНАКОМЕЦ. НЕЗНАКОМЕЦ
ГЛАВА №28 "МУЖСКОЙ ИНСТИНКТ" 1 часть * 2 часть * 3 часть - NC-17!!!
[i]ГЛАВА №29"ПЕРЕВОСПИТАНИЕ ЖЕНЫ."[/i] 1 часть * 2 часть * 3 часть
ГЛАВА №30"СЕКРЕТ УСПЕШНОГО БРАКА." 1 часть * 2 часть - NC-17!!! * 3 часть
ГЛАВА №31"НЕКОНТРОЛИРУЕМАЯ ЯРОСТЬ." 1 часть * 2 часть * 3 часть
БОНУС-ГЛАВА "РОЗАЛИ."- БОНУС-ГЛАВА
БОНУС-ГЛАВА "ЗРИТЕЛЬНЫЙ КОНТАКТ."БОНУС-ГЛАВА - NC-17!!!
ГЛАВА №32 "РЕВНОСТЬ БЕРЕМЕННОЙ ЖЕНЩИНЫ."1 часть * 2 часть * 3 часть
ГЛАВА №33 "ВЕЛИКИЙ ДЕНЬ БЕЛЛЫ КАЛЛЕН" 1 часть * 2 часть * 3 часть
ГЛАВА №34 "ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ". 1 часть * 2 часть * 3 часть * 4 часть
ГЛАВА №35 "МЕЖДУ РАЕМ И АДОМ." 1 часть * 2 часть * 3 часть * 4 часть
ЭПИЛОГ ЭПИЛОГ. EPOV. * ЭПИЛОГ. BPOV.
Бонус-Глава "В Браке."






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Суббота, 29.01.2011, 16:59
 
Esperantsa-L@dyДата: Понедельник, 18.10.2010, 20:31 | Сообщение # 2901
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Yanochka_stew)
Кристин, ты просто интриганка biggrin )
Что же будет в следующей главе?!
Я думаю. может что- нибудь случиться с детьми. Может быть придёт какой нибудь "добрый" человек?!

Спасибо тебе огромное за комментарий!!!
Никогда не была интриганткой, но под конец истории решила стать!!!! Да, нас ждет шокирующее событие, но как я и обещала, будет хеппи-энд.
(с детьми ничего не случится) Я бы не смогла описать подобный кошмар.

Quote (Oxy71)
Заботливый папка, но с прислугой он обошёлся слегка грубо, хотя я понимаю его, уж точно не хотела бы, чтобы кто-то лез в мою личную жизнь. И что уж точно теперь ему надо сделать, так это поменять двери)))

Огромное спасибо за комментарий!!!!
Да, Эдвард мог с няней и повежливее разговаривать. Но она перешла границы. А по поводу дверей... Эдвард готов пристройку к дому сделать лишь бы не было такого позора и он придумает одну вещь. которая устроит всех.

Quote (Oxy71)
Боюсь, как бы нянька не связалась с органами по защите детей или ещё какой-нить организацией, а то фиг их знает

ммм.... Если я все расскажу, будет неинтересно. Но кое-что в твоей версии есть. Не скажу что именно, но в одном пункте ты определенно попала в точку.
Quote (Bella_Ysagi)
последнии фразы главы меня слегка испугали...
не уж то случится что-то плохое?

Спасибо тебе за комментарий!!!
Да, случится, что ОЧЕНЬ плохое. Думаю, что этот день "Сладкая Парочка" никогда не забудет. Естественно, ни о какой случайности не идет речи. Но я обещаю не тянуть с событиями и раскрыть все достаточно быстро.






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Понедельник, 18.10.2010, 20:35
 
♥Лузя♥1Дата: Понедельник, 18.10.2010, 20:33 | Сообщение # 2902
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Quote (Esperantsa-L@dy)
ммм.... Если я все расскажу, будет неинтересно. Но кое-что в твоей версии есть. Не скажу что именно, но в одном пункте ты определенно попала в точку.

Как же хочется узнать кто причастен в этом... Мне кажется что это нянька что- то замышляет! Может у неё какие- нибудь счёты к Эдварду. Точнее к его старой жизни!!! Мммм....Ну посмотрим....)))))


 
Esperantsa-L@dyДата: Понедельник, 18.10.2010, 20:43 | Сообщение # 2903
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Yanochka_stew)
Как же хочется узнать кто причастен в этом... Мне кажется что это нянька что- то замышляет! Может у неё какие- нибудь счёты к Эдварду. Точнее к его старой жизни!!! Мммм....Ну посмотрим....)))))

Так... У тебя просто рой идей. smile
Подскажу... Няня детей имеет отношение к ТРАГЕДИИ, которая чуть не произойдет. Небольшая драма в истории будет, но я все равно сделаю хеппи-энд, поэтому не волнуйтесь. А вот, что касается "Сладкой Парочки"... Им предстоит выдержать трудное время. А самая большая боль ляжет на Эдварда.(это основная подсказка)
Няня естественно не основное лицо. А лишь... простая пешка, которая во время оказалась в нужном месте. Ее не волнует Эдвард, как мужчина, скорее, она просто следит за действиями и передвижениями "Сладкой Парочки". Ей нужно четко знать, когда они окажутся ВНЕ дома.
Больше ничего не скажу. Итак уже выболтала много.)))






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Понедельник, 18.10.2010, 20:51
 
syashechkaДата: Понедельник, 18.10.2010, 21:03 | Сообщение # 2904
~Carpe Diem~

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




Большое спасибо за главу!!!!! мне так нравятся какие из ребят получились родители))) изначально дети это то что им не хватало, они стали такими ответственными и так любят деток)))) но если честно эта няня мне совсем совсем не понравилась!!!!чего это она сует свой нос не в свои дела!! и ты как всегда меня убила) только я думала все закончилась и здравствуй нормальная жизнь, только можно сказать от сердца отлегло и вот снова..я уже прочитала в предыдущих сообщениях, что это что-то ужасное и из-за косвенного участия няни, и мне теперь так страшно стало! надеюсь с детишками и ребятами в результате все будет хорошо и мне так уже жалко Эда, ему всегда больше всего достается....ох теперь переживать буду пока новую главу не увижу)так что очень жду новой главы!

 
♥Лузя♥1Дата: Понедельник, 18.10.2010, 21:17 | Сообщение # 2905
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Оооооооооооооооооооо.....Ну всё ты меня окончательно заинтриговала....
Поэтому не буду больше задавать вопросов.. Чтобы себя не мучать и тебе не выдавать все свои идеи.... Но у меня есть одна мысль.... Я лучше промолчу)))) wink wink wink


 
Esperantsa-L@dyДата: Понедельник, 18.10.2010, 21:58 | Сообщение # 2906
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (syashechka)
надеюсь с детишками и ребятами в результате все будет хорошо и мне так уже жалко Эда, ему всегда больше всего достается....ох теперь переживать буду пока новую главу не увижу)так что очень жду новой главы!

Спасибо огромное за замечательный комментарий!!!!
Ты совершенно права!!! Как ни странно, но Эдварду действительно достается гораздо больше Беллы и этот раз не станет исключением.(( Он основная мишень в их отношениях и если бы он знал, что призойдет... Думаю, он бы запер Беллу в их доме на долгие-долгие годы.

Quote (Yanochka_stew)
Оооооооооооооооооооо.....Ну всё ты меня окончательно заинтриговала....
Поэтому не буду больше задавать вопросов.. Чтобы себя не мучать и тебе не выдавать все свои идеи.... Но у меня есть одна мысль.... Я лучше промолчу))))

Ага!!! А теперь ты меня заинтриговала!!! Выкладывай. Обещаю, что если ты угадаешь, я в открытую в этом признаюсь!!! Мне до смерти интересно, какие у тебя предположения.




 
Limon_FreshДата: Понедельник, 18.10.2010, 22:26 | Сообщение # 2907
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Esperantsa-L@dy, Кристиночка. Привет, дорогая!!!
Не поверишь, но подруга подгоняла меня домой, рассказывая, что ты уже выложила новую главу и она ее уже читает, а я только иду домой... Представляешь, но скорость моих шагов, действительно, увеличилась после того, как она мне это написала!!!
Блин, Эдвард, конечно, немного сглупил, что так отреагировал на слова няни... Я, конечно, его понимаю... Кому будет приятно, что твою сексуальную жизнь с женой будут комментировать, но то, как он отреагировал ему еще аукнется!!!
Няня, конечно, тоже дает!!! Надо же указывать своему работодателю что делать, а что нет!!! Весьма глупый поступок с ее стороны... И эти ее звонки куда бы то ни было!!! Она явно лишиться своей работы...
И еще...
Неужели Эдвард чуть не соблазнил Беллу в детской его детей???? surprised surprised surprised surprised
Я, конечно, все понимаю... Безграничная любовь, страсть и все такое, но это же его дети...

В общем, дорогая, спасибо за замечательную главу!!!
Люблю тебя, зая!!!


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Moonflower)Дата: Понедельник, 18.10.2010, 22:37 | Сообщение # 2908
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Читаю 2 часть 7 главы. я всё думала... как Белла разрулит сложившуюся ситуацию. Ведь так долго продолжатся не может! И тут она пошла ва-банк!!! Или Я или Белла! Признаться, я даже замерла в ожидании ответа Эда dry Но Эд мальчик умный! Лучше синичка в руке, чем журавль в небе... И.... решил подумать! wacko Эх! Мужчинки!!! Все вы одинаковые! Хоть и разные! tongue wink
Quote (Esperantsa-L@dy)
Выгода есть и очень большая.
Роуз всегда испытывала к Эдварду чувство собственности. А после того, как в агентство пришла Белла, Леди-Босс слетела со всех предохранителей. Он не полюбил ее и она надеялась, что он не способен на это чувство. А получилось совсем иначе.

А может у него пунктик, не спать с босом! dry Вот перевелась бы в модели.... Может и подошла бы, на пару ночей! tongue


Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
Esperantsa-L@dyДата: Понедельник, 18.10.2010, 23:10 | Сообщение # 2909
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote ((=la_moelle_jaune=))
Блин, Эдвард, конечно, немного сглупил, что так отреагировал на слова няни... Я, конечно, его понимаю... Кому будет приятно, что твою сексуальную жизнь с женой будут комментировать, но то, как он отреагировал ему еще аукнется!!!

Моя любимая Ленуська пришла!!!!
Эдвард, с одной стороны поступил совершенно правильно. Посторонний человек вмешивается в его личную жизнь и дает советы.((( Но, с другой стороны... Он бросился на няню слишком агрессивно. И в данной ситуации, он сделал это напрасно. У его агрессии будут не ОЧЕНЬ хорошие последствия.


Quote ((=la_moelle_jaune=))
Неужели Эдвард чуть не соблазнил Беллу в детской его детей????

хе-хе))
А ты сомневалась в извращениях "Сладкой Парочки"? От них смело ожидать любого, даже самого безумного разврата. И надо отметить, что совершенно немыслимый сексуальный эпизод нас еще ожидает.))
Quote ((=la_moelle_jaune=))
Няня, конечно, тоже дает!!! Надо же указывать своему работодателю что делать, а что нет!!!

Ленусик, ты обратила внимание на самые ключевые моменты всей главы!!!! А дальше будет намного хуже.((
Quote (Moonflower))
Читаю 2 часть 7 главы. я всё думала... как Белла разрулит сложившуюся ситуацию.

Я рада, что ты вернулась.))
В жизни Беллы будет еще очень много сложных ситуаций. Она затеяла игру с НЕЗНАКОМКОЙ и это имеет определенные последствия.

Quote (Moonflower))
Эх! Мужчинки!!! Все вы одинаковые! Хоть и разные!

Ну, Эдвард очень неглупый мужчина. Именно поэтому, не смотря на сложность, его выбор будет правильным. А то, что все мужчины одинаковые - это просто истина. У них голова немного ниже находится.)))






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Понедельник, 18.10.2010, 23:22
 
Limon_FreshДата: Понедельник, 18.10.2010, 23:17 | Сообщение # 2910
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Esperantsa-L@dy)
Моя любимая Ленуська пришла!!!!

Ты не представляешь, как приятно это читать!!!
Quote (Esperantsa-L@dy)
Эдвард, с одной стороны поступил совершенно правильно.

Я с этим не спорю, просто ему надо было высказать все немного в другой манере!!!
Quote (Esperantsa-L@dy)
А ты сомневалась в извращениях "Сладкой Парочки"?

Никогда!!!
Quote (Esperantsa-L@dy)
От них смело ожидать любого, даже самого безумного разврата. И надо отметить, что совершенно немыслимый сексуальный эпизод нас еще ожидает.))

знаешь, твои слова подтолкнули меня к мысли, что они все таки займутся страстным и необузданным сексом в детской!!! happy happy happy
Quote (Esperantsa-L@dy)
Ленусик, ты обратила внимание на самые ключевые моменты всей главы!!!!

Я старалась... happy happy happy
Quote (Esperantsa-L@dy)
У его агрессии будут не ОЧЕНЬ хорошие последствия.

Quote (Esperantsa-L@dy)
А дальше будет намного хуже.((

Вот эти слова меня, действительно, пугают!!! Неужели все настолько плохо???
Что же такого наговорила эта няня??? Да и кому, это тоже еще вопрос????


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Moonflower)Дата: Понедельник, 18.10.2010, 23:58 | Сообщение # 2911
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Quote (Esperantsa-L@dy)
А то, что все мужчины одинаковые - это просто истина. У них голова немного ниже находится.)))

biggrin biggrin И думают они предпочтительно нижней. а верхняя для шапочки! biggrin biggrin biggrin (парни, которые прочтут, не обижайтесь! wink )
Во 2 ч. 8 главы, они такой секс марафон устроили!!! wacko Аж Беллу жалко стало! wink И не удивительно, что она попросила воздержатся от секса некоторое время.... оклемается ещё надо, с непривычки. tongue


Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
Esperantsa-L@dyДата: Вторник, 19.10.2010, 00:12 | Сообщение # 2912
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote ((=la_moelle_jaune=))
знаешь, твои слова подтолкнули меня к мысли, что они все таки займутся страстным и необузданным сексом в детской!!!

Ленусик, я не отвергаю эту возможность. Заметь, Я ЕЕ НЕ ОТВЕРГАЮ!!!)))
Quote ((=la_moelle_jaune=))
Вот эти слова меня, действительно, пугают!!! Неужели все настолько плохо???
Что же такого наговорила эта няня??? Да и кому, это тоже еще вопрос????

Да, ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!
Ситуация будет настолько... плохой, что до смерти останется совсем немного. Нет, няня ниче7гог не наговорила. Она работает на ОЧЕНЬ серьезных людей. И они определенно хотят отомстить "Сладкой Парочке".

Quote (Moonflower))
И не удивительно, что она попросила воздержатся от секса некоторое время.... оклемается ещё надо, с непривычки.

хе-хе))
Ну, с Эдвардом у нее никогда не появится необходимость посещать спорт-зал.)) У них ежедневные, многочасовые тренировки. Ног могу смело сказать, что Белла не сразу смогла войти в такой жесткий режим.))

Quote (Moonflower))
Во 2 ч. 8 главы, они такой секс марафон устроили!!!

Эм... Дальше секс-марафоны лишь усилятся, пока "голубки" не испытают насыщения.




 
Moonflower)Дата: Вторник, 19.10.2010, 00:19 | Сообщение # 2913
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Начала читать 9 главу. Эд стал немного... раскрепощённее в отношениях с Беллой.
Ну вот... Муж грозится силком затащить меня спать. dry Придётся подчинятся грубой мужской убедительности! wink tongue tongue Эх!!! Пошла спать, завтра приду дальше читать! Может чего нового узнаем из жизни Эдварда! Надеюсь Белла его разговорит. wink

Добавлено (19.10.2010, 00:19)
---------------------------------------------

Quote (Esperantsa-L@dy)
Ну, с Эдвардом у нее никогда не появится необходимость посещать спорт-зал.)) У них ежедневные, многочасовые тренировки.

Пойду тренироваться! biggrin biggrin biggrin
Quote (Esperantsa-L@dy)
Эм... Дальше секс-марафоны лишь усилятся, пока "голубки" не испытают насыщения.

Это возможно?!!! wacko Куда ж ещё усиливаться? tongue Белла решила отыметь его до смерти, чтобы незнакомке не хватило? Умно! wink biggrin biggrin


Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
Esperantsa-L@dyДата: Вторник, 19.10.2010, 00:24 | Сообщение # 2914
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Moonflower))
Начала читать 9 главу. Эд стал немного... раскрепощённее в отношениях с Беллой.

Эдвард будет раскрываться очень постепенно. Белла изменит его практически до неузнаваемости. С этой женщиной он определенно потеряет голову.))
Quote (Moonflower))
Может чего нового узнаем из жизни Эдварда! Надеюсь Белла его разговорит.

Жизнь этого мужчины просто бьет ключом и каждый день приносит ему все новые и новые приключения. А встретившись с Беллой, он напрочь забыл про покой.
Quote (Moonflower))
Белла решила отыметь его до смерти, чтобы незнакомке не хватило? Умно!

Нет, Белла просто решила, чо если она наглядно продемонстрирует ему все "прелести" отношений с ней, он бросит НЕЗНАКОМКУ. И можно сказать, что она не прогадала, а Эдвард получил массу удовольствия.))
**************
Спасибо огромное замечательные комментарии.
Мы у самого конца истории и я безумно волнуюсь. Спасибо огромное за поддержку и Вашу любовь к Поцелуйчику!!!!!






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Вторник, 19.10.2010, 00:28
 
Sandie_JДата: Вторник, 19.10.2010, 01:04 | Сообщение # 2915

Группа: Удаленные






Дорогая моя и любимая Кристиночка!
Я наконец-то добралась до своего любимого Поцелуйчика! happy
К своей радости, я обнаружила, что за то время, пока я отмечала день рождения своего благоверного и разбиралась со своими обязаностями, вышла еще одна глава biggrin
Кристин, не перестаю удивляться твоей оперативности! ты большая умничка!

Меня переполняют эмоции!
Сначала третия часть... ох.. я до сих пор не отошла от нее...
Ты так замечательно перевела эту чувственную и красивую (именно красивую!) картину на бумагу (хотя в данном случае уместнее упомянуть "ворд" biggrin )! Потрясающе чувственно... Как же жаль, что это посленяя подобная сцена до эпилога cry
эх...

ну, и четвертая часть.. боже, я раз за разом умиляюсь, читая о том, что наша Сладкая Парочка идеальна не только как любовники, но и как семья. Как любящие люди. И как замечательные родители.
Концовка главы меня изрядно напрягла... Черт! Не люблю я такие предчувствия... surprised Подсказывает мне моя интуиция, что ничего хорошего не ждать(
Что ж! Уристиночка, поверю тебе на слово по поводу хэппи энда)) ведь в обратном случае я буду безумно растроена! Ты же не хочешь, чтобы я растроилась, правда? biggrin

 
Esperantsa-L@dyДата: Вторник, 19.10.2010, 03:16 | Сообщение # 2916
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Sandie_J)
ы так замечательно перевела эту чувственную и красивую (именно красивую!) картину на бумагу (хотя в данном случае уместнее упомянуть "ворд" biggrin )! Потрясающе чувственно... Как же жаль, что это посленяя подобная сцена до эпилога

Машулька, привет, дорогая!!!!
Да уж... На эротические моменты я определенно не поскупилась.)) К несчастью, до эпилога ничего "горяченького не предвидится.(( Но остренькое могу пообещать в огромном количестве.

Quote (Sandie_J)
ну, и четвертая часть.. боже, я раз за разом умиляюсь, читая о том, что наша Сладкая Парочка идеальна не только как любовники, но и как семья. Как любящие люди. И как замечательные родители.

Я сама не знаю, откуда у них силу на семью берутся. И каждый из них по отдельности, определенно не мечтал о детях. Но вместе, с каждым днем они хотят их все больше и больше.))
Quote (Sandie_J)
Что ж! Уристиночка, поверю тебе на слово по поводу хэппи энда)) ведь в обратном случае я буду безумно растроена! Ты же не хочешь, чтобы я растроилась, правда?

Клянусь - клянусь - клянусь. БУДЕТ ХЭППИ ЭНД!!!! Я никогда тебя не расстрою. Убить одного из героев для меня равносильно самоубийству. Моя нервная система этого просто не выдержит.)))






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Вторник, 19.10.2010, 03:26
 
TashstyleДата: Вторник, 19.10.2010, 03:38 | Сообщение # 2917
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дорогая моя Кристиночка!!!!!!!!!!!
Глава меня порадовала. но вот в конце насторожила. а точнее с момента разговора няни и Эдварда. Мне кажется он зря так поступил. да где то он прав. но видимо няня не из простых. если указывает Эду. Другая бы сидела, да и молчала!!! А про опасность и переживания, не ужели это няня подставная от Роуз или еще может быть других завистников((((( Вот уроды не дают пожить по нормальному!!!!!!!!!
Но раз ты говоришь, что все будет хорошо, то для нашей парочки, это будет просто еще одно испытание!!!!!!! Надеюсь они его пройдут без последствий, ну или хотя бы с минимальными жертвами!!!!
Спасибо тебе, за все!!!!
Вот уже чувствую приближения конца этой супер-мега истории!!!!!!!! Надеюсь у тебя есть чем нас по радовать после парочки)))))))) Надеюсь на это, потому что я в читателях!!!!!!!
ЖДУ,ЖДУ!!!!!!!!!!!!!


 
АнЮтОчКа_91Дата: Вторник, 19.10.2010, 06:13 | Сообщение # 2918
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




Кристина!=)

Глава просто потрясающая!!! Эдвард-папочка просто нереальный персонаж=))) Такая нежность, такие эмоции=))) Просто нереально, невероятно потрясающе!!!!

Господи, что еще выпало на их долю?..

"Шагая на встречу светлому дню, я не могла даже предположить, что впереди меня ждала долгая и мучительная дорога в ад."

Меня начинает пугать эта фраза... Я очень надеюсь, что у них все будет хорошо, и еще сильнее надеюсь, что с детьми ничего не не случится.. Бэдный Эдвард этого не переживет, а Бэлла тем более...

Еще эта няня... Вот чего она лезет в хозяйскую интимную жизнь?!! Я вообще от этого была в шоке... Иее эта фраза: "А теперь простите, мне необходимо сделать несколько звонков"... Она явно что-то задумала... Коза!!!

Кристиночка!! Я тебе желаю творческих успехов и непроходящего вдохновения!!!=))

 
Limon_FreshДата: Вторник, 19.10.2010, 08:55 | Сообщение # 2919
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Esperantsa-L@dy)
Ленусик, я не отвергаю эту возможность. Заметь, Я ЕЕ НЕ ОТВЕРГАЮ!!!)))

О, Господи!!! А вот это уже, действительно, странно...
Quote (Esperantsa-L@dy)
Да, ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!

Знаешь, блин, я действительно испугалась после слов про смерть!!!
Что-же такого сделают эти люди??? Ведь звонок няни - это только предлог, уверена, что они ждали этого момента достаточно долго!!!
И неужели Эдвард не будет после такого мстить, как он обычно этого делает??? Ведь если он поступит как обычно, начнет мстить, то это, по идее, приведет к новой мести!!!


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
liaДата: Вторник, 19.10.2010, 09:01 | Сообщение # 2920
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Кристина, спасибо за продолжение)))

Быть родителями, это очень сложная наука и ее трудно постичь. Нужно время...будут и ошибки...нужно отказаться от многих привычных вещей, но это ведь того стоит)))
Но Эдвард и Белла так любят друг друга и своих детей, что они точно со всем справяться))) Они и так уже многому научились)

Вот только, что за ад им предстоит? Ты меня реально испугала...


 
♥Лузя♥1Дата: Вторник, 19.10.2010, 10:42 | Сообщение # 2921
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Quote (Esperantsa-L@dy)
Ага!!! А теперь ты меня заинтриговала!!! Выкладывай. Обещаю, что если ты угадаешь, я в открытую в этом признаюсь!!! Мне до смерти интересно, какие у тебя предположения.

Ну может конечно мои идеи это полный бред. Но я поделюсь всё таки ими))))

1) Может быть авария, точнее машина чуть не собьёт.
2) Может быть это как нибудь причастно к Розали, Аро.
3) Какой нибудь мужик накинется на них с ножом или прочим орудие.
P.S. Ну это бред конечно!
4) Может выстрел какой- нибудь!
Воооот мои идеи по поводу того, что случиться!!!!!
Ты просто оооооче7нь заинтриговала


 
Esperantsa-L@dyДата: Вторник, 19.10.2010, 12:38 | Сообщение # 2922
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (АнЮтОчКа_91)
Я очень надеюсь, что у них все будет хорошо, и еще сильнее надеюсь, что с детьми ничего не не случится.. Бэдный Эдвард этого не переживет, а Бэлла тем более...

Спасибо тебе огромное!!!
Нет-нет, с детьми ничего не случится. Я ОБЕЩАЮ!!!
Они будут в целости и сохранности.

Quote ((=la_moelle_jaune=))
И неужели Эдвард не будет после такого мстить, как он обычно этого делает??? Ведь если он поступит как обычно, начнет мстить, то это, по идее, приведет к новой мести!!!

Ленуська, Эдвард в данном случае просто невинная овечка. Любой бы захотел отомстить, но тут, он просто будет бороться, а МСТИТЬ НЕ БУДЕТ!!! У него на это не будет времени. Подобной ситуации никогда не было и он, как муж и папа будет в растерянности. Но на этот раз, поступит ПРАВИЛЬНО!
Quote (Yanochka_stew)
Ну может конечно мои идеи это полный бред. Но я поделюсь всё таки ими))))

Я не могу написать на форуме, но ты - настоящая умничка!!!! Одна из версий ОЧЕНЬ приближена к событиям новой главы. Точнее то, из-за чего и произойдет весь ужас, который перевернет жизни героев. Мне кажется, что когда ты будешь читать новую главу, то сразу же увидишь в ней свою версию.)) Я в шоке!!! Ты фактически попала в точку!!!!
Quote (lia)
Но Эдвард и Белла так любят друг друга и своих детей, что они точно со всем справяться))) Они и так уже многому научились)
Вот только, что за ад им предстоит? Ты меня реально испугала...

Спасибо огромное!!!
Они научились всему сами, постоянно натыкаясь на ошибки. Но Эдвард изменился до неузнаваемости и теперь, его целью стал не эгоизм, а безопасность семьи.
Им предстоит пережить одно потрясение и это будет непросто, особенно для Эдварда. Но они СПРАВЯТСЯ!!!






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Вторник, 19.10.2010, 12:45
 
Moonflower)Дата: Вторник, 19.10.2010, 13:55 | Сообщение # 2923
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Quote (Esperantsa-L@dy)
Нет, Белла просто решила, чо если она наглядно продемонстрирует ему все "прелести" отношений с ней, он бросит НЕЗНАКОМКУ. И можно сказать, что она не прогадала, а Эдвард получил массу удовольствия.))

Мне кажется что пора завязывать с этой НЕЗНАКОМКОЙ! Вед Эд может не выдержать и снять повязку, особенно теперь, когда он более или менее определился. dry Не думаю что Эд буде рад тому, что его дурили как наивного лоха!

Добавлено (19.10.2010, 13:55)
---------------------------------------------
Пошла продолжать прерванное вчера чтение!


Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
Esperantsa-L@dyДата: Вторник, 19.10.2010, 14:03 | Сообщение # 2924
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Moonflower))
Мне кажется что пора завязывать с этой НЕЗНАКОМКОЙ! Вед Эд может не выдержать и снять повязку, особенно теперь, когда он более или менее определился. dry Не думаю что Эд буде рад тому, что его дурили как наивного лоха!

Ты совершенно права!!! Какой же мужчина будет рад, когда женщина выставит его идиотом. У меня появилась идея... Боже, я даже представить боюсь, что было бы, если бы Эдвард в одну из игр не выдержал и снял повязку.))
Он и подумать не мог, что маленький фотограф - Белла способна на подобное безумие. На вид скромная и стеснительная девушка оказалась настоящим демоном, виртуозно ломающим мужчин.
Может быть, еще повезло в том, что он по натуре мягкий человек. В противном случае, эти игры могли закончиться для Беллы совсем иначе.






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Вторник, 19.10.2010, 14:06
 
Moonflower)Дата: Вторник, 19.10.2010, 15:10 | Сообщение # 2925
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Розали начала нервничать! dry Ох не к добру это! Не стоит Белле ей обо всём докладывать. dry
Ужи в ресторане оказался информативным. Мы немного получше узнали нашу медовую парочку. Надеюсь Эд выдержит искушение НЕЗНАКОМКОЙ!

Добавлено (19.10.2010, 14:35)
---------------------------------------------

Quote (Esperantsa-L@dy)
На вид скромная и стеснительная девушка оказалась настоящим демоном, виртуозно ломающим мужчин, он по натуре мягкий человек.

Они как частички сложной головоломки. Подходят только друг для друга! Я имею в виду, что Белла по натуре дьяволёнок с нимбом, а Эдвард ангелочек с рожками!

Добавлено (19.10.2010, 15:10)
---------------------------------------------

Quote
Мой план с мастурбацией начал постепенно вырисовываться.

Ну да! Реквизит достал, теперь можно и расслабляться! biggrin biggrin biggrin Только учитывая его потенциал это может затянутся до утра! wink biggrin biggrin


Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/


Сообщение отредактировал Moonflower) - Вторник, 19.10.2010, 14:49
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » След от Поцелуя! (Развратная фотомодель и стеснительный фотограф.ЗАВ)
Поиск:


Романтика, фэнтези