Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » След от Поцелуя! (Развратная фотомодель и стеснительный фотограф.ЗАВ)
След от Поцелуя!
Esperantsa-L@dyДата: Четверг, 27.05.2010, 21:35 | Сообщение # 1
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




3 место в номинации Лучший поцелуй



Саммари: Эдвард- модель многих, откровенных изданий. Она-его персональный фотограф. Благодаря ей, он красуется на самых дорогих обложках. Она же, сходит с ума по его телу...Могут ли у них быть отношения? Конечно могут! И начнутся они с поцелуя!
Автор: Esperantsa-L@dy
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: ROMANCE
Статус: ЗАКОНЧЕН
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стефани Майер.
От автора: Размещение только на TR. История не невинная... Лучше уж сразу предупрежу!
Бета: Kiri (по 8 главу), Лапочка))) (по 23 главу), Лакенка (с 24 главы и навсегда))).

Эту сногсшибательную обложку сделала замечательная Алсу!
Еще обложки!


Дополнительные материалы:

Образы героев:


Незнакомка!


Свадьба!


Брачная Ночь!


Замечательные трейлеры к истории!

У "Поцелуйчика" появилась ФЛУДИЛКА!

ПРОЛОГ

ГЛАВА №1 "ПЕРВАЯ СЪЕМКА." 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №2 "МЫ ДРУГ ДРУГА СТОИМ." 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №3 "НЕПРИСТУПНАЯ КРЕПОСТЬ."1 часть * 2 часть
ГЛАВА №4 "СТРАСТЬ В ТЕМНОТЕ." 1 часть - NC-17!! * 2 часть
ГЛАВА №5 "ИСКУШЕНИЕ."1 часть * 2 часть
ГЛАВА №6 "СЛАДКАЯ РЕВНОСТЬ." 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №7 "НЕЗНАКОМКА." 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №8 "МЕСТЬ. УДОВОЛЬСТВИЕ. СЛАДОСТЬ." 1 часть NC-17!!! * 2 часть
ГЛАВА №9 "СВИДАНИЕ. ВОЗДЕРЖАНИЕ. ДОВЕРИЕ." 1 часть * 2 часть - NC-17!!!
ГЛАВА №10 "НОЧЬ НАСЛАЖДЕНИЙ."1 часть * 2 часть - NC-17!!!
ГЛАВА №11 "МОЯ СОБСТВЕННОСТЬ." 1 часть * 2 часть - NC-17!!!
ГЛАВА №12 "СЕКС - ПРИЧИНА ДЛЯ ЛЮБВИ." 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №13 "ЛОНДОН. РЕВНОСТЬ. СТРАСТЬ." 1 часть * 2 часть - NC-17!!!
ГЛАВА №14" ОБНАЖЕННЫЕ ЧУВСТВА." 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №15 "СВИДАНИЕ. ЛЮБОВЬ. ЗАПИСКА." 1 часть * 2 часть - NC-17!!!
БОНУС-ГЛАВА. ЭММЕТ. 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №16 "СЕКС ВО ВРЕМЯ СЪЕМКИ." 1 часть * 2 часть - NC-17!!!
ГЛАВА №17 "ВРЕМЯ ДЛЯ НЕЖНОСТИ." 1 часть * 2 часть - NC-17!!!
БОНУС-ГЛАВА. РОЗАЛИ. - БОНУС №1(к 14 главе) * БОНУС №2(к 17 главе)
БОНУС-ГЛАВА. ЭДВАРД. " НОВАЯ ИГРА." БОНУС ОТ ЭДВАРДА!!! - NC-17!!!
ГЛАВА №18 "ПОТЕРЯ КОНТРОЛЯ!" 1 часть * 2 часть
БОНУС-ГЛАВА. НЕЗНАКОМЕЦ. - БОНУC. - NC-17!!!
ГЛАВА №19 "ПЛОХОЕ ПРЕДЧУВСТВИЕ." 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №20 "ОБОСТРЕНИЕ ЧУВСТВ." 1 часть - NC-17!!! * 2 часть
ГЛАВА №21 "НЕ В СИЛАХ УСТОЯТЬ." 1 часть * 2 часть * 3 часть
БОНУС-ГЛАВА. "ПЕРЕД СВАДЬБОЙ." Бонус-Глава - NC-17!!!
БОНУС-ГЛАВА. ЭЛИС. - Бонус-Глава №1. * Бонус - Глава №2.
ГЛАВА №22 "СТРИПТИЗ. МАЛЬЧИШНИК. БЕЛЛА."1 часть * 2 часть
ГЛАВА №23 "ОБЕЩАННЫЕ ДРУГ ДРУГУ." 1 часть * 2 часть * 3 часть
ГЛАВА №24 "СМЕНА РОЛЕЙ" 1 часть * 2 часть * 3 часть
ГЛАВА №25 "КОНТРОЛЬ. ПОБЕДА. КОШЕЧКА."1 часть * 2 часть * 3 часть
ГЛАВА №26 "СТРАСТЬ ПОД ЗАПРЕТОМ." 1 часть * 2 часть * 3 часть
ГЛАВА №27 "ОТМЕЧЕННЫЕ ОГНЕННОЙ СТРАСТЬЮ." 1 часть * 2 часть * 3 часть-
БОНУС-ГЛАВА. НЕЗНАКОМЕЦ. НЕЗНАКОМЕЦ
ГЛАВА №28 "МУЖСКОЙ ИНСТИНКТ" 1 часть * 2 часть * 3 часть - NC-17!!!
[i]ГЛАВА №29"ПЕРЕВОСПИТАНИЕ ЖЕНЫ."[/i] 1 часть * 2 часть * 3 часть
ГЛАВА №30"СЕКРЕТ УСПЕШНОГО БРАКА." 1 часть * 2 часть - NC-17!!! * 3 часть
ГЛАВА №31"НЕКОНТРОЛИРУЕМАЯ ЯРОСТЬ." 1 часть * 2 часть * 3 часть
БОНУС-ГЛАВА "РОЗАЛИ."- БОНУС-ГЛАВА
БОНУС-ГЛАВА "ЗРИТЕЛЬНЫЙ КОНТАКТ."БОНУС-ГЛАВА - NC-17!!!
ГЛАВА №32 "РЕВНОСТЬ БЕРЕМЕННОЙ ЖЕНЩИНЫ."1 часть * 2 часть * 3 часть
ГЛАВА №33 "ВЕЛИКИЙ ДЕНЬ БЕЛЛЫ КАЛЛЕН" 1 часть * 2 часть * 3 часть
ГЛАВА №34 "ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ". 1 часть * 2 часть * 3 часть * 4 часть
ГЛАВА №35 "МЕЖДУ РАЕМ И АДОМ." 1 часть * 2 часть * 3 часть * 4 часть
ЭПИЛОГ ЭПИЛОГ. EPOV. * ЭПИЛОГ. BPOV.
Бонус-Глава "В Браке."






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Суббота, 29.01.2011, 16:59
 
Esperantsa-L@dyДата: Вторник, 19.10.2010, 15:18 | Сообщение # 2926
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Moonflower))
Они как частички сложной головоломки. Подходят только друг для друга! Я имею в виду, что Белла по натуре дьяволёнок с нимбом, а Эдвард ангелочек с рожками!

ЭТО ПРОСТО ГЕНИАЛЬНАЯ ФРАЗА!!!! Они именно такими и являются!!! Сложно, потому что сильно отличаются и легко, потому что оба страстные и темпераментные!!!!
Quote (Moonflower))
Ужи в ресторане оказался информативным. Мы немного получше узнали нашу медовую парочку. Надеюсь Эд выдержит искушение НЕЗНАКОМКОЙ!

хе-хе))
Эдвард с Беллой потерял 10 лет жизни.)) Он любит Беллу и его очаровывает тот факт, что в ней уживается так много черт. Но их игры мешают им разговаривать. А они пытаются, как можно лучше узнать друг друга.

Quote (Moonflower))
Ну да! Реквизит достал, теперь можно и расслабляться! biggrin biggrin biggrin Только учитывая его потенциал это может затянутся до утра!

У "Сладкой Парочки" просто мания на атрибуты.)) Обычный секс они пытаются разбавить невероятными приключениями и игрушками. Это не слишком хорошо для семейной жизни, но со словом РУТИНА они никогда не столкнуться.)) В их ночах не присутствует БДСМ, и можно сказать, что подчинение все же основано на нежности. (я всячески избегала такого понятия, как боль.)






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Вторник, 19.10.2010, 15:26
 
меганДата: Вторник, 19.10.2010, 17:45 | Сообщение # 2927
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Супер
Эд такой заботливый папа
И что с ними случится на этот раз
Надеюсь ни чего страшного
 
MelioraДата: Вторник, 19.10.2010, 17:57 | Сообщение # 2928
spero

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Кристиночка, я всегда поражаюсь твоей оперативности! Новые главы такие насыщенные, содержательные, такие же интересные, как самые первые, которые только завазывали сам сюжет. Эта глава очень добрая, нежная. Эдвард - замечательный отец, но не будем забывать, что он мужчина, он защитник. Я считаю, он правильно сказал своей няне, ведь она действительно не права. Он был сдержан, но голос его был пропитан злобой, потому что он никому, даже женщине, не даст вмешиваться в его жизнь.
Было так здорово, когда Белла увидела его с детьми. Я думаю, она была бескрайне рада, ведь вокруг нее только любящие ее люди, и люди, которых она всем сердцем любит сама. Она видит изменения Эдварда, видет ту заботу, которая поселилась в нем. А это важно знать, потому что, значит человек на самом деле любит тебя, раз идет на такие жервы. Я считаю, это жертва. Мы все люди, и трудно менять в себе какие-то качества, но когда заставляет ситуация, то да, ради этого и пожертвовать можно.
Насторожило окончание - даже не могу представить, что же будет, но ооооочень хочу узнать.
Спасибо за интересную, очень красивую главу. Я прониклась, очень очень. Удачи в дальнейшем написании, Кристиночка. Люблю, целую.


 
Esperantsa-L@dyДата: Вторник, 19.10.2010, 19:16 | Сообщение # 2929
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (меган)
Супер
Эд такой заботливый папа
И что с ними случится на этот раз
Надеюсь ни чего страшного

Спасибо за комментарий!
Вот, как раз страшное и случится. Но трагедии удастся избежать.
Это будет последний сложный эпизод во всей истории.

Quote (SperoMeliora)
Он был сдержан, но голос его был пропитан злобой, потому что он никому, даже женщине, не даст вмешиваться в его жизнь.

Ниночка, огромное тебе спасибо за то, что пришла. Я безумно рада, что тебе понравилась новая глава.
Ну, Эдвард напрасно так сорвался, но он привык к приватности и любопытство его раздражает. Но с этой женщиной определенно нужно было вести себя иначе.((

Quote (SperoMeliora)
Она видит изменения Эдварда, видет ту заботу, которая поселилась в нем. А это важно знать, потому что, значит человек на самом деле любит тебя, раз идет на такие жервы. Я считаю, это жертва. Мы все люди, и трудно менять в себе какие-то качества, но когда заставляет ситуация, то да, ради этого и пожертвовать можно.

Ты совершенно права. Образ жизни Эдварда перевернулся, когда он встретил Беллу и с каждым днем, он отдается семье все больше и больше. Я искренне им горжусь. Он полностью отдал свою жизнь жене и ни разу не упрекнул ее в этом. А совсем скоро... Он захочет отдать все, что у него есть, чтобы сохранить любовь.
Ниночка, чмок-чмок!!!!






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Вторник, 19.10.2010, 19:21
 
♥Лузя♥1Дата: Вторник, 19.10.2010, 20:37 | Сообщение # 2930
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Quote (Esperantsa-L@dy)
Мне кажется, что когда ты будешь читать новую главу, то сразу же увидишь в ней свою версию.)) Я в шоке!!! Ты фактически попала в точку!!!!

Вау!!!! Я где- то угадала)))) Я уже хочу почитать главу и увидеть в ней ответ на свои догадки))))
Наверно этот переломный момент окажется для герой очень значимым. Они в точности убедятся, что не могут друг без друга. И осознают свои ошибки, хотя они с так их осознали в какой- то степени))))
Желаю тебе творческих успехов)))))


 
ШельмаДата: Вторник, 19.10.2010, 21:02 | Сообщение # 2931
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 135


Статус:
Смайл настроения:




Esperantsa-L@dy, Спасибо тебе за новую главу)
Мне всё как всегда понравилось)
Белле нужно быть чуток ответственной мамой)
у меня подруга родила ребёнку 2 месяца, так она от одного него не отходит не на шаг, есть хочет через каждый час и кормит грудью, только не давно перешла на смесь
А у Беллы их двое и им нужно большое внимание матери 1- ые месяцы, а не нянька)
так, что пусть берётся за ум.
Эдвард хороший отец, не каждый парень сможет держать правильно ребёнка при этом чтоб голова ребёнка не болталась, а он делает всё правильно да ещё и кормит сам, умничка happy
А вот это прогулка мне не нравится. надеюсь дети будут в порядке!)
Жду


 
Moonflower)Дата: Вторник, 19.10.2010, 23:18 | Сообщение # 2932
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Quote (Esperantsa-L@dy)
Сложно, потому что сильно отличаются и легко, потому что оба страстные и темпераментные!!!!

Действительно!!! У них всё легко и сложно! Они так идеально подходят друг к другу, что просто живи, люби и радуйся! Но им это не подходит! Хочется сложной перчинки для Беллы и сладкой неразберихи для Эда! wacko Холерики! wink
Прочла 10 главу! Мда!!!! Такими темпами Розали скоро лишится двух своих лучших работников!!! Придётся их откапывать из недр Спальни Эда!!! tongue
Интересно, а Белла сложила 2+2 после рассказа Эда? И что она решила? dry


Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
Esperantsa-L@dyДата: Вторник, 19.10.2010, 23:42 | Сообщение # 2933
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Yanochka_stew)
Они в точности убедятся, что не могут друг без друга. И осознают свои ошибки, хотя они с так их осознали в какой- то степени))))
Желаю тебе творческих успехов)))))

Огромное спасибо за комментарий. И отдельное за пожелания. Удача мне точно не помешает.)) Все будет значительно сложнее. Страх остаться в одиночестве перевоспитывает очень быстро.)))
Quote (Шельма)
Эдвард хороший отец, не каждый парень сможет держать правильно ребёнка при этом чтоб голова ребёнка не болталась, а он делает всё правильно да ещё и кормит сам, умничка happy
А вот это прогулка мне не нравится. надеюсь дети будут в порядке!)
Жду

Спасибо огромное!!!
Дети будут в полном порядке. Сложная и слегка печальная ситуация не имеет к ним отношения. Она произойдет внезапно и пострадает лишь один человек.
Я горжусь Эдвардом!!!! Он поддерживает Беллу и заботиться о детях наравне с ней. Он невероятно заботливый и любящий папочка.))

Quote (Moonflower))
Прочла 10 главу! Мда!!!! Такими темпами Розали скоро лишится двух своих лучших работников!!! Придётся их откапывать из недр Спальни Эда!!!

Роуз вообще не повезло!)) Как только в агентстве появилась Белла, ее жизнь перевернулась!!! Они подрывают работу и вообще ведут себя крайне не дисциплинированно.)))) Для Роуз "Сладкая Парочка" просто наказание свыше.
(если бы у Беллы и Эдварда была возможность, они бы не покидали спальню никогда.)))






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Вторник, 19.10.2010, 23:48
 
Moonflower)Дата: Вторник, 19.10.2010, 23:59 | Сообщение # 2934
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Quote
Но в данный момент, меня не волновало ничего, кроме Беллы. И я мог найти этому только одно объяснение - я становился счастливым.

Прекрасные слова!!! happy happy happy


Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
Esperantsa-L@dyДата: Среда, 20.10.2010, 00:26 | Сообщение # 2935
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Moonflower))
Прекрасные слова!!!

Спасибо!!!!
Я постоянно ломаю голову над тем, как раскрыть внутренний мир героев. Эдвард - сложный персонаж, поэтому, я очень много сил уделяю внутренним диалогам.




 
Moonflower)Дата: Среда, 20.10.2010, 01:22 | Сообщение # 2936
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Меня так напрягает Роуз! angry Нет ничего хуже, чем неудовлетворённая женщина! Может Эммет сможет её умаслить? dry
Эдвард настолько самоуверен! Как мальчишка! Так и хочется щёлкнуть его по носу!!! Думаю Беллин опыт, рассудительность и сдержанность уравновесят и дополнят Эда! cool
Интересно отношение Эллис к нашей сладкой парочке? Против она или её абсолютно параллельно?
Я просто не узнаю Эдварда! happy Думаю Белла не только забыла что летит, она вообще забыла что боится летать!!!! wink
Роуз им это ещё припомнит! dry


Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
Esperantsa-L@dyДата: Среда, 20.10.2010, 12:02 | Сообщение # 2937
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Moonflower))
Нет ничего хуже, чем неудовлетворённая женщина! Может Эммет сможет её умаслить?

хе-хе) Помимо того, что Роуз неудовлетворенная женщина, она еще и БОСС. Ей нужна дисциплина, а от "Сладкой Парочки" этого пункта просто невозможно добиться. Но Эммет сможет немного разрядить обстановку.)) Он заставит Роуз по-другому взглянуть на многие вещи. К концу истории ее просто невозможно будет узнать.
Quote (Moonflower))
Эдвард настолько самоуверен! Как мальчишка! Так и хочется щёлкнуть его по носу!!! Думаю Беллин опыт, рассудительность и сдержанность уравновесят и дополнят Эда!

Ты полностью права! Эдвард далек от понятия нормальных и серьезных отношений. Но Белла сможет вправить ему мозг и научить тому, как нужно себя вести. Ошибок он сделает много, но Белла сможет их принять.
Quote (Moonflower))
Думаю Белла не только забыла что летит, она вообще забыла что боится летать!!!! wink
Роуз им это ещё припомнит!

Если представить ситуацию с точки зрения Роуз... Две ее основные модели вытворяют все, что только душе угодно)) И самое главное, она никак не может призвать их к ответственности.)) Рядом с Эдвардом сложно что-то помнить и Белла это отчетливо поняла.)))






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Среда, 20.10.2010, 12:07
 
Moonflower)Дата: Среда, 20.10.2010, 14:08 | Сообщение # 2938
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Quote (Esperantsa-L@dy)
К концу истории ее просто невозможно будет узнать.

Думаю Белла не зря появилась в этом агентстве!!! Она всё сдвинула с мёртвой точки! Привнесла свежих эмоций! Думаю в агентстве ураган перемен ещё не скоро уляжется!!! И головы посносит не только сладкой парочке!!! tongue biggrin biggrin biggrin
Quote (Esperantsa-L@dy)
Ошибок он сделает много, но Белла сможет их принять.

Мудрая девушка! wink
Quote (Esperantsa-L@dy)
Я постоянно ломаю голову над тем, как раскрыть внутренний мир героев. Эдвард - сложный персонаж, поэтому, я очень много сил уделяю внутренним диалогам.

И у тебя это хорошо получается!!! Молодец! Поэтому читать приятно и легко... Как будто сама проживаешь их жизни!!! Спасибо!!!!! А халява сразу чувствуется и это не приятно... dry
Придётся зайти попозже, инет тормозит!!!!!! dry angry


Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
Esperantsa-L@dyДата: Среда, 20.10.2010, 14:34 | Сообщение # 2939
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Moonflower))
Думаю Белла не зря появилась в этом агентстве!!! Она всё сдвинула с мёртвой точки! Привнесла свежих эмоций! Думаю в агентстве ураган перемен ещё не скоро уляжется!!! И головы посносит не только сладкой парочке!!!

На самом деле, там где появляется "Сладкая Парочка" спокойствия быть просто не может)) А Балла - индивидуальность и именно это изначально не понравилось Роуз. Она привыкла быть лучше всех, а тут не получилось.
Quote (Moonflower))
И у тебя это хорошо получается!!! Молодец! Поэтому читать приятно и легко... Как будто сама проживаешь их жизни!!! Спасибо!!!!! А халява сразу чувствуется и это не приятно... dry
Придётся зайти попозже, инет тормозит!!!!!!


Спасибо огромное!!!! Я безумно рада, что тебе нравится ПОЦЕЛУЙЧИК!!!! Я сначала хотела больше внимания уделить паре Эммет и Розали, но потом решила, что все запутает. Я сделала одну пару главной, а всех героев второстепенными.
Quote (Moonflower))
Мудрая девушка!

Она не мудрая)) У нее просто нет выбора. Белла любит Эдварда и ее настолько утомили постоянные ссоры, что она решила оставить его в покое.))) Не смотря на упрямство, Эдвард идет на уступки. Тактика Беллы оказалась выигрышной.






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Среда, 20.10.2010, 14:38
 
ЛилиДата: Среда, 20.10.2010, 20:59 | Сообщение # 2940

Группа: Удаленные






Зайка, привет wink .
Я с отзывом о новой главе.
Итак, ну что я могу сказать, воздержание не прошло бесследно и теперь парочка отрывается на полную катушку. Рада за них)))...
Но, вот что меня в этой главе взбесило, так это их няня. Я конечно понимаю, что она переживает за детей и все дела. Но, в первую очередь, она прислуга и обязана выполнять лишь то, что предписано кодексом так сказать. Вот пригласили тебя ухаживать за детьми, так ухаживай. Никогда не указывай хозяевам, что им и как делать и уж тем более, как трахаться. Как по мне так это было хамство dry с ее стороны.
У наших друзей было, что-то на подобии того, но секса не касалось. Причина была в другом, и няня посмела вмешаться. На первый раз ее простили, но на второй выгнали с треском.
Хотя честно говоря, я надеюсь, что с няней Беллы и Эдварда такого не случится, ведь какой бы требовательной она не была. Видно, как она любит бебиков, а это самое главное.
Очень надеюсь, что скандалов в этом семействе, как между влюбленными, так и с прислугой будет, как можно меньше. Все же нужно уметь себя сдерживать. Это залог удачного и крепкого брака.
PS. Эдя в роли папочки, это нечто. Заботливая лапуся, малышам повезло.
Зайка, очень тебя люблю и жду новую главку.
 
Esperantsa-L@dyДата: Среда, 20.10.2010, 23:58 | Сообщение # 2941
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Лили)
Никогда не указывай хозяевам, что им и как делать и уж тем более, как трахаться. Как по мне так это было хамство dry с ее стороны.

Зайка, спасибо огромное, что пришла.
С ее стороны, это не просто хамство.. Я сама не знаю, как это назвать. Человек, который дорожит своей работой, так явно не поступит. Ей повезло, что Эдвард оказался таким мягким.)) На его месте, многие бы просто вышвырнули ее из дома и по сути, поступили бы совершенно правильно.

Quote (Лили)
Но, вот что меня в этой главе взбесило, так это их няня. Я конечно понимаю, что она переживает за детей и все дела.

Да, она не имела право, даже рот открывать!!!
Quote (Лили)
Очень надеюсь, что скандалов в этом семействе, как между влюбленными, так и с прислугой будет, как можно меньше. Все же нужно уметь себя сдерживать. Это залог удачного и крепкого брака.

Скандалы... Нет, в этом плане "Сладкой Парочки" все будет спокойно, чего нельзя сказать о спорах из-за их темперамента. Но Эдвард всегда найдет в себе силы, чтобы не допустить скандала.)) Из них двоих, он гораздо лучше владеет своими эмоциями.
Quote (Лили)
Эдя в роли папочки, это нечто. Заботливая лапуся, малышам повезло.

Да, уж. Лучшего папочки, чем Эдвард, вообще сложно найти!!!)) Белле повезло, что она смогла найти это сокровище. Этот мужчина принимает ее такой, какая она есть. А, учитывая характер Беллы, это настоящее чудо.))
Ольчик, люблю тебя!






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Четверг, 21.10.2010, 00:24
 
Moonflower)Дата: Четверг, 21.10.2010, 14:56 | Сообщение # 2942
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Quote (Esperantsa-L@dy)
А Балла - индивидуальность и именно это изначально не понравилось Роуз

Зато взяла а работу! Ведь это самая индивидуальность сквозит в каждой работе Беллы!
Quote (Esperantsa-L@dy)
Она привыкла быть лучше всех, а тут не получилось.

biggrin biggrin biggrin Это изначально нереально!!! biggrin biggrin biggrin Тем более для неё!
Quote (Esperantsa-L@dy)
Я сначала хотела больше внимания уделить паре Эммет и Розали, но потом решила, что все запутает.

Действительно получился бы перегруз! wacko Да и наша сладкая парочка не потерпит конкурентов!!!! cool
Quote (Esperantsa-L@dy)
Она не мудрая)) У нее просто нет выбора. Белла любит Эдварда и ее настолько утомили постоянные ссоры, что она решила оставить его в покое.))) Не смотря на упрямство, Эдвард идет на уступки. Тактика Беллы оказалась выигрышной.

Не скажи... Я считаю её очень умной и по женски мудрой! Ведь чтобы держать такого парня как Эд на коротком поводке, не достаточно одной смазливой мордашки и терпения матери Терезы!


Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
Esperantsa-L@dyДата: Четверг, 21.10.2010, 15:03 | Сообщение # 2943
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Moonflower))
Не скажи... Я считаю её очень умной и по женски мудрой! Ведь чтобы держать такого парня как Эд на коротком поводке, не достаточно одной смазливой мордашки и терпения матери Терезы!

Совершенно согласна!!
Такого мужчину, как Эдвард Каллен невозможно удержать соблазнительным телом и красивым лицом. Белла не держится за него и именно эта независимость и гордость заставила его уважать эту женщину. Он получал любую не только своей красоте... Женщины любили проводить с ним время, а тут появилась красавица, которую совершенно не заинтересовал такой тип отношений.

Quote (Moonflower))
Зато взяла а работу! Ведь это самая индивидуальность сквозит в каждой работе Беллы!

Это да... Но мисс Розали Хейл привыкла к тому, что все слепо выполняют ее приказы, соглашаясь с ее мнением. А в этот раз, так не получилось.)) Она так отчаянно хотела лидерства, что отнеслась к Белле, как к своей конкурентке. И вместо того, чтобы радоваться за нее, пыталась разбить личную жизнь. Зная темперамент Беллы, Роуз могла сильно пострадать.






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Четверг, 21.10.2010, 15:11
 
ТанюшкаkailДата: Четверг, 21.10.2010, 20:05 | Сообщение # 2944
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Сспасибо за этот замечательный фанфик!!!!Я буду с нетерпением ждать завершение, этой истории, хотя очень не хочеться прощаться с героями!!!!! wink wink wink wink wink
 
Esperantsa-L@dyДата: Четверг, 21.10.2010, 20:49 | Сообщение # 2945
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Танюшкаkail)
Сспасибо за этот замечательный фанфик!!!!Я буду с нетерпением ждать завершение, этой истории, хотя очень не хочеться прощаться с героями!!!!!

Огромное тебе спасибо!
Я очень рада, что тебе понравился понравился Поцелуйчик!
Мне самой безумно жаль, что история заканчивается.




 
BeautifulBastardДата: Четверг, 21.10.2010, 23:08 | Сообщение # 2946
Patience is a virtue

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




спасибо за новую главу, Esperantsa-L@dy!
чрезвычайно понравилась страстность, нежность и ответственность Эдварда в этой главе! ему действительно идет быть папой! а еще очень мило, что он не хочет останавливаться на двух детках, а хочет что б у него и Беллы была большая семья!
с нетерпением буду ждать продолжения!


Shut the fuck up, dude. Tequila makes me emotional.

 
Moonflower)Дата: Четверг, 21.10.2010, 23:48 | Сообщение # 2947
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Или Роуз окончательно сдвинулась, или она преследует только ей известные цели! dry Проверка?
Эд умница! Так быстро всё обставил! Теперь Эммету будет легче! tongue


Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
Esperantsa-L@dyДата: Четверг, 21.10.2010, 23:59 | Сообщение # 2948
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (BeautifulBastard)
ему действительно идет быть папой!
Спасибо огромное за комментарий!!!!
Мне тоже безумно нравится Эдвард в этой роли. Он стал совершенно другим и кстати... отцовство сделало его еще сексуальнее. (ну, это на мой извращенный взгляд.)))

Quote (BeautifulBastard)
а еще очень мило, что он не хочет
останавливаться на двух детках, а хочет что б у него и Беллы была большая семья!

Теперь Эдварда уже не остановить. Он настолько любит жену, что дети стали для него настоящей необходимостью. И Белла абсолютно не против расширения в этом плане. У них есть деньги. Но вот в чем вопрос... Белла хочет многого добиться в жизни, а с детьми это сложно осуществить.
Quote (Moonflower))
Или Роуз окончательно сдвинулась, или она преследует только ей известные цели!

Я очень рада, что ты вернулась!!!
Роуз волнует только ее агентство и она пошла бы на все, лишь бы оно процветало!!!
Проблема в том, что не все люди могут безропотно переносить ее выходки и стычка с Беллой стала этому явным подтверждением.

Quote (Moonflower))
Эд умница! Так быстро всё обставил! Теперь Эммету будет легче!

Эдвард с удовольствием бы придушил Роуз, но, к сожалению, у него нет такой возможности.))) Именно поэтому, он и решил, что если устроится ее личная жизнь, она наконец-таки оставит их пару в покое. И в принципе, оказался прав. Но мне искренне жаль Эммета. С такой женщиной, его жизнь будет вечным "праздником."))






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Пятница, 22.10.2010, 00:14
 
Moonflower)Дата: Пятница, 22.10.2010, 01:27 | Сообщение # 2949
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Quote (Esperantsa-L@dy)
Я очень рада, что ты вернулась!!!

А как я рада!!!!!!!! happy
Quote (Esperantsa-L@dy)
Роуз волнует только ее агентство и она пошла бы на все, лишь бы оно процветало!!!

И себя родимую не забывает! dry
Quote (Esperantsa-L@dy)
Эдвард с удовольствием бы придушил Роуз,

Я тоже! angry angry angry
Quote (Esperantsa-L@dy)
но, к сожалению, у него нет такой возможности.)

И у меня тоже! dry
Quote (Esperantsa-L@dy)
Но мне искренне жаль Эммета. С такой женщиной, его жизнь будет вечным "праздником."))

Праздник? Скорее минное поле!!! Но как сказал Эд, они схожи в интересах! Так что Эммет, вперёд и с песней!!!
Они признались др. др.!!!! Так долго этого ждала!!!
Интересно, а Эд узнает всё таки о незнакомке? Как он отреагирует?
Так.... всё, спать хочу.... Завта начну читать с 15,2!


Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
Esperantsa-L@dyДата: Пятница, 22.10.2010, 01:50 | Сообщение # 2950
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Moonflower))
Праздник? Скорее минное поле!!! Но как сказал Эд, они схожи в интересах! Так что Эммет, вперёд и с песней!!!
Они признались др. др.!!!! Так долго этого ждала!!!
Интересно, а Эд узнает всё таки о незнакомке? Как он отреагирует?

Если я тебе все расскажу, то не интересно будет читать!!!
Могу сказать, что НЕЗНАКОМКА могла прилично получить от Эдварда. Он ведь был готов мириться со всеми недостатками и сторонами Беллы, но ложь всегда все портит. И опять же, на подобную идею, Беллу натолкнула именно Розали.(( Белле тоже не просто было играть роль женщины, которой она не являлась и понимать, что ее могли раскрыть в любую минуту. (она получила адреналина на всю свою жизнь.)

Quote (Moonflower))
Так.... всё, спать хочу.... Завта начну читать с 15,2

Спокойной тебе ночи!!! До завтра!!!






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Пятница, 22.10.2010, 11:47
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » След от Поцелуя! (Развратная фотомодель и стеснительный фотограф.ЗАВ)
Поиск:


Самый опасный хищник