Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » След от Поцелуя! (Развратная фотомодель и стеснительный фотограф.ЗАВ)
След от Поцелуя!
Esperantsa-L@dyДата: Четверг, 27.05.2010, 21:35 | Сообщение # 1
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




3 место в номинации Лучший поцелуй



Саммари: Эдвард- модель многих, откровенных изданий. Она-его персональный фотограф. Благодаря ей, он красуется на самых дорогих обложках. Она же, сходит с ума по его телу...Могут ли у них быть отношения? Конечно могут! И начнутся они с поцелуя!
Автор: Esperantsa-L@dy
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: ROMANCE
Статус: ЗАКОНЧЕН
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стефани Майер.
От автора: Размещение только на TR. История не невинная... Лучше уж сразу предупрежу!
Бета: Kiri (по 8 главу), Лапочка))) (по 23 главу), Лакенка (с 24 главы и навсегда))).

Эту сногсшибательную обложку сделала замечательная Алсу!
Еще обложки!


Дополнительные материалы:

Образы героев:


Незнакомка!


Свадьба!


Брачная Ночь!


Замечательные трейлеры к истории!

У "Поцелуйчика" появилась ФЛУДИЛКА!

ПРОЛОГ

ГЛАВА №1 "ПЕРВАЯ СЪЕМКА." 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №2 "МЫ ДРУГ ДРУГА СТОИМ." 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №3 "НЕПРИСТУПНАЯ КРЕПОСТЬ."1 часть * 2 часть
ГЛАВА №4 "СТРАСТЬ В ТЕМНОТЕ." 1 часть - NC-17!! * 2 часть
ГЛАВА №5 "ИСКУШЕНИЕ."1 часть * 2 часть
ГЛАВА №6 "СЛАДКАЯ РЕВНОСТЬ." 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №7 "НЕЗНАКОМКА." 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №8 "МЕСТЬ. УДОВОЛЬСТВИЕ. СЛАДОСТЬ." 1 часть NC-17!!! * 2 часть
ГЛАВА №9 "СВИДАНИЕ. ВОЗДЕРЖАНИЕ. ДОВЕРИЕ." 1 часть * 2 часть - NC-17!!!
ГЛАВА №10 "НОЧЬ НАСЛАЖДЕНИЙ."1 часть * 2 часть - NC-17!!!
ГЛАВА №11 "МОЯ СОБСТВЕННОСТЬ." 1 часть * 2 часть - NC-17!!!
ГЛАВА №12 "СЕКС - ПРИЧИНА ДЛЯ ЛЮБВИ." 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №13 "ЛОНДОН. РЕВНОСТЬ. СТРАСТЬ." 1 часть * 2 часть - NC-17!!!
ГЛАВА №14" ОБНАЖЕННЫЕ ЧУВСТВА." 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №15 "СВИДАНИЕ. ЛЮБОВЬ. ЗАПИСКА." 1 часть * 2 часть - NC-17!!!
БОНУС-ГЛАВА. ЭММЕТ. 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №16 "СЕКС ВО ВРЕМЯ СЪЕМКИ." 1 часть * 2 часть - NC-17!!!
ГЛАВА №17 "ВРЕМЯ ДЛЯ НЕЖНОСТИ." 1 часть * 2 часть - NC-17!!!
БОНУС-ГЛАВА. РОЗАЛИ. - БОНУС №1(к 14 главе) * БОНУС №2(к 17 главе)
БОНУС-ГЛАВА. ЭДВАРД. " НОВАЯ ИГРА." БОНУС ОТ ЭДВАРДА!!! - NC-17!!!
ГЛАВА №18 "ПОТЕРЯ КОНТРОЛЯ!" 1 часть * 2 часть
БОНУС-ГЛАВА. НЕЗНАКОМЕЦ. - БОНУC. - NC-17!!!
ГЛАВА №19 "ПЛОХОЕ ПРЕДЧУВСТВИЕ." 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №20 "ОБОСТРЕНИЕ ЧУВСТВ." 1 часть - NC-17!!! * 2 часть
ГЛАВА №21 "НЕ В СИЛАХ УСТОЯТЬ." 1 часть * 2 часть * 3 часть
БОНУС-ГЛАВА. "ПЕРЕД СВАДЬБОЙ." Бонус-Глава - NC-17!!!
БОНУС-ГЛАВА. ЭЛИС. - Бонус-Глава №1. * Бонус - Глава №2.
ГЛАВА №22 "СТРИПТИЗ. МАЛЬЧИШНИК. БЕЛЛА."1 часть * 2 часть
ГЛАВА №23 "ОБЕЩАННЫЕ ДРУГ ДРУГУ." 1 часть * 2 часть * 3 часть
ГЛАВА №24 "СМЕНА РОЛЕЙ" 1 часть * 2 часть * 3 часть
ГЛАВА №25 "КОНТРОЛЬ. ПОБЕДА. КОШЕЧКА."1 часть * 2 часть * 3 часть
ГЛАВА №26 "СТРАСТЬ ПОД ЗАПРЕТОМ." 1 часть * 2 часть * 3 часть
ГЛАВА №27 "ОТМЕЧЕННЫЕ ОГНЕННОЙ СТРАСТЬЮ." 1 часть * 2 часть * 3 часть-
БОНУС-ГЛАВА. НЕЗНАКОМЕЦ. НЕЗНАКОМЕЦ
ГЛАВА №28 "МУЖСКОЙ ИНСТИНКТ" 1 часть * 2 часть * 3 часть - NC-17!!!
[i]ГЛАВА №29"ПЕРЕВОСПИТАНИЕ ЖЕНЫ."[/i] 1 часть * 2 часть * 3 часть
ГЛАВА №30"СЕКРЕТ УСПЕШНОГО БРАКА." 1 часть * 2 часть - NC-17!!! * 3 часть
ГЛАВА №31"НЕКОНТРОЛИРУЕМАЯ ЯРОСТЬ." 1 часть * 2 часть * 3 часть
БОНУС-ГЛАВА "РОЗАЛИ."- БОНУС-ГЛАВА
БОНУС-ГЛАВА "ЗРИТЕЛЬНЫЙ КОНТАКТ."БОНУС-ГЛАВА - NC-17!!!
ГЛАВА №32 "РЕВНОСТЬ БЕРЕМЕННОЙ ЖЕНЩИНЫ."1 часть * 2 часть * 3 часть
ГЛАВА №33 "ВЕЛИКИЙ ДЕНЬ БЕЛЛЫ КАЛЛЕН" 1 часть * 2 часть * 3 часть
ГЛАВА №34 "ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ". 1 часть * 2 часть * 3 часть * 4 часть
ГЛАВА №35 "МЕЖДУ РАЕМ И АДОМ." 1 часть * 2 часть * 3 часть * 4 часть
ЭПИЛОГ ЭПИЛОГ. EPOV. * ЭПИЛОГ. BPOV.
Бонус-Глава "В Браке."






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Суббота, 29.01.2011, 16:59
 
Esperantsa-L@dyДата: Понедельник, 11.10.2010, 23:10 | Сообщение # 2851
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote ((=la_moelle_jaune=))
Следующая глава будет горяченькой??? Ммм???

Ленусик, "горяченькой" - это слишком мягко сказано!!! У них было слишком длительное воздержание. Я просто не могу описать их близость в двух словах.)) Боюсь, что эо действие можно будет смело назвать полноценным развратом.))
Quote (Yanochka_stew)
Эдвард пошёл на очень рискованный шаг. Показав своей темпераментной жене это видео.
Может быть даже Белле немного приятно, что он оказался с ней честен, показал ту жизнь до встречи с ней!

Риск - дело благородное, но в случае с Эдвардом - это самоубийство!!!)) Ему крупно повезло, что Белла отреагировала именно так. В противном случае, все могло быть значительно хуже и примирении не могло бы быть и речи. Она смогла оценить его прямоту правильно и для них двоих - это огромный шаг!!!
Quote (BeautifulBastard)
но одновременно я и горжусь им, потому что он сумел преодолеть себя и открыться Белле окончательно!

Я тоже очень горжусь Эдвардом. Он поступил очень благородно и мужественно. Любой другой.. просто бы скрыл свое прошлое, а Эдвард не хочет, чтобы Белла его идеализировала и открылся ей. Да, неприятно.. Но он явно заслужил ее уважение, а это немаловажно.
Quote (BeautifulBastard)
а также я не могла подумать, что Белла так быстро сорвется

Белла же не железная!!!))) Она тоже устала мучиться, но теперь ее уже ничто не остановит.))) Дети родились, опасный период прошел... Можно и насладиться друг другом.)))
************
Дорогие мои!!!
Следующая глава будет очень... Я повторяю ОЧЕНЬ откровенной. Хорошо, что сейчас холодно, потому что после прочтения о воссоединении "Сладкой Парочки", лед точно понадобиться. Точную дату не скажу, но подробности могу смело пообещать!!!))) Мы ненадолго вернемся к разврату.))) smile






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Понедельник, 11.10.2010, 23:24
 
TashstyleДата: Вторник, 12.10.2010, 06:58 | Сообщение # 2852
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дорогая моя!!!!!!!!!!!!!
Глава как ты и предупреждала, решающая!!!!!!!!!!!!
И я визжу от счастья, что Белла не стала устраивать скандала, из-за этого фильма!!!!!! Эд хотел как лучше, он могу сказать и так, сдал себя со всеми своими потрохами, что бы любимая знала всё про него, когда читала, мне было жаль его!!!!!!!!
На сколько его раньше жизнь была, в плохом состоянии! да кто-то скажет, "Супер жизнь, телки каждый день новые, пьянки, секс" хотя смысл жизни не в этом!!!!!!!!!!
И я рада, что Эд понял теперь, что есть и другие достижения в жизни, более важные! ЭТО СЕМЬЯ, ЛЮБИМАЯ ДЕВУШКА, ЗАТЕМ ЖЕНА, ДЕТИ КОТОРЫЕ РОДИЛИСЬ ОТ СОВМЕСТНОЙ ЛЮБВИ, ВОТ ЭТО СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!
В этой главе все здорово, нет не одного изъяна, ты молодец!!!!
Жду продолжение!!!!!!!!!!!!!!! Удачи тебе, лю... тебя!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
меганДата: Вторник, 12.10.2010, 09:47 | Сообщение # 2853
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Наконец наша парочка воссоединилась
Хорошо что Эд рассказал ей о своем прошлом и она его не оттолкнула
Слудующая глава будет страсной
 
Esperantsa-L@dyДата: Вторник, 12.10.2010, 09:59 | Сообщение # 2854
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (меган)
Наконец наша парочка воссоединилась
Хорошо что Эд рассказал ей о своем прошлом и она его не оттолкнула
Слудующая глава будет страсной

Спасибо огромное!!!
Белла могла оттолкнуть Эдварда и для этого были основания. Но она не сделала этого, выбрав более сложный вариант. Проблемы будут, но он ее никогда не отпустит.))
Quote (Tashstyle)
Эд хотел как лучше, он могу сказать и так, сдал себя со всеми своими потрохами, что бы любимая знала всё про него, когда читала, мне было жаль его!!!!!!!!

Дорогая моя!!!
Спасибо огромное за комментарий!!!!
Мне тоже было очень жаль Эдварда. Он поступил благородно, но Белла могла и не оценить этого поступка! На слишком хорошо его знает и может только представить, чего ему стоило это признание.

Quote (Tashstyle)
И я визжу от счастья, что Белла не стала устраивать скандала, из-за этого фильма!!!!!!

Да!!!!!!!!!!!!! Наше девочка повзрослела!!! Уверяю тебя, Эдвард рассчитывал на очень бурное продолжение этого... момента. Но Белла умеет удивлять. А дальше, она удивит еще больше.






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Вторник, 12.10.2010, 10:04
 
ШельмаДата: Среда, 13.10.2010, 01:12 | Сообщение # 2855
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 135


Статус:
Смайл настроения:




Esperantsa-L@dy, Спасибо за новую главу)
Рада, что Эдвард решился полностью открыться перед Беллой. это был правильное решение. чем больше она о нём знает тем лучше, даже если это его не лучшее качества, но она знает какой он стал с ней, а что был до неё не очень то и важно, у неё была своя жизнь, у него своя.
Честные друг перед другом. больше знают друг о друге - это всё для них, чтоб быть вместе, а любви у них хватает.
Белла изголодалась по своему мальчику, видео на неё подействовало очень, я думаю она жутко приревновала)
Жду проду)


 
Оля-ля1233Дата: Среда, 13.10.2010, 11:47 | Сообщение # 2856
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 351


Статус:




Esperantsa-L@dy, спасибо зай, глава просто супер! Наконец-то они начали общатся не только языком тела... хотя хватило их не на долго... biggrin biggrin biggrin Хотя они оба явно прогрессируют и очень хотят спасти свой брак, я в них верю! Боюсь представить продолжение... зная твои способности, читать буду только ночью и обязательно не одна! biggrin biggrin biggrin

Жизнь - это очередь за смертью... дурак тот, кто лезет без очереди.
 
Esperantsa-L@dyДата: Среда, 13.10.2010, 13:22 | Сообщение # 2857
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Шельма)
Честные друг перед другом. больше знают друг о друге - это всё для них, чтоб быть вместе, а любви у них хватает.

Спасибо тебе огромное за комментарий!!!!
Ну, любви у них точно хватает... А вот над честностью еще нужно работать. Чем больше Белла думает о своем муже, тем больше поражается его прежней жизни.))

Quote (Шельма)
Белла изголодалась по своему мальчику, видео на неё подействовало очень, я думаю она жутко приревновала)

Оу... Ревность Беллы была просто неисчерпаема. Но она стиснула зубы и проглотила это. Им нужно двигаться дальше, а постоянные упреки не помогут. Белла решила показать мужу свое терпение.))
Quote (Оля-ля1233)
Наконец-то они начали общатся не только языком тела... хотя хватило их не на долго...

Солнышко, спасибо огромное!!!
Конечно, их хватило ненадолго. Но с другой стороны... Они несколько месяцев не прикасались друг к другу и этот пробел обязательно нужно восполнить!)) Эдварда уже не остановить. Если бы "этого" не произошло, их напряжение дало бы о себе знать другим образом.))

Quote (Оля-ля1233)
Боюсь представить продолжение... зная твои способности, читать буду только ночью и обязательно не одна!

Продолжение будет очень развратным. Пожалуй, самая откровенная из всех глав, что я когда-либо писала. Она идет по сюжету и до самого конца истории, это будет последний эротический эпизод. Поэтому, я вкладываю в него все силы.))
***********
Дорогие мои!!!
Сегодня вечером, я уже отправлю бете на проверку новую главу. Думаю, что завтра она уже будет выложена.
Не забудьте о высоком рейтинге. Это далеко не шутка. Я никогда не описывала их... отношения ТАК подробно и обстоятельно. А предупрежден, значит вооружен.))
biggrin






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Среда, 13.10.2010, 13:28
 
tornadoДата: Среда, 13.10.2010, 15:46 | Сообщение # 2858
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 559


Статус:




я рада что эд все рассказал и ПОКАЗАЛ белле, я думаю что она уже не симожет уйти
спасибо за проду)))


 
MelioraДата: Среда, 13.10.2010, 23:05 | Сообщение # 2859
spero

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Кристиночка,спасибо за новую главу. Господи, я была в ступоре, когда поняла, что Эдвард собирается показать Белле. Но я безумно рада, что они поговорили. Что они поняли друг друга, они поняли, чего они хотят и поняли, ради чего им стоить бороться за свое счастье. Красивая глава, насыщенная, ты как всегда настоящая молодец - я улыбалась, я была в недоумении, я была вся в главе, переживая за наших героев. Очень чувственно, я восхищена твоим трудом.
Ухх, чувствую, следующая глава будет горячей. Очень жду продолжения, и тебе, Кристиночка желаю удачи в ее написании. Спасибо за главу, она потрясающа, в прочем, как обычно. Целую, твоя Нина.


 
tatka5904Дата: Среда, 13.10.2010, 23:26 | Сообщение # 2860
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 257


Статус:




Кристина здравствуй…
И опять я со своей уже привычной задержкой с комментарием…и вновь попрошу за это прощения…
Глава 34 часть 1…
Глава замечательная…
Уверенна, что детская, которой занимались Розали и Элис, получилась превосходной... и в будущем малышам там очень понравится и им будет комфортно…
Что касается Эдварда то он молодец,…он старается, держится и всё это лишь бы рядом с ним была его любимая Белла с детьми…
То, что они начинают заново узнать друг друга это правильно…
И первое свидание им в этом очень помогло…
Теперь они будут, узнают друг друга не только в плане физических отношений…
Эдвард собрался сдаться жене???
Интригует,…что же всё-таки будет дальше???
Глава 34 часть 2…
О Боже…я поверить не могу, что Эдвард смог показать Белле этот диск…
Нет, конечно, Белла знала, что он имеет большой, я бы даже сказала очень большой опыт с женщинами, но всё-таки правильно было сказано «видеть и знать - разные вещи»…
Но Белла как всегда неповторима…
Вместо того чтобы обидеться и устроить скандал, она захотела Эдварда ведь этот мужчина только её…
Честное слово я восхищаюсь Беллой она очень сильная женщина…
Как же хочется следующую главу с этим высоким рейтингом…

Огромное спасибо за новые главы…
С нетерпением жду продолжения…

 
Esperantsa-L@dyДата: Четверг, 14.10.2010, 01:35 | Сообщение # 2861
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (tornado)
я рада что эд все рассказал и ПОКАЗАЛ белле, я думаю что она уже не симожет уйти. спасибо за проду)))

Спасибо огромное за комментарий!!!
Да, Эдвард проявил мужество. Белла могла оторвать ему за это голову. Ему крупно повезло, что его жена научилась терпению. В противном случае... Органы Эдварда могли сильно пострадать.))

Quote (SperoMeliora)
Ухх, чувствую, следующая глава будет горячей. Очень жду продолжения, и тебе, Кристиночка желаю удачи в ее написании. Спасибо за главу, она потрясающа, в прочем, как обычно. Целую, твоя Нина.

Ниночка, огромное тебе спасибо. Я тоже тебя очень люблю!!!!
Следующая глава будет очень горячей и это еще мягко сказано!!!)) Мне даже слегка стыдно. Но по сюжетной линии, без этой части просто не куда. Нас ожидает разврат во всех его проявлениях.))

Quote (tatka5904)
Как же хочется следующую главу с этим высоким рейтингом…

Спасибо огромное за прекрасный комментарий!!! Я очень постараюсь оправдать доверие!!!!
Quote (tatka5904)
Вместо того чтобы обидеться и устроить скандал, она захотела Эдварда ведь этот мужчина только её…
Честное слово я восхищаюсь Беллой она очень сильная женщина…

Силе воли Беллы можно только позавидовать. Она не просто не устроила скандал, а еще и попыталась понять... На ее месте было бы неприятно любой женщине. А с ее темпераментом... Такая вообще могла настаивать на раздельном проживании. Именно это я и хотела показать. Они разные, но при этом отчаянно борятся друг за друга.
*************
Дорогие мои!!!
Новая глава уже у беты и вечером будет уже выложена. Я очень надеюсь, что вам понравится очередное безумие Эдварда и Беллы. Это последний эротический эпизод перед эпилогом.
Спасибо Вам огромное за восхитительные и потрясающие комментарии.
Люблю Вас.






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Четверг, 14.10.2010, 02:27
 
ШельмаДата: Четверг, 14.10.2010, 01:46 | Сообщение # 2862
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 135


Статус:
Смайл настроения:




Крис, где новая глава?)

 
PochemychkaДата: Четверг, 14.10.2010, 20:39 | Сообщение # 2863
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 47


Статус:




О, Господи!Ты сказала,что новая глава будет выложена сегодня.
Сколько же еще ждать
 
Esperantsa-L@dyДата: Четверг, 14.10.2010, 21:30 | Сообщение # 2864
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Шельма)
Крис, где новая глава?)

Новая глава в стадии ожидании))
Quote (Pochemychka)
О, Господи!Ты сказала,что новая глава будет выложена сегодня.
Сколько же еще ждать

Судя по всему, до завтра(( Я сама расстроилась. Глава полностью готова, но ее в данный момент невозможно получить. Завтра, она будет выложена не поздно. Как только бета ее перешлетЮ я сразу жее вывешу ее!!!!
***********
Дорогие мои!!!!!
Простите, пожалуйста!!!! Новая глава действительно полностью готова. Но моя бета находится не в Москве и не может мне ее сегодня выслать. Завтра она будет в городе и глава сразу же будет выложена. Впервые подобная задержка, но в ней никто не виноват.
Я тоже немного расстроена, но ничего не могу сделать.
Потерпите чуть-чуть. Надеюсь, что Вы не пожалеете.






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Четверг, 14.10.2010, 21:33
 
АнЮтОчКа_91Дата: Пятница, 15.10.2010, 03:18 | Сообщение # 2865
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




Кристина!!!

Это просто отличная глава!!! Тааак эмоционально еще не было!=))
Наконец-то Бэлла и Эдвард решили свои проблемы и больше не произносят этого ужасного слова "развод"!!!!

Впереди у них еще много таких же страстных ночей!=)))
И им очень пригодилась задумка Эдварда со звуконепроницаемыми стенами=)))
Еще раз спасибо за новую отличную, потрясающую, просто невероятную главу!!!!!!!

Желаю творческих успехов!!!!!!!!

 
Esperantsa-L@dyДата: Пятница, 15.10.2010, 03:42 | Сообщение # 2866
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (АнЮтОчКа_91)
Это просто отличная глава!!! Тааак эмоционально еще не было!=))

Спасибо огромное!!!! Я очень рада, что тебе понравилась новая глава!!!
Я действительно бросила на эту главу все силы!!!
Quote (АнЮтОчКа_91)
И им очень пригодилась задумка Эдварда со звуконепроницаемыми стенами=)))

Ну, Эдвард, вероятно, уже предполагал, что произойдет... Он спас своих детей от множества бессонных ночей.))) Идея со стеной была очень гуманна с его стороны.
************
Дорогие мои!!!!
Я выложила новую главу. И заметьте, тогда, когда и сказала. (просто нак несколько часов позже.))) Это самый откровенный отрывок, что я писала...
Надеюсь, что Вам понравится эта глава. До эпилога, больше откровенных или развратных частей не будет.))) smile




 
Bella_YsagiДата: Пятница, 15.10.2010, 07:29 | Сообщение # 2867
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Esperantsa-L@dy,
огромное спасибо за долгожданную проду!
просто шикарнейшая глава)
я в восторге))))

жду новых глав!


 
ШельмаДата: Пятница, 15.10.2010, 14:25 | Сообщение # 2868
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 135


Статус:
Смайл настроения:




Esperantsa-L@dy, Спасибо за новую главу, получилась очень нежная, сдержанная и красивая ночь)
Приятные ощущения и эмоции)
У них всё постепенно налаживается, дети. любовь, теперь и понимание пришло к ним, а это самое главное)
У Беллы всё равно нет терпения, любит она его изводить) ненасытная tongue
Жду новой главы))
Посмотрим, что будет дальше)


 
Esperantsa-L@dyДата: Пятница, 15.10.2010, 14:44 | Сообщение # 2869
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Bella_Ysagi)
Esperantsa-L@dy,
огромное спасибо за долгожданную проду!
просто шикарнейшая глава)
я в восторге))))
жду новых глав!

Огромное спасибо за комментарий!!!
Я безумно рада, что тебе понравилась эта глава. Учитывая тот факт, что я практически не спала, пока ее писала. Это последний эротический момент перед эпилогом, поэтому я немного волновалась.))

Quote (Шельма)
У Беллы всё равно нет терпения, любит она его изводить) ненасытная

Спасибо тебе огромное за комментарий!!!!
Ну, если Белла перестанет изводить мужа, это уже будет просто не она!!!!)))
У них определенная манера поведения и я акцентирую на этом внимание.

Quote (Шельма)
Спасибо за новую главу, получилась очень нежная, сдержанная и красивая ночь)

Признаюсь честно, я очень долго решала КАК описать эту ночь и решила, что правильнее сделать ее нежной и тонкой, чем вернуться к привычной страсти. Писала чисто интуитивно и очень рада, что смогла подобрать героям немного новый стиль.
*************
Дорогие мои!!!!
Я безумно рада, что Вам понравилась эта глава!!! Писалась она долго и упорно и я счастлива от того, что мои труды не пропали даром. Следующая часть будет калоссально важной и я постараюсь бросить на нее все силы. Поэтому перед ней, я решила сделать "горячую ночь супругов."))







Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Пятница, 15.10.2010, 14:47
 
♥Лузя♥1Дата: Пятница, 15.10.2010, 15:28 | Сообщение # 2870
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Спасибо за новую главу)
Очень хорошо, что они снова вместе. Выяснили все отношения!!!!!
Очень хочется узнать, как же Мартина будет учить своего папу biggrin


 
syashechkaДата: Пятница, 15.10.2010, 15:33 | Сообщение # 2871
~Carpe Diem~

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




Большое спасибо за главу!! мне очень понравилось) по моему впервые у ребят была настолько спокойная и нежная ночь любви)) и как мне показалось, проведя ее так ребята вышли на более зрелый уровень) я очень рада, что наконец-то все проблемы и страдания закончены и ребята смогли пройти через все это и остаться все такими влюбленными друг в друга)) бедненький Эд)))) если Белла всегда так его мучить будет, тогда ему памятник при жизни надо за выносливость)))а казалось бы мать большого семейства)))))надеюсь у ребят и дальше получится свой брак и любовь оберегать) и конечно жду новой главы!!

 
Esperantsa-L@dyДата: Пятница, 15.10.2010, 18:33 | Сообщение # 2872
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Yanochka_stew)
Спасибо за новую главу)
Очень хорошо, что они снова вместе. Выяснили все отношения!!!!!
Очень хочется узнать, как же Мартина будет учить своего папу

Спасибо огромное за комментарий!!!
Ты немного забежала вперед!!!!)) Про Мартину и ее папочку будет, как раз в следующей главе. Я уже работаю над этим материалом. Я искренне сочувствую Эдварду!!!! biggrin

Quote (syashechka)
если Белла всегда так его мучить будет, тогда ему памятник при жизни надо за выносливость))

Спасибо огромное!!!!
А я про памятник уже давно говорила!!!)) У Эдварда потрясающая воля и терпение!!!! Он уже закален и пытки жены не так сильно влияют на его психику!!!!))

Quote (syashechka)
по моему впервые у ребят была настолько спокойная и нежная ночь любви)) и как мне показалось, проведя ее так ребята вышли на более зрелый уровень)

Я безумно хотела показать перемены, которые произошли в их интимной жизни!!!! Вместо страсти пришло... спокойствие и степенность. Не просто было переложить это на секс и я рада, что справилась!))
*************
Огромное спасибо за замечательные комментарии!!!!
Следующая часть будет весьма необычной... Мы сможем посмотреть на "Сладкую Парочку", в окружении их детей. Держите за Эдварда кулачки. Ему придется окунуться в лавину ада.)))






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Пятница, 15.10.2010, 18:38
 
Limon_FreshДата: Пятница, 15.10.2010, 18:46 | Сообщение # 2873
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох, милая, прости меня!!!
Я хотела зайти сюда, как только вернусь с универа, но вырубилась *надо больше спать happy * ...
Я скинула новую главу себе на телефон еще с утра... Я практически все время читаю с телефона по дороге в универ!!!
Так вот, знаешь, мне было почти стыдно читать ТАКУЮ главу в метро... Почти))))
Это просто нечто!!! Я не думала, что будет такое...
Дорогая, ты потрясающая!!! Обожаю тебя... То, как ты передаешь все чувства, ощущения, эмоции!!! Знаешь, ты мой кумир! Честно... Я всегда, когда пишу вспоминаю твои главы...
Блин, я все вспоминаю, как ехала сегодня в метро!!! Это было безумно горячо!!!
Аррр...
Спасибо тебе за ТАКУЮ главу)))
Люблю тебя!!!


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
MelioraДата: Пятница, 15.10.2010, 19:08 | Сообщение # 2874
spero

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Кристиночка! Новая глава волшебная! Нет слов, чтобы описать весь мой восторог, да прости ж ты меня за этот пафос. Но это было что-то нереальное. Это было так нежно, так красиво, так .. так.. это была любовь, всеобъемлющая. Спасибо, тебе, большое за то, что ты так умело описываешь чувства героев, их отношения, то, что творится у них внутри - это очень сложно, ты на все сто с этим справляешься.
Спасибо еще раз. Я очень рада, что наша сладкая парочка нашла ответы на все вопросы, что они решили все проблемы и наконец, могут быть по истине счастливыми.


 
меганДата: Пятница, 15.10.2010, 19:31 | Сообщение # 2875
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




У них начала налаживаться полная семейная жизнь smile
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » След от Поцелуя! (Развратная фотомодель и стеснительный фотограф.ЗАВ)
Поиск:


Showers