Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » След от Поцелуя! (Развратная фотомодель и стеснительный фотограф.ЗАВ)
След от Поцелуя!
Esperantsa-L@dyДата: Четверг, 27.05.2010, 21:35 | Сообщение # 1
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




3 место в номинации Лучший поцелуй



Саммари: Эдвард- модель многих, откровенных изданий. Она-его персональный фотограф. Благодаря ей, он красуется на самых дорогих обложках. Она же, сходит с ума по его телу...Могут ли у них быть отношения? Конечно могут! И начнутся они с поцелуя!
Автор: Esperantsa-L@dy
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: ROMANCE
Статус: ЗАКОНЧЕН
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стефани Майер.
От автора: Размещение только на TR. История не невинная... Лучше уж сразу предупрежу!
Бета: Kiri (по 8 главу), Лапочка))) (по 23 главу), Лакенка (с 24 главы и навсегда))).

Эту сногсшибательную обложку сделала замечательная Алсу!
Еще обложки!


Дополнительные материалы:

Образы героев:


Незнакомка!


Свадьба!


Брачная Ночь!


Замечательные трейлеры к истории!

У "Поцелуйчика" появилась ФЛУДИЛКА!

ПРОЛОГ

ГЛАВА №1 "ПЕРВАЯ СЪЕМКА." 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №2 "МЫ ДРУГ ДРУГА СТОИМ." 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №3 "НЕПРИСТУПНАЯ КРЕПОСТЬ."1 часть * 2 часть
ГЛАВА №4 "СТРАСТЬ В ТЕМНОТЕ." 1 часть - NC-17!! * 2 часть
ГЛАВА №5 "ИСКУШЕНИЕ."1 часть * 2 часть
ГЛАВА №6 "СЛАДКАЯ РЕВНОСТЬ." 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №7 "НЕЗНАКОМКА." 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №8 "МЕСТЬ. УДОВОЛЬСТВИЕ. СЛАДОСТЬ." 1 часть NC-17!!! * 2 часть
ГЛАВА №9 "СВИДАНИЕ. ВОЗДЕРЖАНИЕ. ДОВЕРИЕ." 1 часть * 2 часть - NC-17!!!
ГЛАВА №10 "НОЧЬ НАСЛАЖДЕНИЙ."1 часть * 2 часть - NC-17!!!
ГЛАВА №11 "МОЯ СОБСТВЕННОСТЬ." 1 часть * 2 часть - NC-17!!!
ГЛАВА №12 "СЕКС - ПРИЧИНА ДЛЯ ЛЮБВИ." 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №13 "ЛОНДОН. РЕВНОСТЬ. СТРАСТЬ." 1 часть * 2 часть - NC-17!!!
ГЛАВА №14" ОБНАЖЕННЫЕ ЧУВСТВА." 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №15 "СВИДАНИЕ. ЛЮБОВЬ. ЗАПИСКА." 1 часть * 2 часть - NC-17!!!
БОНУС-ГЛАВА. ЭММЕТ. 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №16 "СЕКС ВО ВРЕМЯ СЪЕМКИ." 1 часть * 2 часть - NC-17!!!
ГЛАВА №17 "ВРЕМЯ ДЛЯ НЕЖНОСТИ." 1 часть * 2 часть - NC-17!!!
БОНУС-ГЛАВА. РОЗАЛИ. - БОНУС №1(к 14 главе) * БОНУС №2(к 17 главе)
БОНУС-ГЛАВА. ЭДВАРД. " НОВАЯ ИГРА." БОНУС ОТ ЭДВАРДА!!! - NC-17!!!
ГЛАВА №18 "ПОТЕРЯ КОНТРОЛЯ!" 1 часть * 2 часть
БОНУС-ГЛАВА. НЕЗНАКОМЕЦ. - БОНУC. - NC-17!!!
ГЛАВА №19 "ПЛОХОЕ ПРЕДЧУВСТВИЕ." 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №20 "ОБОСТРЕНИЕ ЧУВСТВ." 1 часть - NC-17!!! * 2 часть
ГЛАВА №21 "НЕ В СИЛАХ УСТОЯТЬ." 1 часть * 2 часть * 3 часть
БОНУС-ГЛАВА. "ПЕРЕД СВАДЬБОЙ." Бонус-Глава - NC-17!!!
БОНУС-ГЛАВА. ЭЛИС. - Бонус-Глава №1. * Бонус - Глава №2.
ГЛАВА №22 "СТРИПТИЗ. МАЛЬЧИШНИК. БЕЛЛА."1 часть * 2 часть
ГЛАВА №23 "ОБЕЩАННЫЕ ДРУГ ДРУГУ." 1 часть * 2 часть * 3 часть
ГЛАВА №24 "СМЕНА РОЛЕЙ" 1 часть * 2 часть * 3 часть
ГЛАВА №25 "КОНТРОЛЬ. ПОБЕДА. КОШЕЧКА."1 часть * 2 часть * 3 часть
ГЛАВА №26 "СТРАСТЬ ПОД ЗАПРЕТОМ." 1 часть * 2 часть * 3 часть
ГЛАВА №27 "ОТМЕЧЕННЫЕ ОГНЕННОЙ СТРАСТЬЮ." 1 часть * 2 часть * 3 часть-
БОНУС-ГЛАВА. НЕЗНАКОМЕЦ. НЕЗНАКОМЕЦ
ГЛАВА №28 "МУЖСКОЙ ИНСТИНКТ" 1 часть * 2 часть * 3 часть - NC-17!!!
[i]ГЛАВА №29"ПЕРЕВОСПИТАНИЕ ЖЕНЫ."[/i] 1 часть * 2 часть * 3 часть
ГЛАВА №30"СЕКРЕТ УСПЕШНОГО БРАКА." 1 часть * 2 часть - NC-17!!! * 3 часть
ГЛАВА №31"НЕКОНТРОЛИРУЕМАЯ ЯРОСТЬ." 1 часть * 2 часть * 3 часть
БОНУС-ГЛАВА "РОЗАЛИ."- БОНУС-ГЛАВА
БОНУС-ГЛАВА "ЗРИТЕЛЬНЫЙ КОНТАКТ."БОНУС-ГЛАВА - NC-17!!!
ГЛАВА №32 "РЕВНОСТЬ БЕРЕМЕННОЙ ЖЕНЩИНЫ."1 часть * 2 часть * 3 часть
ГЛАВА №33 "ВЕЛИКИЙ ДЕНЬ БЕЛЛЫ КАЛЛЕН" 1 часть * 2 часть * 3 часть
ГЛАВА №34 "ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ". 1 часть * 2 часть * 3 часть * 4 часть
ГЛАВА №35 "МЕЖДУ РАЕМ И АДОМ." 1 часть * 2 часть * 3 часть * 4 часть
ЭПИЛОГ ЭПИЛОГ. EPOV. * ЭПИЛОГ. BPOV.
Бонус-Глава "В Браке."






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Суббота, 29.01.2011, 16:59
 
tornadoДата: Пятница, 08.10.2010, 15:52 | Сообщение # 2801
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 559


Статус:




ОООООООО Я СЧАСТЛИВА
ХОТЯ ПРОЧИТАЛА ЕЩЕ НЕ ДО КОНЦА, НО Я СДЕЛАЛА ТО, ЧТО НЕ МОГЛА СДЕЛАТЬ 3 ГОДА, ДАЛА МУЖУ ЧИТАТЬ ТО, КАКИМ ХОЧЕТ ,МЕЧТАЕТ ЖЕНЧИНА ВИДЕТЬ СВОЕГО МУЖЧИНУ.
ВИДЕЛИ БЫ ВЫ РОЖУ ЕГО, ОН ПРОСТО В ШОКЕ БЫЛ))))))
Esperantsa-L@dy ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ЭТО ЧУДО, ЭТО ПРОСТО НЕЧТО, Я 2 ДНЯ НЕ СЛЫШНА И НЕ ВИДНА, ВСЯ В ЧТЕНИИ)))
ПРИНИМАЙТЕ В П/Ч


 
Esperantsa-L@dyДата: Пятница, 08.10.2010, 16:49 | Сообщение # 2802
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (tornado)
Esperantsa-L@dy ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ЭТО ЧУДО, ЭТО ПРОСТО НЕЧТО, Я 2 ДНЯ НЕ СЛЫШНА И НЕ ВИДНА, ВСЯ В ЧТЕНИИ)))
ПРИНИМАЙТЕ В П/Ч

Пожалуйста, можно на ты?))
Огромное спасибо за такие слова и я очень рада, что у моей истории появился новый, замечательный читатель!!!! А самое главное, спасибо, что находишь ее действительно интересной!!
Quote (lia)
Он прошел такой сложный путь от самовлюбленного бабника до верного мужа. И причем сделал все просто великолепно!!! Я бы ему даже поапплодировала.

Огромнейшее спасибо за изумительный комментарий!!!!
Тут, ты совершенно права!!! Эдвард изменился до неузнаваемости. Ради любимой женщины он сломал себя и стал ТЕМ, кем его захотела видеть она. Так могут далеко не все.((( Я хотела показать жертвы мужчины и вроде бы получилось.)) Но его "дьявольщинка" от этого не уменьшилась!!!!
Quote (lia)
Често говоря я немного в шоке. Как-то совсем другой главы я ожидала...
Мне кажется, что это было не то место, когда стоит заводить такой разговор, да и не то время.Все же Белла только-только отошла после родов.

И время и место были ошибочными. Но разлом произошел и никто не захотел уступить. А вот теперь, "Сладкая Парочка" будет спасать свои отношения. Думаю, на это будет очень занятно смотреть.)))
Quote (Princess_On_Peas)
Нет отключили и текст не сохранился... бывает же такое

хе-хе))) Пару месяцев назад, я так же мило выкладывала главу.))) Было очень весело, когда она нам половине оборвалась.)))
Quote (Princess_On_Peas)
Но Белла... по началу он вел себя с ней как с другими, попытался СЛОМАТЬ, но в итоге просто банально попал в женские сети... ОН СТАЛ РОМАНТИКОМ!

Белла очень сильно рисковала со своими играми. Но это явно того стоило.)) Она его изменила настолько деликатно, что он сам почувствовал это не сразу. А про сети... Это явно в точку!!!! Эдвард и подумать не мог, что так сильно влипнет!!!!!
Quote (Princess_On_Peas)
Да всегда пожалуйста! Это даже приятно, донести до автора, что его творение на высоте!

ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я счастлива, когда понимаю, что "Поцелуйчик" понимают и любят!!!! Не представляешь, как сильно подняла мне настроение!!!!!!
Я вся в этой истории и мне ужасно приятно, что она нравится и читаема!!!!!!!!!!!!






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Пятница, 08.10.2010, 16:53
 
liaДата: Пятница, 08.10.2010, 17:25 | Сообщение # 2803
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Quote (Esperantsa-L@dy)

А вот теперь, "Сладкая Парочка" будет спасать свои отношения. Думаю, на это будет очень занятно смотреть.)))

Не то слово!!!!! Как же я их люблю))




Сообщение отредактировал lia - Пятница, 08.10.2010, 17:26
 
♥Лузя♥1Дата: Пятница, 08.10.2010, 20:19 | Сообщение # 2804
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Кристин! Спасибо огромное за главу..... smile
Эдвард и Белла очень милые!!! Они на верном пути и вернут свои отношения, любовь и верность....
Дети их сблизят ещё больше!!! Надеюсь, что он будет помогать Белле. Когда дети будут плакать по ночам, а не укрываться одеялом с головой и делая вид, что спит или нечего не слышит!!!

Мартина им ещё задаст жару, Эдвард просто обожает девочку... Белла наверно будет счастлива, когда он измениться. И когда она сказала, что его воспитает дочка)


 
Bella_YsagiДата: Пятница, 08.10.2010, 20:21 | Сообщение # 2805
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Esperantsa-L@dy,
огромное спасибо за долгожданную проду!
определенно они оба большие молодцы)))
наша парочка несомненно выбрала правильную стратегию коррекции их отношений!
огромный плюс Эдварду, он наконец-то начал интересоваться по большей части душой своей жены, а не телом!
думаю их воздержание отлично работает!
и это им без сомненно идет на пользу)

жду новых глав!


 
Esperantsa-L@dyДата: Пятница, 08.10.2010, 20:34 | Сообщение # 2806
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (lia)
Не то слово!!!!! Как же я их люблю))

Постараюсь не разочаровать и описать, как можно более подробно!!!!
Quote (Yanochka_stew)
Мартина им ещё задаст жару, Эдвард просто обожает девочку... Белла наверно будет счастлива, когда он измениться. И когда она сказала, что его воспитает дочка)

Спасибо тебе огромное за замечательный комментарий!!!!
Эдвард любит дочь потому, что она очень сильно напоминает ему любимую жену. Ему нравится, что у такой маленькой куколки такой дьявольский темперамент. Это действительно забавно!!!!
А Белла чувствует себя отомщенной. То, что не смогла она, сделает дочь.))
Quote (Yanochka_stew)
Они на верном пути и вернут свои отношения, любовь и верность....

Эдвард готов заложить душу дьяволу, чтобы сохранить брак. Но такие жертвы не понадобятся!!!! Верность у них есть и так. Они даже подумать не могут о других партнерах. А вот в отношениях... нужна работа и терпение. (последним качеством Белла не обладает.)
Quote (Bella_Ysagi)
огромный плюс Эдварду, он наконец-то начал интересоваться по большей части душой своей жены, а не телом!
думаю их воздержание отлично работает!

Спасибо тебе огромное!!!
Да, воздержание работает на все 100%, но причиняет Эдварду страдания. Он держится из последних сил, понимая, что им с женой это нужно.
Quote (Bella_Ysagi)
наша парочка несомненно выбрала правильную стратегию коррекции их отношений!

Стратегия держится на силе воли Эдварда Каллена.)) Если он отпустит свой контроль... Боюсь, Беллу будет ждать тысяча бессонных ночей подряд!!!))






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Пятница, 08.10.2010, 20:51
 
syashechkaДата: Пятница, 08.10.2010, 21:06 | Сообщение # 2807
~Carpe Diem~

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




Фухххх прямо легче дышать...а то прошлая глава меня так напугала! Большущее спасибо за эту)) очень рада, что несмотря на титанические усилия по воздержанию, ребята так хорошо начали восстанавливать отношения! Эд умничка, наконец-то начал Беллу узнавать)) меня так радует как они с детками общаются)) такие милые родители)) и я уже безумно уважаю и люблю Мартину, Эдвард станет просто шёлковым после ее воспитания папочки)))) надеюсь ребята будут продолжать в том же духе и в ближайшем времени потихоньку восстановят свой брак)) кстати хотела узнать, вот Матрина выдалась своенравной девчушкой, а какой по характеру Эдвард младшенький?))) жду новых глав очень очень сильно)

 
ЛилиДата: Пятница, 08.10.2010, 21:22 | Сообщение # 2808

Группа: Удаленные






Кристи, а вот и я!!! Твой постоянный блудный читатель)))...
Хочу сказать тебе огромное спасибо как за предыдущие главки, так и за эту.
Я не устаю поражаться тому, как тонко ты передаешь все то, что испытывают герои. Когда описывался момент родов и схваток, мне казалось, что это испытывает не она, а я. Тоже самое дело обстояло и с Эдвардом. Я отлично прочувствовала на себе весь этот прекрасный и душещипательный момент жизни любого человека, за что тебе огромное спасибо)))...
Теперь непосредственно по новой главке!!!
Белла, замечательная мамочка, любящая, нежная добрая, но в тоже время игривая со своим самым главным взрослым ребенком Эдвардом. Что конечно действует на него безотказным способом и он то и дело думает о сексе. Хотя, как тут не думать, когда секса уже "сто лет" не было. А тут перед тобой восседает его жена кормящая грудью ребенка словно "Мадонна".
Думаю еще немного, и они перейдут к активным действиям, все же они известны своим нетерпением и страстным характером ну и конечно на данный момент длительным воздержанием.
Надеюсь скоро будет взрыв, он им сейчас очень требуется...
Ах да еще забыла сказать...чувствую их дочка, будет точной копией Беллы ( и я имею в виду не внешность, а характер ) Бедный Эдвард, мне его уже жалко.
Спасибки, очень тебя люблю зая. И жду новую главку.
 
Esperantsa-L@dyДата: Пятница, 08.10.2010, 21:42 | Сообщение # 2809
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (syashechka)
кстати хотела узнать, вот Матрина выдалась своенравной девчушкой, а какой по характеру Эдвард младшенький?))) жду новых глав очень очень сильно)

Спасибо огромное за комментарий!!!!!!!!!!!
Я специально немного разделила детей. Иначе, объема главы мне бы точно не хватило!!! Про Эдварда младшего мы сможем узнать в следующей части.
Quote (syashechka)
меня так радует как они с детками общаются)) такие милые родители))

Белла - замечательная мать, а Эдвард всегда был нежным, просто тщательно это скрывал.))
Quote (Лили)
Хотя, как тут не думать, когда секса уже "сто лет" не было. А тут перед тобой восседает его жена кормящая грудью ребенка словно "Мадонна".

Мой зайчик - Ольчик пришел!!!!!!!!!!!!
Мне безумно важно твое мнение, как автора!!!!
Мда.. Бедлла стала для Эдварда полноценным соблазном. Ему никуда от этого не уйти. Это для него своего рода наказание за ранее совершенные поступки.))
Quote (Лили)
Бедный Эдвард, мне его уже жалко.
Спасибки, очень тебя люблю зая. И жду новую главку

Мне его тоже очень жалко. Потому что его персональный ад еще впереди.))
Quote (Лили)
Когда описывался момент родов и схваток, мне казалось, что это испытывает не она, а я.

С меня самой семь потов сошло, пока я этот момент писала. Было ужасно трудно, особенно учитывая, что детей двое.)) Я не хотела крови и анатомии и ограничилась лишь эмоциональной болью.)) smile Мне показалось, что и этого было достаточно, чтобы в полной мере представить всю картину.
Огромное тебе спасибо за такой комментарий. Люблю тебя, зайка!!!!






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Пятница, 08.10.2010, 21:56
 
Limon_FreshДата: Пятница, 08.10.2010, 22:36 | Сообщение # 2810
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кристиночка, привет!!!
Спасибо за потрясающую главу)))
Я безумно рада, что наша "Сладкая парочка" пошла на сближение! Им это просто необходимо... То, что Эдвард узнает о Белле сейчас, он должен был знать за долго до их свадьбы, но... Лучше поздно, чем никогда!!! Но главное, чтоб не совсем поздно!!!
В общем, они вовремя спохватились...
"Эдвард Каллен намеревался сдаться собственной жене." - правильное решение!!! Эдвард должен пожертвовать "пешкой", чтобы выиграть всю "партию"... Гамбит!!! *О_о Какие я умные слова знаю... Сама в шоке! О_о*

Безумно люблю тебя и твоих героев!!!
Ты так хорошо умеешь передавать эмоции и переживания героев, что мне порой кажется, будто это все переживаю я, будто это происходит со мной!!! Это просто потрясающее чувство!!!
Спасибо тебе большое)))


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016



Сообщение отредактировал (=la_moelle_jaune=) - Пятница, 08.10.2010, 22:37
 
BeautifulBastardДата: Пятница, 08.10.2010, 23:34 | Сообщение # 2811
Patience is a virtue

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




спасибо за новую главу, Esperantsa-L @ dy!
ну, Белла была бы не Беллой, если бы забыла поиздеваться из своего мужа!)
за таким ее выпадами мы наблюдали во многих главах и эта не стала исключением;)
в действительности, она - молодец, как по мне, именно такими действиями она закаляет силу воли Эдварда, что в конечном итоге принесет пользу ему же )
я рада, что они действительно решили узнать друг друга и учесть не только физический аспект отношений ...
как со стороны Беллы, так и со стороны Эдварда сама лишь провокация))) интересно к чему все эти намеки и действия приведут?!
с нетерпением буду ждать продолжения! happy


Shut the fuck up, dude. Tequila makes me emotional.

 
меганДата: Пятница, 08.10.2010, 23:47 | Сообщение # 2812
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Класс
Чуству дочка займется воспитанием папочки tongue
 
MelioraДата: Суббота, 09.10.2010, 00:14 | Сообщение # 2813
spero

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




После прочтения, я аж вздохнула от облегчения =-) Эдвард справляется прекрасно, я уверена в нем на все сто. Он сможет держать себя в руках для сохранения своих отношений с Беллой. Не смотря на то, каким он предстал перед нами в первых главах, он вызывает чувство доверия. Он сильный, он любит свою жену и сделает все, что бы сберечь их брак.
Кристиночка, спасибо тебе большое за новую главу. Я постоянно восхищаюсь твоим умением тонко передавать чувства и эмоции героев, которые для меня стали уже родными. Я переживаю вместе с ними, я радуюсь вместе с ними и всем сердцем желаю им счастья. Я очень надеюсь, что наша Парочка справится со всеми трудностями.
Удачи тебе в написании. С огромным нетерпением жду продолжения. Чмок ;*


 
tornadoДата: Суббота, 09.10.2010, 00:57 | Сообщение # 2814
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 559


Статус:




Супер, классссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс
Спасибо автору, ООООООООООООООООООООООГРОМНОЕ
Я же мужу дала почитать, и сказала что бы он учился у эдеала для женчин, прочилал пол книги,и сказал что я извращенка и мне пора в дурдом
Что он понимает??????? Идиот блин..................


 
Kristina56Дата: Суббота, 09.10.2010, 01:08 | Сообщение # 2815
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




девочки, у меня заблокировался ip адрес и я пока не могу попасть на сайт под своим профилем. Все сообщения читаю и вижу, что реакция на новую главу весьма необычна.
Огромное Вам спасибо. Я безумно рада, что понравилась эта глава и вы прочувствовали переживания Эдварда. Она достаточно ложная эмоционально, а следующая часть будет еще запутаннее. Сюрприз Эдварда все еще в силе.
Я в шоке из-за проблем со входом на сайт, но надеюсь, что все восстановится в скором времени.
Я пока не понимаю, как мне дальше писать и т.д.
Всех люблю
Ваша ESPERANTSA-L@DY!!!!!!!!!!!!
P.S. К вам вопрос. Как Вы считаете, что же Эдвард за видео собирается показать Белле?
 
АнЮтОчКа_91Дата: Суббота, 09.10.2010, 04:46 | Сообщение # 2816
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




Кристина!!
Это просто невероятная глава!!! Так романтично, нежно, без привычной страсти!!=))) Просто потрясающе!!!=))
Эта глава вместила наверное всю нерастраченную на протяжении романа (по другому я Поцелуй назвать не могу) нежность, трепетность, желание узнать друг друга!!!=))

Помощь Розали в оформлении комнаты для малышей вообще невероятна... Все таки беременность очень сильно меняет женщину, и железная стерва Розали не стала исключением=))) Может она преследует свои корыстные цели?=))) Во всяком случае в этой главе она уже не вызывает такого жгучего отвращения, и это просто отлично=) Конечно, ангелом она не станет, но она уже не та железная леди, какой была в начале и середине истории.. И это тоже отлично=)))

Первое свидание... Романтично, и для Бэллы с Эдвардом наверное незабываемо... Ведь раньше их захватывала страсть, теперь же на ее место пришла ТАКАЯ нежность, что непобедимый Эдвард решил сдаться на милость и радость своей любимой жены!!!=)))

Это... Просто нереально красиво!
Спасибо тебе огромнейшее за Поцелуй!!! Спасибо за твой труд!!!



 
Oxy71Дата: Суббота, 09.10.2010, 10:34 | Сообщение # 2817
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Ну наконец после свадьбы и рождения детишек у парочки состоялось первое свидание biggrin happy Эдвард умничка, держит себя в рука smile В своих мыслях, либо в отсутствие Беллы он наверное уже на стену лезет, а то 3 недели срок большой dry Рада, что Эд начал узнавать свою жену с абсолютно другой стороны happy Но чёрт, они оба хотя по самому "краю", то она его подколет, то он её biggrin
Дочурка точно будет их папочки "вить верёвки" biggrin
Что же он такой за подарочек приготовил Белле wink
Спасибо огромное за главу))Скорее бы они уже помирились и в их жизнь пришёл мир и покой happy


 
Esperantsa-L@dyДата: Суббота, 09.10.2010, 11:51 | Сообщение # 2818
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (меган)
Класс
Чуству дочка займется воспитанием папочки

хе-хе)) Эдвард даже представить не может, что его ждет.)) Против этой девочки у него определенно не хватит сил устоять. Белла будет отомщена.))
Quote (Oxy71)
Дочурка точно будет их папочки "вить верёвки" biggrin
Что же он такой за подарочек приготовил Белле

Спасибо огромное за комментарий!!!
Эдвард будет самым мягким папочкой из всех возможных!!!)) А, вот с подарком для Беллы ему придется помучится, чтобы ее удивить. Эта женщина не невинная и быстро угадывает его поступки. Поэтому... Эдвард положится только на свою удачу.
Quote (АнЮтОчКа_91)
Первое свидание... Романтично, и для Бэллы с Эдвардом наверное незабываемо... Ведь раньше их захватывала страсть, теперь же на ее место пришла ТАКАЯ нежность, что непобедимый Эдвард решил сдаться на милость и радость своей любимой жены!!!=)))

Я безумно рада, что тебе понравилась новая глава!!!
Да, Эдвард решил уступить и посмотреть, сможет ли он от этого выиграть!!! На самом деле, его тактика совершенно верна. Он сможет получить... немного сладкого.)))
Quote (tornado)
Я же мужу дала почитать, и сказала что бы он учился у эдеала для женчин, прочилал пол книги,и сказал что я извращенка и мне пора в дурдом
Что он понимает??????? Идиот блин..................

эм... Я так понимаю, что это значит, что он решил, что я пишу сумасшедший бред??? Мило, ничего не скажешь.(( Обидно, досадно, но ладно.)) biggrin
Quote (SperoMeliora)
Я переживаю вместе с ними, я радуюсь вместе с ними и всем сердцем желаю им счастья. Я очень надеюсь, что наша Парочка справится со всеми трудностями.

Дорогая моя!!! Спасибо огромное за комментарий!!!!!
Именно поэтому, мне так сложно описывать их страдания. Я настолько свыклась с героями, что их боль, это уже моя боль. У "Сладкой Парочки" все будет очень и очень хорошо!!!!
Quote (BeautifulBastard)
я рада, что они действительно решили узнать друг друга и учесть не только физический аспект отношений ...
как со стороны Беллы, так и со стороны Эдварда сама лишь провокация))) интересно к чему все эти намеки и действия приведут?!

Да, они пытаются впервые за все время понять друг друга.
Quote ((=la_moelle_jaune=))
"Эдвард Каллен намеревался сдаться собственной жене." - правильное решение!!! Эдвард должен пожертвовать "пешкой", чтобы выиграть всю "партию"...

Спасибо огромное, дорога моя!!!
Совершенно верно!!! У Эдварда определенная тактика и он планирует уступить в малом, чтобы выиграть все остальное. (намекну... он добьется своего быстрее Беллы.))) У него более сильная интуиция и дьявольское обаяние.))
************
Дорогие мои!!!!
У меня вчера были проблемы с интернетом и моим профилем, поэтому я не смогла ответить сразу на Ваши комментарии!!!! Но я их прочла и поняла, что свидание "Сладкой Парочки" отложило на Вас определенное впечатление.)))
Спасибо огромное и вопросы остаются в силе. Как Вы считаете, что за видео материалы собирается показать Эдвард?))






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Суббота, 09.10.2010, 12:50
 
ШельмаДата: Суббота, 09.10.2010, 16:11 | Сообщение # 2819
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 135


Статус:
Смайл настроения:




Esperantsa-L@dy,Прости, что пропустила целые 2 главыы, мой комп зараза испортился, но сейчас всё в порядке)
Прочла обе главы на одном дыхании, мне нравится твой рассказ и я люблю то как ты его излагаешь)
Белла выбрала лучший спосособ, им не обходима передышка и лучше узнать друг друга, а то на одной страсти не построишь нужные отношения, конечно страсть тоже нужна без неё нельзя, но лучше всего, когда знаешь друг друга от А до Я
у них двое прекраснных детей, у них любовь, но не большие не до понимания. со всем справяятся и всё будет отлично)
Эдвард её просто так не отпустит, уж слишком сильно он её любит, да и Бела не сможет уйти, своим уходом сделает больно не только себе, но и ему)
Спасибки за проду)


 
Esperantsa-L@dyДата: Суббота, 09.10.2010, 22:13 | Сообщение # 2820
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Шельма)
Прочла обе главы на одном дыхании, мне нравится твой рассказ и я люблю то как ты его излагаешь)

Спасибо огромное!!!!!!!!
Для автора, это самый лучший комплимент!!!
Quote (Шельма)
Белла выбрала лучший спосособ, им не обходима передышка и лучше узнать друг друга, а то на одной страсти не построишь нужные отношения, конечно страсть тоже нужна без неё нельзя, но лучше всего, когда знаешь друг друга от А до Я

Вот, именно так и подумала Белла. Нельзя жить с человеком, которого знаешь лишь на 50%, поэтому наша "Сладкая Парочка" решила изменить политику своих отношений.
Quote (Шельма)
у них двое прекраснных детей, у них любовь, но не большие не до понимания. со всем справяятся и всё будет отлично)

Они пытаются спасти брак не ради детей, а ради себя. Потом что быть вместе из-за малышей они не могут. Их эмоциональная связь укрепляется, но животная страсть Эдварда постепенно начинает вырываться наружу.))
Quote (Шельма)
Эдвард её просто так не отпустит, уж слишком сильно он её любит, да и Бела не сможет уйти, своим уходом сделает больно не только себе, но и ему)

И слова ты полностью права!!! Эдвард умрет, но никогда не отпустит Беллу и не позволит ей разрушить их брак. Он любит ее настолько сильно, что готов на любые жертвы!!!
******************
Дорогие мои!!!
Следующая часть больше предыдущей, поэтому на нее потребуется немного больше времени. Обещать не буду, но к 11 числу, она должна быть уже полностью готовой.)) Сюрприз Эдварда в силе и он будет носить весьма необычный характер.
Вопрос... Что же за видео материалы собирается показать Эдвард своей жене?






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Суббота, 09.10.2010, 22:24
 
УдачаДата: Суббота, 09.10.2010, 22:42 | Сообщение # 2821
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Esperantsa-L@dy
Прочитала пока 7 глав!
Спасибо автору- очень веселый рассказ. Сюжет и интересен, но изложение...местами....я давно так не веселилась и не смеялась, порой даже до слез. Спасибо автору за то, что так умело подняла настроение, читаю дальше и улыба не сходит с лица..эх то ли еще буде..прям предвкушаю...
 
MelioraДата: Суббота, 09.10.2010, 23:29 | Сообщение # 2822
spero

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Удача, уверена, автор старался ради таких, тонко чувствующих текст, людей, каквы. Приятно знать, что хоть кто-то из большого количества читателей все-таки добрался до истины истории.
***
Кристиночка, ты сама все знаешь. Люблю тебя =-)




Сообщение отредактировал SperoMeliora - Суббота, 09.10.2010, 23:36
 
Limon_FreshДата: Суббота, 09.10.2010, 23:38 | Сообщение # 2823
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Esperantsa-L@dy)
У Эдварда определенная тактика и он планирует уступить в малом, чтобы выиграть все остальное.

Очень умное решение...
Quote (Esperantsa-L@dy)
У него более сильная интуиция и дьявольское обаяние.

На счет обаяния никто и не сомневался!!! happy happy happy
Quote (Esperantsa-L@dy)
Что же за видео материалы собирается показать Эдвард своей жене?

Знаешь, это одна из немногих ситуаций, когда мне нечего сказать!!! *Даже странно как-то*
Я действительно не знаю, что за видео материалы приготовил Эдвард! У меня, конечно, есть пара идей *Ха, ну кто бы сомневался happy *, но мне кажется, что это не то, что будет на самом деле...


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Esperantsa-L@dyДата: Воскресенье, 10.10.2010, 01:15 | Сообщение # 2824
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Удача)
Esperantsa-L@dy
Прочитала пока 7 глав!
Спасибо автору- очень веселый рассказ. Сюжет и интересен, но изложение...местами....я давно так не веселилась и не смеялась, порой даже до слез. Спасибо автору за то, что так умело подняла настроение, читаю дальше и улыба не сходит с лица..эх то ли еще буде..прям предвкушаю...

эм... Спасибо огромное за комментарий. Просто, я видимо усталости не поняла его содержания и так и не разобралась понравилась Вам история или нет. В ней практически нет юмора. Романтика - да, эротика - да, но умора можно сказать нет. Только в начале, совсем чуть-чуть!!)) Вы - первый читатель, который так реагирует на историю и я не знаю, что и думать.
Quote (SperoMeliora)
Приятно знать, что хоть кто-то из большого количества читателей все-таки добрался до истины истории.
Кристиночка, ты сама все знаешь. Люблю тебя =-)

И я тебе очень-очень люблю!!!!!
мда... уж чего я точно не ожидала, что в моей истории найдут так много юмора. При написании, я вкладывала немного другую цель. Но видимо... Сатира - это мой конек.)) happy
Quote ((=la_moelle_jaune=))
Знаешь, это одна из немногих ситуаций, когда мне нечего сказать!!! *Даже странно как-то*
Я действительно не знаю, что за видео материалы приготовил Эдвард! У меня, конечно, есть пара идей *Ха, ну кто бы сомневался happy *, но мне кажется, что это не то, что будет на самом деле...

Ленусик, ты чего скромничаешь?)) Эдвард решил продемонстрировать Белле свое прошлое и раскрыть все карты.)) Для Беллы, это "кино" будет особенно увлекательным.)) Наконец-таки, будет поставлена жирная точка в тайнах "Сладкой Парочки".
******************
Дорогие мои!!!!
Дата выхода новой главы уже определилась. Это будет вторник - 12 окт. )) Морально готовимся к ... необычным эмоциям при прочтении. smile






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Воскресенье, 10.10.2010, 01:22
 
УдачаДата: Воскресенье, 10.10.2010, 01:56 | Сообщение # 2825
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Esperantsa-L@dy
Скажу прямо, сама история мне нравится, романтика,отношения и все такое..... но видимо мой мозг работает не только на восприятие описанных отношений, но и на то, как эти отношения описываются, на детали, на слоган...я думаю что читаю...поэтому местами мне было весьма и весьма весело....
Я понимаю у Вас полно почитателей Вашего рассказа, готовых только за то ,что я написало НО, закидать меня тапками...
НО серьезно, местами Ваша фантазия изложения ситуаций, сюжета и действий, вызывало у меня приступ смеха...

Вот объясните мне, Что, Что делают БОЛЬШИЕ РЖАВЫЕ САДОВЫЕ НОЧНИЦЫ В КВАРТИРЕ модели, при чем в гостиной ,на полке на видном и доступном месте..у которого б.. сада то нет, в принципе по определению!!!!...

Или не весь откуда взявшийся эластичный бинт которым утром Эдвард делал перевязку свое ноги?????????????? не говоря о том, какой длины должен быть этот самый бинт, чтобы привязать им одним человека за все 4 конечности....
это не говоря о самом рабочем дне моделей- реально сложилось мнение что они как менеджеры среднего звена, от звонка до звонка...

это так на вскидку...

и еще было очень много чего, что делает эту замечательную по задумке и сюжету историю, не такой правдоподобной....

ПЫ.СЫ. Я не особо люблю охать и ахать, о том как мне понравилось и прочее, таких людей большинство... я предпочитаю говорить автору, что не то...для того, чтобы умный автор прислушался...услышал..и возможно исправился...если вам интересно могу писать дальше... а пока пошла читать следующие главы... smile

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » След от Поцелуя! (Развратная фотомодель и стеснительный фотограф.ЗАВ)
Поиск:


Роман с прошлым