Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Сердце на замок (Первая любовь причиняет боль)
Сердце на замок
DenikaДата: Четверг, 18.06.2015, 12:33 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:





За обложку большое спасибо BlackCrow
Автор: Denika
Соавтор: Daria@love (Дарья)
Бета: marusa122
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер
Предупреждение: местами присутствует нецензурная лексика, описание секса.
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Белла/Эдвард, Белла/Алек
Жанр: Romance, POV

Саммари: Девушка никогда не верила в любовь с первого взгляда, и теперь это вполне обосновано. Она впервые доверилась и полюбила –  не того. Она безоговорочно отдала душу и сердце – не тому. Что теперь делать и как пережить все, она не знала. Сможет ли она вновь когда-нибудь полюбить, так как полюбила его? Нет. Сможет ли кому-то поверить, как ему? Никогда. Отныне ее сердце под замком. Как жить дальше? Неизвестно…

Статус: завершен
Благодарности: Большое спасибо Дашуле за то, что побудила меня к написанию своей истории. Золотце, если бы не наша совместная работа над историей «Его Любовница», я бы вряд ли решилась когда-либо довести до ума свою задумку. Спасибо, что помогаешь и веришь в меня.

От себя: Хочу сразу выразить огромную благодарность всем, кто будет читать сие творение. Это моя первая история, поэтому я прекрасно осознаю, что она далеко не идеальна. Прошу с пониманием отнестись к Новичку. К критике положительна, поэтому ожидаю от Читателей всего: как тухлых яиц, так и восхвалений. Также хочу отметить, что некоторые моменты в истории взяты из жизни. Надеюсь, что не подведу Вас, и «Сердце на замок» доставит Вам массу удовольствия во время прочтения.


Персонажи



Содержание





Сообщение отредактировал Denika - Понедельник, 26.12.2016, 12:17
 
★Tishka★Дата: Четверг, 18.06.2015, 12:58 | Сообщение # 2
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Denika,добрый день!))) Я похоже первая! happy Поздравляю с открытием темки,желаю вам удачи и вдохновения в творчестве. wink С нетерпением жду начало истории. smile

P.S. Классная обложка. happy


 
DenikaДата: Четверг, 18.06.2015, 13:14 | Сообщение # 3
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




Кристиночка))), привет! Большое спасибо за теплые слова! happy
Цитата Кристиночка))) ()
P.S. Классная обложка.

Как же я рада это прочитать happy Я с ФШ не в ладах wacko поэтому рада, что хоть что-то получилось.
 
★Tishka★Дата: Четверг, 18.06.2015, 14:03 | Сообщение # 4
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Denika,не за что. happy Хах,чтобы я так была не в ладах с ФШ. biggrin Да если бы я сделала такую обложку,счастлива была бы. biggrin

 
Daria@loveДата: Четверг, 18.06.2015, 17:14 | Сообщение # 5
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




С открытием!!!

 
rina_Дата: Четверг, 18.06.2015, 21:13 | Сообщение # 6
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




Можно в пч))

Подпись пользователя
люди не боятся сказать правду, они боятся реакции на эту правду.
 
DenikaДата: Четверг, 18.06.2015, 22:12 | Сообщение # 7
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




rina_, списка читателей не будет, НО маячок вы обязательно получите happy
 
marykmvДата: Пятница, 19.06.2015, 00:15 | Сообщение # 8
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Автор новичок. Значит стану свидетелем становления нового таланта.
Надеюсь история будет занимательной.
 
робокашкаДата: Пятница, 19.06.2015, 19:32 | Сообщение # 9
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Привет! Мне уже попадалось это название в инете, и поэтому удивлена первой главе smile
Вливаюсь в компанию ожидающих продолжения!
 
DenikaДата: Пятница, 19.06.2015, 23:03 | Сообщение # 10
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




Цитата marykmv ()
Автор новичок. Значит стану свидетелем становления нового таланта.
Надеюсь история будет занимательной.

marykmv, надеюсь, что Вам понравится история cool
Цитата робокашка ()
Привет! Мне уже попадалось это название в инете, и поэтому удивлена первой главе
Вливаюсь в компанию ожидающих продолжения!

робокашка, спасибо, что обратили внимание на мою историю happy
 
PandaKetДата: Пятница, 19.06.2015, 23:29 | Сообщение # 11
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




Поздравляю с открытием истории! Можно в пч?
 
DenikaДата: Суббота, 20.06.2015, 10:13 | Сообщение # 12
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




Цитата Cathenire ()
Поздравляю с открытием истории! Можно в пч?

Спасибо happy Добро пожаловать!
 
робокашкаДата: Среда, 24.06.2015, 16:11 | Сообщение # 13
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Я думала Белла притомилась от бурной жизни в Лондоне и приехала отдохнуть, а она уже притомилась и жаждет приключений smile благо в соратниках отбою нету, все готовы ей услужить. Хорошо, что она девушка веселая, и не особенно влюбчивая, не переживает над прошлыми отношениями, а смотрит в будущее Поглядим, кого же подкинет ей судьба...
Жду продолжение! tongue
 
rina_Дата: Среда, 24.06.2015, 17:06 | Сообщение # 14
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




Спасибо за проду

Подпись пользователя
люди не боятся сказать правду, они боятся реакции на эту правду.
 
DenikaДата: Среда, 24.06.2015, 21:40 | Сообщение # 15
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




Цитата робокашка ()
Я думала Белла притомилась от бурной жизни в Лондоне и приехала отдохнуть, а она уже притомилась и жаждет приключений благо в соратниках отбою нету, все готовы ей услужить.

Белла устала от рабочей суеты, поэтому и уехала к родным, чтобы отдохнуть. Никто ведь не говорил, что ребята спокойные - им только дай повод оторваться biggrin
Цитата робокашка ()
Хорошо, что она девушка веселая, и не особенно влюбчивая, не переживает над прошлыми отношениями, а смотрит в будущее

Начну с того, что Белла еще не испытала чувство первой любви. В ее предыдущих отношениях была лишь химия и притяжение, поэтому она столь легко относится ко всему.
Цитата робокашка ()
Поглядим, кого же подкинет ей судьба...
Жду продолжение!

Ну я думаю, что зеленоглазый красавчик ей определенно перейдет дорогу biggrin
робокашка, постараюсь сильно не затягивать с продой.
Цитата rina_ ()
Спасибо за проду

rina_, всегда пожалуйста happy
 
робокашкаДата: Понедельник, 29.06.2015, 19:46 | Сообщение # 16
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Свои появлением Белла немного взволновала покой родственников, такое впечатление, что дядюшка с тетушкой только заметили как выросли их детки wink Во всеоружии красоты и очарования, да еще с телохранителями, девушки произведут фурор
Спасибо за продолжение!

Добавлено (29.06.2015, 19:46)
---------------------------------------------
По счету, скорее всего, оплатил Кайус, желая угодить Белле, но всеми своими обхождениями, по-видимому, не может он девушку "уговорить" tongue
И хотя Белла убежала, Эммет явно знает Белкиного поклонника и свидеться им придется wink
Спасибо за главу!

 
blackheartДата: Понедельник, 29.06.2015, 21:10 | Сообщение # 17
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 256


Статус:




Мне понравилось) жду проду
 
робокашкаДата: Среда, 01.07.2015, 21:26 | Сообщение # 18
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Белла выбрала, где хотела бы жить, нашла дом своей мечты, и хоть это и на расстоянии от друзей, если они стоящие, то поймут и оценят ее выбор. А навестить всегда можно, было бы желание...
Пока Белла в кавалерах не особо заинтересована, а вот когда обустроится, наступит необходимость наладить личную жизнь
Спасибо за продолжение!
 
DenikaДата: Четверг, 02.07.2015, 16:12 | Сообщение # 19
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




Цитата робокашка ()
Свои появлением Белла немного взволновала покой родственников, такое впечатление, что дядюшка с тетушкой только заметили как выросли их детки

Родственники только рады такому появлению biggrin А двойняшки вообще уникумы я бы сказала. Беллы нет - они тихони, а как только старшая сестренка нарисовалась - все, конец рулю, выбрасывай тапки biggrin
Цитата робокашка ()
По счету, скорее всего, оплатил Кайус, желая угодить Белле, но всеми своими обхождениями, по-видимому, не может он девушку "уговорить"

Мужская часть семейства Волтури крайне не равнодушна к Беллз happy
Цитата робокашка ()
И хотя Белла убежала, Эммет явно знает Белкиного поклонника и свидеться им придется

О да, придется не то слово! Это весьма горячее столкновение будет! tongue
Цитата blackheart ()
Мне понравилось) жду проду

blackheart, я очень рада, что Вам нравится. Спасибо. что читаете happy
Цитата робокашка ()
Белла выбрала, где хотела бы жить, нашла дом своей мечты, и хоть это и на расстоянии от друзей, если они стоящие, то поймут и оценят ее выбор. А навестить всегда можно, было бы желание...

Полностью согласна, все зависит от людей.
Цитата робокашка ()
Пока Белла в кавалерах не особо заинтересована, а вот когда обустроится, наступит необходимость наладить личную жизнь

Да и за чем они ей? Есть же Незнакомец из клуба, да и еще кое-кто пытался привлечь внимание, подрезав на авто biggrin
 
робокашкаДата: Суббота, 04.07.2015, 19:32 | Сообщение # 20
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Однако, Эдвард напорист wacko Белле стоит задуматься о принципах этого парня, каким бы неотразимым он ни был, может он обычный ловелас, привыкший к легкой добыче. А оно ей надо?
Спасибо за продолжение!
 
Sveta1111Дата: Суббота, 04.07.2015, 21:31 | Сообщение # 21
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




Привет! Я прочитала, когда уже стало известно, кто этот незнакомец из клуба. Кто водитель Вольво, еще не сказано, но ясно, что это Эдвард. Фанф мне понравился, он позитивный, светлый, не мрачный. И я просто-таки обожаю те, в которых Белла с Эдвардом вместе. Какие бы не были их приключения, если они вместе и любят друг друга, и они - партнеры, - тогда я прощаю автору все испытания, через которые он их проводит. Ненавижу, где они партнерствуют с другими, я их бросаю читать.
Спасибо за доставленное при чтении удовольствие. Жду проду.

Добавлено (04.07.2015, 21:31)
---------------------------------------------
И вон у вас в обложке говорится про разлуку - значит, она им предстоит ?

 
DenikaДата: Суббота, 04.07.2015, 23:06 | Сообщение # 22
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




Цитата Sveta1111 ()
Какие бы не были их приключения, если они вместе и любят друг друга, и они - партнеры, - тогда я прощаю автору все испытания, через которые он их проводит. Ненавижу, где они партнерствуют с другими, я их бросаю читать.

Испытание будет одно на двоих, кто-то с ним справится, кто-то нет. Могу заверить, что Хэппи-энд в конце будет. Поэтому очень надеюсь, что вы не бросите читать историю, когда один из ГГ попартнерствует с другим персонажем. smile
Цитата Sveta1111 ()
И вон у вас в обложке говорится про разлуку - значит, она им предстоит ?

Предстоит, скоро все узнаете. Спасибо за то, что читаете! smile

Цитата робокашка ()
Однако, Эдвард напорист Белле стоит задуматься о принципах этого парня, каким бы неотразимым он ни был, может он обычный ловелас, привыкший к легкой добыче. А оно ей надо?

робокашка, ты не первая кто говорит мне, что Эд получился ловеласом, которому не стоит доверять (надо взять на заметку и в следующий раз лучше поработать над его персонажем ) Белле некогда задумываться biggrin она под властью чувств, которые испытывает впервые.


Сообщение отредактировал Denika - Суббота, 04.07.2015, 23:07
 
★Texas_City★Дата: Воскресенье, 05.07.2015, 11:58 | Сообщение # 23
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Denika,
Уважаемый автор , поздравляю с открытием первой темы , желаю удачи , успеха , верных читателей и главное больше вдохновения wink Очень хочу напроситься в ПЧ smile меня по настоящему заинтересовала история . Впервые читаю про Эдварда в образе ловеласа, непривычно , но интригующе happy в том что он покоритель женских сердец сомневаться не приходится , всё на это указывает . Эд знает, что не отразим и умело пользуется этим в достижении своих целей , вот и Белла попала под удар , не смогла устоять перед его обаянием , да это практически не возможно . Очень интересно как же дальше будут развиваться события , пока отношения наших героев в самом начале пути , после череды случайностей.



 
DenikaДата: Воскресенье, 05.07.2015, 15:37 | Сообщение # 24
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




Цитата ★Texas_City★ ()
Denika,
Уважаемый автор , поздравляю с открытием первой темы , желаю удачи , успеха , верных читателей и главное больше вдохновения

★Texas_City★, большое спасибо за теплые слова happy
Цитата ★Texas_City★ ()
Очень хочу напроситься в ПЧ меня по настоящему заинтересовала история . Впервые читаю про Эдварда в образе ловеласа, непривычно , но интригующе в том что он покоритель женских сердец сомневаться не приходится , всё на это указывает .

Добро пожаловать в наш круг smile Что касается Эдварда... Здесь все немного сложней: не понимаю, почему все видят его ловеласом. Моя задача была показать парня, который умеет ценить счастливые момент и не упускает возможности окунуться в чувства. Видимо, я не справилась с этой задачей dry Ладно, посмотри во что это выльется cool
Цитата ★Texas_City★ ()
Эд знает, что не отразим и умело пользуется этим в достижении своих целей , вот и Белла попала под удар , не смогла устоять перед его обаянием , да это практически не возможно . Очень интересно как же дальше будут развиваться события , пока отношения наших героев в самом начале пути , после череды случайностей.

Надеюсь, что никто из Читателей не разочаруется моей писаниной smile
 
★Texas_City★Дата: Воскресенье, 05.07.2015, 19:03 | Сообщение # 25
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Denika,
Всё дело в название и в том что у Беллы найдется замена Эдварду happy всё говорит о том что он окажется не лучшим вариантом, и по традиции все думают о том что он слишком любвиобилен ,и ей придётся страдать . Вот в чем дело . Буду рада если моё мнение окажется ошибочным.
И наоборот очень интересно посмотреть, что же будет дальше и в чём будет ошибка Эда пришедшая к их с Беллой расставанию wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Сердце на замок (Первая любовь причиняет боль)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Моя маленькая Белла