Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Дорогами Ада (Одно неверное решение и жизнь превращается в АД.)
Дорогами Ада
love-ragingДата: Четверг, 21.02.2013, 15:58 | Сообщение # 1
Why so serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:





_____________________________________________________________________________________

Название: ДОРОГАМИ АДА
Автор: Лена1465
Бета: Fan2010

Разрешение на размещение:

Дисклеймер:
ПЕРСОНАЖИ СТЕФАНИ МАЙЕР С ИЗМЕНЕННЫМИ ХАРАКТЕРАМИ, А ТАКЖЕ ПРИСУТСТВУЮТ И МОИ ПЕРСОНАЖИ.

Пейринг: ЭДВАРД/БЕЛЛА/СТИВ, ЭЛИС/ДЖАСПЕР, РОУЗ/ЭММЕТ, ДЖЕЙКОБ/КЭТРИН И ДРУГИЕ.
Рейтинг:НЕКОТОРЫЕ ГЛАВЫ С РЕЙТИНГОМ NС-17
Жанр: ROMANCE, DRAMA, ANGST.
Размещение: ТОЛЬКО ПОЛУЧИВ РАЗРЕШЕНИЕ У АВТОРА.
Предупреждение: В ТЕКСТЕ ПРИСУТСТВУЕТ НЕЦЕНЗУРНАЯ ЛЕКСИКА, А В ГЛАВАХ NC-17 - ДЕТАЛЬНОЕ ОПИСАНИЯ СЕКСА.

Саммари:

Когда-то было так: он-Эдвард Каллен-избалованный молодой человек, который, прожигая свою жизнь на сплошных вечеринках и тусовках, даже слушать не желал о таких чувствах как верность и любовь, полагая, что это всего лишь красивые слова.

Она - Белла Свон - девушка его лучшего друга Стива, которая всей душой верила в то, что настоящая любовь не вымысел и она, наконец-то, в лице Стива встретила её.

Может быть, так всё и было когда-то, но... в один прекрасный день жизнь вносит свои коррективы и навсегда изменяет их судьбы. Теперь его сердце сгорает от любви, а ее - стало холодным и расчетливым.

Что заставило их так измениться?

Сможет ли он растопить ее сердце, которое сам же и заковал в глыбы льда? Поверит ли она в искренность его чувств, когда, кроме ненависти к нему, ничего не испытывает?


Статус: ЗАКОНЧЕН.
От Nicole__R: ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ, НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ. ЗНАЮ, ЧТО ОБЫЧНО Я ПЕРЕВОЖУ ИСТОРИИ, НО ЭТОТ ФАНФИК ЗАЦЕПИЛ МЕНЯ. Я БЫЛА ОЧЕНЬ УДИВЛЕНА, НЕ УВИДИВ ЕГО У НАС, НА РОДИНЕ. ПОЭТОМУ, БЕРУ НА СЕБЯ СМЕЛОСТЬ ОЗНАКОМИТЬ ВАС С ЭТОЙ ПОТРЯСАЮЩЕЙ ИСТОРИЕЙ.



Список для оповещений


ЕСЛИ ВАМ ПОНРАВИЛАСЬ ИСТОРИЯ И ВЫ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ЕЁ УВИДЕЛИ ДРУГИЕ, ТО БАННЕР В ПОДПИСЬ К ВАШИМ УСЛУГАМ.

smile :)




_____________________________________________________________________________________

______________________________________________________







Конец?..


Сообщение отредактировал Nicole__R - Суббота, 15.03.2014, 22:53
 
вильветтаДата: Воскресенье, 09.06.2013, 08:48 | Сообщение # 526
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Привет!Спасибо за главу!
Хорошо что Белла жива и конечно бедного Эдварда испугала
теперь могут начать новую жизнь в любви.
И конечно интересно что там в контракте happy
И еще думает что Белла не будет такой глупый.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
yuroДата: Воскресенье, 09.06.2013, 08:54 | Сообщение # 527
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Привет! Отличная глава! Многие вопросы решены, не осталось никаких тайн. Думаю, мы потихоньку движемся к завершению. С нетерпением жду продолжения.
 
love-raging1Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 17:48 | Сообщение # 528
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Panda68036789

Цитата (Panda68036789)
Nicole__R, Слава Богу все плохое для них закончилось. Теперь проблем не будет. И они будут счастливы. Мне вот интересно, что там такого было в контракте? И что так беспокоит Эдварда? Мне кажется, чтобы не случилось Белла его простит.


Ох, я просто безумно рада. smile
Даешь сиквел "Дорогами Рая" happy

Цитата (Panda68036789)
А сколько еще глав осталось?


Ой, а я не знаю, спрошу у автора. smile

Alin@

Цитата (Alin@)
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!
Испугалась за Эмма, он же настырный, но послушался Эдварда, после громкой речи.
Белла сразу ворох вопросов задала.
Нужно было действительно читать контракт, он бы ничего не сделал, но все-таки.
Теперь им ни кто не помешает.
Спасибо за продолжение.


Ах, счастливое будущее. happy

nefelim

Цитата (nefelim)
спасибо за продолжение!

«Останется ли со мной Белла или нет?»
господи неужели он теперь будет об этом переживать?


Не за что. спасибо, что читаете. Ох, думаю, ответ очевиден. wink

Цитата (nefelim)
все! с таней покончено!
похоже героям осталось только разобраться с брачным договором! я надеюсь!


Ох, у меня есть кое-какие мысли по поводу договора. biggrin

ЕЛЕНА123

Цитата (ЕЛЕНА123)
Привет! Спасибо за продолжение!


Привет, не за что.

Цитата (ЕЛЕНА123)
По всей видимости, Эдварда, уважают в кругах бизнеса и мафии, благодаря этому и Эммет, и Белла, остались живы! Надеюсь, самое страшное позади! Жду очередную главу.


Эдвард вообще во всех кругах затычка. Я уже ничему не удивляюсь. и если это помогло сохранить ему семью, то к чему осуждение? smile

Mari:)

Цитата (Mari:))
Привет!


Хэй. happy

Цитата (Mari:))
Слоган в чистом виде!


Скажи, хорошо звучит. cool

Цитата (Mari:))
Глупенький, конечно да!!!!!! Всё таки интересно было бы узнать об условиях контракта...узнаем из проды???


Конечно, еще одна маленькая интрига. smile

Цитата (Mari:))
Ребяткам пришлось не сладко! Но всё теперь хорошо...кажется, что уже ничего не мешает их счастью...

Так что, с радость жду продку и надеюсь узнать об условиях контракта, вдруг там что-то ОЧЕНЬ интересное))))))


biggrin Я чувствую, что там очень неожиданное, но вполне исполнимое. smile

Helen77

Цитата (Helen77)
Все обошлось малой кровью так сказать. Надеюсь теперь Белла примет верное решение, останется с Эдвардом и позволит себе быть счастливой.


Да, более или менее. Думаю, что такое решение самое правильное. Им сколько всего надо наверстать. happy

вильветта

Цитата (вильветта)
Привет!Спасибо за главу!


Автору спасибо. happy

Цитата (вильветта)
Хорошо что Белла жива и конечно бедного Эдварда испугала
теперь могут начать новую жизнь в любви.
И конечно интересно что там в контракте


Ох. Эдвард там, наверное, чуть не поседел. biggrin
И я только желаю им счастья. smile

Цитата (вильветта)
И еще думает что Белла не будет такой глупый.


Вряд ли. Да и Эдвард любит преувеличивать. happy

yuro

Цитата (yuro)
Привет! Отличная глава! Многие вопросы решены, не осталось никаких тайн. Думаю, мы потихоньку движемся к завершению.


Спасибо, рада, что вам понравилось. Мы уже на финишной прямой.
А интрига брачного договора осталась. wink


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Panda68036789Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 18:23 | Сообщение # 529
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3100


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Nicole__R)
Ох, я просто безумно рада. smile
Даешь сиквел "Дорогами Рая" happy

хорошее название, я за! happy
Цитата (Nicole__R)
Ой, а я не знаю, спрошу у автора.

жду smile


 
love-raging1Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 20:07 | Сообщение # 530
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Panda68036789,

Ох, автор еще не ответила. Будем ждать.


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Panda68036789Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 20:08 | Сообщение # 531
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3100


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Nicole__R, хорошо smile

 
Alin@Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 21:41 | Сообщение # 532
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Цитата (Nicole__R)
Ах, счастливое будущее.

Заслужили, теперь будут собственные заботы.
Цитата (Nicole__R)
Даешь сиквел "Дорогами Рая"

Я с Вами smile


 
♥Лузя♥1Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 22:01 | Сообщение # 533
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Спасибо большое за новую главу)
как же хорошо, что с Беллой все в порядке, правда у нее нервный срыв и ей нужна поддержка. Эдвард прав, последнее время на нее столько всего свалилось, что ей нужна опора. Эдвард будет с ней рядом и уверена, что она останется, не смотря на брачный договор.. У них есть сын, чувства....


 
love-raging1Дата: Понедельник, 10.06.2013, 22:58 | Сообщение # 534
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Alin@)
Заслужили, теперь будут собственные заботы.


Главное, чтобы были приятные заботы. happy

Цитата (Alin@)
Я с Вами


Отлично. biggrin

Цитата (♥Лузя♥)
Спасибо большое за новую главу)


Не за что. happy

Цитата (♥Лузя♥)
как же хорошо, что с Беллой все в порядке, правда у нее нервный срыв и ей нужна поддержка. Эдвард прав, последнее время на нее столько всего свалилось, что ей нужна опора. Эдвард будет с ней рядом и уверена, что она останется, не смотря на брачный договор.. У них есть сын, чувства....


Ну теперь у него есть всё время мира, чтобы ее успокоить. smile


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Alin@Дата: Понедельник, 10.06.2013, 23:08 | Сообщение # 535
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Nicole__R,
Цитата (Nicole__R)
Главное, чтобы были приятные заботы.

А какие еще, только хорошие.
Цитата (Nicole__R)
Отлично.

wink


 
Nataly_MiДата: Вторник, 11.06.2013, 14:12 | Сообщение # 536
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 138


Статус:




Спасибо, такая классная история. Да, из-за проклятых денег, столько было потеряно. Надеюсь, что все будут счастливы.
 
LOstДата: Вторник, 11.06.2013, 16:43 | Сообщение # 537
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Спасибо большое за продолжение полюбившейся истории!
Очень переживала, как же пройдет этот карнавал и вся эта операция по поимке Тани... wacko
Все оказалось совсем неплохо.. Ну за исключением мадам Каллен dry Ну это же Белла, по-другому и быть не могло, что она пройдет мимо этой передряги surprised Тем более на кону стояло слишком многое! а именно жизни ее любимых мальчиков wacko Тут любая будет действовать, а не сидеть и ждать подмоги...
Ну и конечно, Эдвард волновался за свою драгоценную... знал же ведь. что не сможет ее попка пройти мимом приключений... А ему добавит седых волос... Но главное, что все хорошо закончилось! Это самое-самое важное)))
Очень рада, что Эдварда предупредили и Эммет остался жив happy Как бы мы без этого примирительного мишки biggrin Всегда имел холодную голову. даже тогда. когда у половины вообще она отказывалась функционировать! Да и как бы Рози без него! Кто б ее утихомиривал)))
Да еще и этот пресловутый брачный контракт wacko Что ж там Белла наподписывала... Может что-то типа того. что сможет уйти от него до истечении трех месяцев... dry
Она не сможет, да и не захочет уходить от него! В нем и в Джимми вся ее жизнь! Можно и не останавливаться на одном младшем Каллене biggrin А сейчас Эдварда - это единственное, что нужно Белле, чтобы успокоиться и прийти в норму!


 
love-raging1Дата: Вторник, 11.06.2013, 23:22 | Сообщение # 538
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Alin@)
А какие еще, только хорошие.


Ох, я так жду следующую главу) smile Думаю, их будет много.

Цитата (Nataly_Mi)
Спасибо, такая классная история. Да, из-за проклятых денег, столько было потеряно. Надеюсь, что все будут счастливы.


Привет, рада, что вам нравится. happy Автору будет очень приятно услышать такие отзывы. happy

Цитата (LOst)
Спасибо большое за продолжение полюбившейся истории!


Привет, спасибо, что читаешь. smile

Цитата (LOst)
Очень переживала, как же пройдет этот карнавал и вся эта операция по поимке Тани...
Все оказалось совсем неплохо.. Ну за исключением мадам Каллен Ну это же Белла, по-другому и быть не могло, что она пройдет мимо этой передряги Тем более на кону стояло слишком многое! а именно жизни ее любимых мальчиков Тут любая будет действовать, а не сидеть и ждать подмоги..


Ох, а еще и с темпераментом Беллы. Ради сына она пойдет на всё, что доказывала на протяжении всей истории. smile

Цитата (LOst)
Ну и конечно, Эдвард волновался за свою драгоценную... знал же ведь. что не сможет ее попка пройти мимом приключений... А ему добавит седых волос... Но главное, что все хорошо закончилось! Это самое-самое важное)))


Ох, Эдвард, наверное, чуть инфаркт не хватил. Идти на бал, зная, что в теории, Белла дома, а тут она, так сказать, в самой гуще событий. biggrin

Цитата (LOst)
Очень рада, что Эдварда предупредили и Эммет остался жив Как бы мы без этого примирительного мишки Всегда имел холодную голову. даже тогда. когда у половины вообще она отказывалась функционировать! Да и как бы Рози без него! Кто б ее утихомиривал)))


Ох, Эммет. Тоже еще кадр. А Розали тоже надо по попе надавать. biggrin

Цитата (LOst)
Да еще и этот пресловутый брачный контракт Что ж там Белла наподписывала... Может что-то типа того. что сможет уйти от него до истечении трех месяцев...
Она не сможет, да и не захочет уходить от него! В нем и в Джимми вся ее жизнь! Можно и не останавливаться на одном младшем Каллене А сейчас Эдварда - это единственное, что нужно Белле, чтобы успокоиться и прийти в норму!


Ох, а вот вопрос контракта мне ооочень интересен. Что же за сюрприз приготовил автор? happy


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Alin@Дата: Среда, 12.06.2013, 01:14 | Сообщение # 539
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Nicole__R, это очень радует smile

 
nika-forДата: Четверг, 13.06.2013, 20:47 | Сообщение # 540
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новые главы)
Пока читала волнение не покидало меня ни на минуту, особенно в конце первой части, но слава Богу все обошлось) Вот так и знала что Белла мимо не пройдет, у нее чуйка что ли вовремя всяких проблемных ситуаций быть там как штык tongue
Хорошо что все целые остались и Эммета вовремя спасли а то только этого не хватало, уже столько всего что пожалуй нужно хоть немного передышки)
Думала что уже все так хорошо, вроде все уже решилось но не тут то было, опять что то да не ладно, что же там такого в этом брачном контракте, что Эдварда посещают мысли останется ли Белла с ним или нет. Видать что очень серьезное, ведь по моему очень глупые мысли ведь после всего что они пережили вместе это полный бред тем более у них еще и ребеночек совместный и самое главное она его очень любить и уж точно никогда не бросит wacko
Жду продолжение wink
 
love-raging1Дата: Понедельник, 24.06.2013, 21:58 | Сообщение # 541
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Alin@

Цитата (Alin@)
Nicole__R, это очень радует


Да не то слово, после таких событий, как мед на душу. happy

nika-for

Цитата (nika-for)
Спасибо большое за новые главы)


Не за что. smile

Цитата (nika-for)
Пока читала волнение не покидало меня ни на минуту, особенно в конце первой части, но слава Богу все обошлось) Вот так и знала что Белла мимо не пройдет, у нее чуйка что ли вовремя всяких проблемных ситуаций быть там как штык


Я тоже волновалась. Автор так все закрутила, что просто вау.
Слава Богу, Белла не сильно пострадала. Она же магнит для неприятностей.

Цитата (nika-for)
Хорошо что все целые остались и Эммета вовремя спасли а то только этого не хватало, уже столько всего что пожалуй нужно хоть немного передышки)


Согласна, пора бы уже им отхватить утраченное счастливое время. happy

Цитата (nika-for)
Думала что уже все так хорошо, вроде все уже решилось но не тут то было, опять что то да не ладно, что же там такого в этом брачном контракте, что Эдварда посещают мысли останется ли Белла с ним или нет. Видать что очень серьезное, ведь по моему очень глупые мысли ведь после всего что они пережили вместе это полный бред тем более у них еще и ребеночек совместный и самое главное она его очень любить и уж точно никогда не бросит


Ох, ну Эдвард любит преувеличивать. Думаю, там не все так страшно. Особенно после того, что они пережили. Главное вместе. smile

Добавлено (24.06.2013, 21:58)
---------------------------------------------

Ну что же, дорогие читатели. В шапку добавлены названия 2 последних глав.
Мы на финишной прямой.

cry sad


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Mari:)Дата: Вторник, 25.06.2013, 19:12 | Сообщение # 542
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата (Nicole__R)
Ну что же, дорогие читатели. В шапку добавлены названия 2 последних глав. Мы на финишной прямой.


Оля, жалко прощаться на этом форуме с тобой и с этой историей... sad cry cry cry
Но очень жду продку! smile


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
love-raging1Дата: Понедельник, 01.07.2013, 21:28 | Сообщение # 543
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Mari:))
Оля, жалко прощаться на этом форуме с тобой и с этой историей...


И мне. cry Так привыкла читать ее.

Цитата (Mari:))
Но очень жду продку

Скоро. wink


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Alin@Дата: Вторник, 02.07.2013, 00:30 | Сообщение # 544
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Nicole__R, осталось совсем немного, но только приятное ждет впереди.
С одной стороны, не хочется прощаться, однако, всему наступает завершение, а хорошее вдвойне радует.
Да и увидимся в других историях, под твоим чутким руководством.
smile


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Вторник, 02.07.2013, 15:43 | Сообщение # 545
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Оля спасибо большое за главу.
Карнавал смерти само название главы уже вызывало некую дрожь в организме,несомненно говоря о том что всё обойдется не так уж и просто.мне было очень страшно за наших героев,если вдруг что-нибудь пойдет не так.
Вот после того как белла услышала разговор ирины и пошла за ними следом у меня сердце от волнения всё громче начало стучать.а когда она потеряла сознание я подумала что её пулей задели...
Таинственный незнакомец оказал эдварду услугу,ведь если бы он этого не сделал...
Слава Богу что их мучения закончились... В общем жду эпилога



Из собственного - Узница
 
love-raging1Дата: Среда, 03.07.2013, 13:33 | Сообщение # 546
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Alin@)
Nicole__R, осталось совсем немного, но только приятное ждет впереди.
С одной стороны, не хочется прощаться, однако, всему наступает завершение, а хорошее вдвойне радует.


Ох, я так не люблю такие моменты. Уже так привыкаешь к продке, а тут это страшное слово... конец. cry

Цитата (Alin@)
Да и увидимся в других историях, под твоим чутким руководством.


Это я могу обещать. smile

Цитата (missevolution)
Оля спасибо большое за главу.


Не за что. smile

Цитата (missevolution)
Карнавал смерти само название главы уже вызывало некую дрожь в организме,несомненно говоря о том что всё обойдется не так уж и просто.мне было очень страшно за наших героев,если вдруг что-нибудь пойдет не так.


Ох, я все-таки рассчитывала на то, что все обойдется малой кровью.

Цитата (missevolution)
Вот после того как белла услышала разговор ирины и пошла за ними следом у меня сердце от волнения всё громче начало стучать.а когда она потеряла сознание я подумала что её пулей задели...
Таинственный незнакомец оказал эдварду услугу,ведь если бы он этого не сделал...


Да уж, такой напряженный момент. Я очень переживала за Беллу. Его любопытство погубит Эдварда. Тот бедный чуть не поседел.
Интересно, кто же это мистер Х!


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Alin@Дата: Среда, 03.07.2013, 16:01 | Сообщение # 547
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Nicole__R,
Цитата (Nicole__R)
Ох, я так не люблю такие моменты. Уже так привыкаешь к продке, а тут это страшное слово... конец.

Все когда-то заканчивается. wink И хорошо, что все прояснилось в лучшем свете.
Цитата (Nicole__R)
Это я могу обещать.

smile


 
Mari:)Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 01:09 | Сообщение # 548
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата (Nicole__R)
Скоро.


____________ mellow


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Nataly_MiДата: Понедельник, 08.07.2013, 08:00 | Сообщение # 549
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 138


Статус:




Ура, скоро Эпилог. Автор, вы просто нас радуете, это просто праздник)))
 
love-raging1Дата: Суббота, 13.07.2013, 16:21 | Сообщение # 550
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Новая глава будет доступна после активации!


wacko wacko wacko


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Дорогами Ада (Одно неверное решение и жизнь превращается в АД.)
Поиск:


После звонка