Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Bad moon rising (Are you ready to meet a big bad wolf?)
Bad moon rising
[Ырка]Дата: Понедельник, 29.10.2012, 21:05 | Сообщение # 1
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Bad moon rising


Автор: [Ырка]
Дисклаймер: все права на имена принадлежат Стефани Майер, мне – лишь плоды моего мыслеблудия.
Warning: все люди (почти); кровь присутствует, мясо иногда тоже; ну и конечно, сексу быть.
Рейтинг: от R до NC-17
Пейринг: Алиса а ля «Лолита»/Мужчина с загадочным прошлым
Жанр: Hurt/Comfort на фоне мистики, сверхъестественного и хоррора
Саммари: Она – пятнадцатилетняя, скучающая девушка из захолустного городка, которая любит дорогие туфли и не терпит здешних парней. Он – взрослый мужчина с загадочным прошлым. У них не будет ничего общего, кроме взаимного притяжения и одной знакомой старушки. И когда взойдет полная луна, она захочет узнать, каково это – испытать настоящую, запретную страсть. Когда взойдет полная луна, в форксских лесах снова раздастся волчий вой и прольется кровь.
Статус: в процессе
Размер: давно уже макси
Размещение:только с разрешения автора


Обновления: как придется

Содержание:































Глава 30 Настоящие монстры и послушные девочки


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!


Сообщение отредактировал [Ырка] - Вторник, 25.04.2023, 10:51
 
ёжик-ужикДата: Суббота, 17.08.2013, 20:48 | Сообщение # 376
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Им так необходимо побыть только вдвоем,чтобы вся эта неуверенность и недоговоренность наконец ушли из их отношений,а то Элис так дергается и переживает что действительно даже страшно за ее здоровье.Чарли возник как черт из табакерки и опять все испортил, они наконец могли поговорить и отмести последние недосказанности,а тут он со своими сиренами и наручниками.Я бы тоже заподозрила что он отец Элис,тем более они оба не чувствуют в Джаспере зверя,но есть Синтия которая имеет очень много общего с Элис и вряд ли Чарли является отцом всех девочек Форкса,так что тут видимо какие то иные причины его такого агрессивного поведения. Может потому что Элис подруга его дочери и они выросли вместе и он переносит свои чувства с дочери на Элис,воображая Беллу в такой ситуации и у него просто сдают нервы.Мне кажется что теперь после разговора Элис с матерью ей станет намного легче,все таки теперь она может надеяться что и ее дочь будет счастлива,а это наверное самое главное для матери. Спасибо за главу и ждем когда же наконец весь мир оставит их в покое и даст побыть только вдвоем.
 
ЭlиsДата: Понедельник, 19.08.2013, 14:46 | Сообщение # 377
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Охохох. Чарли - Мистер Внезапность! biggrin
Даже предупрежденная, я не ожидала, что Элис будет столько ругаться. Видимо, это своеобразный срыв wacko
Папа поставлен на место - отлично! Синтия вняла угрозам - еще лучше biggrin
Разговор с Джаспером почти что состоялся wacko Может, ему реакции их с Элис на прикосновения хватит, чтоб успокоиться?
Цитата
Я продолжала орать всю дорогу до участка, надеясь, что обеспечу Чарли такую головную боль, какой у него еще никогда не было!

Я тоже надеюсь, что Чарли оценил вокальные данные Элис, ибо не... фиг! cool

Спасибо, Ира! happy


 
[Ырка]Дата: Среда, 21.08.2013, 01:02 | Сообщение # 378
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:





NATANIA, привет, дорогая! И спасибо за чудесный отзыв=)))
Цитата (NATANIA)
я тут вспомнила про профессора ,может и он поспособствовал

Ну, не. А то вообще неизвестно, чем все это могло бы кончится!
Цитата (NATANIA)
должен же он появиться.

Я подумаю над этим...
Цитата (NATANIA)
по сравнению с этим ужасом все остальное уже не так и страшно

Да ладно! Хотя... Я вот уже и не знаю, что из всех приключений Элис самое страшное. Как-то все уже достаточно нормально стало восприниматься!
______________________________________________________________________________________

Эlиs, и снова хай!
Цитата (Эlиs)
Актеры, выбранные Хардвик, крепко впечатались в подкорку

А мне в данном случае Джексон слишком вафельно-сладеньким кажется! Зато вот тут...
Цитата (Эlиs)
Без Чарли, Синтии, Джейка, родителей...

Если б оно так получилось!
Цитата (Эlиs)
Получается, что у Беллы и Эдвардом в плане "открытия глаз" все было лучше, чем у Элис? И они из Форкса уехали.

В этом плане мэй би... Но Эдику я на последних главках еще нагажу в карму... А то я что-то излишне добра к этой парочке!
Цитата (Эlиs)
Кстати, почему? Аура-то никуда не делась.

Это в Форксе слишком много долбанутых людей=)))
Цитата (Эlиs)
У нее было мало практики... в том плане

Наверстает!
____________________________________________________________________________________

ZharKo, а так все обычно и начинается biggrin Спасибо, что заглянула=)))

____________________________________________________________________________________

Vasilina-76, привет, дорогой читатель!
Цитата (Vasilina-76)
кстати. у этой парочке как в известной поговорке: обещанного три года ждут

Иногда даже не три! Но что поделать... Судьба!
Цитата (Vasilina-76)
Что же Чарли так не ровно дышит к этой парочке? Наверняка там есть какая-то тайна..

Чарли просто хороший человек и хороший коп!
Спасибо за отзыв=)))
____________________________________________________________________________________

_lera_13, привет-привет! У тебя новый имидж=)))
Цитата (_lera_13)
Элис случайно не дочкой ему приходится?

Нет, у них нет одинаковых родинок! Честное слово...
Цитата (_lera_13)
просто шикарное свидание! Так не всем везет )))

Да, просто фантастическое везение по всем направлениям!
_____________________________________________________________________________________

NATANIA, привет-привет!
Цитата (NATANIA)
Элис совсем разучилась быть женщиной

Дайте ей Джаспера, замкнутое пространство с кроватью и она докажет тебе обратное. хм... И в принципе, не совсем она деградировала: макияж она приветствует, маникюр тоже, да и про уход в принципе знает. Просто все не так и не до того в аду под названием Форкс.
Цитата (NATANIA)
Мать Элис наконец то смогла понять дочь и поговорить достаточно откровенно,а главное принять ее выбор и не оттолкнуть еще дальше,между ними итак достаточно отчужденности

Не такая уж она и плохая, как оказывается.
Цитата (NATANIA)
но такое поведение понятно по отношению к маленькой девочке ,а Элис уже выросла и вполне в состоянии решить с кем ей встречаться

Очень долго Чарли приходилось вмешиваться в жизнь Элис, и теперь он просто не может остановиться. Ведь с Беллой у него никаких проблем, вот он и сублимирует, как может.
Цитата (NATANIA)
что это Чарли так задело, что он даже арестовать их умудрился.

Он прав по всем статьям. Они нарушили закон, а это штраф и вплоть до заключения тюремного. Я не стала рыскать в поисках конкретной информации по штату Вашингтон, но в принципе, я полагаю, что что-то за такие выходки там полагается.
_____________________________________________________________________________________

Цитата (_lera_13)
NATANIA вот я и думаю - а не папа ли он ей? Хотя конечно это только мои домыслы. Но было бы прикольно smile

Хах, вот нет! Я постараюсь обойтись без индийских мотивов.

Добавлено (21.08.2013, 01:02)
---------------------------------------------
ёжик-ужик, привет-привет!
Цитата (ёжик-ужик)
Им так необходимо побыть только вдвоем,чтобы вся эта неуверенность и недоговоренность наконец ушли из их отношений,а то Элис так дергается и переживает что действительно даже страшно за ее здоровье.

Ей нужно здоровое питание, сон и кое-что еще! И все наладится!
Цитата (ёжик-ужик)
но есть Синтия которая имеет очень много общего с Элис и вряд ли Чарли является отцом всех девочек Форкса,так что тут видимо какие то иные причины его такого агрессивного поведения.

Правильно мыслишь! Невосприимчивость - это скорее всего, форксская экология и природная страхоустойчивость. Известно, что у всех она разная.
Цитата (ёжик-ужик)
Может потому что Элис подруга его дочери и они выросли вместе и он переносит свои чувства с дочери на Элис,воображая Беллу в такой ситуации и у него просто сдают нервы.

Да, Чарли элементарно переносит свои воспитательные порывы на Элис. Ведь Белла была хорошей девочкой, во всяком случае так, как Элис, она не вляпывалась!
Цитата (ёжик-ужик)
Спасибо за главу и ждем когда же наконец весь мир оставит их в покое и даст побыть только вдвоем.

И пусть весь мир подождет? biggrin
____________________________________________________________________________________

Эlиs, и опять приветище!
Цитата (Эlиs)
Охохох. Чарли - Мистер Внезапность!

biggrin Похвально в его профессии!
Цитата (Эlиs)
Даже предупрежденная, я не ожидала, что Элис будет столько ругаться. Видимо, это своеобразный срыв

Будешь ругаться при таком раскладе!
Цитата (Эlиs)
Может, ему реакции их с Элис на прикосновения хватит, чтоб успокоиться?

Все люди эгоисты, он не исключение.
Цитата (Эlиs)
Я тоже надеюсь, что Чарли оценил вокальные данные Элис, ибо не... фиг!

Поддерживаю
____________________________________________________________________________________

Дорогие дамы! Спасибо за ваши живые отзывы и эмоции! По поводу продолжения! Я на выходных самым наглым образом отвлеклась, зато Лена, которая Эlиs может возрадоваться! Ибо обещанного пришлось ждать не 3, а всего лишь 1 год. В общем, завтра посмотрю, что можно будет добавить к истории и отшлифовать и выложу новый мини. Он небольшой, зато в давно забытом мною стиле коротких историй и про войну!
И сразу после этого вернусь к Джасперу в камеру и его размышлениям и наблюдениям!


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!


Сообщение отредактировал [Ырка] - Среда, 21.08.2013, 01:03
 
ЭlиsДата: Среда, 21.08.2013, 01:41 | Сообщение # 379
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Доброй ночи, Ира happy
Цитата (|Ырка|)
А мне в данном случае Джексон слишком вафельно-сладеньким кажется! Зато вот тут...

Что и на второй обложке сладенький? surprised
Я, ессно, признаю твое право на видение персонажей, но с собой ничего поделать не могу)
Цитата (|Ырка|)
Если б оно так получилось!

А ты не устроишь? sad
Цитата (|Ырка|)
Но Эдику я на последних главках еще нагажу в карму... А то я что-то излишне добра к этой парочке!

Пусть жизнь раем не кажется cool А Беллу не трогаешь - они и так обиженная? biggrin
Цитата (|Ырка|)
Это в Форксе слишком много долбанутых людей=)))

Действительно. Ненормальные! А Чарли так вообще бесстрашный.
Цитата (|Ырка|)
Похвально в его профессии!

Не не в этом же случае!!!
Цитата (|Ырка|)
Будешь ругаться при таком раскладе!

При таком раскладе еще и загреметь за рукоприкладство к исполняющим обязанности можешь dry
Цитата (|Ырка|)
Все люди эгоисты, он не исключение.

Да он поболее будет.
Цитата (|Ырка|)
Я на выходных самым наглым образом отвлеклась, зато Лена, которая Эlиs может возрадоваться! Ибо обещанного пришлось ждать не 3, а всего лишь 1 год.

Ааааааааааааааааааааааааааа!!!!!! Неужто Флёр?!
Мне жутко интересно увидеть твою интерпретацию!


 
[Ырка]Дата: Четверг, 22.08.2013, 00:15 | Сообщение # 380
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Эlиs,
Цитата (Эlиs)
Что и на второй обложке сладенький?

я все равно помню, какой он обычно!
Цитата (Эlиs)
А ты не устроишь?

Реальный мир мне этого не позволит!
Цитата (Эlиs)
А Беллу не трогаешь - они и так обиженная?

И ей попутно тоже достанется!
Цитата (Эlиs)
При таком раскладе еще и загреметь за рукоприкладство к исполняющим обязанности можешь

МММ... Элис с дубинкой в стиле доктора Лектора... И вариации Гольдберга на фоне...
Цитата (Эlиs)
Ааааааааааааааааааааааааааа!!!!!! Неужто Флёр?!

Ну, ты уже, в общем-то там!


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
KlarissaДата: Четверг, 22.08.2013, 21:23 | Сообщение # 381
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




Прочитала все главы на одном дыхании! Безумно интересно, что ждёт главных героев дальше. Можно в ПЧ?
 
робокашкаДата: Воскресенье, 25.08.2013, 03:12 | Сообщение # 382
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Я тоже в ПЧ. Лучше поздно, чем никогда. wink
 
Vasilina-76Дата: Вторник, 27.08.2013, 14:51 | Сообщение # 383
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:




Наглость, конечно, с моей стороны... Но так хочется продолжения...

 
Sveta25Дата: Пятница, 30.08.2013, 21:50 | Сообщение # 384
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Присоединяюсь biggrin Жуть как хочется wink tongue

 
Саня-БосаняДата: Суббота, 21.09.2013, 20:16 | Сообщение # 385
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Я тут немножечко задержалась. Надеюсь, еще принимают заблудших читателей, которые временами переквалифицируются в писателей. wacko biggrin

Начну с кратенького отзыва о бонусе – до него все у меня откомментировано. wink

Бонус от Джаспера очень поэтичный и романтичный… на удивление… По-настоящему влюбленный мужчина становится поэтом. И дело не в том, человек это или «не очень» человек, чувства у него самые наисильнейшие. Ты прямо такие слова подобрала, что мне постоянно хотелось плакать, но я крепилась их последних сил, продолжая чтение. Да, и вот какое у меня наблюдение: Джас в душе намного нежнее, чем Элис, но скрывает это за толстым слоем брони, которую ему приходится носить, чтобы не съели, не затоптали и не уничтожили. Другое дело, что Джас винит себя, что напугал свою возлюбленную, довел ее до сумасшествия, и поэтому ее недостоин… Как это благородно и как неправильно!

Спасибо дорогой автор за этот бонус и я нижайше прошу прощения за свое опоздание на форум – теперь буду нагонять всех. smile

Добавлено (13.09.2013, 19:09)
---------------------------------------------
Как же ты права, милый автор, или Джаспер, который считает, «если этот мир, социум, называйте как хотите, не находит для тебя места, наплюй на это, создай свой собственный, на своих правилах». Это невероятно сложно и мучительно. И еще надо быть очень мужественным человеком, чтобы плыть против течения или идти против общепринятых правил. Ты обречен быть изгоем, но у тебя нет другого выхода, иначе ты просто не сможешь жить.
Элис спасает еще то, что у нее небольшая но дружная команда, состоящая всего из двух человек: она и Джейкоб. Би не в счет – она как-то выпадает – что-то типа бесплатного приложения к их компании.
Все эти пирсинги и тату, имеющие смысл для Элис – тоже поймет не каждый. Действительно, люди часто разуделывают себя ради моды. На Элис ее тату и все прочее как крик души. Японец (Он) это понял, по-моему, единственный из всего окружения девушки. Из чего делаю вывод – него тоже жизнь скучной и однообразной не назовешь, а поделиться особенно не с кем, вот и выплескивает мужик свои эмоции на поверхность собственного тела.
Спасибо, [Ырка], за 16-ю главу, за мысли и эмоции! Ты молодец!)))

Добавлено (14.09.2013, 20:11)
---------------------------------------------
Главное, что помогает Элис столько времени не опускать руки – это ее любовь к Джасперу. Тем более, это не любовь в традиционном понимании – тут я даже не знаю… что-то типа приворота на крови. Действительно, не все поддается в мире математическому анализу - существуют какие-то вещи, которые входят в «разряд» божественного или магического… Неважно, как ни назови… Можно все отрицать и не верить – но этом в случае это жестокая реальность.
Крупицы информации, с таким упорством собранные Элис, дают ей надежду, что она все же встретит своего Джаспера. Ее поиски хаотичны, и в то же время интуитивно она приближается к цели. Ведь, кто ищет, тот всегда найдет!
Спасибо, дорогому автору за 17-ю главу.
Когда все плохо, это не значит, что о тебе забыли Наверху… wink Просто, еще ситуация не созрела. smile

Добавлено (15.09.2013, 19:34)
---------------------------------------------
Элис вернулась в Форкс – в свой личный ад… Такое ощущение, пока ее там не было – все было тихо-мирно: зарастало травой и покрывалось пылью. Но вот ее приезд спровоцировал в атмосфере движение воздушных масс: появились криптологи. Интересно, что им раньше мешало прочесать местные леса, пока Элис отсутствовала? Да и загадочный Он выловил девушку даже на отдыхе – срочно прямо… Найти Джаспера с помощью Него – отчаянная шаг. Мне даже страшно, ведь такой может потребовать какую-то ужасную плату за свою услугу. Типа, как в русских сказках: пообещай мне отдать ту вещь в доме, о которой не знаешь. Короче, как это сейчас говорят – началась движуха. Пусть так, если по-другому нельзя. Начинаю бояться.
Спасибо, [Ырка], за 18-ю главу! Обещаю откомментировать и следующую! biggrin

Добавлено (16.09.2013, 20:05)
---------------------------------------------
В этой главе плавно продолжилось то, что началось в предыдущей. Вернее, не продолжилось, а имело страшный и эмоциональный выплеск. Элис рано или поздно все равно бы оказалась в этом лесу, где на нее напали «волки» или медведи – нечисть, короче. Она словно магнитит для нее, а, значит, и Джаспер может где-то быть рядом среди себе подобных. Молодец деваха, однако! Не растерялась – боролась и отстреливалась до последней возможности. Кажется, в ее полку прибыло – профессор Мойер (почти Майер) подозрительно быстро поправился от смертельного ранения. wink
Жуткие совершенно подробности диких разборок заставили меня похолодеть от страха. Ты не поскупилась на них, дорогой автор! wacko
Что еще хочется отметить – совершенно чудное описание вечернего заката – тебе всегда особенно удается передать тончайшие детали состояния картин природы. Спасибо – все четко нарисовано и как картинка стоит перед глазами. smile
Сцена, где у Элис начинается истерика, тоже цепляет. Это тот случай, когда хочешь успокоиться, но когда тебя начинают жалеть, слезы не только уменьшаются, а наоборот – льют в три ручья.
И чей там может стоять «Шеви»? И кому бьет по лицу шеф Свон (вездесущий он наш!)? Высокий блондин… Неужели, автор смилостивился над своей героиней, а, заодно, и над читателями? biggrin
Спасибо, дорогая [Ырка], за 19-ю главу и за творчество! smile

Добавлено (17.09.2013, 20:34)
---------------------------------------------
Я вот все искала сравнение – что чувствовала Элис, когда, наконец после стольких лет поисков она его увидела. Ощущение, что сейчас к чертовой матери полопаются все жилы и сосуды в теле – такое напряжение. Ожидание одного – сумасшедших объятий, поцелуев, а на деле – только фраза, заданная будничным тоном заботливого родителя: «почему ты босиком». Так обломать девушку, бросившуюся из дому босой навстречу любви, которой сильнее не бывает. Да если она была бы в чем мать родила на тот момент, когда Синтия сообщила о незнакомце возле дома Свонов, Элис бы рванула к Джасперу, просто завернувшись в простыню.
Все же мужики такие тупицы! Даже оборотни. Или Джаспер не верит, что Элис может столько времени ждать и любить его. Ему нужны четкие доказательства и объяснения. И он их увидел (вряд ли он заметил, что Элис выглядит дерьмово – для него она самая красивая). Вот в чем разница мужской и женской логики: то, что для нас естественно, мужчинам приходится объяснять на пальцах.
Я все же рада, что Джас обещал вернуться. Он все же, несмотря на темное прошлое, в глубине своей человек порядочный. Надеюсь, Элис еще столько же, сколько она ждала до этого, ждать уже не придется!
Спасибо, [Ырка], за 20-ю главу – просто отлично!)))

Добавлено (18.09.2013, 20:31)
---------------------------------------------
Глава «Ожидание»… Собственно, ожидание длится нашей девушки уже несколько лет… Эти дни – особенный кусочек, когда надежда увидеть снова Джаспера становится осязаемой (пистолет под кроватью нисколечко не портит имидж). А тишину, которая повисает во время телефонных звонков, можно даже потрогать – она ведь особенная. Да и вообще, Элис изменилась – все это заметили. И, конечно, же самое-самое то, что приведен в полный порядок его дом… И почему-то Джаспера приводят в Форкс какие-то все кровавые события… Видимо, очередная разборка на подходе, иначе почему прекратились звонки и «абонент недоступен», а Элис терзают непонятные боли. Наверняка, она чувствует боль Джаспера.
Спасибо, [Ырка], даже страшно, что там дальше!

Добавлено (19.09.2013, 21:15)
---------------------------------------------
Восхищаюсь Элис. В этой главе она выдерживает еще одно испытание (сколько еще их, кстати, припрятано за пазухой у автора?). Зрелище, которое разворачивается перед читателем, явно, не слабонервных (а я именно такой читатель – люблю перекусить за компом; и какие тут перекусы – кусок не то что в глотку не лезет, а норовит выпрыгнуть все то, что ты уже до этого благополучно заглотил).
Да, Элис взрослая женщина. Именно такая и нужна Джасперу. Только она и осмелиться рыкнуть в ответ на рычащего зверя. Такая, как говорится: «Уложит она и разбудит, и даст на дорогу вина». А еще и заштопает раны, и уничтожит все кровавые улики и местного шерифа пошлет, куда подальше.
Блин, Джасперу несказанно повезло, а он еще столько времени сомневался и прятался по Африкам и Канадам. Надеюсь, теперь от Элис он ни на шаг. Сопротивление зову крови бесполезно.
Благодарю тебя, [Ырка], за эту главу!

Добавлено (21.09.2013, 20:16)
---------------------------------------------
Да… свидание могло быть и лучше, тем более, первое… Но у Элис с Джаспером ничего не может быть традиционного в понимании обывателя (у девушки даже нет приличного платья – все приходится заимствовать из сестринского подросткового гардероба). И обсудить им надо многое: что и как дальше? Но я думаю уже разлучаться им хватит – они идеально подходят и чувствуют друг друга – чего только стоит эротическая сцена на переднем сидении Шеви! Эмоции просто разрывают Элис (да и меня) изнутри. И плевать на все проблемы! Я понимаю, что Чарли попытается им испортить всю малину, и Элис сейчас в запале много наговорит лишнего. Это Джаспер может себя вести сдержанно – его жизнь научила свои эмоции, когда надо, держать в узде. А девушка есть девушка, и закатывать скандалы – это по женской части. (И потом я уже убедилась на собственном опыте: когда только соберешься днем заняться сексом, сразу всем именно в этот момент ты и понадобишься по каким-то неотложным делам. Тебе оборвут все телефоны, будут ломиться в дверь соседи за солью, за окном завоет сирена или еще какая-нибудь хрень…) Короче, за секс в общественном месте, видимо, нашим влюбленным предстоит ответить.
Спасибо, [Ырка], за горячую главу!
Вроде бы я ликвидировала свою задолженность.)))
Пора бы автору засветиться опять, а то давненько ее что-то здесь не было.)))))


 
ёжик-ужикДата: Воскресенье, 22.09.2013, 16:26 | Сообщение # 386
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




(Ырка)Надеюсь у тебя все хорошо и ты скоро к нам вернешься,а то мы уже беспокоимся.
 
Sveta25Дата: Среда, 25.09.2013, 09:18 | Сообщение # 387
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Ну когда же ,когда продолжение sad

 
NATANIAДата: Вторник, 01.10.2013, 13:09 | Сообщение # 388
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




(Ырка) мы так ждем, так скучаем, когда же ты к нам вернешся, хоть словечко черкни, а то я уже паникую
 
[Ырка]Дата: Вторник, 01.10.2013, 21:51 | Сообщение # 389
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Дамы, не паникуем! Я как истина: где-то рядом biggrin
Это я конечно маху дала, но скоро, чувствую, очень скоро реальная жизнь достанет меня очень сильно и я снова уйду в сумеречную зону, что будет значить продолжение.
Я о вас помню, девочки!!! Спасибо, что и вы меня не забываете!
Саня-Босаня, я потом еще повторюсь и не раз: спасибо за мега-отзывище-отчетище!!!! Твои комментарии для меня всегда как отдельная история к истории=)))
В общем, I'll be back, как говорится!!!


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
ГайкаДата: Понедельник, 07.10.2013, 20:29 | Сообщение # 390
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




Очешуительная история! Как села, так единственная мысль - читатьчитатьчитать *___*
Арр, Джаспер - тот еще мужчина cool
Зачем нужен японец, пока непоняятно wacko
Чарли просто как родной отец Элис))
Синтия - оторва biggrin

Спасибо!


Подпись пользователя
Человечество придумало десятичную систему счисления, потому что у человека на руках десять пальцев, а 32-битные компьтеры, потому что у человека во рту 32 зуба.
 
NATANIAДата: Четверг, 10.10.2013, 12:25 | Сообщение # 391
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Ир ты нас совсем измучила , мы скоро плакать начнем, мы же такие ранимые и впечатлительные, тоскуем, скучаем и так ждем.
 
hysteriаДата: Четверг, 10.10.2013, 22:23 | Сообщение # 392
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 142


Статус:




фууух ну хорошо, что у тебя все в порядке и ты не забываешь,
а уж мы то подождем smile


 
ёжик-ужикДата: Четверг, 17.10.2013, 13:04 | Сообщение # 393
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Ждем и будем ждать ,но очень соскучились
 
Sveta25Дата: Понедельник, 21.10.2013, 17:01 | Сообщение # 394
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Грустно это когда так долго нет продолжения sad

 
Оля-ля1233Дата: Пятница, 25.10.2013, 16:29 | Сообщение # 395
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 351


Статус:




Цитата \[Ырка\] ()
В общем, I'll be back, как говорится!!!


надеемся, верим и ждём... давненько уже ждём, терпения - нам, вдохновения - автору
Ырка, сумеречная зона ждёт тебя
wink


Жизнь - это очередь за смертью... дурак тот, кто лезет без очереди.
 
ёжик-ужикДата: Среда, 11.12.2013, 12:29 | Сообщение # 396
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




(Ырка)Ты совсем ,совсем нас не любишь.Я уж скоро плакать начну.

Добавлено (14.11.2013, 18:12)
---------------------------------------------
Очень скучаю,очень,очень

Добавлено (11.12.2013, 12:29)
---------------------------------------------
(Ырка)Мне очень неудобно что я так тебе надоедаю,но мне очень не хватает твоих рассказов и я так жду,так жду.Может у тебя будет возможность сделать нам подарок и дописать ,все таки три главки осталось.

 
[Ырка]Дата: Пятница, 13.12.2013, 07:17 | Сообщение # 397
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




ёжик-ужик, надоедай! Даже еще больше надоедай, а то мне одной моего веса не хватает, чтобы надавить на собственную совесть...

Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
NATANIAДата: Суббота, 14.12.2013, 14:29 | Сообщение # 398
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Уж если нам разрешили поклянчить то хочу присоединиться. Постоянно заглядываю на форум, а вдруг проворонила ,но продолжения все нет, пожалуйста не бросай нас, мне так необходимы эти эмоции .
 
ЭlиsДата: Воскресенье, 15.12.2013, 23:31 | Сообщение # 399
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Ирина Батьковна! Да ты совсем распустилась Ждем и ждем, ждем и ждем...
Новый год на носу - обеспечь общественность подарком!

P.S. У кого-то еще миник по заказу, да в Мотеле одно описание висит...


 
[Ырка]Дата: Вторник, 17.12.2013, 23:19 | Сообщение # 400
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




NATANIA, да клянчить никто в общем-то не запрещал!

Эlиs, как всегда: в долгах как в шелках!


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Bad moon rising (Are you ready to meet a big bad wolf?)
Поиск:


Искусство ведения переговоров