Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Аттракцион. (ПРИОСТАНОВЛЕН 16.06.14)
Аттракцион.
zasada-nataДата: Суббота, 28.01.2012, 04:01 | Сообщение # 1
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:






За обложечку огромное спасибо Fyorella. Можете и вы благодарить)))

Автор: zasada-nata (nnatta)
Бэта: werebat2406

Дисклеймер: Герои принадлежат С.М.

Рейтинг: Разный , но в основном NC-17 (не обещаю, что все главы, но горяченькое ожидается)

Пейринг: Джейкоб/Белла, Эдвард/кто угодно, но только не Белла :-) для начала, а там посмотрим

Жанр: Romance

Саммари: Иногда мне казалось, что все это было не со мной. Я была посторонним зрителем, просто смотрела фильм, в котором все события были слишком правдоподобны. Как в формате 4D, где ты чувствуешь воду, которая разлетается мелкими брызгами, когда волны океана налетают на камни. Где ты чувствуешь солоноватый привкус на губах, запахи и палящее солнце… Искусно созданный аттракцион. Так и моя жизнь… Это был всего лишь аттракцион, в который меня случайно занесло…

Статус: В процессе

Размещение: Хотя бы спросите меня)))

У фанфа появилось видео. Благодарим за это OliaSun



И еще обложечка!!! Спасибо огромное Only_Platinum



И для начала несколько слов от автора wink







Если кто-то желает помочь в продвижении фанфа, предлагаю нарядиться в рекламный баннерочек.



Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-10413-1][img]http://s017.radikal.ru/i424/1204/9d/76918affbeef.jpg[/img][/url]


Буду очень благодарна wink

Маячки о выходе новых глав будут получать те, кто отписывается на ФОРУМЕ!!!

-----------------------------------------------------------

Еще мои произведения

Kicks - NEW! Уже на сайте!!!
В постели с мечтой
Ангел для Майкла
Назад к реальности
Лондон - мини
Мне не понять - мини




Сообщение отредактировал zasada-nata - Понедельник, 01.04.2013, 23:47
 
zasada-nataДата: Воскресенье, 17.06.2012, 12:02 | Сообщение # 401
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




ЕЛЕНА123,

Quote (ЕЛЕНА123)
Привет! Спасибо за чудесную главу!
Привет, Леночка))) Рада видеть тебя)))

Quote (ЕЛЕНА123)
Конечно же, по поведению Беллы, не скажешь, что она невинна, поэтому Эдвард не виноват, он взял то, что ему фактически, предлагали!
Согласна. И он полностью прав! А вот дальнейшее его поведение по-моему заслуживает всяческого уважения))

Quote (ЕЛЕНА123)
Элис, здесь уж больно бестактна! Так нельзя!
А братец ее? Она вся в него.

Quote (ЕЛЕНА123)
С огромным нетерпением жду продолжение.
ОК, надеюсь, теперь продолжение будет выходить регулярно)))

Quote (ЕЛЕНА123)
Спасибо и удачи!!!
И тебе спасибо за коммент))))

Добавлено (17.06.2012, 11:55)
---------------------------------------------
LizziP___,

Quote (LizziP___)
Спасибо за главу.
Эт всеХда пожалста)))

Quote (LizziP___)
Наконец, наши голубки счастливы. Эдвард молодец, после первой вполне понятной вспышки из-за осознания, что Белла девственница, и он причинил ей боль, он взял себя в руки, и все было идеально.
Ну дык Эдя у нас настоящий мужчина))))

Quote (LizziP___)
Интересно, сколько продлится эта идилия? Зная автора-садиста, не долго.
Ну думаю на пару глав сахарного сиропа меня хватит)))

Quote (LizziP___)
Но Элис... Вот чертовка! На месте Беллы я бы просто придушила такую "доброжелательницу", а заодно и ее братца. Это надо, обсуждать все это при ней? Отсутствие мозгов и тормозов - это у них семейное?
Мдя... Элис от скромности не умрет)) Но ты права. это у них семейное))) Осталось только встретиться с Эмметом и на него поглядеть)))

Quote (LizziP___)
В то что Фил будет полностью удовлетворять Рене, и она не будет посягать на молоденьких мальчиков - не верю.
Станиславский?! Не признала тебя в гриме)))

Quote (LizziP___)
думаю в отместку за то, что дочь отхватила у нее Эдварда, Рене еще устроит им подлянку. Например, подошлет Джейка, что-нибудь напев ему в уши.
Ну она же мама все таки... А хотя, кто знает))

Quote (LizziP___)
А поездка к Чарли? Это будет интересно.
Да-да)))

Quote (LizziP___)
А еще, что это Белла плела про таблетки? Она врала (и о чем думала в таком случае, девочка-то, несмотря на свою недавнюю девственность, вполне подкованная откуда дети берутся), или сама не знала, что пьет, или забудет их пить во время поездки?
Эх... поживем увидим)))

Quote (LizziP___)
Про беременность после таблеток я не слышала, хотя очень даже в курсе, что даже презерватив не является 100% гарантии от беременности
Согласна, меня тоже можно назвать гарантиной)) Так что все в жизни бывает. Но как сложится у Белки... вот вопрос)))

Quote (LizziP___)
Надеюсь теперь можно ждать продолжение в следующую субботу ?
О да, я тоже на это надеюсь))

Добавлено (17.06.2012, 12:02)
---------------------------------------------
Rınıka,

Quote (Rınıka)
Спасибо за новую главу))
А тебе спасибо за то, что читаешь и комменты пишешь)))

Quote (Rınıka)
Эдвард молодец, порадовал в этой главе Пока что радуюсь их нему счастью))
Пока что? Значит, не веришь, что это надолго))) И прально делаешь)))

Quote (Rınıka)
Элис... конечно такое поведение не радует, но обвинять её в чем-то не буду, т.к. Эд сам виноват в прошлом, из-за того что сам вваливался без стука
Вот и правильно))) глаз за глаз, зуб за зуб))) Они друг друга стоят)) В нашем случае - брат и сестра - одна сатана)))

Quote (Rınıka)
Поездка к Чарли... это уже интересно
Попытка сбежать от всех)))

Quote (Rınıka)
Жду продолжения)
Надеюсь, в субботу будет)))


 
LizziP___Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 13:45 | Сообщение # 402
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Quote (zasada-nata)
Осталось только встретиться с Эмметом и на него поглядеть)

Ты все им интригуешь и интригуешь, когда же представишь столь не ординарный персонаж?
 
zasada-nataДата: Воскресенье, 17.06.2012, 13:46 | Сообщение # 403
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (LizziP___)
Ты все им интригуешь и интригуешь, когда же представишь столь не ординарный персонаж?


пока еще не решила))) вот все думаю, куда его удобней будет применить)) В общем Эммет будет моим козырем в рукаве)))


 
VitalanaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 21:14 | Сообщение # 404
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Наташа, как же приятно было читать, что Эдвард смог исправить то, что натворил на лавочке в саду. wink Конечно, в жизни по всякому случается, но и я считаю, что наиболее удобное место для занятий сексом, кровать. Так что все, что произошло в этой главе, мне очень понравилось. И даже бестактность Элис не покоробила, а наоборот, внесла немного веселья в такие уж очень идеально-правильные отношения. А то, что она не предупредила братца о невинности подруги, конечно же самое верное решение, (а то точно бы сбежал при первой возможности). А так, не зная всех делов, эвон как все повернулось. biggrin Белла получила Эдварда, Эдвард - Беллу, а Элис полное удовлетворение от удавшегося плана мести.
Очень хочется узнать, что же будет дальше. С нетерпением жду продолжение. smile
 
zasada-nataДата: Понедельник, 18.06.2012, 00:14 | Сообщение # 405
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Vitalana,

Quote (Vitalana)
Наташа, как же приятно было читать, что Эдвард смог исправить то, что натворил на лавочке в саду.


А что ему еще оставалось делать))))

Quote (Vitalana)
Конечно, в жизни по всякому случается, но и я считаю, что наиболее удобное место для занятий сексом, кровать.


Ха, а как по мне - это скучно))) ну разве что в первый раз)))

Quote (Vitalana)
Так что все, что произошло в этой главе, мне очень понравилось. И даже бестактность Элис не покоробила, а наоборот, внесла немного веселья в такие уж очень идеально-правильные отношения.


Да, Элис повеселила))) А главное, показала Эдварду, как это не красиво - вламываться в спальню.

Quote (Vitalana)
А то, что она не предупредила братца о невинности подруги, конечно же самое верное решение, (а то точно бы сбежал при первой возможности).


Точно-точно! удрал бы, только пятки и сверкали бы)))

Quote (Vitalana)
А так, не зная всех делов, эвон как все повернулось. Белла получила Эдварда, Эдвард - Беллу, а Элис полное удовлетворение от удавшегося плана мести.


Ну прям идеальная ситуевина)))

Quote (Vitalana)
Очень хочется узнать, что же будет дальше.


В субботу будет прода))))


 
ViorneДата: Понедельник, 18.06.2012, 02:14 | Сообщение # 406
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Ну то что Эл не предупредила о девственности Беллы это ладно, в конце концов это прерогатива Беллы. Вломилась в комнату - тоже ладно, будут двери на замок закрывать)))
но за такие вопросы... затыкала бы карандашами biggrin
Ну Эд молодец это даже не обсуждается...
а то бедная Белла так быстро отказалась от того что с таким трудом добивалась... wink


 
zasada-nataДата: Понедельник, 18.06.2012, 12:19 | Сообщение # 407
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Juli_Darken,

Quote (Juli_Darken)
Ну то что Эл не предупредила о девственности Беллы это ладно, в конце концов это прерогатива Беллы
Согласна)))

Quote (Juli_Darken)
Вломилась в комнату - тоже ладно, будут двери на замок закрывать)))

Прально)))

Quote (Juli_Darken)
но за такие вопросы... затыкала бы карандашами
Хахаха)))) Вот так жестоко?

Quote (Juli_Darken)
Ну Эд молодец это даже не обсуждается...
Мужчинка хоть куды)))

Quote (Juli_Darken)
а то бедная Белла так быстро отказалась от того что с таким трудом добивалась...


девочка просто не осознавала всей серьезности ситуации! И немного обалдела)))


 
ArminkaДата: Понедельник, 18.06.2012, 12:22 | Сообщение # 408
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




zasada-nata, Большое спасибо за долгожданную ,великолепную проду!!! ох какая же глава классная получилась!!!!Они такие милые когда сюсюкаются а не цапаются как обычно))) вижу отдых вам на пользу пошел!))))) только вот интересно сколько продлится эта идиллия между ними???

 
bitite_zumДата: Понедельник, 18.06.2012, 13:18 | Сообщение # 409
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Замечательная глава, жду продолжение с приключениями в Форксе...
 
zasada-nataДата: Понедельник, 18.06.2012, 13:34 | Сообщение # 410
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Arminka,

Quote (Arminka)
Они такие милые когда сюсюкаются а не цапаются как обычно)))


Да-да, подтверждаю))) Милые котики)))) Детки развлекаются))))

Quote (Arminka)
вижу отдых вам на пользу пошел!)))))
Ох, еще и как)))

Quote (Arminka)
только вот интересно сколько продлится эта идиллия между ними???


Ну... Какое-то время))))

Добавлено (18.06.2012, 13:34)
---------------------------------------------
bitite_zum,

Quote (bitite_zum)
жду продолжение с приключениями в Форксе...


Надеюсь, что выложу вовремя))))


 
AnyaѼTwilightДата: Понедельник, 18.06.2012, 14:21 | Сообщение # 411
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:




ООО добавляйте меня в пч)))) biggrin biggrin biggrin

Подпись пользователя
http://ic.pics.livejournal.com/fanoudusud/28449093/85619/85619_original.jpg
 
zasada-nataДата: Понедельник, 18.06.2012, 16:19 | Сообщение # 412
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




AnyaѼTwilight,

Quote (AnyaѼTwilight)
ООО добавляйте меня в пч))))


Да не вопрос))))


 
KomaДата: Понедельник, 18.06.2012, 18:39 | Сообщение # 413
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за главу) а ребята могут ведь и адекватными быть если конечно захотят)
уже интересно что же их "ждет" в Форксе?
 
Несси_БлэкДата: Понедельник, 18.06.2012, 22:06 | Сообщение # 414
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Эх я уже понадеялась Белла/Джейкоб(((((
 
VitalanaДата: Суббота, 23.06.2012, 15:21 | Сообщение # 415
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Ната, спасибо за новую главу!
Очень понравилось. Белла еще совсем ребенок по мироощущению. Импульсивная, наивная, взбаломошная, но при этом очень настоящая. Мне нравится ее характер( с ней не скучно) и и самое главное, на самом деле у нее чистая душа. И то, как она открылась Чарли что страдала и переживала от разлуки с ним, меня очень тронуло. И Эдвард со своей наблюдательностью и умением понять и объяснить эмоции Беллы дает надежду что чувство которое он к ней испытывает и сам еще не знает как его назвать, все же любовь. smile
Ну, а на вопрос как Чарли отнесется к парню дочки, мне лично хочется ответить, хорошо. Ведь он уже осознал, что Белла стала взрослой. А Эдвард, думаю, подумает прежде чем сделать какую-нибудь глупость, чтобы не ударить в грязь лицом перед отцом девушки. Конечно на сто процентов эта поездка гладко не пройдет, я уверена, ты этого не допустишь biggrin , но от этого только еще интереснее становится ждать продолжение. wink
 
ShumixaДата: Суббота, 23.06.2012, 21:45 | Сообщение # 416
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




Натуличек, ты моя рыбочка, курочка, кисичка, заинька...........и так еще много и долго........
Сцена воссоединения с папой была написана, наверное, мне в подарок, не знаю чем заслужила, но обязуюсь отблагодарить biggrin
Вся глава в целом понравилась тем, что герои начали думать и гадать, тут я полагаю ты нас еще не раз заставишь переживать, и я, как самый ВЕРНЫЙ читатель ко всему готова wink
Родная, спасибо за главу, ну и по привычки напоминаю: ТЫ ТАЛАНТИЩЕ


 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 23.06.2012, 22:20 | Сообщение # 417
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо! Трогательная, добрая глава! Чарли, очень любит и скучает по своей дочери, мило! Эдвард, тоже симпатичен! Умный парень, думаю у него всё в переди! Надеюсь, Чарли примет его, как парня дочери, хорошо! С огромным нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
^Lutik^Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 02:03 | Сообщение # 418
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Ната, вот совсем ты не внимательная стала. Не заметила, что я тебе на предыдущую главу комент зажала)))
Исправляюсь)))
Эдя молодец, так класно исправил все то, что напартачил))) И как красиво все это сделал, ну просто молодец мальчик. Белка разомлела, довольная, как слон после бани))) Хорошо ей, такое нежненькое обхождение получила, аж завидно))) А утром - так ваще заглядение, и цветочки и нежности... от такого обхождения аж слюнки потекли)))
Понравилось, что наконец-то Эдя выдал девочке то, что не пари главное, что удерживало его от ухода, а то, что ему самому хотелось повеселиться. Ну и, что само собой подразумевает, девочка ему совсем не безразлична))))
Элис.... Красавишна, просто черт в юбке. Довели Белку на пару с братиком до полного смушшшения. А хотя какого хрена смущаться? Все все знают, все друг другу вроде не чужие, все уже друг друга поимели)))
Вот прикол только в одном - где Джейк, и ваще, какого хрена он свалил, не беспокоится про свою девушку. Тут понимаешь его ненаглядную имеют все кто хочет, а он ни сном, ни духом. Вот приедет, а пирог уже весь разобрали, ему только крошечки и остались)))
Ну что, мамка нарисовалась на горизонте, реальная угроза отношений мальчика и девочки, пора рвать когти куда подальше. Вот и стартанули туда, где уж точно маманя не поедет)))
Ната, выговор тебе по всем статьям! Где секас? Непорядок. Это почему это детки по дороге никуда не свернули? Ты что, наслушалась гневных отзывов по поводу того, что у тебя слишком много секса в главах? Никого не слушай! СЕКСА МНОГО НЕ БЫВАЕТ!!!!! И не твой это стиль целомудренные рассказы писать))))
Да, секс это круто и хорошо, но появились естественные вопросы - а кто мы друг другу? Дурачки - сами влюблены до визга друг в друга, а признаться не хотят, даже себе. Эдик, тоже кадр, то мечтал на Белке жениться, то уже не готов на такой шаг... Прикольно)))
Чарли у тебя зачётный получился)) Хороший коп, однако))) Почти поверил, что Эдя просто водитель))
Белка меняется на глазах. Стала сентиментальной... Как на нее Эдик хорошо влияет. Эх, и еще раз скажу - не хватило мне в этой главе секса между ГГ. Натка! Исправляйся))) Жду проду.





Сообщение отредактировал ^Lutik^ - Воскресенье, 24.06.2012, 21:15
 
bitite_zumДата: Воскресенье, 24.06.2012, 02:57 | Сообщение # 419
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Белла налаживает отношение с отцом это прекрасно, я думаю ему понравится Эдвард
Спасибо за главу
 
LizziP___Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 18:59 | Сообщение # 420
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Спасибо за новую главку. Она такая добрая, хотя и немного напряженная. После первого бурного секса наши герои пытаются разобраться и в себе, и в партнере, понять, что он из себя представляет. Эдвард очень понравился в этой главе, он задает "правильные вопросы", такой вдумчивый, внимательный и к Белле, и к Чарли. А уж то, как заставил Беллу поговорить с отцом начистоту, просто прелесть... Да и про необходимость учебы пинает ее в правильном направлении.
Белла не столь однозначна, хотя отец и Эдвард своей любовью и разговорами начинают ее подталкивать к превращению из стервозной избалованной сучки - богатенькой дочки, в добрую целеустремленную (до этого ей, конечно, еще очень далеко, хотя беременность и, судя по прологу, переезд, не знаю насколько окончательный, к Чарли, говорят, что сдвиги в этом направлении будут существенные).
И еще мне кажется, что несмотря на несколько двусмысленное положение Эдварда и его дочери, он понравился Чарли, и он примет его, и, возможно, поняв, от кого беременна его дочь, не кинется его убивать, а попытается помочь им наладить отношения для их общего счастья.
А вот что ждет героев впереди... Пока они втроем с Чарли, не смотря на порой острые вопросы встающие между ними и взрывные характеры, не думаю, что Белла и Эдвард могут поссорится. А вот кто и как им помешает? И когда это произойдет? У меня две кандидатуры: мамаша и Джейк, а может и оба сообща. Мне кажется Рене все-таки попытается отбить у Беллы Эдварда, тем более, что будет считать, что он для дочери лишь каприз, да даже если бы поняла своими куриными мозгами, помешанными на деньгах и сексе, что там все серьезнее... Ну не похожа Рене на самоотверженную мамашу, готовую ради своей прихоти не мешать счастью дочери. В общем, жду гадости от нее, да и Джейк скотина та еще, а уязвленное самолюбие добавит ему коварства...
Еще раз спасибо, Жду развития событий
 
zasada-nataДата: Воскресенье, 24.06.2012, 19:13 | Сообщение # 421
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Koma,
Quote (Koma)
а ребята могут ведь и адекватными быть если конечно захотят)
Ну иногда)) не совсем же они потеряны)))

Quote (Koma)
уже интересно что же их "ждет" в Форксе?

Посмотрим)))

Добавлено (24.06.2012, 19:06)
---------------------------------------------
Несси_Блэк,

Quote (Несси_Блэк)
Эх я уже понадеялась Белла/Джейкоб(((((
Жаль огорчать, но к сожалению я наверное никогда не напишу фанф с таким Пейрингом)))

Добавлено (24.06.2012, 19:11)
---------------------------------------------
Vitalana,

Quote (Vitalana)
Белла еще совсем ребенок по мироощущению. Импульсивная, наивная, взбаломошная, но при этом очень настоящая.
Да, Танюш, Белла действительно еще дите малое, но при этом у нее вполне есть шанс стать нормальной, не превратившись окончательно в избалованную суку)

Quote (Vitalana)
то, как она открылась Чарли что страдала и переживала от разлуки с ним, меня очень тронуло.
Думаю, ей было очень тяжело это сделать. Она столько лет носила все в себе, а потом взяла и в какой-то момент переступила...

Quote (Vitalana)
Эдвард со своей наблюдательностью и умением понять и объяснить эмоции Беллы дает надежду что чувство которое он к ней испытывает и сам еще не знает как его назвать, все же любовь.
Хех, ну что тут можно сказать... мужчины всегда такие нерешительные))) Но при этом Эдвард намного взрослее Беллы, поэтому надежда на то, что мозгов у него поболе, пока еще есть)))

Quote (Vitalana)
Ну, а на вопрос как Чарли отнесется к парню дочки, мне лично хочется ответить, хорошо. Ведь он уже осознал, что Белла стала взрослой.
Думаешь, это аргумент? Посмотрим)))

Quote (Vitalana)
Конечно на сто процентов эта поездка гладко не пройдет, я уверена, ты этого не допустишь
Ну ты же меня знаешь)))) Как я могу)))

Добавлено (24.06.2012, 19:13)
---------------------------------------------
Shumixa,

Quote (Shumixa)
Натуличек, ты моя рыбочка, курочка, кисичка, заинька...........и так еще много и долго........
Ух ты, Верка, сколько ты зверюшек разных знаешь! biggrin
Quote (Shumixa)
Сцена воссоединения с папой была написана, наверное, мне в подарок, не знаю чем заслужила, но обязуюсь отблагодарить
Хммм... Вот если честно... понятия не имела, что у тебя к папе такое трогательное отношение)))
Quote (Shumixa)
Вся глава в целом понравилась тем, что герои начали думать и гадать, тут я полагаю ты нас еще не раз заставишь переживать
Ну конечно заставлю, так что не расслабляйся)) И хоть иногда забегай сюда)))


 
^Lutik^Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 19:25 | Сообщение # 422
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (Shumixa)
Сцена воссоединения с папой была написана, наверное, мне в подарок, не знаю чем заслужила, но обязуюсь отблагодарить

Верунь, а тебе не кажется, что все умилительные сцены не могут быть посвящены только тебе?



 
zasada-nataДата: Воскресенье, 24.06.2012, 19:29 | Сообщение # 423
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




ЕЛЕНА123,
Quote (ЕЛЕНА123)
Чарли, очень любит и скучает по своей дочери, мило!
Ну вроде как папа... И дочка единственная... Хотя для многих мужчин это не аргумент
Quote (ЕЛЕНА123)
Эдвард, тоже симпатичен! Умный парень, думаю у него всё в переди!
С Белкой? Как бы позади не оказалось))

Quote (ЕЛЕНА123)
Надеюсь, Чарли примет его, как парня дочери, хорошо!
Нуууу... серьезный коп... не знаю, не знаю)))


 
^Lutik^Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 21:12 | Сообщение # 424
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Несси_Блэк,
Quote
Эх я уже понадеялась Белла/Джейкоб(((((

а по-моему очень даже пейрингу соответствует, ведь сейчас самое время Джейку появиться на сцене, да и глядя на клип - тоже понятно за кого дева замуж собралась)))



 
zasada-nataДата: Воскресенье, 24.06.2012, 21:15 | Сообщение # 425
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




^Lutik^,
Quote (^Lutik^)
Ната, вот совсем ты не внимательная стала. Не заметила, что я тебе на предыдущую главу комент зажала)))
Дык я ж знаю, что ты всегда приходишь)) ну подождала немного)))

Quote (^Lutik^)
Эдя молодец, так класно исправил все то, что напартачил)))
Я старалась направить маЛчика на путь истинный)))

Quote (^Lutik^)
А утром - так ваще заглядение, и цветочки и нежности... от такого обхождения аж слюнки потекли)))
Эх... всем хоЦЦа романтики)))

Quote (^Lutik^)
Понравилось, что наконец-то Эдя выдал девочке то, что не пари главное, что удерживало его от ухода, а то, что ему самому хотелось повеселиться. Ну и, что само собой подразумевает, девочка ему совсем не безразлична))))
Заценила? но, главное, чтобы она ему поверила))) а то мы, женщины, вечно пытаемся найтить подвох)))

Quote (^Lutik^)
Элис.... Красавишна, просто черт в юбке. Довели Белку на пару с братиком до полного смушшшения
хахаха))) брат и сестра - одна сатана)) ой, кажись я где-то уже говорила это)))

Quote (^Lutik^)
Все все знают, все друг другу вроде не чужие, все уже друг друга поимели)))
ну не все... Эдичек с Элис пока только все знают друг про друга)))

Quote (^Lutik^)
Вот прикол только в одном - где Джейк, и ваще, какого хрена он свалил, не беспокоится про свою девушку. Тут понимаешь его ненаглядную имеют все кто хочет, а он ни сном, ни духом. Вот приедет, а пирог уже весь разобрали, ему только крошечки и остались)))
хахаха, как ты знатно подметила))) Боюсь, Блэку даже крошечек не останется)))

Quote (^Lutik^)
Ну что, мамка нарисовалась на горизонте, реальная угроза отношений мальчика и девочки, пора рвать когти куда подальше. Вот и стартанули туда, где уж точно маманя не поедет)))
это да, в Форкс матушка точно не попрет.

Quote (^Lutik^)
Ната, выговор тебе по всем статьям! Где секас? Непорядок. Это почему это детки по дороге никуда не свернули?
ДЫк свернули, даже из машины вышли))) Но.. Эдичка же понимает, что дефачке надо немного времени, чтобы все зажило)))) им уже хватило экстриму на лавочке))

Quote (^Lutik^)
Ты что, наслушалась гневных отзывов по поводу того, что у тебя слишком много секса в главах?
не дождешься!

Quote (^Lutik^)
И не твой это стиль целомудренные рассказы писать))))
Думаешь?

Quote (^Lutik^)
Эдик, тоже кадр, то мечтал на Белке жениться, то уже не готов на такой шаг...
Эх... мужчины такие непостоянные... пИчалька...

Quote (^Lutik^)
Белка меняется на глазах. Стала сентиментальной...
Взрослеет дефачка, однако)))

Quote (^Lutik^)
Эх, и еще раз скажу - не хватило мне в этой главе секса между ГГ.

Люська, развратница ты)))

Добавлено (24.06.2012, 21:15)
---------------------------------------------
bitite_zum,

Quote (bitite_zum)
Белла налаживает отношение с отцом это прекрасно, я думаю ему понравится Эдвард

Ну пока что Чарли - темная лошадка в нашей истории)) Будем посмотреть че дальше)))


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Аттракцион. (ПРИОСТАНОВЛЕН 16.06.14)
Поиск:


Сказка о принцессе и войне