Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Аттракцион. (ПРИОСТАНОВЛЕН 16.06.14)
Аттракцион.
zasada-nataДата: Суббота, 28.01.2012, 04:01 | Сообщение # 1
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:






За обложечку огромное спасибо Fyorella. Можете и вы благодарить)))

Автор: zasada-nata (nnatta)
Бэта: werebat2406

Дисклеймер: Герои принадлежат С.М.

Рейтинг: Разный , но в основном NC-17 (не обещаю, что все главы, но горяченькое ожидается)

Пейринг: Джейкоб/Белла, Эдвард/кто угодно, но только не Белла :-) для начала, а там посмотрим

Жанр: Romance

Саммари: Иногда мне казалось, что все это было не со мной. Я была посторонним зрителем, просто смотрела фильм, в котором все события были слишком правдоподобны. Как в формате 4D, где ты чувствуешь воду, которая разлетается мелкими брызгами, когда волны океана налетают на камни. Где ты чувствуешь солоноватый привкус на губах, запахи и палящее солнце… Искусно созданный аттракцион. Так и моя жизнь… Это был всего лишь аттракцион, в который меня случайно занесло…

Статус: В процессе

Размещение: Хотя бы спросите меня)))

У фанфа появилось видео. Благодарим за это OliaSun



И еще обложечка!!! Спасибо огромное Only_Platinum



И для начала несколько слов от автора wink







Если кто-то желает помочь в продвижении фанфа, предлагаю нарядиться в рекламный баннерочек.



Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-10413-1][img]http://s017.radikal.ru/i424/1204/9d/76918affbeef.jpg[/img][/url]


Буду очень благодарна wink

Маячки о выходе новых глав будут получать те, кто отписывается на ФОРУМЕ!!!

-----------------------------------------------------------

Еще мои произведения

Kicks - NEW! Уже на сайте!!!
В постели с мечтой
Ангел для Майкла
Назад к реальности
Лондон - мини
Мне не понять - мини




Сообщение отредактировал zasada-nata - Понедельник, 01.04.2013, 23:47
 
zasada-nataДата: Понедельник, 14.05.2012, 03:22 | Сообщение # 351
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




^Lutik^,

Quote (^Lutik^)
Ну вот и я пришла, ты мне рада? Надеюсь...
Оченна))))

Quote (^Lutik^)
У него уже спермотоксикоз с повышенным уровнем опасности))) А что как скорлупка фаберже напрягу не выдержить?
Бльоооооо, Люська!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты мну когда-нить убьешь комментами!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я уже смеяться не могу!!!!!!!!!!!!!!!

Quote (^Lutik^)
Таня, красава, подвалила.... Дорогая, твой поезд уже давно ушел, можешь не пытаться его догонять, один фик не успеешь)))
постой паровоз, не стучите колеса... Кондуктор нажми на тормоза! *поет*

Quote (^Lutik^)
Осмелюсь напомнить о том, что я уже писала выше, что Белка экстерном сдала все экзамены и под чутким руководством Элис в школе садизьму, причем по-ходу с наивысшим баллом, не зря она беспокоится
Нифига)) Она еще только первй зачет сдает))) все еще впереди)) Она исЧо поработает чтобы стать лучшей студенткой)))

Quote (^Lutik^)
Однако деточка глубоко заблуждается, если думает, что все так просто и можно танцевать джигу на безвременно почившей гордости самца, в образе Эдика.
Хахахахаха)) Представила эту картину)))

Quote (^Lutik^)
Ну и он - наивный чукотский мальчик, не так проста Белка, чтобы запросто сдастся)))
Ну да, конечно, это было бы слишком просто)) причем для обоих)))

Quote (^Lutik^)
Ахахаха, как же они друг друга весь день донимают, просто умора)))
Ой, не говори))) развлекаются детки)))

Quote (^Lutik^)
Эдя, ты попал! ты влип по самые помидоры, и как влип...
Глубоко и надолго)))

Quote (^Lutik^)
Мдяяя, с физиологией не поспоришь))) Там мозгов нет, скрывать мысли не умеют)))
Одни оголенные эмоции)))

Quote (^Lutik^)
Тфаю маму, продавщицы там у них как сторожевые псы прям, чтобы клиенты в магазине непотребностями не занимались, магазин-то эротишный)))
прально, нефиг в магазине)) Можно и более удобное место найти))) (см. Пролог)

Quote (^Lutik^)
Молодцы, ребятки, ловко обо всем договорились, и у Эдика спрашивать не надо, безмолвный Эдя-младший честнее))
Он врать не станет))

Quote (^Lutik^)
Да, Эдя, вот уж у кого что болит, тот о том и говорит. А болит по-ходу сильно, весь день младшенький на ногах, устал, а присесть или прилечь не может, у Эди старшего слишком буйное воображение...
Зато какой аппетит разгорелся?!)))

Quote (^Lutik^)
Ну и на последок "Рабыня страсти" Садизм в высшей степени. Имея рядом обнаженное тело, читать эротику, не имея возможности удовлетворить фантазии... Садизьм...
О да))) представила картинку? А я вжилась в образ Эдика)) Бедный маЛчик)))

Quote (^Lutik^)
Белка, ты стерва. эдя - просто респект, стойкий оловянный солдатик. Ох и трудно тебе будет. А самый главный сюрприз еще впереди)))
солдатик от такого сУрпрЫзу расплавится)) и перестанет быть стойким)))


 
^Lutik^Дата: Понедельник, 14.05.2012, 03:50 | Сообщение # 352
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (zasada-nata)
Бльоооооо, Люська!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты мну когда-нить убьешь комментами!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я уже смеяться не могу!!!!!!!!!!!!!!!

Зато какой прЭсс накачала...
Quote (zasada-nata)
Нифига)) Она еще только первй зачет сдает))) все еще впереди)) Она исЧо поработает чтобы стать лучшей студенткой)))

Хаха, тебе видней, ты аффтар, тебе и клава в руки))) а мы только за...
Quote (zasada-nata)
Глубоко и надолго)))

Так это ж просто замечательно, может его еще по голове треснуть, чтобы по шею завяз, тогда точно не вырвется...
Quote (zasada-nata)
прально, нефиг в магазине)) Можно и более удобное место найти))) (см. Пролог)

Ну ты сказанула, на лавочке круче, чем в магазине? А вот адреналинчика в магазине больше)))
Quote (zasada-nata)
Зато какой аппетит разгорелся?!))

Захлебнется желудочным соком с таким аппетитом)))



 
zasada-nataДата: Понедельник, 14.05.2012, 04:05 | Сообщение # 353
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (^Lutik^)
Зато какой прЭсс накачала...


Хахахаха)) ПрЭсс это не обо мне))) Даже с таким ржачем)))

Quote (^Lutik^)
Хаха, тебе видней, ты аффтар, тебе и клава в руки))) а мы только за...
Да вы всеХда ЗА)) Лишь бы побольше и поглубже)))

Quote (^Lutik^)
Ну ты сказанула, на лавочке круче, чем в магазине? А вот адреналинчика в магазине больше)))
Че, уже успела слазить в Пролог?!

Quote (^Lutik^)
Захлебнется желудочным соком с таким аппетитом)))
Неа, он крепкий))


 
^Lutik^Дата: Понедельник, 14.05.2012, 04:11 | Сообщение # 354
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (zasada-nata)
Хахахаха)) ПрЭсс это не обо мне))) Даже с таким ржачем)))

Проверим недельки через 2)))
Quote (zasada-nata)
Да вы всеХда ЗА)) Лишь бы побольше и поглубже)))

А что в этой жизни может быть более интересно?
Quote (zasada-nata)
Че, уже успела слазить в Пролог?!

нафига, я и так помню)))



 
ShumixaДата: Понедельник, 14.05.2012, 11:52 | Сообщение # 355
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




Quote (zasada-nata)
А нефиг прогуливать)))

Эммм, Наталья батькивна, *вожу ножкой застенчиво* вы только родителей не вызывайте, пожалуйстааа.
Quote (zasada-nata)
О да, девочка молодец)) Дает просраться)))

Ох, лучше бы другая девочка дала что-то белее приятное и намного ценнее бедолаге Эдюхе, а то у парня скоро пар повалит из всех дыр, а нам же этого не надо.
Quote (zasada-nata)
А он и гордится своей железной выдержкой))

Я уже устала намекать. поэтому говорю прямо: пусть он эту свою железную штуку наконец-то засунет в Беллку и воспользуется ею по назначению.
Ну вот, надеюсь, ты мои пожелания поняла и примешь их к сведению.
А вообще по главе в целом могу сказать оно: я получила кучу позитива, спасибо тебе за это. Жду продолжения.


 
zasada-nataДата: Понедельник, 14.05.2012, 14:41 | Сообщение # 356
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Shumixa,

Quote (Shumixa)
Эммм, Наталья батькивна, *вожу ножкой застенчиво* вы только родителей не вызывайте, пожалуйстааа.
Да нафига мне твои родители))) Я твоему мужу расскажу))) Пожалуюсь, так сказать)) Для тебя последствия могут быть необратимыми)))

Quote (Shumixa)
а то у парня скоро пар повалит из всех дыр, а нам же этого не надо.
Представляю!!! Такой себе Эдя-паровоз!!! Красота)) Едет, парует и свистит)))

Quote (Shumixa)
Я уже устала намекать. поэтому говорю прямо: пусть он эту свою железную штуку наконец-то засунет в Беллку и воспользуется ею по назначению.
Хахаха))) какие мы искренние))) Ну разве так можно?! Во всеуслышанье)))

Добавлено (14.05.2012, 14:41)
---------------------------------------------
^Lutik^,

Quote (^Lutik^)
А что в этой жизни может быть более интересно?
Проверим недельки через 2 biggrin

Quote (^Lutik^)
нафига, я и так помню)))
Какая ты памятная)))


 
Патя_PаtiДата: Понедельник, 14.05.2012, 15:27 | Сообщение # 357
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 229


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Черт, не могу цитировать. "Мужики не любят девственниц, не любят напрягаться" - ну тут по-разному. Если мальчик любит девочку, он даже будет рад, если она девственница - это моё имхо конечно)) если для разового кайфа - нафига ему неопытный нытик? Этих двоих пока не буду судить...поживем увидим.. Но я думаю Эд будет рад, что он получит то, чего не получил Джейк. Мужчины далеко не ушли от времен мамонтов))

Добавлено (14.05.2012, 15:27)
---------------------------------------------
Наташа и Люда - вы когда нибудь спите?


 
zasada-nataДата: Понедельник, 14.05.2012, 15:37 | Сообщение # 358
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Патя_Pаti,
Quote (Патя_Pаti)
тут по-разному. Если мальчик любит девочку, он даже будет рад, если она девственница
В том то и дело ,если любит... А как понять после менее чем месяца знакомства, что это любовь? Практически нереально (возможно, но это редкость smile ) А особенно, когда тебя тянет физически так, что трубы горят))) И тут дело даже не в неопытности. Просто зачастую девушки воспринимают своего первого парня слишком серьезно, и в случае расставания не могут адекватно мыслить и действовать)) вот это и пугает парней))) Хотя согласна с тобой, что их самолюбие и гордость просто обожают девственниц))))


 
Патя_PаtiДата: Понедельник, 14.05.2012, 15:54 | Сообщение # 359
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 229


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну посмотри, думаешь Эдвард подумает "черт возьми, она девственница!" с досадой? Я не думаю)) хотя твои думы, конечно, близки к истине больше

 
zasada-nataДата: Понедельник, 14.05.2012, 16:00 | Сообщение # 360
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (Патя_Pаti)
думаешь Эдвард подумает "черт возьми, она девственница!" с досадой?


Эх, хотелось бы сказать)) да не могу, так чтобы не проспойлерить)) Поэтому я лучше воздержусь от оглашения мыслей Эди))) пока)))

Quote (Патя_Pаti)
хотя твои думы, конечно, близки к истине больше
Вот видишь)) Аффтору виднее))


 
Патя_PаtiДата: Понедельник, 14.05.2012, 16:10 | Сообщение # 361
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 229


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ладно ладно, жду проду))

 
LizziP___Дата: Понедельник, 14.05.2012, 19:35 | Сообщение # 362
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Quote (zasada-nata)
А почему не Белка?!

Из женской солидарности
Quote (zasada-nata)
Откуда знаешь? Попобдробней об этом)))

Да потому что Белка изображает из себя опытную соблазнительницу (насколько удачно, другой вопрос, Эдя-то раскусил частично) и, по-моему, так вошла в роль, что не захочет выходить из нее, да и побоится реакции Эдварда на такой оборот, что он испугается и даст задний ход. А девочка-то уже сейчас на грани, того гляди кинется и сама изнасилует мальчика

Добавлено (14.05.2012, 19:35)
---------------------------------------------

Quote (Патя_Pаti)
Ну посмотри, думаешь Эдвард подумает "черт возьми, она девственница!" с досадой? Я не думаю))

А мне вот кажется, поняв, что она девственница, он как и многие мужики, испугается, а если она его еще и не предупредит (мне кажется, так и будет), и он обнаружит это постфактум, то будет просто в ярости. Но как только поймет, что ее парнем был Джейкоб, вот тут-то его эго взлетит к небесам.
 
VitalanaДата: Понедельник, 14.05.2012, 21:42 | Сообщение # 363
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Наташа, спасибо за главу!
Балбесы наши продолжают бороться, упираться и изводить друг друга, хотя играют в одни ворота и известный результат уже не за горами. biggrin Кажется мне, что первой сдастся Белла. Я несмотря на пресловутую женскую солидарность, на стороне Эдика. Жалко мне его, уж очень изощряются над ним девчонки. Этот завтрак суперэротичный, примерка белья и вершина всему чтение любовного романа( с закладкой на нужной странице biggrin ). А он молодца, держится пока! Боюсь, Ната, ты ему дашь сорваться, а мне лично это как-то не хочется. cry
Жду продолжение.
 
zasada-nataДата: Вторник, 15.05.2012, 00:55 | Сообщение # 364
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




LizziP___,

Quote (LizziP___)
Да потому что Белка изображает из себя опытную соблазнительницу (насколько удачно, другой вопрос, Эдя-то раскусил частично) и, по-моему, так вошла в роль, что не захочет выходить из нее, да и побоится реакции Эдварда на такой оборот, что он испугается и даст задний ход.
Хахаха)) Вот что значит взрослая опытная женщина)))) Никаких сомнений))) Сказала, как отрезала))) Против опыта не попрешь))

Quote (LizziP___)
А мне вот кажется, поняв, что она девственница, он как и многие мужики, испугается, а если она его еще и не предупредит (мне кажется, так и будет), и он обнаружит это постфактум, то будет просто в ярости.
Хех, бедный Эдик))) В такой момент быть в ярости - это жесть)))

Добавлено (15.05.2012, 00:55)
---------------------------------------------
Vitalana,

Quote (Vitalana)
Балбесы наши продолжают бороться, упираться и изводить друг друга, хотя играют в одни ворота и известный результат уже не за горами.
Это они аппетит нагуливают))) Чтобы потом было что расходовать))

Quote (Vitalana)
Кажется мне, что первой сдастся Белла. Я несмотря на пресловутую женскую солидарность, на стороне Эдика. Жалко мне его, уж очень изощряются над ним девчонки.
Скажем так, это тебе так хоцца))

Quote (Vitalana)
Этот завтрак суперэротичный, примерка белья и вершина всему чтение любовного романа( с закладкой на нужной странице ). А он молодца, держится пока!
О да, как Люська его назвала - стойкий оловянный солдатик))

Quote (Vitalana)
Боюсь, Ната, ты ему дашь сорваться, а мне лично это как-то не хочется.
Хех)) Я промолчу)))


 
^Lutik^Дата: Вторник, 15.05.2012, 04:21 | Сообщение # 365
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Вот прошлась я тутачки по форуму и случайно заметила, что не только ты мне ответы зажимаешь, но и я один пропустила, откоментила главу, а про ответ совсем запамятовала))) Старая стала, склерозом страдаю))) исправляюсь... правда ты рада?
Quote (zasada-nata)
Quote (^Lutik^)Фигасе, неужели я такая страшная, что ты при моем появлении в обморок грохаисся?
= Неа)) не страшная)) Эмоциональная и разговорчивая))) Мне страшно за мои пальцы)) постираю, пока тебе отвечу))

Это ты намекаешь, что мне коменты поменьше писать надо? или я чего-то не поняла? Объясни...
Quote (zasada-nata)
Quote (^Lutik^)Не, не так, Эдя, увидев себя на Фьреллиной фотке, захочет себя тра***, ой, кажись меня в слэш несет... Нат, не знаешь, к чему бы это?
=Люськааа))) Ты подсознательно решила прорекламировать мой новый фик?)))

Неа, не подсознательно, а сознательно, я ж знаю, про что говорю, не зря же ты мальчика себе в авку с интересного цвета форума скомуни**ла...
Quote (zasada-nata)
Quote (^Lutik^)Фух, я так за нее переживала)))
=Я же добрая, сковородки не обижаю)))

ой, а Лизка-то как рада будет)))
Quote (zasada-nata)
Quote (^Lutik^)Не думаю, начинающим она была, пока у нее препода хорошего не было, а таперича ей уже и диплом мона выдавать)))
=Не, до диплома она пока не доросла)) Это ее первая сессия))) Вот и посмотрим, как она зачет сдаст))

Хах, с таким репетитором, как Элис, я думаю у нее только 10 баллов будет))) с плюсом
Quote (zasada-nata)
Quote (^Lutik^)Хиде, хиде? Вот там она и есть, медаль ета. Вот Эдик ее потом и обнаружит... случайно))) Ох и обрадуется...
=Обалдеет, ты хотела сказать))))

Хах, так я ж в переносном смысле про обрадуется, кому она ета медаль нада, когда Эдя от таких медалей, как черт от ладана шарахается)))
Quote (zasada-nata)
Quote (^Lutik^)Наташ, ты еще пару фанфиков напиши, а я откоментю, тогда мот на издание и наскребем)))
=ЛеХко)) Еще один на подходе))) Останется один)) Но это уже после окончания Постели))

А про окончание "постели" - это мы еще поговорим...
Quote (zasada-nata)
Quote (^Lutik^)Хах, ноги, не ноги, дорогая, а рога! Я ж говорю, что у Белки учитель хороший был, она экстерном за неделю прошла трехлетнее образование)))
=Про рога это ты классно сказанула))))

Так я как в кине - не могём, а мОгем...
Juli_Darken,
Quote (Juli_Darken)
ну нинаю, в полотенце пусть почаще ходит.... душ дело нужное, а он у них один

а вдруг смыляться, прикинь, как обидно будет))) biggrin

LizziP___,
Quote (LizziP___)
А мне вот кажется, поняв, что она девственница, он как и многие мужики, испугается, а если она его еще и не предупредит (мне кажется, так и будет), и он обнаружит это постфактум, то будет просто в ярости. Но как только поймет, что ее парнем был Джейкоб, вот тут-то его эго взлетит к небесам.

О!, а вот с этим я совершенно согласна. я уже даже представила реакцию Эдика, который размечтался насладиться желанным телом, а тут опа.. СурпрЫз, которого не ждали, и опять Эдику облом... Он как мужик порАдочный (который всех по порядку), не станет девочке больно делать, в итоге у него опять облом буит))) Эх, бедный Эдя... и его синие фаберже)))



 
RınıkaДата: Пятница, 18.05.2012, 15:22 | Сообщение # 366
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




Спасибо за главу))
Я над их соперничеством угораю biggrin каждый из них уже на грани, так нет же никто не уступает. Белла блин конечно избирательно подбирает наказания biggrin (благодаря Эллис biggrin ). Мне Эда жалко уже cry пускай Белка первая сдаться)))
Жду проду))


 
LizziP___Дата: Суббота, 19.05.2012, 11:08 | Сообщение # 367
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




М-м-м, сегодня суббота, интересно, побалуют ли нас чем-нибудь

Сообщение отредактировал LizziP___ - Суббота, 19.05.2012, 11:10
 
ArminkaДата: Суббота, 19.05.2012, 17:21 | Сообщение # 368
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




zasada-nata, Большое спасибо за СУПЕР главу!!!! ох ну неужели они сдались..и всего-то требовалось чтобы Эд впал в панику...))))))))) со скамейкой ты крутанула..никогда бы не подумала что у них это произойдет не в пределах комнаты... но так как наш Бедный Эд все таки не был удовлетворен, смею продолжить что он унес Белку в комнату с целью залечить ее "раны",))приласкать так сказать...))) spiteful и заодно удовлетвориться наконец-ТО !!!!


 
RınıkaДата: Суббота, 19.05.2012, 18:35 | Сообщение # 369
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




zasada-nata, спасибо за новую главу))
Ну наконец-то это свершилось!!! но только вот на лавочке это конечно неожиданно... хотя как Эд был возбужденным,он мог где угодно biggrin
Как я Эдварда понимаю, сама стала бояться высоты последние время sad wacko и прокатиться на колесе обозрения,для меня это что-то невероятное biggrin
Жду продолжения)


 
KomaДата: Суббота, 19.05.2012, 19:31 | Сообщение # 370
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ура! неужели)) чисто терпеливые... на лавочке) оригинально нечего не скажешь))
спасибо за главу!)
 
^Lutik^Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 05:30 | Сообщение # 371
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Уррррааааа!!!!! Свершилось, наконец-то! Мамма дарагая, такое облегчение, наконец Белка добилась своего.... Хехе, Эдик пока ишшо в пролете, *пичалька*.... Бедный Эдя, а фаберже так синими и остались, эх....
Ната, а что это за фиговина такая, ты почему на комент мне не ответила? Нипорядок!!!!
Вот я тебе уже новый на свеженькую главу кропаю....
Итак, я знаю, что ты меня и любишь за длинные коменты и ненавидишь одновременно за то, что я слишком словоохотлива, но... такая твоя работа, на коменты отвечать вовремя))))
Элис просто чудо - обожаю ее, и откель в этом чертенке столько энергии и фантазии? Белка все пари прос***ла бы, если бы не она. А тут еще она Белке и в избавлении от "джина" помогает... Ну просто сама щедрость и бескорыстность))) biggrin Прям добрая фея какая-то)))
Quote
- Наоборот, - бросила я, усаживаясь на кровать рядом с Элис. – Читал до последнего. Я сдерживалась из последних сил, чтобы не наброситься на него.

ну и надо было бросаться, Эдя не отказался бы... ох, а как читал, как читал... просто стойко держался, а в голове ураган бушевал. (Белка же не умеет читать мысли, а то они бы ее ну ооооочень порадовали).
Эдик, мученик ты наш, все утро старался возбуждение снять, а Белку увидел - и на те, здрасте, и зачем было так напрягаться, если все равно ни фига не помогает? Пробежка... Душ... фигня какая, вон Челентано дрова колол и то не помогло))))
Quote
- Ну, Эдвард, пожалуйста, - протянула Элис жалобным голоском. – Ты идеально выходишь на фотографиях. А если при этом будешь в свадебном смокинге, невесты толпами повалят сюда.

Хехех, а чо, и не только в свадебном смокинге, замечу. Он ваще фотогиничен во всех ракурсах, там невесты точно повалят, в очередь станут)))
Quote
- А вот тут ты жестоко ошибаешься, - раздался прямо за моей спиной ненавистный голос. – На ближайший месяц положение дел именно таково, что ты…
- Я понял, - огрызнулся я и пошел переодеваться в костюм, который только что вручил мне Джаспер.

Мдяяя, девочка, а вот это уже ревность, причем в самом чистом виде. Допрыгалась... а чего ж ты хотела, маЛчик прЭлесть, вот и бойся, зазеваешься, и из под носа уведут))) Охраняй свое имуЩЩество, может пора наручники купить...
Quote
- Мне показалось, или ты только что назвал меня толстой коротышкой?

Супер, это типа спецом было сказано, Белка на комплементы нарывалась? Таки у нее это не плохо получилось)))
А вот момент, когда Белка появилась в своем голубом платье,ммм... Романтишно-то как. Сочувствую тебе, девочка, ишшо раз, что ты не умеешь мысли читать, Эдя просто расплылся в умилении, даже Виктория не отвлекла ни разу, лябофф, итить ее туды... Эдик даже ап свадьбе начал думать... Сёёёёёёё, я по клаве расплылась..
Эх, а потом опять - придурок, идиотка... Ну вот что им стоит нормально пообщаться, это ж так просто, тем более уже всем все понятно, а они как два упертых барана, не сдаются и все тут.
Ната, а вот где я действительно разволновалась, так это когда оказалось, что у Эдика акрофобия. Знаю я, как это страшно, когда человек с фобией поподает в ситуацию, где его страх воплощается в реальность, жуть. Эдя, тебе к дохтиру надо. Ведь знал, идиёт, что высоты боится, но сколько же надо иметь амбиций, чтобы наплевать на все, ради спора. Ну что, выпендрился? А Белка молодец, нашлась как успокоить мальчика, не растерялася. И главное все себе на пользу, и малчика успокоила, ну и сама покайфовала, тож ничаво))))
Зато какой получился хороший толчок к нормальному разговору)) Ну, возможно не совсем нормальному, зато чересчур откровенному. Поставили все точки над ё... и слава богу, что свершилось то великое событие, ради которого они столько друг над другом издевались. Браво, бис, апплодисменты, фириверки и т.д и т.п....
Реакция Эдика на драгоценную медаль Белки, которая досталась ему в награду, хоть он етого саффсем не ожидал, да и не хотел вовсе, совершенно порадовала. А что еще следовало от него ожидать, ладно хоть матом не сильно выругался))) Хотя Белла была права, что не говорила. Может быть, если бы он знал, то шарахнулся бы от нее еще до того, как они заключили это чертово пари, и не было бы всех тех приколов и приключений.
Ну что Эдя, ты встрял по самые помидоры, по законам жанра ты таперича, как человек парадочный, должон на ней жаниЦЦа)))
А то прозрел он наконец-то, хехех, поздно ужо поворачивать оглобли))) Одно беспокоит - кады ж ужо бедный получит свой долгожданный оргазьм, пора маЛчику разрядочку делать, лопнет скоро скорлупка-то, от избытка сп...
Короче, Ната, дрова-то уже закончились? Али ишшо кубов двадцать древесины привезли?



 
ShumixaДата: Воскресенье, 20.05.2012, 11:58 | Сообщение # 372
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




А вот и я. Натка, читала и дума возьму пример с Людки и буду цитировать все, что мне особенно понравилось... Родная, прости но думаю меня забанят, если я сюда всю главу скопирую, поэтому постараюсь кратко: первое, что меня очень повеселило-это диалог Беллы и Элис. Бедная девочка уже не моГет biggrin
Людка, если у Эдьки его фаберже посинеют, то что у Беллки может приключится, так как платину там уже давно и безвозвратно сорвало....
Ммм, а наши голубки в фотостудии это вообще отдельная тема для разговора. Знаешь я (как большая любительница розовых соплей) была приятно удивлена, что ты не включила здесь аффтора садиста и не стала нас терзать так в прошлой (ну, ты же понимаешь о чем я.... события в ванной меня надолго меня оставили без серого вещества в организме.... оно вытекло wink очень-очень жестоко так поступать, ай-я-я-й) Очень трогательно было, когда Эдвард Каллен захотел Беллу не просто сделать своей, но еще и своей женой.... какая прелесть, Натали, ты меня прям осчастливила happy Конечно же, Эдварду респект, что он отшил Викторию, ведь, нам известно, что на планете земля существуют такие представители мужских особей, которым было бы все равно с кем избавляться от синевы на некоторых местах его тела, а наш Эдька прям герой человечества....
События в парке оставлю без комментариев, просто птичку уж больно жалко.... а вот, что было дальше, мммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм, УРА-УРА-УРА и так миллион миллионов раз. Это, конечно же, не самая роматиШная ситуация, но блин, сколько страсти, я аж..... ах!,
И вот тут ты просто не смогла не включить свою садистскую наклонность и не оборвать главу в точке максимального нагрева, да???
Требую срочно продолжения! ЯСНО??? Ох, и не шучу, а то начну атаку форума cool


 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 14:38 | Сообщение # 373
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Как всегда-на высоте! Чудесно! Хотя жаль Беллу, не так надо было потерять свою девственность! Понравилась реакция Эдварда! Если бы он знал, наверняка сделал бы этот момент не забываемым! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
^Lutik^Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 14:45 | Сообщение # 374
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (Shumixa)
А вот и я. Натка, читала и дума возьму пример с Людки и буду цитировать все, что мне особенно понравилось... Родная, прости но думаю меня забанят, если я сюда всю главу скопирую, поэтому постараюсь кратко:

Хах, Верунь, тя не забанят - ты ж матом не кроешь, картинок много не выкладываешь, а вот написать много - попробуй, так было бы интересно услышать)))
Quote (Shumixa)
Людка, если у Эдьки его фаберже посинеют, то что у Беллки может приключится, так как платину там уже давно и безвозвратно сорвало....

Эт когда это у нее прорвало? пока Эдя не ворвался, так все там было плотно запаковано. Вера, у тебя есть секретная информация? Или Эдя лопух?
Quote (Shumixa)
Очень трогательно было, когда Эдвард Каллен захотел Беллу не просто сделать своей, но еще и своей женой.... какая прелесть, Натали, ты меня прям осчастливила

Ох, дорогая, чет мне кажется ты рано радваисся, ишшо ничего не понятно, а вдруг Белка попользуется Эдиком и бросит?
Quote (Shumixa)
События в парке оставлю без комментариев, просто птичку уж больно жалко....

Зря, а то может ишшо передумаешь и откоментишь? Любопытно же твое мнение)))Птичка, твою маковку... ЩасЦя полные штаны, порадуйся за деточку, таперича не надо будет каждый месяц к дохтиру обращаться, да и кайфовать мона по полной)))
Quote (Shumixa)
И вот тут ты просто не смогла не включить свою садистскую наклонность и не оборвать главу в точке максимального нагрева, да???

Ха, Верунь, а ты сомневалась, что так оно и будет, хорошо хоть на удивлении Эдика необорвала, а то мучались бы до следующей субботы, как он там отреагировал и ваще - понял или нет, он жеж выпил, вроде как...
Quote (Shumixa)
Требую срочно продолжения! ЯСНО??? Ох, и не шучу, а то начну атаку форума

а как это, интересно посмотреть...





Сообщение отредактировал ^Lutik^ - Воскресенье, 20.05.2012, 15:05
 
LizziP___Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 19:16 | Сообщение # 375
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Да, главка... Свершилось, наши голубки перелаялись окончательно, а кончилось все это... полным крышесносом у обоих и попыткой полноценного секса, прерванной лишением Беллы девственности. Не уверена, что Эдвард теперь продолжит, по крайне мере не в этот день. Пожалеет девочку, побоится причинить боль. А вот как будут развиваться события дальше даже предположить не могу. Уж слишком эмоциональны наши герои и от этих эмоций их швыряет в разные стороны (то в объятья, то в кусты...) И куда их мотнет дальше не знаю. Но должно же между ними что-то еще произойти, хотя бы потому, что судя по прологу Белла забеременела, а того что между ними было в этой главе, мне кажется, для этого не достаточно. Но рассорится после этого они тоже должны, не даром же Белла уехала к Чарли, явно не сообщив о своей беременности будущему отцу.
Настораживает Виктория. Ой что-то мне сдается, стервочка та еще, и на Эдю нашего запала, точнее захотела им попользоваться, и не остановится ни перед чем, чтобы воплотить это в реальность. Думаю, подобно Виктории у Майер, она наделает много бед.
Ладно жду развития событий и спасибо за главу


Сообщение отредактировал LizziP___ - Воскресенье, 20.05.2012, 19:20
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Аттракцион. (ПРИОСТАНОВЛЕН 16.06.14)
Поиск:


Written in the Stars