Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Аттракцион. (ПРИОСТАНОВЛЕН 16.06.14)
Аттракцион.
zasada-nataДата: Суббота, 28.01.2012, 04:01 | Сообщение # 1
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:






За обложечку огромное спасибо Fyorella. Можете и вы благодарить)))

Автор: zasada-nata (nnatta)
Бэта: werebat2406

Дисклеймер: Герои принадлежат С.М.

Рейтинг: Разный , но в основном NC-17 (не обещаю, что все главы, но горяченькое ожидается)

Пейринг: Джейкоб/Белла, Эдвард/кто угодно, но только не Белла :-) для начала, а там посмотрим

Жанр: Romance

Саммари: Иногда мне казалось, что все это было не со мной. Я была посторонним зрителем, просто смотрела фильм, в котором все события были слишком правдоподобны. Как в формате 4D, где ты чувствуешь воду, которая разлетается мелкими брызгами, когда волны океана налетают на камни. Где ты чувствуешь солоноватый привкус на губах, запахи и палящее солнце… Искусно созданный аттракцион. Так и моя жизнь… Это был всего лишь аттракцион, в который меня случайно занесло…

Статус: В процессе

Размещение: Хотя бы спросите меня)))

У фанфа появилось видео. Благодарим за это OliaSun



И еще обложечка!!! Спасибо огромное Only_Platinum



И для начала несколько слов от автора wink







Если кто-то желает помочь в продвижении фанфа, предлагаю нарядиться в рекламный баннерочек.



Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-10413-1][img]http://s017.radikal.ru/i424/1204/9d/76918affbeef.jpg[/img][/url]


Буду очень благодарна wink

Маячки о выходе новых глав будут получать те, кто отписывается на ФОРУМЕ!!!

-----------------------------------------------------------

Еще мои произведения

Kicks - NEW! Уже на сайте!!!
В постели с мечтой
Ангел для Майкла
Назад к реальности
Лондон - мини
Мне не понять - мини




Сообщение отредактировал zasada-nata - Понедельник, 01.04.2013, 23:47
 
ShumixaДата: Воскресенье, 20.05.2012, 21:57 | Сообщение # 376
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




Quote (^Lutik^)
а вот написать много - попробуй, так было бы интересно услышать)))

Людочка, понимаешь, мой родной человечек, мое эго привыкло всегда и во всем быть лучшим, поэтому я не стану тут раскидываться красными словцами, так как всем давно понятно, что здесь №1-ты
Quote (^Lutik^)
Эт когда это у нее прорвало? пока Эдя не ворвался, так все там было плотно запаковано. Вера, у тебя есть секретная информация? Или Эдя лопух?

Я же не о той течи и платине говорила. У нашей Белки крыша начала подтекать сразу же, как она впервые встретила Эдьку, а после первого оргазма в машине от пальчиков этого виртуоза, она пожизненно прибывает в состоянии промокших на сквозь трусиков. Вот я тебя и спрашивала, что же с ней дальше будет, если уже сейчас у нее начался "необратимый процесс"???
Quote (^Lutik^)
Ох, дорогая, чет мне кажется ты рано радваисся, ишшо ничего не понятно, а вдруг Белка попользуется Эдиком и бросит?
Как Клелька бы сказала: ща еще накаркаешь. А ну кыш, я тут 16 глав была в ожидании чуда, и к тому же Наташа мне обещала, что Эдька будет Беллу обучать.... любви и ласкам.
Quote (^Lutik^)
Птичка, твою маковку...

ню, я ж кажу: ты моя королева афоризма .
Quote (^Lutik^)
ЩасЦя полные штаны, порадуйся за деточку, таперича не надо будет каждый месяц к дохтиру обращаться, да и кайфовать мона по полной)))

ох, как же я от этого кайфую..... а жалко мне птенчика нашего, который летать боится из-за высоты biggrin
Quote (^Lutik^)
Ха, Верунь, а ты сомневалась, что так оно и будет, хорошо хоть на удивлении Эдика необорвала, а то мучались бы до следующей субботы, как он там отреагировал и ваще - понял или нет, он жеж выпил, вроде как...

Ну да, точно, спасибо тебе, наш добрый аффтор biggrin
Quote (^Lutik^)
а как это, интересно посмотреть...

Люд, ты кажется говорила, что я матом не крою и картинок много не выкладываю, так вот я могуууу.... cool


 
^Lutik^Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:09 | Сообщение # 377
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (Shumixa)
Людочка, понимаешь, мой родной человечек, мое эго привыкло всегда и во всем быть лучшим, поэтому я не стану тут раскидываться красными словцами, так как всем давно понятно, что здесь №1-ты

Ой, не хвали, а то перехвалишь, задеру нос и не достанешь))))
Quote (Shumixa)
Я же не о той течи и платине говорила.

Хм, а вот я сразу и не поняла, я ж про последнюю главу, так там течь только одна была...
Quote (Shumixa)
У нашей Белки крыша начала подтекать сразу же, как она впервые встретила Эдьку, а после первого оргазма в машине от пальчиков этого виртуоза, она пожизненно прибывает в состоянии промокших на сквозь трусиков. Вот я тебя и спрашивала, что же с ней дальше будет, если уже сейчас у нее начался "необратимый процесс"???

Крыша? она у нее не только подтекает, она у нее совсем дырявая, а теперь от ЩасЦЦя ишшо и поедет, помахав на прощанье чердаком))) Пальчики у Эди дааааа.... Мммм, хорошие такие, шаловливые, ну а теперь главное, что Белке мучаться не придется, путя открыта - таможня дает добро)))
Quote (Shumixa)
Как Клелька бы сказала: ща еще накаркаешь. А ну кыш, я тут 16 глав была в ожидании чуда,

Так, спокойно дорогая, я не ворона, я птица-говорун, чего волноваться - вот оно чудо, уже случилось)))
Quote (Shumixa)
ню, я ж кажу: ты моя королева афоризма .

Сё, возгордилася, как бы не облажаться потом)))
Quote (Shumixa)
Люд, ты кажется говорила, что я матом не крою и картинок много не выкладываю, так вот я могуууу....

Хехех, а я бы поглядела, прикольно... Вер, научи плохому)))



 
Патя_PаtiДата: Понедельник, 21.05.2012, 12:15 | Сообщение # 378
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 229


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Наконец то свершилось!!! Думала произойдет в другой обстановке, но так даже лучше:) спасибо!

 
Only_PlatinumДата: Понедельник, 21.05.2012, 16:47 | Сообщение # 379
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Всем приветос wink
Дорогой Автор и дорогая Бета , прежде всего хочу сказать спасибо за главы (бету отдльно с выздоровлением smile ) и извиниться за то, что пропала и не комментила. Мне очень-очень стыдно, но мой долг спасать смертных мира сего зовет, и сутки на пролет на работе лишили мен удовольствия вовремя читать и комментить сие творение.
Но, как бы там ни было, я уже тут, и нагло высказываю свое мнение
Наши ребятки разгулялись, я скажу, не на шутку. Невинные на первый взгляд, но коварные и довольно жестокие шуточки берут за живое (хотя, на заметку взять не помешает biggrin ). Их притяжение друг к другу и их желание обладать друг другом действительно брало вверх. Элис коварна, тут спору нет, но вот на ее счет я не могу определеиться. Сестренка нашего Эда хоть и с благими намерениями помогает малышке Би, но, все мы знаем куда этими же намерениями выстелена дорожка. Так что, действительно хочеться верить что все обернеться как лучше, а не как всегда
Наверное, самая большая ошибка наших ребят в том, что они смотрят друг на друга совсем с противоположной стороны. Эдвард сам, непонимая того (хотя, быть может, понимая), задирает БЕллу, вынуждая быть ее, как он выражаеться, "гнилой изнутри стервой". Белла же провоциует его на это, и принимает игру вместо того, чтобы показать что она не такая, и тем самым показать себя сильнее, а не быть слабее как ей кажеться. НО, тут я поставлю такое многозначимое слово как ИМХО. Это лишь моя точка зрения, и, кто его знает, возможно я не права, и дорогой автор имел ввиду что-то другое
Обидным еще было то, что Эдвард действительно убедил себя в том, что БЕлла будет насмехаться над ним, пользуясь тем, что у него есть страх. Все мы смертны, и у всех нас есть страхи. Жаль, что Эдвард понял искренность слов "его малышки" только после того, как на ее глазах появились слезы. Должным ли продолжением этого момента стал поцелуй и секс? Для себя я так и не определилась. Но, я безумно рада, что это случилось И я безумно рада, что все случилось именно так. Никакой романтики, никакого "сюжета и сценария" близости. Просто та искра, которая разожгла их огонь, должна была поглотить их именно вот так: спонтанно, искренне, и чуточку жестоко.
И, я даже не хочу предполагать, что было бы, если бы Белла призналась о чистоте своего тела. Что-то мне подсказывает, что узнай Эдвард правду, ничего не случилось бы. Возможно, он бы не ипугался. Но тот рой мыслей, который бы захватил его мозг, перевернул бы данную ситуацию вверх дном...

Большое спасибо за продолжение данной истории.
С нетерпением жду продолжения отношений наших ребят.
king



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!
 
bitite_zumДата: Понедельник, 21.05.2012, 19:31 | Сообщение # 380
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Прекрасная глава, ну на конец то доигрались. При их ссорах и разногласиях, а также неумении выслушать друг друга, накаленной до придела страсти это ещё удавшийся первый раз. Спасибо эа продолжение
 
^Lutik^Дата: Четверг, 24.05.2012, 15:05 | Сообщение # 381
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Чет все как-то притихли.... В отпуск поуходили что ль?


 
LizziP___Дата: Суббота, 26.05.2012, 14:02 | Сообщение # 382
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Quote (^Lutik^)
Чет все как-то притихли.... В отпуск поуходили что ль?

А главное, суббота ведь сегодня... А наш автор совсем пропал, на комменты не реагирует, а в "Постели" еще и проды давно-давно не было.
Может ты ее спровоцируешь как, а Люсь? У тебя прошлый раз здорово получилось с нападкой на ее ее аватарку.


Сообщение отредактировал LizziP___ - Суббота, 26.05.2012, 14:03
 
^Lutik^Дата: Суббота, 26.05.2012, 15:45 | Сообщение # 383
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Так с сегодняшнего дня я ее даже лично пнуть могу, но... боюсь, что оттдача замучает))) Короче - мы в отпуске.



 
ArminkaДата: Воскресенье, 27.05.2012, 13:06 | Сообщение # 384
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




Уже воскресенье ,а от нашего автора ни слова...даже на сайте не была...(((( надеюсь ничего не случилось и она вскоре порадует нас свои присутствием и новой главой! )))

 
ShumixaДата: Воскресенье, 27.05.2012, 22:41 | Сообщение # 385
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




ДЕВОЧКИ, а Натали БРОСИЛА нас на произвол судьбы cry да-да.....
они с Людой укатили сегодня на море (мне посчастливилось лично им помахать ручкой)
И знаете отсутствие главы меня пугает не так, как перспектива того какие пытки и мучения придумают нам (читателям) эти два МАСТЕРА при личной встречи, да еще и под воздействием свежего морского воздуха ( ну и не только воздуха
Так что девочки стоит запастись не только терпением, но, думаю, и успокоительным
Ню, Наташа и Люда, вам желаю здоровски провести время и узнать все злачные места до моего приезда


 
zasada-nataДата: Воскресенье, 27.05.2012, 23:33 | Сообщение # 386
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Девушки!!!

С прискорбием для вас и с радостью для себя сообщаю, что я укатила наглым образом в отпуск! Причем не одна а с Лютиком))) Ну думаю излишне будет говорить, что проды пока не будет)) по крайней мере пока не закончится весь коньЯк и все пивО! Воть...

Надеюсь, к тому моменту как мы протрезвеем, вы, милые читатели, не разбежитесь и не умрете от засухи и ожидания)))

Че еще сказать... Пламенный привет с моря от меня и от Люськи))) Ждите результатов нашего пьян... творческого союза... Целуем крепко, обнимаем крепко и всего вам)) Ждите нашего возвращения)))


 
ShumixaДата: Понедельник, 28.05.2012, 00:43 | Сообщение # 387
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




Ну, я же говорила: пора скупать все успокоительное во всех аптеках.....
Ох, девы, страшно мне уже становится....


 
RınıkaДата: Четверг, 31.05.2012, 21:02 | Сообщение # 388
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




Quote (zasada-nata)
Девушки!!!

С прискорбием для вас и с радостью для себя сообщаю, что я укатила наглым образом в отпуск! Причем не одна а с Лютиком))) Ну думаю излишне будет говорить, что проды пока не будет)) по крайней мере пока не закончится весь коньЯк и все пивО! Воть...

Надеюсь, к тому моменту как мы протрезвеем, вы, милые читатели, не разбежитесь и не умрете от засухи и ожидания)))

Че еще сказать... Пламенный привет с моря от меня и от Люськи))) Ждите результатов нашего пьян... творческого союза... Целуем крепко, обнимаем крепко и всего вам)) Ждите нашего возвращения)))

Девульки, хорошего вам отдыха отдохните за всех тех, кто пока не может!
Но только, чтобы возвращались! biggrin


 
КЛёляДата: Четверг, 07.06.2012, 21:44 | Сообщение # 389
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (zasada-nata)
Ну думаю излишне будет говорить, что проды пока не будет)) по крайней мере пока не закончится весь коньЯк и все пивО! Воть...

Надеюсь, к тому моменту как мы протрезвеем, вы, милые читатели, не разбежитесь и не умрете от засухи и ожидания)))

Че еще сказать... Пламенный привет с моря от меня и от Люськи))) Ждите результатов нашего пьян... творческого союза...

Отличного вам отдыха...обзавидовалась белой завистью!!! Отдых на море, да в такой компании!!! Мечта! К сожалению пока несбыточная-мне светит тока с мужем и с детьми... какой уж тут коньяк...буду бегать вдоль пляжа як конь biggrin biggrin biggrin Жду возвращения и новых глав!!!


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
^Lutik^Дата: Пятница, 15.06.2012, 16:34 | Сообщение # 390
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Ната, когда прода? Что-то я уже соскучилась по Белке с Эдиком на красной машине)))


 
Only_PlatinumДата: Суббота, 16.06.2012, 00:30 | Сообщение # 391
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (^Lutik^)
^Lutik^
, читаете мои мысли happy

Я вот тоже пришла с тем же вопросом: когда прода, дорогой автор? smile



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!
 
zasada-nataДата: Суббота, 16.06.2012, 01:42 | Сообщение # 392
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Девочки!!! Продолжение будет сегодня вечером!

 
^Lutik^Дата: Суббота, 16.06.2012, 02:08 | Сообщение # 393
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (zasada-nata)
Девочки!!! Продолжение будет сегодня вечером!

а сегодня вечером - это сегодня или уже официально завтра?)))



 
zasada-nataДата: Суббота, 16.06.2012, 02:14 | Сообщение # 394
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (^Lutik^)
а сегодня вечером - это сегодня или уже официально завтра?)))


Это 17 июня 2012 года))) После обеда)) Точное время указать не могу)))


 
^Lutik^Дата: Суббота, 16.06.2012, 02:19 | Сообщение # 395
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (zasada-nata)
Это 17 июня 2012 года))) После обеда)) Точное время указать не могу)))

А ты постарайся))))



 
ShumixaДата: Суббота, 16.06.2012, 23:49 | Сообщение # 396
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




Натик, я уже говорила, что ты умеешь меня сперва превратить в желейную массу, растекшуюся от эмоций и ощущений, и уже через несколько абзацев вернуть в состояние постоянно смеющейся барышни.
Ты же не сомневаешься, что я в восторг от постельной сцены??? Но все же отмечу мужество Эдюлика cool так позаботился о своей девочке и даже был готов на ТАКИЕ жертвы surprised
Элис просто сокровище biggrin
Кися, спасибо тебе много-много раз, талантище мое!!!


 
zasada-nataДата: Воскресенье, 17.06.2012, 01:58 | Сообщение # 397
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Shumixa,

Quote (Shumixa)
Натик, я уже говорила, что ты умеешь меня сперва превратить в желейную массу, растекшуюся от эмоций и ощущений, и уже через несколько абзацев вернуть в состояние постоянно смеющейся барышни.

До встречи с тобой не замечала за собой таких способностей))))

Quote (Shumixa)
Ты же не сомневаешься, что я в восторг от постельной сцены???


Ни разу)))

Quote (Shumixa)
Но все же отмечу мужество Эдюлика так позаботился о своей девочке и даже был готов на ТАКИЕ жертвы


Ну так, он же у нас РИАЛ МЭН!!!

Quote (Shumixa)
Элис просто сокровище


Безбашенная, вся в братца)))

Quote (Shumixa)
Кися, спасибо тебе много-много раз, талантище мое!!!


Спасибо, дорогая))))


 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 05:32 | Сообщение # 398
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за чудесную главу! Конечно же, по поведению Беллы, не скажешь, что она невинна, поэтому Эдвард не виноват, он взял то, что ему фактически, предлагали! Элис, здесь уж больно бестактна! Так нельзя! С огромным нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
LizziP___Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 09:31 | Сообщение # 399
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Спасибо за главу. Наконец, наши голубки счастливы. Эдвард молодец, после первой вполне понятной вспышки из-за осознания, что Белла девственница, и он причинил ей боль, он взял себя в руки, и все было идеально. Интересно, сколько продлится эта идилия? Зная автора-садиста, не долго.
Но Элис... Вот чертовка! На месте Беллы я бы просто придушила такую "доброжелательницу", а заодно и ее братца. Это надо, обсуждать все это при ней? Отсутствие мозгов и тормозов - это у них семейное?
В то что Фил будет полностью удовлетворять Рене, и она не будет посягать на молоденьких мальчиков - не верю. И думаю в отместку за то, что дочь отхватила у нее Эдварда, Рене еще устроит им подлянку. Например, подошлет Джейка, что-нибудь напев ему в уши.
А поездка к Чарли? Это будет интересно.
А еще, что это Белла плела про таблетки? Она врала (и о чем думала в таком случае, девочка-то, несмотря на свою недавнюю девственность, вполне подкованная откуда дети берутся), или сама не знала, что пьет, или забудет их пить во время поездки? Про беременность после таблеток я не слышала, хотя очень даже в курсе, что даже презерватив не является 100% гарантии от беременности (появление на свет моей младшей дочери тому подтверждение)
Ладно, еще раз спасибо. Надеюсь теперь можно ждать продолжение в следующую субботу biggrin ?
 
RınıkaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 10:23 | Сообщение # 400
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




Спасибо за новую главу))
Эдвард молодец, порадовал в этой главе happy Пока что радуюсь их нему счастью))
Элис... конечно такое поведение не радует, но обвинять её в чем-то не буду, т.к. Эд сам виноват в прошлом, из-за того что сам вваливался без стука wacko
Поездка к Чарли... это уже интересно happy
Жду продолжения)


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Аттракцион. (ПРИОСТАНОВЛЕН 16.06.14)
Поиск:


Темный Эдвард