Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Аттракцион. (ПРИОСТАНОВЛЕН 16.06.14)
Аттракцион.
zasada-nataДата: Суббота, 28.01.2012, 04:01 | Сообщение # 1
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:






За обложечку огромное спасибо Fyorella. Можете и вы благодарить)))

Автор: zasada-nata (nnatta)
Бэта: werebat2406

Дисклеймер: Герои принадлежат С.М.

Рейтинг: Разный , но в основном NC-17 (не обещаю, что все главы, но горяченькое ожидается)

Пейринг: Джейкоб/Белла, Эдвард/кто угодно, но только не Белла :-) для начала, а там посмотрим

Жанр: Romance

Саммари: Иногда мне казалось, что все это было не со мной. Я была посторонним зрителем, просто смотрела фильм, в котором все события были слишком правдоподобны. Как в формате 4D, где ты чувствуешь воду, которая разлетается мелкими брызгами, когда волны океана налетают на камни. Где ты чувствуешь солоноватый привкус на губах, запахи и палящее солнце… Искусно созданный аттракцион. Так и моя жизнь… Это был всего лишь аттракцион, в который меня случайно занесло…

Статус: В процессе

Размещение: Хотя бы спросите меня)))

У фанфа появилось видео. Благодарим за это OliaSun



И еще обложечка!!! Спасибо огромное Only_Platinum



И для начала несколько слов от автора wink







Если кто-то желает помочь в продвижении фанфа, предлагаю нарядиться в рекламный баннерочек.



Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-10413-1][img]http://s017.radikal.ru/i424/1204/9d/76918affbeef.jpg[/img][/url]


Буду очень благодарна wink

Маячки о выходе новых глав будут получать те, кто отписывается на ФОРУМЕ!!!

-----------------------------------------------------------

Еще мои произведения

Kicks - NEW! Уже на сайте!!!
В постели с мечтой
Ангел для Майкла
Назад к реальности
Лондон - мини
Мне не понять - мини




Сообщение отредактировал zasada-nata - Понедельник, 01.04.2013, 23:47
 
ShumixaДата: Среда, 25.04.2012, 14:18 | Сообщение # 301
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




Quote (^Lutik^)
Прости, дорогая, но ты не первая ученица....

Ох, ты оскорбила мои нежные чувства cry


 
^Lutik^Дата: Среда, 25.04.2012, 17:18 | Сообщение # 302
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (Shumixa)
Ох, ты оскорбила мои нежные чувства

Нет бы порадоваться, что я, как добрая фея, помогаю не только тебе, так она оскорбляется... Собственница, а про Белку еще говорят, что она нехорошая)))



 
ShumixaДата: Среда, 25.04.2012, 20:12 | Сообщение # 303
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




Quote (^Lutik^)
Собственница, а про Белку еще говорят, что она нехорошая)))

Собственница- это про меня, это даааа)))
А Белла в сравнении со мной мало каши ела smile


 
^Lutik^Дата: Четверг, 26.04.2012, 02:06 | Сообщение # 304
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (Shumixa)
А Белла в сравнении со мной мало каши ела

Ха, а ела ли она ваще ту кашу?))))



 
ShumixaДата: Четверг, 26.04.2012, 02:10 | Сообщение # 305
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




Quote (^Lutik^)
Ха, а ела ли она ваще ту кашу?))))

Тю-ю-ю, тем более biggrin


 
Патя_PаtiДата: Суббота, 28.04.2012, 15:12 | Сообщение # 306
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 229


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


че то тихо тут

 
zasada-nataДата: Воскресенье, 29.04.2012, 02:10 | Сообщение # 307
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Juli_Darken,

Quote (Juli_Darken)
Не то что бы плохо, просто не ожидала, что он так проиграет, да еще и в последний день ...


Тем слаще победа и горше проигрыш)))

Quote (Juli_Darken)
Так все равно не с Беллиного кармана зарплата же..


Ну и без сексрабства не обойтись)))

Quote (Juli_Darken)
Хах.. видимо он не ожидал такого коварства, особенно от сестры.


Естессно))) Он-то думал, что сестричка на его стороне, а тут)))

Quote (Juli_Darken)
Я понимаю почему он так против общения Элис с Беллой...
он помнит как Белла вела себя раньше, все то пренебрежительное отношение избалованной и даже инфантильной девченки (да и она сама ему успешно об его положении/статусе напомнила),
а теперь ее поведение в клубе... особенно учитывая как рьяно Эд оберегал младшую сестру от парней (то конечно Белла дурной пример)


Согласна. Только он не подумал, что именно он так отрицательно повлиял на Белку?!

Добавлено (29.04.2012, 02:05)
---------------------------------------------
Only_Platinum,

Quote (Only_Platinum)
Признаюсь честно, прочитала давно, но опять до форума добиралась оооочень медленно.
Так ведь и я долго до комментов добираюсь)))

Quote (Only_Platinum)
Была немножко шокирована конечно разворотом событий.
Всего лишь немножко?!

Quote (Only_Platinum)
Во-первых, шантажировать любителя ножек на каблуках выбиранием обуви было довольно жестоко, учитывая то, чем кончился прошлый вечер.
А никто не говорил, что будет легко)) На кону серьезные вещи: 90 штук баксов - Эдя верный раб))) Борьба жесткая)))

Quote (Only_Platinum)
Эдвард все еще был зол, и, пусть даже он повелся на это, и не смог больше терпеть когда девочка начала переобуваться на переднем сидении, ему бы не помешала некая встряска или разрядки, чтобы он отошел от своей накопившейся злости.
Ну так в том же и суть - довести до состояния, когда все накопленное долгими издевательствами наконец взорвется изнутри и прольется бурным потоком))

Quote (Only_Platinum)
А во-вторых, мое скромное "имхо" говорит мне о том, что я так и до конца не поняла: сорвался Эдвард потому что ему было неприятно поведение Беллы, он ревновал и чувствовал неприятность или из-за того, что со стороны мисс Свон это было бл***о и действительно перебор.
Тут могу сказать только одно: скорее всего нельзя ничего одназначно ответить. Да и надо ли? Есть факт - Эдя дал БЕлке по фейсу, а дальше как они себя поведут. К какому придут мнению? Посмотрим)))

Quote (Only_Platinum)
Надеюсь в следующей главе дорогой автор, ты нам объяснишь был ли это действительно проигрышь, или (не посчитайте меня поклонником мужского рукоприкладства, но таков уж на характер наш герой )
Вот все и узнаешь))) Там подробненько описаны мысли Эдика по поводу своего поступка)))

Quote (Only_Platinum)
Белла действительно заслужила это...
Согласна. Белка - стервь)))

Quote (Only_Platinum)
Дорогой автор и бета, спасибо вам большое за главу)
А тебе спасибо огромное за коммент!!!

Добавлено (29.04.2012, 02:10)
---------------------------------------------
^Lutik^,

Quote (^Lutik^)
ну и БДСМчика можно будет добавить.
Нет! Только не это!!! Я еще не готова к такого рода отношениям)))

Quote (^Lutik^)
Не, от тебя не разбегутся, у тебя даже слэш должен получится суперским)))
ДУмаешь? И чего это ты такая уверенная во мне?

Quote (^Lutik^)
Знаешь, Натка, на словах у нас все типа пральные, а в душе мы все развратные, только не все в этом признаются, даже себе))))
Тут не буду спорить)) Я уже давно наьбралась наглости и призналась в своей развратности себе))) Потому и читателей своих за такое не осуждаю, а только приветствую открытость)))

Крошки, не сдерживайте себя!!!

Quote (^Lutik^)
Ага, так не зря ж ты ее гордо носишь.
О да, спасибо Фьорелле!!!

---------------------------------------------------


 
^Lutik^Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 03:56 | Сообщение # 308
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (zasada-nata)
Нет! Только не это!!! Я еще не готова к такого рода отношениям)))

ага, мона подумать ты, типа, сама скромность и стеснительность, ага...
Quote (zasada-nata)
ДУмаешь? И чего это ты такая уверенная во мне?

Так а чо, ты ж у нас талант, а таланты талантливы во всем! Так вот и увереная я, что из-под твоего пера все выйдет красивым, даже убивство)))
Quote (zasada-nata)
Крошки, не сдерживайте себя!!!

Так а мы уже, как-то так....
Quote (zasada-nata)
О да, спасибо Фьорелле!!!

Ну да, Фьерелла творит чудеса, это я знаю)))



 
Патя_PаtiДата: Воскресенье, 29.04.2012, 11:06 | Сообщение # 309
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 229


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


нет еще активации...

 
RınıkaДата: Воскресенье, 29.04.2012, 12:44 | Сообщение # 310
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




Благодарю за прекрасную главу wink
Ну вот день этот и настал, когда Эдя стал рабом Белки biggrin вот теперь пускай расплачивается за свои грешки biggrin tongue
Не ожидала,что Белка его в гардеробную поселит happy но зато он оч близко к ней,это здорово biggrin
Инцидент в ванной,блииин ппц biggrin
Белка ты мой герой бала в этот момент... как она выдержала и не послала всё к черту,я не понимаю wacko когда перед тобой стоит такой Эд,да и ещё во всей своей красе.... я как себе представила всё это,мне жутко стало завидно ей biggrin
Ох представляю сколько еще будет таких моментов wacko ё-маё они ведь даже ещё и не дошли до основного surprised что ж будет дальше...
Ох-хо-хо ждууууу продолжения!!!!! biggrin


 
bitite_zumДата: Воскресенье, 29.04.2012, 17:45 | Сообщение # 311
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Идея нечего непомнящего Едварда мне понравидась
 
ShumixaДата: Воскресенье, 29.04.2012, 22:28 | Сообщение # 312
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




В олове одно крутиться: Ну, Эдька, берегись!!! Сам напросился....
Остальное напишу чуть позже, когда прохихикаюсь))))

Добавлено (29.04.2012, 22:28)
---------------------------------------------
Ох, как же мне жалЬко Эдюху...... Ну угораздило его так напиться wacko Он даже не стал Джасперу взбучку устраивать, обнаружив его в постельки любимой сестрички surprised
Не стану снова поднимать вопрос почему Белла так злится.
Но вот план Элис в исполнение Беллы меня потешил. Девочки жгут biggrin
По этому поводу жалеть Эда не стану, ему было предложено уехать, он сам напросился, можно сказать, добровольно сдался. Вот теперь уж пусть мужается cool
Натали, очень жду развитие событий, ооооочень интересненько, что же ты придумаешь на голову наших героев smile


 
IZZIE-TWiДата: Понедельник, 30.04.2012, 00:17 | Сообщение # 313
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне очень понравилась эта история)
Интересно наблюдать за "отношениями" Эдварда и Беллы!
Прошусь в ПЧ и с нетерпением жду продку)*
 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 30.04.2012, 01:09 | Сообщение # 314
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Чудесная глава! Смеялась от души! Ну, Элис, и мстительная! Эдвард, даже Джаспера пожалел! Конечно же, не только из-за пари, Эдвард остался! Они, не ведая, уже полюбили друг-друга! Посмотрим, что нас ждёт дальше! С нетерпением жду продолжения. Спасибо и удачи!!!
 
^Lutik^Дата: Понедельник, 30.04.2012, 19:54 | Сообщение # 315
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Дорогая, я пришла! Правда ты мне рада?)))
Скажем так - угорала по полной, девченки жгут!!!!
Quote
«Черт! Кто сунул мою голову в стиральную машинку?»

Бедняга, как же ему хреново, и вот ведь заразы, никто даже рассольчику не предложил...
Quote
Черт, как же его зовут? Джеймс, Джонс… Пффф… Джаспер! Точно, Джаспер.

Хахах, это ж надо, напоила сестричка до чертиков))) Интересно, а маленькие зелененькие там нигде не пробегали? Сестренка - просто подарок, во сыграла на слабостях братца, еще и огрызается)))
Quote
- Ну… - протянул Джас. – Скажем так… Белла тебя отправила в нокдаун…

Упала паЦтол....
Quote
- Ты уверен, что хочешь это знать? – поинтересовался Джаспер, скосив глаза на область ниже пояса. Меня аж передернуло от осознания того, что означал его взгляд. Джаспер ухмыльнулся и покачал головой, подтверждая мои догадки.

не успев выбраться, упала еще раз, и решила читать оттуда, чтобы больше не падать))) Позже выяснила, что сделала прально...
Quote
- Я - придурок?! Я – твой брат!

О как! Оказывается они родственники всетаки, а то лично я начала сомневаться, уж слишком разное у них отношение к некоторым моментам в жизни biggrin
Quote
Первая любовь, первая разлука, первое разочарование… Слезы ночи напролет…

Гыыыы, мальчик, ты еще кое о чем забыл подумать - первая беременность...
Quote
Черт! Никогда в жизни я не бил женщину! Тем более по лицу! Что же сделала эта маленькая девочка, чтобы заслужить такое?! Я пытался найти оправдание своему поступку, но не мог. Я был противен сам себе.

Вот идиет! Всегда бывает первый раз, как грится - лиха беда начало))) если бы ты знал, чего она творила, чтобы такого добиться... Мало дал!
Quote
- Ничего не выйдет. В ближайший месяц я неотступно буду следовать за тобой, куда бы ты ни пошла. Ты выиграла пари, помнишь? Я – твой верный раб, – с этими словами я учтиво поклонился и решил добить ее: - Чего желает госпожа?

о как, я пришел, я твой подарок! Бери меня скорей, можешь даже упаковку не разворачивать))) А она взяла и прогнала, дура, может ей красного бантика не хватило? Натка, нарисуй ей бантик у Эдика в нужном месте, мот скорей отпустится?
Quote
Вы как два барана, которые столкнулись на узком мосту. Уперлись лбами, и никто не хотел уступать. В итоге Белла оказалась сильнее тебя… Глупее, но сильнее. Мой тебе совет – иди к ней и признай свое поражение.

Элис просто кладезь ума и афоризмов))) великолепное объяснение результатов пари)))
Quote
- Ох, что-то подсказывает мне, что ты и сам не прочь отдаться на растерзание Белле.

Во во, цельный месяц и по много раз на день, с превеликим удовольствием))) biggrin
Quote
- Ничего подобного. Просто хоть раз хотелось бы увидеть брата, сгорающим от желания и неудовлетворения. Интересно, как он будет себя вести в непривычной для него ситуации, когда не сможет получить то, о чем мечтает.
- Хочешь сказать, он всегда получает все, что хочет?
- Что касается женщин – да.

Элис просто умница, это ж надо сделать месть со своей ситуации с полным наоборот))) Бедный Эдя, хронический стояк ему обеспечен наверняка...
Quote
- Она не виновата. Я взял в заложницы ее любимую сковородку. Так что Ли ничего не оставалось делать, если она не хотела рисковать жизнью кухонной утвари.

Абальдеть))) Даже паЦталом я упала))) Бедненькая сковородка))))
Quote
Сказав это, я внезапно осознал неоднозначность моего заявления. Пробыть месяц с девушкой, желание обладать которой выше моей выдержки - это не пытка, а мечта. Мне не понадобится прилагать слишком много усилий, чтобы оказаться в ее постели. А уж тогда совместное времяпровождение обещает быть не просто приятным, а невероятно волшебным.

Вот они истинные мотивы, вот где собака порылась))) Так мот Эдя специально проиграл, боялся, что одного выноса тела из клуба будет маловато, так взял еще и по мордочке заехал слеХка, что б уж наверняка...
Quote
- Ты хочешь, чтобы целый месяц я прожил в шкафу?

Натка, ты у меня падучую болезню вырабатываешь, я ж опять упала... Убила напрочь пятизвездочным шкафом))) Просто комфортабельнейшее жилье, думаю ничуть не хуже наших хрущевок)))
Quote
В общем, теперь Эдвард у меня в руках. И я буду наслаждаться этим сполна.

Охренеть, наружу все самые потаенные мотивы. Короче, неча здеся кого-то жалеть, они оба рады такому исходу дела, оба в предвкушении того, что мы ждем, не меньше наших ГГ. Это у них таперича так называется - ролевые игры)))
Quote
На коленях у нее лежало мое полотенце, а мои любимые серые боксеры болтались на ее указательном пальчике.
- Что-то потерял? – ехидно ухмыльнувшись, поинтересовалась чертовка.
- Началось, - пробормотал я, все еще пытаясь спрятаться за матовым стеклом.

Натка, можешь меня стопятсот раз обзывать извращенкой, но мне ета ситуевина понравилась настолько, что я уже плакала со смеху. Верка права, прес подкачивается, хотя домашние грозят показать врачу, сомневаются в моей адекватности))))
Quote
Мысленно приказав своему члену вести себя прилично перед дамой (хотя какая она к черту дама!).....
но, случайно глянув на область ниже пояса, там и осталась – визуально и мысленно.

Итить твою маковку, сёёёёёёёёёёё..... Я умир от смеху, точнейшее выражение - какая она нахрен дама, она черт в юбке! Да и он не уступает))) Ой, мамочки, не могу, какой же у них секас будет? Ухахочемся похоже все)))
Quote
«Черт! Лежать!» - мысленно приказал я своему предателю, который уже почуял желанное девичье тело и стоял во всей своей красе. Белла хихикнула, и по этому звуку я понял, куда именно она смотрит в данную секунду. Но я ничего не говорил. И не собирался умолять отпустить меня с миром. В конце концов, это банальная физиология и естественная реакция мужского организма на привлекательно женское тело. Хуже было бы в противоположном случае.

Мамма дорогая, Белка, дай я те медаль нарисую, коли ты, дура, смогла против такого зрелища удержаться! Ладно Эдя, у него физиология, и долгие недели тренировки)) причем тренировки и физические и визуальные(с учетом фотосета в Риме), но Белка - ахринеть. Стойкий оловянный солдатик просто)))
Quote
Только вот я сомневалась, что сама смогу выдержать столько. Особенно учитывая, чему именно научила меня сегодня Элис. Да… Нелегкая предстоит неделя… Причем тяжелой она будет для нас обоих…

Мдяяяя, Белка, попрыгаете вы оба, как уж на сковородке. Вот два идиета, столько времени упускают...
Ната, респект! Давно я так не ржала, это ж сколько минут жизни ты мне подарила)))) Спасибище тебе огромное!



 
VitalanaДата: Среда, 02.05.2012, 00:03 | Сообщение # 316
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Наташ, ну после Люси мне и комментировать нечего. Все и так по полочкам разложено, то есть по предложениям. biggrin
Единственное могу отметить, что поведение Элис подтверждает слова моего мужа: "Никогда не бойся больших собак, опасайся маленьких" ( я с детства панически собак боюсь). И к людям это как нельзя лучше подходит, сама много раз убеждалась, маленькие любят самоутверждаться за счет других. Вот и Элис, ну все уже, добилась своего, так нет, не успокоится никак, все учит Белку плохому, а та и рада стараться. Не одобряю я этого, прости.
Жду продолжение!
 
KomaДата: Среда, 02.05.2012, 00:38 | Сообщение # 317
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


не устану повторять бедный мальчик,ох бедный) а хотя сам напросился, что называется вот пусть и расплачивается))
 
^Lutik^Дата: Среда, 02.05.2012, 23:10 | Сообщение # 318
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (Vitalana)
Элис, ну все уже, добилась своего, так нет, не успокоится никак, все учит Белку плохому, а та и рада стараться. Не одобряю я этого, прости.

Я тя умоляю, дорогая, это уже похоже на Ералаш - научи плохому))) Че ж там плохого, когда сестрица ради брата старается. Он боится корону со своей гордости уронить, типа мачо недоделанный, а у самого уже слюни, как у собаки Павлова, но марку держит... Типа я ж николи, никому, ничога... Ну а кали каму што якога, дык што ж тут такога? biggrin Элис просто добрая фея. Учит деточку, как мужика в койку уложить, чтоб девственности лишиться)))) По моему это не для белки она старается, а исключительно Эдик далжон ей спасибо говорить, раз сам не решается)))0 Ээх... Хто б мне так подсуетился, когда я маленькой была))))



 
МарисскаДата: Четверг, 03.05.2012, 00:25 | Сообщение # 319
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое автору за такое замечательное произведение.. каждый день в ожидании новой главы.... biggrin biggrin
 
VitalanaДата: Пятница, 04.05.2012, 10:15 | Сообщение # 320
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




^Lutik^, Люсь, да я и сама понимаю, что Элис старается не только из - за вредности, чтобы только братцу досадить. Я понимаю, что она хочет Белке помочь, просто очень уж она жестоко действует. Мне Эдьку жалко, он бы и сам созрел для таких отношений( да уже созрел). Ну пусть бы не так быстро, но было бы более естественно, для меня по крайней мере.
А выражение: "Научить плохому", действительно из моего любимого Ералаша. По - моему, классное выражение, объемное и точное. biggrin
 
LizziP___Дата: Пятница, 04.05.2012, 19:40 | Сообщение # 321
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Привет всем. Натуль, спасибо за новую главку - этакий "разбор полетов".
Рада, что Эдвард сам пришел в ужас от своего поступка, хотя полностью это его не реабилитирует. Да и наука, наверняка знает о реакции своего организма на алкоголь, так нефиг пить, особенно в таком провокационном обществе. Не маленький уже мальчик. А то, что остался в рабстве (даже не смотря на угрозу домогательств сумасшедшей мамаши), думаю, тут дело не только в упертой порядочности. Он же уже давно всеми фибрами души хочет Беллу. Причем, мне кажется, тут уже не только банальное сексуальное влечение, а нечто большее, еще не любовь, но уже и не просто похоть.
Ну Белла (тоже, кстати, уже влюбившаяся в него, именно влюбившаяся, как мне показалась, только это чувство позволяет все прощать, особенно такой гордой девочке) молоток, поселить его в своем "шкафу"... А уж сцена в ванной... Думаю тут многие слюнями изошли, мечтая оказаться на ее месте (и моя не исключение).
Дальше все думаю будет еще интереснее. А уж с помощью советов Элис... Да Белла и сама не промах. Вот только не помешали бы им родители Беллы и вернувшийся Джейкоб. Хотя, возможно, с их вмешательством все закрутится еще интереснее.
Натуль, еще раз спасибо, с нетерпением жду продолжения, очень надеюсь, что в связи с моим "прогулом", ждать долго не придется. Завтра ведь суббота... М-м-м... cry
 
^Lutik^Дата: Пятница, 04.05.2012, 19:53 | Сообщение # 322
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (Vitalana)
Я понимаю, что она хочет Белке помочь, просто очень уж она жестоко действует. Мне Эдьку жалко, он бы и сам созрел для таких отношений( да уже созрел).

Та че там жестко, это ишшо ласково, любя... Здоровье-то не пострадало, а вот если дальше воздерживаться будет, то кто его знает, как оно потом)))) Лично мне так кажется, что некого тут жалеть, они упиваются своими ролевыми играми побольше, чем мы, наблюдая это все со стороны - и весело время проводят и потихоньку привязываются друг к другу. Ведб если бы их не тянуло, как магнитом, то разве стали бы они прощать тАкие обиды. Вот и задумываешься невольно о том, что они просто наслаждаются своей игрой и близостью друг к другу, пусть и на временно военном положении))))
Quote (Vitalana)
Ну пусть бы не так быстро, но было бы более естественно, для меня по крайней мере.

Нееее, если не так, то не игтересно было бы. Чем сложнее победа, тем ценнее завоевание (это не мои слова, это я у кого-то слямзила, правда не знаю у кого :D)
Quote (Vitalana)
А выражение: "Научить плохому", действительно из моего любимого Ералаша. По - моему, классное выражение, объемное и точное.

Ой, и я от этого выраженьица балдю, в этом детском сериале ваще столько крылатых выражений по миру растеклось, всего и не упомнишь)))



 
ArminkaДата: Суббота, 05.05.2012, 15:47 | Сообщение # 323
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




Приветик zasada-nata !!! вот баннер аттракцион себе поставила)))) Хотела поинтересоваться ожидается ли прода сегодня- завтра?

 
^Lutik^Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 13:56 | Сообщение # 324
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




О, так и я не поняла, а где прода? Сегодня уже вроде как воскресенье... или я ошибаюсь?


 
zasada-nataДата: Понедельник, 07.05.2012, 00:00 | Сообщение # 325
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Я дико извиняюсь, но моя беточка приболела, поэтому главка немного задерживается(((

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Аттракцион. (ПРИОСТАНОВЛЕН 16.06.14)
Поиск:


Лишь для твоих глаз