Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Опиум для Двоих (Их связала не любовь, а гораздо более прочные узы)
Опиум для Двоих
РоманкАДата: Вторник, 22.03.2011, 21:05 | Сообщение # 1
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:





Автор: Ольга (РоманкА)
Бета: Pandora99
Идейный генератор: Мышуня
Дисклеймер: Все права принадлежат С. Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Б/Э
Жанр: Ангст, Экшн, Триллер


Вместо саммари:


И истина все же дойдет однажды, готовься ты к ней или не готовься -
Такие, как я не приходят дважды. Такие, как ты, не приходят вовсе.
Мы в плоскости этой несовместимы, мы слишком полярны, реальность круче.
Мы мимы, мы просто немые мимы. У нас нет слов и характер сучий.
Когда готовили эти сцены, нам реплики, видно, раздать забыли.
И мы оказались внутри системы. Мы плыть пытались, и мы приплыли.
И истина все же дойдет однажды, о том, что мы - слишком тяжелый случай,
О том, что потонет корабль бумажный, а мы не способны создать плавучий.
И каждый гребет под себя, как может. И пункт причала у нас различный.
Плевать, что мы чуем друг друга кожей, давай делать вид, что нам безразлично.
В итоге, в ошметках былых потугов, придем к очевидному, мы же люди -
Что мы бы могли быть друг у друга. Но мы не можем. И мы не будем.
(с) Екатерина Цойлик


Статус: закончен.

От автора: темный Эдвард и не менее темная Белла. Если не пугает, то милости прошу.



Другие обложки



Видео от koshka_vampir


А за это видео спасибо огромное ЦаринА



Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.

За замечательное видео ко второй части огромное СПАСИБО ЦаринА

Глава 18.
Глава 19.
Глава 20.
Глава 21. Часть. 1.
Глава 21. Часть. 2.
Глава 22.
Глава 23.
Глава 24.


И еще одно видео от Царина, в подарок на окончание истории. Спасибо, Ирочка огромное! Оно чудесно!

Глава 25.
Глава 26.
Глава 27.


Глава 28.
Глава 29.
Глава 30.
Эпилог.
от 17.03




Сообщение отредактировал РоманкА - Понедельник, 19.03.2012, 18:06
 
НуИнуДата: Понедельник, 27.06.2011, 22:32 | Сообщение # 126
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 183


Статус:




РоманкА,спасибо за продолжение! Написано отлично!
Как ни делают вид,что им все равно,но факт есть факт-у Беллы сейчас практически весь мир сосредоточен в Эдварде.Он целиком заполняет этот отрезок ее жизни.Больше в ней нет никого.Да и у Эдварда то же самое по-сути. Мне кажется,в принципе невозможно при таком раскладе долго сохранять безразличие.Тут уж два пути-либо возненавидеть,либо.. полюбить.
Вот только ,у меня складывается ощущение,что они до последнего самим себе будут лгать,не принимая эти чувства.Уж слишком они для них непривычны.История с Ником тому подтверждение.
 
РоманкАДата: Вторник, 28.06.2011, 16:11 | Сообщение # 127
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




iammisspattinson, Спасибо)
Quote (iammisspattinson)
Ну вот думала гадала,что же их сблизит и когда, вот и наступил тот момент,как бы они не старались вести себя отдельно друг от друга все равно он переживает за неё и заботится.

Я бы не сказала, что они сильно сблизились) если это вообще реально между ними)

Добавлено (28.06.2011, 16:11)
---------------------------------------------
НуИну, Спасибо)

Quote (НуИну)
Как ни делают вид,что им все равно,но факт есть факт-у Беллы сейчас практически весь мир сосредоточен в Эдварде.

Он единственный, кто присутствует в ее мире, а вот сосредоточена она немного на другом))
Quote (НуИну)
Мне кажется,в принципе невозможно при таком раскладе долго сохранять безразличие.Тут уж два пути-либо возненавидеть,либо.. полюбить.

НУ, да.. пока дорожки не разбегутся))

Quote (НуИну)
Вот только ,у меня складывается ощущение,что они до последнего самим себе будут лгать,не принимая эти чувства.Уж слишком они для них непривычны.История с Ником тому подтверждение.

Помимо чувств, есть еще много чего. Белла не просто так с ним катается, не потому что ей дома сидеть надоело.


 
Rachelle5790Дата: Вторник, 28.06.2011, 16:12 | Сообщение # 128

Группа: Удаленные






Читала этот фанфик на другом сайте, и если чесно мне ужасно понравилась.
С нетерпением жду проду.
 
РоманкАДата: Вторник, 28.06.2011, 20:14 | Сообщение # 129
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




Rachelle5790, Спасибо =)

 
ТТТТДата: Вторник, 28.06.2011, 20:32 | Сообщение # 130
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Белла не хочет жить. Но похоже, Эдвард не даст ей сделать глупостей. Интересный у них разговор получился, многозначительный!
Спасибо за главу, недаюсь, она все-таки выздоровит, и им будет что сказать друг другу, потому что от такого состояния, в котором находится Белла, и свихнуться недолго.


 
FelicityДата: Вторник, 28.06.2011, 20:55 | Сообщение # 131
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




Спасибо за главу,

мои фики:

 
leto2010Дата: Вторник, 28.06.2011, 21:16 | Сообщение # 132
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:




Вода капля за каплей капает в сосуд и вот в нем уже нет места и вода перетекает через край и ее уже не в силах ничего удержать. Так и чувства Эдварда все таки вырвались из под контроля пусть совсем на немножко, но этого оказалось достаточно. Бедный, что он пережил в ту дождливую ночь когда Белла сидела на воклазе и ждала поезда. А если бы поезд пришел и она уехала? Мне кажется он не пошел бы ее догонять, отпустил. Но в его каменном сердце осталась бы рана. Знаете, как перелом, который ноет на изменения в погоде и чем ты старше, тем он напоминает о себе все чаще и чаще.
А на вопрос Карлайла: "Мне интересно, скольких жизней стоит Белла?" Скорей всего Эдвард ответил с сарказмом, чтобы скрыть правду и от него, а скорей всего от себя.
А правда, она вот....ЦЕЛОГО МИРА
Спасибо за главу.
 
aliandresДата: Вторник, 28.06.2011, 21:45 | Сообщение # 133
Любимая Алинка

Группа: Проверенные
Сообщений: 608


Статус:




Большое спасибо за новую главу. Не ожидала так скоро. Ты у меня один из самых любимых авторов. Твои произведения обладают своим неповторимым шармом, а сюжет почти никогда невозможно предугадать.
Очень было неожиданно так скоро встретить кого-то из Калленов. Мне почему-то казалась, что это историю только про них. Они как бы внутри и одновременно вне этого мира, соприкасаются, но не сталкиваются. Интересно, какие условия поставил Карлайл для возвращения Эдварда? Одно из условий, мне кажется, соблюдение вегетарианской диеты. Но мне кажется, не единственное условие …
Эдвард очень интересный персонаж, мне всегда казалось, что в данном времени он не живет, а существует и едет он по шоссе в никуда, и нет у него конечной остановки. И в Форкс, мне кажется, он заехал случайно, и Беллу встретил случайно, но вдохнув ее аромат события слегка уклонились от его первоначального пути (если он вообще целенаправленно куда-то ехал, в чем я иногда сомневаюсь).
И еще мне кажется, что Белла его сразу заинтересовала, своим неприступным разумом и убийственным ароматом. Хотя, конечно, он максимум извлек из мыслей Джейка, но вряд ли эта информация дала хоть толику ответов, на вопросы, которые его интересуют. Хотя определенно, кое-что он смог узнать. И хотя в этом произведение ДаркЭдвард, в самом начале, когда Белла ждала его в кафе, чтобы покинуть Форкс, он дал ей время не только на размышления, а возможность уйти. И возможно он хотел, чтобы она воспользовалась этой возможностью.
Но теперь, чувствую, что он не хочет ее отпускать. (кстати, после прочтения новой главы, а особенно, когда речь зашла о цене жизни Беллы, измеряющаяся в других жизнях – а Ник жив? Его Эдвард не скушал?). и судя по всему, он не хочет терять жизнь Беллы, только ее мало волнуют его желания. Хотя, вряд ли, в ее планы входит умереть. Может она это делает (точнее ничего не делает, а только пьет антибиотики) для определенной своей цели.
Она сказала *только не привыкай*, но, вот мне кажется, что Эдвард привык уже вдыхать ее аромат и пока не готов терять его (а раз аромат исходит от нее, следовательно ее). Еще интересно, а как вампиры относятся к табачному запаху, он им не противен?
А сколько глав ты планируешь в этом произведении? Большое спасибо. Жду продолжение истории.


 
ХилмаДата: Вторник, 28.06.2011, 21:45 | Сообщение # 134
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Quote (РоманкА)
Помимо чувств, есть еще много чего. Белла не просто так с ним катается, не потому что ей дома сидеть надоело.

Слишком часто ты эту мысль повторяешь. Это намёк? Анонс?
Quote (ТТТТ)
Белла не хочет жить.

Каб не хотела... иной выход есть более действенный. Неа, кажется мне не в этом дело, а в том, на что намекает нам автор.

Quote (leto2010)
Так и чувства Эдварда все таки вырвались из под контроля

И чувств сильных в этом мальчике я не узрела, скорее на привычку похоже, если не на профилактику вредных последствий.
 
РоманкАДата: Среда, 29.06.2011, 09:23 | Сообщение # 135
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




ТТТТ, Спасибо за комментарий)
.
Quote (ТТТТ)
Белла не хочет жить.

Ну, почему сразу не хочет, не хочет нормально жить..
Quote (ТТТТ)
Интересный у них разговор получился, многозначительный!

И очень многословный)))

Felicity, СПасибо.

leto2010, СПасибо за комментарий)

Quote (leto2010)
Бедный, что он пережил в ту дождливую ночь когда Белла сидела на воклазе и ждала поезда. А если бы поезд пришел и она уехала? Мне кажется он не пошел бы ее догонять, отпустил.

ОНа бы точно ушла, а он бы точно отпустил, и наверное для них это был бы лучший вариант. Но это все еще им предстоит.

aliandres, Спасибо, про небольшой комментарий, ты явно поскромничала, это настоящий отзыв) спасибо за такой развернутый ответ.

Quote (aliandres)
Очень было неожиданно так скоро встретить кого-то из Калленов. Мне почему-то казалась, что это историю только про них.

Нет, не только про них, вскоре появятся и другие персонажи, и их буде довольно много.
Quote (aliandres)
Интересно, какие условия поставил Карлайл для возвращения Эдварда? Одно из условий, мне кажется, соблюдение вегетарианской диеты.

НУ, вегетарианство это в любом случае условие.
Quote (aliandres)
кстати, после прочтения новой главы, а особенно, когда речь зашла о цене жизни Беллы, измеряющаяся в других жизнях – а Ник жив? Его Эдвард не скушал?

Жив-жив он, еще появится.
Quote (aliandres)
Еще интересно, а как вампиры относятся к табачному запаху, он им не противен?

Непосредственно у вампиров я конечно не спрашивала, но думаю, пережевет как-нибудь, ничего ему не сделается. cool
Quote (aliandres)
А сколько глав ты планируешь в этом произведении?

Если будет настроение, то я планировала три части, и сейчас идет только первая, если не будет настроения, то она же станет и последней)

Добавлено (29.06.2011, 09:23)
---------------------------------------------
Quote (Хилма)
Слишком часто ты эту мысль повторяешь. Это намёк? Анонс?

Все, молчу в тряпочку biggrin

Quote (Хилма)
И чувств сильных в этом мальчике я не узрела, скорее на привычку похоже, если не на профилактику вредных последствий.

Сильных, пока нет, скорее злость из-за то что он никак не может на нее повлиять.




Сообщение отредактировал РоманкА - Среда, 29.06.2011, 09:24
 
DguttiTuДата: Среда, 29.06.2011, 18:31 | Сообщение # 136
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




огромное спасибо за этот чудесный фанф!!! я определенно в пч,можно? wink РоманкА, я конечно понимаю, забегать вперед нехорошо, но такой уж я человек, не смогу спать спокойно пока не узнаю,а хэппи энд будет?(я просто их яростная поклонница) пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста! можно мне в личку, пожааааааалуйстаааа... хнык,хнык.... даже не знаю почему, но так страшно им сопереживаю! эд конечно ее пока не любит, скорее чертовски сильно привык, а вот Белла... вы делаете такой намек, что она не просто так с ним... *чахну от любопытства*
 
ApolinariaДата: Четверг, 30.06.2011, 10:24 | Сообщение # 137
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Спасибо за новую главу. Жаль, что Эдварда начинают захлестывать эмоции. Он то уж точно уже к ней привязался, хотя и старается этого не показывать. Ну а Белла все пытается убить в себе все, что заставляет еще ее чувствовать вкус жизни. Посмотрим куда приведет их эта дорога.


Может быть потом за горизонтом,
В городе песков и ожидания.
Мы встретимся с тобой под ярким солнцем,
Вспоминая встречи, расставания.
Бесконечность слез и боль разлуки,
Отражение неба и земли.
Может быть когда нибудь в стране фантазий,
Мы встретимся на площади мечты.
 
OchiroДата: Четверг, 30.06.2011, 16:15 | Сообщение # 138
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Ну вот, из безнадежно застывшего состояния наметился выход /несколько вариантов выхода/.
Ситуация потребует от Эдварда жертв, а от Беллы - решений. Очень интересно, что же на самом деле чувствует Эдвард к Белле. Пока только догадки smile


 
РоманкАДата: Суббота, 02.07.2011, 01:10 | Сообщение # 139
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




DguttiTu, Спасибо за комментарий. Эээ.. на счет хеппи енда ничего не могу сказать... я даже не могу сказать, чем все кончится, потому что еще об этом не думала. Вообще сложно сказать, как все будет складываться, к чему душа ляжет, так и будет))

Apolinaria, Спасибо))
Quote (Apolinaria)
Жаль, что Эдварда начинают захлестывать эмоции.

А почему жаль?))

Ochiro, Спасибо за отзыв)

Quote (Ochiro)
Ситуация потребует от Эдварда жертв, а от Беллы - решений.

Ага, посмотрим)))


 
Kitti8742Дата: Суббота, 02.07.2011, 17:44 | Сообщение # 140
..Memento mori..

Группа: Пользователи
Сообщений: 278


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень интересный фанфик.
Интересная получилась парочка, вампир, который пьет человеческую кровь, и девушка, которая отчаянно хочет изменить свою жизнь.
Я в читателях, буду ждать продолжение.


Подпись пользователя
Жизнь - странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она резко начинает играть в шахматы.
 
CaramellaДата: Суббота, 02.07.2011, 17:59 | Сообщение # 141

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу вот и Карлайл приехал,вот каждый раз убеждаюсь,что Эдвард,что Белла никого никогда не слушают и оба сумасшедших, она болеет очень сильно в больницу надо вести,а она на подоконник села и покуривает, боже сумасшедшая девчонка. wacko
Эдвард конечно был не так тактичен и ему это очень если мягко сказать не понравилось.
Если они будут с друг другом проводить много времени очень сложно будет не привязаться им,ведь рано или поздно что то ,кто то из них почувствует.
РоманкА большое спасибо за интересную главу,как всегда написано прекрасно,молодец!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
РоманкАДата: Воскресенье, 03.07.2011, 10:09 | Сообщение # 142
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




Kitti8742, ПРивет. Добро пожаловать) Всегда рада новым читателям)
Quote (Kitti8742)
и девушка, которая отчаянно хочет изменить свою жизнь.

Точно хочет?

iammisspattinson, СпасибО)
Quote (iammisspattinson)
она болеет очень сильно в больницу надо вести,а она на подоконник села и покуривает, боже сумасшедшая девчонка.

У нее нет резона волноваться о себе, да и вообще о ком либо)
Quote (iammisspattinson)
Эдвард конечно был не так тактичен и ему это очень если мягко сказать не понравилось.

Мягко сказать, он был совсем не тактичен...
Quote (iammisspattinson)
Если они будут с друг другом проводить много времени очень сложно будет не привязаться им,ведь рано или поздно что то ,кто то из них почувствует.

Они и так много времени проводят вместе, все к тому и идет)


 
ApolinariaДата: Воскресенье, 03.07.2011, 17:25 | Сообщение # 143
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Quote (РоманкА)
А почему жаль?))

Ну сильные эмоции вообще меняют людей, а вампиров и подавно. На их фоне он может совершать необдуманные поступки. А это не пойдет на пользу их отношениям, учитывая его склонность к жестокости и цинизму.



Может быть потом за горизонтом,
В городе песков и ожидания.
Мы встретимся с тобой под ярким солнцем,
Вспоминая встречи, расставания.
Бесконечность слез и боль разлуки,
Отражение неба и земли.
Может быть когда нибудь в стране фантазий,
Мы встретимся на площади мечты.
 
РоманкАДата: Понедельник, 04.07.2011, 23:50 | Сообщение # 144
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




Quote (Apolinaria)
Ну сильные эмоции вообще меняют людей, а вампиров и подавно. На их фоне он может совершать необдуманные поступки.

Пока они еще не на том уровне, чтобы совершать необдуманные поступки, но когда придет время, найдется место и им smile


 
niki09Дата: Среда, 06.07.2011, 20:09 | Сообщение # 145
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 233


Статус:




Интересно что же там дальше... и когда tongue

 
avira123Дата: Четверг, 07.07.2011, 04:18 | Сообщение # 146
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




Привет! Наконец моя решилась взяться за этот фик,долгое время висевший в закладках. И где был мой мозг решивший дать команду ручке,которая все таки нажала на мышку,направив курсор, на ссылку этого шедевра? Находился в ледниковой спячке!Благодаря вашему шикарному произведению,моя мозг и мой душа взорвались на миллионы мерцающих огненных чувств восторга,растапливая многолетний слой льда!Благодарю вас за доставленное удовольствие и слезно умоляю принять меня в ряды ПЧ!
 
ЭгouсmkaДата: Четверг, 07.07.2011, 11:59 | Сообщение # 147
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




РоманкА, спасибо за великолепный рассказ! Написано очень красиво, эмоционально, а главное интригующее... читала не отрываясь, на одном дыхании... сопереживала героем и пыталась разгадать их тайны, - пока не очень удачно к сожалению...
Но я не оставляю попыток и надеюсь, что со временем во всем разберусь...
Так же как и Эдвард с Беллой... wink
Которым нужно многое понять и принять, принять друг друга такими, какими они являются, со всеми их демонами и страхами, со всеми эмоциями и чувствами...
Заново научится жить...
Не существовать, а именно жить...


НуИну, Хилма, и снова здравствуйте... biggrin
 
ХилмаДата: Пятница, 08.07.2011, 08:19 | Сообщение # 148
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Quote (Эгouсmka)
НуИну, Хилма, и снова здравствуйте...


wink
 
НуИнуДата: Пятница, 08.07.2011, 10:39 | Сообщение # 149
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 183


Статус:




РоманкА,спасибо за главу!
А железный Эдвард наконец-то проявил эмоции))).Пусть злость,но уже не безразличие.Вряд ли ,прожив столько лет в ледяном безразличии он уже откажется от этих эмоций,которые стали постепенно наполнять его жизнь.Мне так кажется)))
РоманкА,ну хоть намекни в следующей главе,что там за прошлое у Беллы,плиз...
Quote (Эгouсmka)
НуИну, Хилма, и снова здравствуйте...


Кого мы видим!! Привет!!!!
 
РоманкАДата: Суббота, 09.07.2011, 00:25 | Сообщение # 150
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




niki09, Скор-скоро) Глава уже передана в надежные руки беты и скоро появится на сайте)

avira123, Привет) Спасибо за такой замечательный и необычный отзыв, очень рада что понравилось написанное, и я с удовольствием принимаю в ПЧ wink

Эгouсmka, Спасибо за отзыв.
Quote (Эгouсmka)
Которым нужно многое понять и принять, принять друг друга такими, какими они являются, со всеми их демонами и страхами, со всеми эмоциями и чувствами...

Да, они попробуют... и скорей всего неудачно, обстоятельства пока будут против них.

НуИну, Спасибо)
Quote (НуИну)
Пусть злость,но уже не безразличие.Вряд ли ,прожив столько лет в ледяном безразличии он уже откажется от этих эмоций,которые стали постепенно наполнять его жизнь.Мне так кажется)))

Не откажется... если только более сильные эмоции не захлестнут, а там уж придется выбирать.

Quote (НуИну)
ну хоть намекни в следующей главе,что там за прошлое у Беллы,плиз...

Неее, рано еще, эта часть направлена чисто на их отношения с Эдвардом, а вот потом будет все подробно и об ее прошлом, и не только.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Опиум для Двоих (Их связала не любовь, а гораздо более прочные узы)
Поиск:


Дорогая редакция!