Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Опиум для Двоих (Их связала не любовь, а гораздо более прочные узы)
Опиум для Двоих
РоманкАДата: Вторник, 22.03.2011, 21:05 | Сообщение # 1
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:





Автор: Ольга (РоманкА)
Бета: Pandora99
Идейный генератор: Мышуня
Дисклеймер: Все права принадлежат С. Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Б/Э
Жанр: Ангст, Экшн, Триллер


Вместо саммари:


И истина все же дойдет однажды, готовься ты к ней или не готовься -
Такие, как я не приходят дважды. Такие, как ты, не приходят вовсе.
Мы в плоскости этой несовместимы, мы слишком полярны, реальность круче.
Мы мимы, мы просто немые мимы. У нас нет слов и характер сучий.
Когда готовили эти сцены, нам реплики, видно, раздать забыли.
И мы оказались внутри системы. Мы плыть пытались, и мы приплыли.
И истина все же дойдет однажды, о том, что мы - слишком тяжелый случай,
О том, что потонет корабль бумажный, а мы не способны создать плавучий.
И каждый гребет под себя, как может. И пункт причала у нас различный.
Плевать, что мы чуем друг друга кожей, давай делать вид, что нам безразлично.
В итоге, в ошметках былых потугов, придем к очевидному, мы же люди -
Что мы бы могли быть друг у друга. Но мы не можем. И мы не будем.
(с) Екатерина Цойлик


Статус: закончен.

От автора: темный Эдвард и не менее темная Белла. Если не пугает, то милости прошу.



Другие обложки



Видео от koshka_vampir


А за это видео спасибо огромное ЦаринА



Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.

За замечательное видео ко второй части огромное СПАСИБО ЦаринА

Глава 18.
Глава 19.
Глава 20.
Глава 21. Часть. 1.
Глава 21. Часть. 2.
Глава 22.
Глава 23.
Глава 24.


И еще одно видео от Царина, в подарок на окончание истории. Спасибо, Ирочка огромное! Оно чудесно!

Глава 25.
Глава 26.
Глава 27.


Глава 28.
Глава 29.
Глава 30.
Эпилог.
от 17.03




Сообщение отредактировал РоманкА - Понедельник, 19.03.2012, 18:06
 
ТТТТДата: Среда, 19.10.2011, 15:41 | Сообщение # 426
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (РоманкА)
Таня, вот у тебя у самой вампиры далеко не идеальны))


Хих, уела ты меня! biggrin А шо, к другим уже и попридираться низзя? tongue Я ж любя! biggrin
И слава богу, что у тебя вампиры не идеальные, потому тебя и читаю, от идеальных вампиров меня уже начинает подташнивать! wink
Короче, я поняла, инстинкт самосохранения у них напрочь отключен. Считают себя неуязвимыми, и даже следы за собой лениво подчищают. Нет над ними Волтури. Или есть?


 
ЭгouсmkaДата: Среда, 19.10.2011, 18:19 | Сообщение # 427
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




РоманкА,
еще бы я тут что-то понимала)) у мну конечно есть предположения, но вот верны ли они? dry
скорее всего нет, если учесть все твои предыдущие намеки cool
короче нам остается ток ждать))
 
РоманкАДата: Среда, 19.10.2011, 18:31 | Сообщение # 428
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




Quote (ТТТТ)
Хих, уела ты меня! biggrin А шо, к другим уже и попридираться низзя? tongue Я ж любя! biggrin

Придирайся-придирайся))) Кто ж против то) Но тогда наш идеал должен был пятой точкой почувствовать, что Белка то жива и почти здорова biggrin
Quote (ТТТТ)
Короче, я поняла, инстинкт самосохранения у них напрочь отключен. Считают себя неуязвимыми, и даже следы за собой лениво подчищают.

Расслабишься тут за столько лет существования biggrin
Quote (ТТТТ)
Нет над ними Волтури. Или есть?

Есть, но не над ними biggrin

Эгouсmka, До сих пор я все понимала, но чем больше читаю комментарии, тем меньше сама у себя понимаю biggrin


 
DUKKAДата: Суббота, 22.10.2011, 00:59 | Сообщение # 429
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Quote (РоманкА)
Но тогда наш идеал должен был пятой точкой почувствовать, что Белка то жива и почти здорова

Зря вы так к пятой точке пренебрежительно biggrin у многих не сверхъестественных существ она очень даже развита biggrin и вот всякие там приключения на нее несчастную чуют заблаговременно cool tongue


 
РоманкАДата: Суббота, 22.10.2011, 01:02 | Сообщение # 430
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




Quote (DUKKA)
у многих не сверхъестественных существ она очень даже развита biggrin и вот всякие там приключения на нее несчастную чуют заблаговременно

Ну, так это когда на свою, родную biggrin


 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 31.10.2011, 12:40 | Сообщение # 431
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Печальная глава! Сколько девочке пришлось пережить, да ещё всё храня в себе! А где-же Эдвард? Спасибо! Жду продолжения. Удачи и вдохновения!!!
 
Maryy85Дата: Понедельник, 31.10.2011, 17:02 | Сообщение # 432
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Как жаль ее.Пооткручивать бы головы тем скотам,что ей жизнь загубили.
 
ApolinariaДата: Понедельник, 31.10.2011, 17:42 | Сообщение # 433
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Спасибо за новую главу. Я так и знала, что ее изнасиловали, ублюдки. По окончанию главы я так поняла, что она еще и отомстит кому то из них и видимо не плохо. Жаль, что ее заставляют все это вспоминать, такому прошлому лучше не проявляться в сознании. Быстрее бы уже они закончили с ней свои эксперименты. Где же спаситель то?


Может быть потом за горизонтом,
В городе песков и ожидания.
Мы встретимся с тобой под ярким солнцем,
Вспоминая встречи, расставания.
Бесконечность слез и боль разлуки,
Отражение неба и земли.
Может быть когда нибудь в стране фантазий,
Мы встретимся на площади мечты.
 
leto2010Дата: Понедельник, 31.10.2011, 18:07 | Сообщение # 434
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:




Мы тут все это и предполагали, но чтобы четверо... я уж точно нет. Не каждый может справиться с этим в одиночку. У Беллы сильная психика раз она не покончила с собой и не свихнулась. А то что ей в каждом мужчине мерещится насильник это нормально, ведь она не видела их лиц. И если ей не помочь перед тем как она станет вампиром....О, Белла перережит все мужское население Америки.
А врач погружая ее в гипноз может ей помоч Белле с этой проблемой. Ведь гипнозом лечатся многие фобии и болезни нервной системы (заикание например). Можно погрузить ее в прошлое и заставить забыть все эти ужасы. Но Клаус не такой и ему нужно совсем другое.
Спасибо за главу.
Скорей всего Эдвард увидел Беллу именно в этот момент, когда она шла через лес после всего кошмара, вся в синяках и рваной одежде.
 
Меломанка_ЯДата: Понедельник, 31.10.2011, 19:32 | Сообщение # 435
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 378


Статус:




Спасибо за интереснейшую главу.
Наконец то мы познакомились с Беллой по ближе и узнали немного о том,что же твориться у неё в голове. Теперь она не кажется такой уж не адекватной, а наоборот, видишь логику в её скрытности, замкнутости,ненависти и отвращении,если можно так выразиться, ко всем...мужчинам. Конечно, вроде даже и хорошо,что она не рассказала никому, это правда, пережить потом снова весь этот кошмар... просто не выносимо,точно можно было бы с "катушек съехать". А она справилась,не без последствий в психике конечно,но всё же справилась. И теперь, мне уже не кажутся бредом предположения о том,что она сама могла убивать мужчин с которыми была. В общем, я о Белле, мнение своё поменяла, и в лучшую сторону.Раньше я не понимала её и даже злилась,а теперь для меня, всё встало на свои места. В чём-то даже солидарна с ней.
И всё же я считаю,что родители были не правы,оставив подростка на сутки без присмотра. angry
И о Эдике с ребёнком я даже не вспомнила,на столько было интересно погрузиться в голову к Белле,что и не до них сейчас. Я бы ещё от одной такой главы не отказалась. biggrin
СПАСИБО тебе РоманкА!!! wink


 
РоманкАДата: Понедельник, 31.10.2011, 22:42 | Сообщение # 436
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




ЕЛЕНА123, Maryy85, спасибо за комментарии.
Quote (ЕЛЕНА123)
А где-же Эдвард?

Ну, я так думаю, где-то в другом месте. Хотя, возможно, ему бы тоже не мешало это послушать.

Apolinaria, Спасибо
Quote (Apolinaria)
По окончанию главы я так поняла, что она еще и отомстит кому то из них и видимо не плохо.

Можно и так сказать... что отомстит... wink
Quote (Apolinaria)
Жаль, что ее заставляют все это вспоминать, такому прошлому лучше не проявляться в сознании.

еще не факт, что придя в сознание, она будет что-то помнить, даже скорей всего нет, если только ей не расскажут.
leto2010, Спасибо.

Quote (leto2010)
У Беллы сильная психика раз она не покончила с собой и не свихнулась.

Смотря по средствам чего она с этим справилась. Нормальным, адекватным человеком она точно не осталась.
Quote (leto2010)
А врач погружая ее в гипноз может ей помоч Белле с этой проблемой. Ведь гипнозом лечатся многие фобии и болезни нервной системы (заикание например).

Да, гипноз не плохая вещь, с помощью него можно и память восстановить, а можно и наоборот... так и не дать вспомнить.
Quote (leto2010)
Скорей всего Эдвард увидел Беллу именно в этот момент, когда она шла через лес после всего кошмара, вся в синяках и рваной одежде.

Увы, тогда Белла Эдварда не знала, и он был еще оооооочень далеко.

ЦаринА, Спасибо, дорогая)))
Quote (ЦаринА)
Теперь она не кажется такой уж не адекватной, а наоборот, видишь логику в её скрытности, замкнутости,ненависти и отвращении,если можно так выразиться, ко всем...мужчинам.

А как на счет баров? Она там тоже тренировала в себе свою ненависть? biggrin
Quote (ЦаринА)
И теперь, мне уже не кажутся бредом предположения о том,что она сама могла убивать мужчин с которыми была.

cool Была где?

Quote (ЦаринА)
И всё же я считаю,что родители были не правы,оставив подростка на сутки без присмотра. angry

Родители были не правы не только в этом.
Quote (ЦаринА)
И о Эдике с ребёнком я даже не вспомнила,на столько было интересно погрузиться в голову к Белле,что и не до них сейчас. Я бы ещё от одной такой главы не отказалась. biggrin

Спасибо) Я рада, что есть хоть один человек, который об этом не вспомнил.


 
Меломанка_ЯДата: Понедельник, 31.10.2011, 22:58 | Сообщение # 437
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 378


Статус:




Quote (РоманкА)
А как на счет баров? Она там тоже тренировала в себе свою ненависть?

Ну просто я подумала что к фразе
Quote
Справляться с собой она научилась по средствам причинения боли себе же
бары тоже относились,она заставляла себя насильно общаться в барах с мужиками,как я думаю,ведь удовольствия она от этого не получала.
Quote (РоманкА)
Была где?
да всё в тех же барах. biggrin Она ведь,если меня моя память не подводит, с ними и уходила куда то потом?
Quote (РоманкА)
Родители были не правы не только в этом.
Вот вот... dry

Quote (РоманкА)
Я рада, что есть хоть один человек, который об этом не вспомнил.
Да мне вообще не понятно. Когда на протяжении всех глав Белла была с Эдиком,все настоятельно просили рассказать побольше о Белле, о её прошлом и т.д, а теперь когда им дали такую возможность,очень интересную возможность,все опять,как сговорились, вспомнили и требуют Эдика. Народ,ну ВАМ не угодишь.


 
НуИнуДата: Вторник, 01.11.2011, 09:18 | Сообщение # 438
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 183


Статус:




РоманкА,спасибо за главу!
Ну,в принципе, что-то такое мы и подозревали...Все ее поведение просто "кричало" о чем-то подобном.Ужасно,когда в начале пути психику так корежит человеческая жестокость,ужасно,когда родители так слепы и глухи к собственному ребенку,ужасно,что вампиры кажутся привлекательнее и безопаснее людей...
Как хорошо ты сказала- незапятнанная линия жизни вначале и заляпанная чужими бездумно-жестокими отпечаткми после...
Умеешь подобрать образы,которые тоже оставляют отпечаток в душе... wink
Может еще не поздно справится с этим.Может Клаус хочет ей помочь,может хочет ее использовать для своих целей,но факт он этот из нее вытащил и вряд ли захочет промолчать и позволить Белле просто об этом забыть...
Quote (ЦаринА)
Конечно, вроде даже и хорошо,что она не рассказала никому, это правда, пережить потом снова весь этот кошмар...

А я думаю наоборот.Против Беллы сработало то,что она не смогла рассказать об этом никому.Проживая эту ситуацию снова,как бы больно ни было,человек избавляется от нее,не позволяя преследовать себя всю жизнь.А Белла,увы,до сих пор в том лесу...
 
Меломанка_ЯДата: Вторник, 01.11.2011, 11:12 | Сообщение # 439
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 378


Статус:




Quote (НуИну)
Против Беллы сработало то,что она не смогла рассказать об этом никому.Проживая эту ситуацию снова,как бы больно ни было,человек избавляется от нее,не позволяя преследовать себя всю жизнь.
Да мне кажется,что человек,который пережил такой кошмар, никогда не сможет полностью от него избавиться, это всегда будет преследовать его, в ночных кошмарах, по тем же новостям или фильмам,где речь хоть как то будет заходить на эту тему, она сразу будет вспоминать себя.
Да и как бы ей помогли родные если она расскажет? Ну да,поймают мерзавцев,а дальше то что, это всё равно не залечит её душевной и психической раны. Она и так у нас личность сложная, а тут родители начнут лезть со своей неожиданно проснувшейся заботой,и то из за жалости и сожаления о случившемся.И так всю оставшуюся жизнь,все будут смотреть на неё,вспоминая то что с ней произошло,а она будет это чувствовать и ей будет не приятно,больно и стыдно. Ну есть ещё вариант,что они отвели бы её к психологу,но думаю она,была бы не в восторге от этого. dry


 
НуИнуДата: Вторник, 01.11.2011, 12:22 | Сообщение # 440
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 183


Статус:




Quote (ЦаринА)
Да мне кажется,что человек,который пережил такой кошмар, никогда не сможет полностью от него избавиться,

Это конечно,так.Но помнить можно по-разному.Можно помнить,как очень неприятный факт жизни,а можно каждый раз терзаться,вспоминая,такой же болью,проживая это снова и снова в себе.Тут уж точно- какая психика выдержит...
Quote (ЦаринА)
Да и как бы ей помогли родные если она расскажет?

Они как минимум могли убедить ее в том,что ее вины в случившемся нет.Как бы поздно она не вышла из дома,она не в ответе за то,что в этом мире есть подонки.И случившееся не означает,что ей все время будут встречаться только они.Есть и другие мужчины...
Просто есть теория,что если человек не убегает от своих мучительных чувств,а "сталкивается" с ними лицом к лицу,то есть шанс с ними справиться.А если от них убегать,то они "сожрут" тебя точно.Так и с Беллой случилось.Она испытывала стыд за то,в чем на самом деле не было ее вины.Вот и решила,раз с ней такое случилось,значит это ее вина,значит так будет всегда,значит все мужчины такие.Потому и в каждом встречном видела/подозревала тех насильников из леса.
Ну я согласна,что это легче сказать,чем сделать...Это да.
 
Меломанка_ЯДата: Вторник, 01.11.2011, 13:18 | Сообщение # 441
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 378


Статус:




Quote (НуИну)
Они как минимум могли убедить ее в том,что ее вины в случившемся нет.Как бы поздно она не вышла из дома,она не в ответе за то,что в этом мире есть подонки
Ну и говорить,что она ну совсем уж не виновата тоже не честно. Она конечно и не в ответе, за тех подонков,но и головой то тоже думать надо, о своей безопасности. Почему раньше не вышла,почему не позвонила подруге? Она ведь не через дом и не на соседнюю улицу пошла, а на другой конец города ночью,уж должна понимать,что это ой как не безопасно. А то видите ли дома одной, под замками ей страшно сидеть, а ночью в такую даль идти одной не страшно. dry
И родители тоже виноваты в случившемся. angry
Quote (НуИну)
значит так будет всегда,значит все мужчины такие.
Ну не думаю,что она так категорична. Она наверняка понимает,что есть в этом мире и хорошие мужчины. Просто дело в том,что из за тех подонков она теперь чувствует отвращение ко всем, без исключения.
Эх... жалко её до слёз. sad


 
НуИнуДата: Четверг, 03.11.2011, 07:35 | Сообщение # 442
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 183


Статус:




Quote (ЦаринА)
Ну и говорить,что она ну совсем уж не виновата тоже не честно.

Она проявила легкомыслие.И жестоко за это наказана.Но ВИНЫ за случившиеся нельзя возлагать на жертву в такой ситуации.
Неужели то,что пьяная компания встретила одинокую девушку ночью для них оправдание- типа сама виновата,чего не воспользоваться?
Именно вот это ложное чувство вины и боязнь,что это против нее и обернется (как это обычно,увы и бывает) и заставили Беллу промолчать и взрастить своих демонов...Ведь внутренние демоны не просто поселяются в душе ,они начинают расти.
Радует одно-Белла борется и не сдается им.Она "слишком сильная,чтобы сдаться".
 
Меломанка_ЯДата: Четверг, 03.11.2011, 12:25 | Сообщение # 443
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 378


Статус:




Quote (НуИну)
Но ВИНЫ за случившиеся нельзя возлагать на жертву в такой ситуации.
Неужели то,что пьяная компания встретила одинокую девушку ночью для них оправдание- типа сама виновата,чего не воспользоваться?
Ооо,ну так я и не говорю что она во всём виновата или большая часть вины на ней, и уж точно НЕ оправдываю тех насильников.В глаза конечно может и не стоит говорить жертве,НО считаю,что здесь все по своему виновны.Родители в собственной безответственности по отношению к ребёнку (да, да 14 лет не повод считать её самостоятельной, для оставления на сутки без присмотра) Белла в том,что проявила легкомыслие, ну, а о тех подонках вообще и говорить даже не стоит, и так ясно.


 
ТТТТДата: Воскресенье, 06.11.2011, 14:04 | Сообщение # 444
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Приблизительно такое я себе и представляла. И даже страшно не то, что такое пришлось пережить, а страшно то, что никого не оказалось рядом, кто бы мог помочь. Не заметили, не обратили внимания. Мне кажется, что в этом огромная вина родителей, отца в первую очередь. Да и мачеха все-таки женщина, и могла бы по женски почувствовать, что произошло.
Не зря говорят, что самое страшное - это человеческое равнодушие, оно убивает сильнее, чем любое насилие.
Оль, спасибо за главу. Как всегда, на высоте, заставила очень сильно задуматься.


 
DUKKAДата: Вторник, 08.11.2011, 00:43 | Сообщение # 445
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Вот она и страшная разгадка тайны. Пережить ТАКОЕ в 14 лет...как тут не свихнуться! Все таки сколько выдержки в таком юном возрасте. Никому не рассказать...не поплакаться... Родители действительно просто монстры, насколько нужно быть равнодушными к маленькому существу чтобы не заметить что с ребенком что то не то! Она же не мебель все таки! angry
Я за Беллу и раньше заступалась а теперь так хотя бы причину ее здвигом понимаю. Если она и вправду насильников убивает о \это конечно не правильно...они и так ей жизнь поломали,но убийцей становиться это лишнее... dry Возможно она и сама виновата что они не предстали перед законом, но раз уж она так решила то к чему этот самосуд. Очень надеюсь что с ней все в конце концов будет хорошо. И все еще надеюсь что своими руками она никого не убивала.
Спасибо за главу. Скелетом в шкафу стало меньше и за это очень благодарна.


 
mdallasДата: Вторник, 08.11.2011, 16:12 | Сообщение # 446
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 176


Статус:




Прочитала наконец, буквально на одном дыхании. Читается легко, фик великолепен.
Правда я до сих пор не могу понять что же ими движет. Для меня трудно понять этих персонажей.
В общем спасибо, жду следующую главу)


 
Mila♥LetoДата: Среда, 16.11.2011, 19:57 | Сообщение # 447
«Hurricane In My Mind»

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:




Потрясно! Захватывает с первой главы! Я буквально видела то, что читала, написано очень "живо".
Ни разу не пожалела, что вместо сна провела пол ночи за "поглощением" этой истории. Мой любимый жанр, любимый стиль и любимые дарк-герои!
Находилась в непонимании буквально первые две-три главы, потом все стало ясно, не знаю, может потому что я сама пишу что-то подобное. И этот факт зацепил меня еще сильнее, сейчас редко попадаются фики с абсолютным отсутствием розового сюсюканья, извиняюсь, может кого задевают мои слова, это лишь мое субъективное мнение.
Чувства между героями однозначно есть! Они сильные, поглощающие, не поддающиеся логике и расчету, делающие их зависимыми. Не важно какое название у этих эмоций, важно лишь то, что они оставляют яркий след в их душах. Прошибающие так, что кажется силой одного чувства можно убить. Стихийные, неподвластные... наркотические. С ними не совладать, а поддаться им - потерять себя.
Спасибо РоманкА, за удовольствие которое я получила читая твою историю. И, естественно, я с нетерпением жду продолжения.


 
mdallasДата: Четверг, 17.11.2011, 12:28 | Сообщение # 448
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 176


Статус:




Последние 2 главы было очень тяжело читать. Этот Клаус полный мудак.
Что с ребенком?


 
DUKKAДата: Пятница, 18.11.2011, 20:48 | Сообщение # 449
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




А что с продолжением? sad Последняя глава более 2х недель назад вышла cry

 
РоманкАДата: Среда, 23.11.2011, 21:21 | Сообщение # 450
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




Глава отправлена Бете, как только она сделает, так сразу выложу))))

mdallas, Mila♥Leto, DUKKA, Спасибо за комментарии)))

Добавлено (23.11.2011, 21:21)
---------------------------------------------
Добавлена новая глава. Приятного прочтения smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Опиум для Двоих (Их связала не любовь, а гораздо более прочные узы)
Поиск:


Back in the past/Возвращение в прошлое