Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9813
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Опиум для Двоих
РоманкАДата: Вторник, 22.03.2011, 21:05 | Сообщение # 1
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:





Автор: Ольга (РоманкА)
Бета: Pandora99
Идейный генератор: Мышуня
Дисклеймер: Все права принадлежат С. Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Б/Э
Жанр: Ангст, Экшн, Триллер


Вместо саммари:


И истина все же дойдет однажды, готовься ты к ней или не готовься -
Такие, как я не приходят дважды. Такие, как ты, не приходят вовсе.
Мы в плоскости этой несовместимы, мы слишком полярны, реальность круче.
Мы мимы, мы просто немые мимы. У нас нет слов и характер сучий.
Когда готовили эти сцены, нам реплики, видно, раздать забыли.
И мы оказались внутри системы. Мы плыть пытались, и мы приплыли.
И истина все же дойдет однажды, о том, что мы - слишком тяжелый случай,
О том, что потонет корабль бумажный, а мы не способны создать плавучий.
И каждый гребет под себя, как может. И пункт причала у нас различный.
Плевать, что мы чуем друг друга кожей, давай делать вид, что нам безразлично.
В итоге, в ошметках былых потугов, придем к очевидному, мы же люди -
Что мы бы могли быть друг у друга. Но мы не можем. И мы не будем.
(с) Екатерина Цойлик


Статус: закончен.

От автора: темный Эдвард и не менее темная Белла. Если не пугает, то милости прошу.



Другие обложки



Видео от koshka_vampir


А за это видео спасибо огромное ЦаринА



Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.

За замечательное видео ко второй части огромное СПАСИБО ЦаринА

Глава 18.
Глава 19.
Глава 20.
Глава 21. Часть. 1.
Глава 21. Часть. 2.
Глава 22.
Глава 23.
Глава 24.


И еще одно видео от Царина, в подарок на окончание истории. Спасибо, Ирочка огромное! Оно чудесно!

Глава 25.
Глава 26.
Глава 27.


Глава 28.
Глава 29.
Глава 30.
Эпилог.
от 17.03




Сообщение отредактировал РоманкА - Понедельник, 19.03.2012, 18:06
 
НуИнуДата: Среда, 12.10.2011, 13:22 | Сообщение # 401
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 183


Статус:




Quote (Хилма)
Ир, мы говорили об инстинктах и программах.
Я бы тут сказала, что её программа самоуничтожения уже запущена, Эдька пытался остановить, но видимо процесс не обратим.


В человеке есть только одна программа-инстинкт выживания.И если волей каких-либо обстоятельств она дает сбой или не срабатывает,то
это не вина человека,а его беда.А в беде помощь дело не лишнее.Иногда помогает...ИМХО
Возвращаясь к фанфу: все наши рассуждения могут быть опрокинуты следующими главами.Ибо,повторюсь,слишком много неизвестных..
Может Белла идет по пути самоуничтожения,изолируясь в себе и отталкивая всех,а может Белла идет по единственно верному пути выживания,пытаясь забыть прошлое и усмиряя демонов внутри себя..кто знает? Темная Леди Х.
 
ХилмаДата: Среда, 12.10.2011, 16:38 | Сообщение # 402
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Quote (НуИну)
А в беде помощь дело не лишнее.Иногда помогает


А кто против? Я -за! Ногами и руками.
Но если человек от помощи бежит, как чёрт от ладана. Даже мысли такой не допускает.
Когда в её сторону теплом повеет, она тут же аки птица снегирь к северным берегам клюв навостряет. Этот -то полисмен, сразу весь такой теплый, добрый и позитивный! Она сколько с ним протянула - неделю? И то потому что холодом у Эдьки заряжалась.

Про затяжные депрессии уже говорила, на здоровом теле раны со временем затягиваются. Со здоровой психикой та ж фигня.
 
карательницаДата: Суббота, 15.10.2011, 21:03 | Сообщение # 403
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:




неужели этот козлина прибрал к рукам ребенка Белки????
спасибо аФтор за продолжение...все просто великолепно.....


ДЕВУШКИ , ПО СУТИ СВОЕЙ ВСЕ АНГЕЛЫ.....НО КОГДА ИМ ОБЛАМЫВАЮТ КРЫЛЬЯ-ПРИХОДИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА ПОМЕЛЕ.........
 
НуИнуДата: Суббота, 15.10.2011, 22:28 | Сообщение # 404
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 183


Статус:




РоманкА,спасибо за главу!
Ну и поворот..Вот не довели нас до добра рассуждения о психбольницах...Ты ж обещала все тайны прошлого раскрыть,а вместо этого не то,что мы,и Белла теперь ответов не знает...Хотя..теперь будет понятно,прошлое ее сделало такой или просто такой родился...В общем,будем за ней наблюдать "с чистого листа"
 
aliandresДата: Суббота, 15.10.2011, 22:45 | Сообщение # 405
Любимая Алинка

Группа: Проверенные
Сообщений: 608


Статус:




большое спасибо за новую главу. очень невиданно, что так быстро и вдвойне неожиданный поворот сюжета. я думала, что она точно умерла и в близлежащее время станет вампиром. но с твоей фантазией я никогда не смогу тягаться. кстати вопрос, а ты врач или ты консультируешься при написании глав у специалиста? очень реалистично написано. очень интересно, что она вспомнит при гипнозе и что скажет. и я надеюсь ее не убъет, но мне кажется, что просто так этот сианс не закончится. и не зря же упоминалось, что она запомнила телефон влада. может именно он ей и поможет сбежать. а также интересно а скоро мы узнаем про житье бытье эдварда?
и еще вопросы. что такое врач показал детективу? я сначала подумала, что анализы подтверждающие беременность. и честно говоря, прочитав, что Белла не умерла, я подумала - не уже ли у нее все таки родится ребенок. мне не понятно как этого не произошло. ведь выкидыша быть не могла, плот очень прочный и срастается с тканью матери - так что это не вариант. а если тело Беллы живо - то и плот мог бы развиваться. очень жду твоих разъяснений по этому моменту.
еще интересно оказалось, что Эд убивал мужчин. я почему-то думала, что он убивает девушек. и вероятно он убивал только тех, кто как-то не так смотрел на Беллу, вызывая в нем ревность. но не понятно, почему он тогда не убил Ника?
как всегда много вопросов)) и очень большое желание узнать, что будет дальше)))

PS музе Зверя передавай привет)) надеюсь, она когда-нибудь проснется и тоже порадует нас.


 
ImperiaДата: Воскресенье, 16.10.2011, 00:39 | Сообщение # 406
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




Спасибо. Куда же ее могут деть после гипноза, если в реале такого человека больше нет? Надеюсь, что мозг Белки будет закрыт даже для гипноза. Хотя как она тогда вспомнит... Может ее Эд найдет через Элис?.. В общем, жду продолжения, придумываю варианты...
и вообще, где ребенок? И можно ли потерять ребенка-полувампира? И как Эд не увидел тест с двумя полосками или Белка все ладом прибрала за собой? И почему Эд все не проверил досконально, если Белка ему действительно была дорога? И при чем тут визитка другого вампира? (вспоминается момент, в котором говорится, что визитка Влада сыграет свою роль в истории, и при том весьма важную). А может как раз другой вампир Влад поможет Белке все вспомнить? Ух... сколько в голове предположений:)
Жду продолжения.


Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...
 
РоманкАДата: Воскресенье, 16.10.2011, 00:46 | Сообщение # 407
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




карательница, Спасибо за отзыв smile

НуИну,
Quote (НуИну)
Ты ж обещала все тайны прошлого раскрыть,а вместо этого не то,что мы,и Белла теперь ответов не знает...

Ну, я в плотную к этому подошла, вот не случись с ней такое, фиг бы она кому что рассказала biggrin

Quote (НуИну)
В общем,будем за ней наблюдать "с чистого листа"

Да, вернемся к истокам =))

aliandres, Спасибо за такой развернутый комментарий.

Quote (aliandres)
очень невиданно, что так быстро

Дык я ж теперь дома сижу, вот и время есть biggrin
Quote (aliandres)
я думала, что она точно умерла и в близлежащее время станет вампиром.

Ооо, до вампира ей еще далеко.
Quote (aliandres)
кстати вопрос, а ты врач или ты консультируешься при написании глав у специалиста?

Я ни разу не врач, но так как гугл знает все, то там я и узнаю, плюс у меня есть девочка с медицинским образованием, если что пнет biggrin
Quote (aliandres)
очень интересно, что она вспомнит при гипнозе и что скажет.

Тут уж ей не отвертется придется рассказывать все как есть.
Quote (aliandres)
а также интересно а скоро мы узнаем про житье бытье эдварда?

Хороший вопрос, но не раньше, чем жизнь Беллы наладится, а потом уже вернемся к нему.
Quote (aliandres)
что такое врач показал детективу? я сначала подумала, что анализы подтверждающие беременность. и честно говоря, прочитав, что Белла не умерла, я подумала - не уже ли у нее все таки родится ребенок. мне не понятно как этого не произошло. ведь выкидыша быть не могла, плот очень прочный и срастается с тканью матери - так что это не вариант. а если тело Беллы живо - то и плот мог бы развиваться. очень жду твоих разъяснений по этому моменту.

Об этом всем дальше, пока мы потеряли память вместе с Беллой и ничего не знаем))))
Quote (aliandres)
еще интересно оказалось, что Эд убивал мужчин. я почему-то думала, что он убивает девушек.

Ему то никто не мешает убивать и тех и других...
Quote (aliandres)
PS музе Зверя передавай привет)) надеюсь, она когда-нибудь проснется и тоже порадует нас.

Передала, спасибо biggrin Я с ней работаю))

Добавлено (16.10.2011, 00:46)
---------------------------------------------
Imperia, Спасибо)

Quote (Imperia)
Может ее Эд найдет через Элис?..

А кто сказал, что есть Элис? Элис нет еще в семье Калленов, как и Джаспера, им это еще только предстоит... Так, что с Элис ничего не выйдет.
Quote (Imperia)
И как Эд не увидел тест с двумя полосками или Белка все ладом прибрала за собой?

Конечно, забрала, зачем ей улики оставлять...
Quote (Imperia)
И почему Эд все не проверил досконально, если Белка ему действительно была дорога?

А что там досконально проверять? Авария была, тело имеется. Почему собственно ему не поверить в ее смерть?
Quote (Imperia)
И при чем тут визитка другого вампира?

Ну как же... и ей предстоит сыграть свою роль.


 
aliandresДата: Воскресенье, 16.10.2011, 01:11 | Сообщение # 408
Любимая Алинка

Группа: Проверенные
Сообщений: 608


Статус:




Quote (РоманкА)
Quote (НуИну)
Ты ж обещала все тайны прошлого раскрыть,а вместо этого не то,что мы,и Белла теперь ответов не знает...
Ну, я в плотную к этому подошла, вот не случись с ней такое, фиг бы она кому что рассказала biggrin

я, конечно, предполагала, что Белла когда-нибудь расскажет, что с ней произошло. Правда, я думала она будет это рассказывать сама и Эдварду.
Quote (РоманкА)
Я ни разу не врач, но так как гугл знает все, то там я и узнаю, плюс у меня есть девочка с медицинским образованием, если что пнет biggrin

гугл и сериал "Доктор Хаус" может сделать профессора по медицине кого хочешь))
Quote (РоманкА)
Тут уж ей не отвертется придется рассказывать все как есть.

я вот, честно думала, что не возмет гипноз Беллу. Ведь дар Эдвард на нее не действовал...
Quote (РоманкА)
Хороший вопрос, но не раньше, чем жизнь Беллы наладится, а потом уже вернемся к нему.

я так и думала, что мы надолго попрощались с Эдвардом
Quote (РоманкА)
Об этом всем дальше, пока мы потеряли память вместе с Беллой и ничего не знаем))))

вот черт))) а я так надеялась, что ты сразу ответишь))) но я тут логически подумала - не рожала она в коме)))
Quote (РоманкА)
Ему то никто не мешает убивать и тех и других...

а почему детектив обращал внимание только на убийство мужчин?
Quote (РоманкА)
Передала, спасибо biggrin Я с ней работаю))

значит можно надеяться на скорое продолжение?
Quote (РоманкА)
А кто сказал, что есть Элис? Элис нет еще в семье Калленов, как и Джаспера, им это еще только предстоит... Так, что с Элис ничего не выйдет.

% я вот тоже подумала про Элис, но забыла спросить. Хотя тут похоже семья Калленов совсем в дрйгом составе. Надеюсь об этом семействе мы узнаем попдробнее?
Quote (РоманкА)
Quote (Imperia)
И при чем тут визитка другого вампира?
Ну как же... и ей предстоит сыграть свою роль.

ну, так как Эдвард визитку уничтожил, но Белла запомнила номер, хотя теперь потеряла памать, не понятно когда вообще этот товарищ Влад появится


 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 01:44 | Сообщение # 409
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Белла ничего не помнит, а где же Эдвард, он что тоже поверил, что она умерла? Она вроде бы была беременна, а что - то даже спустя столько месяцев под наблюдением врачей, никто ничего не заметил! Спасибо, глава интересная, но много не понятно! Так, что с нетерпением жду продолжения. Удачи и вдохновения!!!
 
РоманкАДата: Воскресенье, 16.10.2011, 01:48 | Сообщение # 410
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




Quote (aliandres)
я вот, честно думала, что не возмет гипноз Беллу. Ведь дар Эдвард на нее не действовал...

Ой, мозг такая загадочная штука, кто его разберет от чего он защищается, а чему открывается. Так что утверждать как он сработает в той или иной ситуации невозможно. Могу предложить такой вариант: Белла САМА согласилась на гипноз, то есть внутренне она была готова ему поддаться, возможно в этом все дело. Так что если брать в расчет ее "майровские" щиты, то на подсознательном уровне, она его сняла...
Quote (aliandres)
я так и думала, что мы надолго попрощались с Эдвардом

Ну, не так уж и надолго, если брать за единицу отсчета - главы, а если временной промежуток, то надолго.
Quote (aliandres)
а почему детектив обращал внимание только на убийство мужчин?

Потому что в них была система, не случайно и не просто.
Quote (aliandres)
значит можно надеяться на скорое продолжение?

На скорое окончание уже biggrin
Quote (aliandres)
Хотя тут похоже семья Калленов совсем в дрйгом составе. Надеюсь об этом семействе мы узнаем попдробнее?

Состав немного видоизменен, а так, конечно, узнаем, впереди им предстоит всем встретиться.
Quote (aliandres)
ну, так как Эдвард визитку уничтожил,

Правда? biggrin

Добавлено (16.10.2011, 01:48)
---------------------------------------------
ЕЛЕНА123, Привет и спасибо!

Quote (ЕЛЕНА123)
Белла ничего не помнит, а где же Эдвард, он что тоже поверил, что она умерла?

А почему ему не поверить то? Если не предвзято посмотреть на ситуацию с его стороны, то какие у него были основания усомниться в ее смерти?
Quote (ЕЛЕНА123)
Она вроде бы была беременна, а что - то даже спустя столько месяцев под наблюдением врачей, никто ничего не заметил!

Была, конечно была. И думаю, беременность, тем более врачам, сложно не заметить.


 
Maryy85Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 04:54 | Сообщение # 411
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Я что то тоже не поняла-где ребенок!
Вот так поворот с этой амнезией!С нетерпением жду -что же будет дальше?
 
leto2010Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 10:17 | Сообщение # 412
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:




Спасибо за очередную главу. Как всегда вопросов больше, чем ответов.
Убийства мужчин в баре и заколка на месте преступления...Получается это Белла убивала этих мужчин. Ведь Эдвардр уходил всегда с девушками, а Белла в барах всегда присматривалалсь к парням...Белла-серийный убийца. Не верится что-то. Кто же ее так подставил.
И конечно после таких аварий всегда бывает выкидыш. Но здесь ребенок вампира. Это ведь благодаря ему Белла осталась жива. А дальше мои догадки похожи на бред сумашедшего. Так как Белле каждый день делали переливание крови, то ребенок питался и развивался. Врачи естественно были в шоке от такого быстрого развития. Но они врачи и сделали все от них зависящие в нужный момент.
А потом ребенка забрал Клаус ...[он получил то, на что даже не смел рассчитывать. Осталось только выудить из ее памяти немного сведений, дополнить ради профессионального интереса картину]
Что будет дальше...Эдвард,когда узнает, устроить кровавую баню и Белла тоже biggrin
Еще раз спасибо и быстрей бы продолжение
 
ЯсамаДата: Воскресенье, 16.10.2011, 11:12 | Сообщение # 413
~Only God can judge me~

Группа: Проверенные
Сообщений: 514


Статус:

Клубы:


не по себе, что Белла сейчас находится в такой опасности
что странно: не смотря на то, что столько времени она провела среди вампиров..только сейчас она действительна беззащитна...


 
ХилмаДата: Воскресенье, 16.10.2011, 11:39 | Сообщение # 414
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Quote
По сути, она и ему была больше не нужна, он получил то, на что даже не смел рассчитывать.


Нешта вынули ребёночка? Или что там - имбриона?
И какие тайны тут раскрылись? Тут к старым тайнам новые прибавились.
А Эдвард? Он даже простится не пришёл. Кабы пршел, так по запаху мог определить она-не она.
Эдвард значит убивал всех кто имел несчастье посидеть в баре с Бэллой?
А девок не трогал?
Из субъективной стороны плано перетекаем в объективную.

Добавлено (16.10.2011, 11:29)
---------------------------------------------

Quote (leto2010)
А потом ребенка забрал Клаус ..


Если обратиться к первоисточнику - не пережила бы она родов. Думаю имбриона вынули, как материал для исследования.

Добавлено (16.10.2011, 11:39)
---------------------------------------------

Quote (РоманкА)
Ооо, до вампира ей еще далеко.

Quote (РоманкА)
На скорое окончание уже


Это как понимать? Вампиром не скоро, а окончание скоро.
И почитала тут отзывы, народ склоняется к тому, что Бэлла родила... Но это так маловеоятным мне кажется, Как же она в своём и так тяжёлом состоянии смогла пережить эти роды. И потом тут речь шла о синяках и переломах, а шов на животе она не узрела, ну по канону, плод же должен себе прогрысть выход из материнской плоти.
 
ApolinariaДата: Воскресенье, 16.10.2011, 13:21 | Сообщение # 415
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Спасибо за новую главу. Ну что же Эдвард был так неаккуратен, почему так плохо заметал следы? Теперь вот им обоим грозит огромная опасность. Если она поддается гипнозу и все расскажет, то для них настанет тяжелое время. Не думаю, что детектив оставит ее в живых, ведь для всех она мертва. Ну уж как то же должен появится спаситель.


Может быть потом за горизонтом,
В городе песков и ожидания.
Мы встретимся с тобой под ярким солнцем,
Вспоминая встречи, расставания.
Бесконечность слез и боль разлуки,
Отражение неба и земли.
Может быть когда нибудь в стране фантазий,
Мы встретимся на площади мечты.
 
Меломанка_ЯДата: Воскресенье, 16.10.2011, 21:17 | Сообщение # 416
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 378


Статус:




Quote (Хилма)
Это как понимать? а окончание скоро.
Это речь идёт о "Мой ласковый и нежный зверь 2" Что над главой работают и выйдет скоро,но уже конец истории.

Добавлено (16.10.2011, 21:17)
---------------------------------------------
Quote (Apolinaria)
Не думаю, что детектив оставит ее в живых, ведь для всех она мертва.

Да ничего он не сделает ... иначе с её смертью и история закончиться. Куда же без главной героини happy
А мне вот страшно представить какой шок испытывал эмбриончик,когда врачи спасали её на дороге пуская разряды. Жаль родителей,которые увидят эту шокирующую новость по телевизору,а потом и дома,а больше всего жаль братишку,он потерял не только сестру,но и хорошего друга в её лице. Жаль, что она ВСЁ вспомнит (если я правильно поняла автора), хотелось бы,что бы она забыла кошмар,который с ней приключился когда то (о котором мы пока не знаем) ,и заставил на столько сильно замкнуться в себе.

РоманкА, Большое спасибо за главу. Мне очень очень понравилось!!! Как будто и не было перерыва между прочтениями, очень быстро прониклась той атмосферой и чувствами.
Ты как всегда великолепна в описании чувств, на этот раз её ощущения нахождения в без сознании,этот не пробиваемый лёд. Здорово написано!
И новая ОБЛОЖКА к фф ОБАЛДЕННАЯ, прям в тему! Жаль что видео нет, angry tongue надеюсь появится вскоре biggrin :D biggrin




Сообщение отредактировал ЦаринА - Воскресенье, 16.10.2011, 21:25
 
РоманкАДата: Воскресенье, 16.10.2011, 22:28 | Сообщение # 417
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




leto2010, Maryy85, Спасибо за комментарии.

Quote (leto2010)
Ведь Эдвардр уходил всегда с девушками,

Не уходил Эдвард с девушками, он ими питался в свободное время...
Quote (leto2010)
Не верится что-то. Кто же ее так подставил.

Никто ее не подставлял, сама все заварила...
Quote (leto2010)
А дальше мои догадки похожи на бред сумашедшего. Так как Белле каждый день делали переливание крови, то ребенок питался и развивался. Врачи естественно были в шоке от такого быстрого развития. Но они врачи и сделали все от них зависящие в нужный момент.

Не такой уж и бред... smile
Quote (leto2010)
Что будет дальше...Эдвард,когда узнает, устроить кровавую баню и Белла тоже

ДО того момента, как они все узнают, еще не скоро.

Ясама, Спасибо. Все познается в сравнении, но Белла не такая уж и беззащитная.

Quote (Хилма)
Нешта вынули ребёночка? Или что там - имбриона?
И какие тайны тут раскрылись? Тут к старым тайнам новые прибавились.

Извините biggrin В следующей главе будем с тайнами прошлого разбираться, а с остальными позже.
Quote (Хилма)
А Эдвард? Он даже простится не пришёл. Кабы пршел, так по запаху мог определить она-не она.

Так там от тела ничего не осталось, зачем ему паленое мясо нюхать? И потом, может и пришел. толку то от этого...

Quote (Хилма)
Если обратиться к первоисточнику - не пережила бы она родов.

Я от первоисточника ой как далеко ушла, но даже если его брать за основу, то и здесь есть выход, тем более, когда за дело берутся федералы biggrin
Quote (Хилма)
Это как понимать? Вампиром не скоро, а окончание скоро.

Это про другой фик)))
Quote (Хилма)
И потом тут речь шла о синяках и переломах, а шов на животе она не узрела,

Она на себя и не смотрела, лежит Белла себе на кроватке и после комы в себя приходит. А про синяки и переломы, это обозначение, сколько прошло времени) Взгляд со стороны.

Apolinaria, Спасибо)
Quote (Apolinaria)
Ну что же Эдвард был так неаккуратен, почему так плохо заметал следы?

Ты думаешь, он когда-нибудь этим заморачивался? Ему то зачем следы заметать...
Quote (Apolinaria)
Не думаю, что детектив оставит ее в живых, ведь для всех она мертва. Ну уж как то же должен появится спаситель.

Ну, там посмотрим, что с ней сделают... или не сделают)

Quote (ЦаринА)
Да ничего он не сделает ... иначе с её смертью и история закончиться. Куда же без главной героини happy

Да, действительно куда? Будем ждать спасителя biggrin
Quote (ЦаринА)
Жаль, что она ВСЁ вспомнит (если я правильно поняла автора), хотелось бы,что бы она забыла кошмар,который с ней приключился когда то (о котором мы пока не знаем) ,и заставил на столько сильно замкнуться в себе.

Вспомнит, никуда не денется и к кошмару своему вернется, и так сказать, это и определит ее дальнейшее занятие.
ЦаринА, Спасибо, большое wink


 
ХилмаДата: Воскресенье, 16.10.2011, 23:12 | Сообщение # 418
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




А может эта фигня с аварией и амнезией станет отправной точкой в её линии жизни, и прямая вниз станет кривой и пойдёт вверх.
Вот НуИну, радая будет.
 
РоманкАДата: Воскресенье, 16.10.2011, 23:40 | Сообщение # 419
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




Хилма, Смотря, что считать направлением вверх

 
НуИнуДата: Понедельник, 17.10.2011, 08:33 | Сообщение # 420
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 183


Статус:




Quote (Хилма)
Вот НуИну, радая будет.

Quote (РоманкА)
Смотря, что считать направлением вверх


Вот именно.Вверх это что?
Лично я уже радая.РоманкА сгоряча пообещала,что Белла себя найдет в этой жизни,а для меня это уже хэппи энд.
Мне за ней интересно наблюдать,как за сильной личностью,попавшую в переплет и не сдающуюся...
А найдет ли она себя с Эдей или Владей,потянется к людям,записавшись в кружок макрамэ или самодостаточной в себе останется-это дело уже третье...
 
ХилмаДата: Понедельник, 17.10.2011, 08:43 | Сообщение # 421
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Quote (РоманкА)
Смотря, что считать направлением вверх
Хилма, Смотря, что считать направлением вверхРоманкА

Quote (НуИну)
Вверх это что?


Остановит программу самоуничтожения. Выползет их своей раковины, позволит себе быть счастливой и сделает счастливым кого-то ещё. И кстати - да, всё равно с кем хоть с Клаусом, как там его - Ферберманом (Царина, если что поправит).
 
DUKKAДата: Вторник, 18.10.2011, 01:40 | Сообщение # 422
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Quote (Хилма)
дефлорировал её Эдвард.

Да???? wacko И где это говорилось?
Quote (Хилма)
Если только сама кого грохнула, а папа - полицейский замял (полицейский у неё папа?). Да забыть не может теперь,

Вот такое развитие событий мне кажется вполне правдоподобным happy
Quote (РоманкА)
Успеет она еще и себя найти и занятие по душе, и вампиром ей быть и с Эдиком встретиться придется. Не обещаю чудесного изменения в характере. не обещаю, что станет на мир по другому смотреть, но то, что место свое займет это точно. Да, и тех, ко в душу ей западает,

у меня прямо таки отлегло happy А изменений в характерах нам и не надо...просто интересно как они свою точку соприкосновения найдут smile

Добавлено (18.10.2011, 01:06)
---------------------------------------------

Quote (РоманкА)
Она вдруг поняла, что ее тело, оказывается, состоит из миллиардов нервных клеток, которые при каждом его прикосновении посылают импульсы в головной мозг.

Меня это вернуло к разговорам о дифлорации Эдвардом cool ...хотя нет...о том что это в ервый раз не понятно...то что в ПЕРВЫЙ раз приятно это да...
Quote (НуИну)
Лучше скажите ваше мнение-Им будет лучше вместе или порознь?

Да вместе конечно же!!! happy Даже таким как они нужен кто то близкий хоть они и могут утверждать обратное surprised

Добавлено (18.10.2011, 01:06)
---------------------------------------------

Quote (Эгouсmka)
сначала я хотела сказть, "что ВМЕСТЕ они уже были, и мы видели своими глазами что из этого получилось", но потом подумала и поняла, они были РЯДОМ но не вместе; мой ответ - лучше бы им вообще не встречаться, но раз уж судьба их соединила на краткий миг, то пусть уж соединяет навечно. они сломаются друг без друга, рано или поздно. если бы не беременности, и не данные обстоятельства, Белла бы некоторое время боролась сама с собой, а потом бы покончила счеты с жизнью...
Некоторые девушки не созданы для того, чтобы их приручили. Они созданы быть свободными, пока не встретят кого-то похожего, чтобы быть свободными вместе.
Эдвард пока не способен дать Беллу свободу, а она не тот человек, который согласится сидеть в клетке. даже если это клетка будет золотой. по крайней мере пока. что бы быть вместе им нужно понять каково это быть врозь. понять, что они значат друг для друга, и нужны ли им вообще эти отношения...
им нужно сделать шаг друг другу на встречу. а значит им нужно изменится. это неизбежно

Ох Эгоистка...и начинаю думать что сама так думала...а может и правда так думала сама и у нас мысли сошлись... wacko wacko wacko
Quote (Тёмная)
а у меня вопрос: отчего убегала из дому Белла????
или это был просто побег с Эдом?????

лично мне как натуре все же романтичной конечно хочется верить во второе happy happy happy
Quote (Эгouсmka)
а мне кажется, что мы выдаем желаемое за действительное.

и тут спорить не стану...нам то может и хочется чтобы так было но по опыту знаю что у нашего автора мнение может быть совершенно противоположное tongue
Quote (НуИну)
Смотри,как легко разбежались...

а я вот где то прочитала...причем со слов автора, что не рабегались они...просто Белла решила развеяться...подумать обо всем...( за рулем то самое время и место...)...да вот не очень удачно как оказалось... cry
Quote (Хилма)
"Вместе тесно, порознь скучно" - так как-то.

Согласна...их вариант...с некоторыми осложнениями...
Quote (НуИну)
Спасение утопающих дело рук самих утопающих? Чо,вместо круга спасательного катану кинем? Не умеешь выплывать ,туды тебе и дорога? Я с этим не согласна.Мы не знаем,что случилось у Беллы,почему она такая.

Мне вариант про спрятанный Чарлем труп очень даже нравиться...говорят некоторые убивцы потом ну очень мучаются sad
Quote (НуИну)
Нужен катализатор.

Мне кажется что Влад вполне подходил...только слабоватый эффект имел...
Quote (Эгouсmka)
вот например в Китае, есть закон запрещающий спасать утопающих, ибо таким образом мы вмешаемся в их Судьбу

а закон точно направлен не на борьбу с демографическим взрывом? tongue wink
Quote (Хилма)
Она же эту свою "травму" холит и лелет, она её культивирует! Она ею живёт.

И я заметила за Белкой такую особенность...вот потому и склоняюсь к тому что касяк то за ней...
Quote (Хилма)
А он тоже опыта общения со странными девочками не имеет,

Вот вот...вампирская мудрость не сравни человеческой...если "наши" Каллены сродни Маеровским то они хоть и жили среди людей но ни с кем не общались...так от куда им знать что за тараканы в головах и смертных dry

Добавлено (18.10.2011, 01:18)
---------------------------------------------
По главе...
ВОПРОС ДНЯ: КУДА ДЕЛСЯ РЕБЕНОК????? surprised surprised surprised
Есть конечно и еще пара десятков...
Вот к примеру ... если там каких то официальных бумаг на Беллу не пришло о том что она свидетель то почему никто ее не потерял?
Перед аварией Белла вроде успела Владу позвонить...он ее тоже не ищет?
Вся трепещу в ожидании гипноза Беллы и чего такого она там порассказывает..... wacko
И КУДА ДЕЛСЯ РЕБЕНОК?????? surprised
Не хочу думать что его эмбрионом для опытов вынули...в его смерть тоже не очень как то верю...поэтому от предположений голова пухнет wacko wacko wacko
. . . . . . . .
Рада что мои предположения о мужчинах из клуба оправдались...частично по крайней мере...а Белла была в убийствах замешана?

Добавлено (18.10.2011, 01:40)
---------------------------------------------

Quote (leto2010)
Как всегда вопросов больше, чем ответов.

ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! Вот если в следущей главе хоть одна тайн не раскроется...то блин...блин...брошу читать вообще cry cry cry ...так хочется хоть малюсенького объяснения...у меня от построения предположений мигрени начались cry !!!!
Quote (leto2010)
Белла-серийный убийца. Не верится что-то.

И мне не хочется...а что хочется нашему автору wink
Quote (leto2010)
А дальше мои догадки похожи на бред сумашедшего

Тогда у нас тут палата №6 tongue
Quote (РоманкА)
Никто ее не подставлял, сама все заварила..

Это про то что она их пачками валила или то что просто рядом потоптать рискнула чем накликала гнев Эдички? wacko wink
Quote (РоманкА)
Не такой уж и бред...

Так...все...у меня ступор...
Quote (РоманкА)
Белла не такая уж и беззащитная

А ну да...у нее же это...ЩИТ... wink tongue
Quote (РоманкА)
то и здесь есть выход, тем более, когда за дело берутся федералы

И растет Каллен младший теперь в банке??? cry cry cry
Quote (РоманкА)
Вспомнит, никуда не денется и к кошмару своему вернется, и так сказать, это и определит ее дальнейшее занятие.

ВсЁ...иду на фиг спать... wacko
. . . . . . . . . . . .
И верните уже Эдварда поскорее cry
. . . . . . . . . . . .
Романка спасибо за продолжение!!! Очень радует частота с которой выходят главы!
Если решишь когда нибудь издаваться...то оставлю тебе место на полочке рядом с Агатой Кристи... smile интриг побольше чем в любом детективе... happy


 
ТТТТДата: Вторник, 18.10.2011, 21:44 | Сообщение # 423
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




РоманкА, вот это поворот! smile
Предположим, что ребенка у нее тихонько забрали, и это именно то, что этот противный детектив от нее получил.
Вопрос в другом, как он мог следить за ними, и Эд с его идеальным чутьем+ не менее идеальным зрением, я уже молчу про чтение мыслей, не заметил, что за ним уже давно следит человек? surprised Совсем бессмертный нюх потерял, что ли? Или так был увлечен разгадыванием Беллы, что ничего вокруг не видел?
Интересно, что даст гипноз. Очень сомнительно, что Белла откроется, но посмотрим.
Спасибо за главу, буду ждать дальнейшего развития событий, если не Эд, то хоть может Влад должен как-то обнаружится? Ведь должны вампиры как-то озаботится, что их раскрыли?


 
ЭгouсmkaДата: Среда, 19.10.2011, 09:35 | Сообщение # 424
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




РоманкА,
biggrin и снова Браво, и снова удивила biggrin
Quote
Среди беспорядка появилась система. Система — это не хаос. Она логична, ее можно уложить в схему и пошагово разобрать. Сомнений не осталось, после того, как он нашел на месте преступления маленькую блестящую заколку для волос, которую до этого видел на девушке.

все-таки я склоняюсь к мнению, что это Белла dry система, потому что он "отслеживала" определенный тип мужчин, а потом...
логика, потому что она обдумывала это, свои преступления. в отличие от Эдварда, которому логика была чужда, главное для него было утолить жажду крови, а тут подходит почти каждая человеческая особь...
к тому же в конце, у Эда наметились изменения; да и улики ему оставлять ни к чему...
Quote
- Я понимаю, - кивнула она. - И готова рискнуть.

если бы она знала бы, какую информацию способны у нее подчерпнуть wacko
Quote
он получил то, на что даже не смел рассчитывать. Осталось только выудить из ее памяти немного сведений, дополнить ради профессионального интереса картину. А дальше... А дальше все зависело от того, что она сможет ему рассказать.

я думаю она его удивит, и открывшиеся факты заставят его изменить стратегию
если уж она даже "векового" вампира в ступор вгоняла, то что уж про федерала говорить cool а вот то что ребенок у него, не есть хорошо surprised
спасибо за продолжение smile

Quote (DUKKA)
а закон точно направлен не на борьбу с демографическим взрывом?

вполне возможно biggrin
но в подборке смешных законов, порой встречаются ну очень абсурдные wacko


Сообщение отредактировал Эгouсmka - Среда, 19.10.2011, 09:40
 
РоманкАДата: Среда, 19.10.2011, 15:29 | Сообщение # 425
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




Quote (DUKKA)
Да???? wacko И где это говорилось?

Нигде smile
Quote (DUKKA)
Меня это вернуло к разговорам о дифлорации Эдвардом cool ...хотя нет...о том что это в ервый раз не понятно...то что в ПЕРВЫЙ раз приятно это да...

Вот-вот
Quote (DUKKA)
Вот к примеру ... если там каких то официальных бумаг на Беллу не пришло о том что она свидетель то почему никто ее не потерял?

Так о свидетеле и прочем, он плел ей, дабы не раскрывать истинных своих мотивов))

Quote (DUKKA)
Перед аварией Белла вроде успела Владу позвонить...он ее тоже не ищет?

Никому она не звонила sad
Quote (DUKKA)
Вот если в следущей главе хоть одна тайн не раскроется...то блин...блин...брошу читать вообще cry cry cry ...так хочется хоть малюсенького объяснения...у меня от построения предположений мигрени начались cry !!!!

Нет, ну в след. главе то точно biggrin
DUKKA, Спасибо за комментарий)

ТТТТ, Спасибо)

Quote (ТТТТ)
Вопрос в другом, как он мог следить за ними, и Эд с его идеальным чутьем+ не менее идеальным зрением, я уже молчу про чтение мыслей, не заметил, что за ним уже давно следит человек?

Таня, вот у тебя у самой вампиры далеко не идеальны)) Ну, да, нюх, зрение и прочие примочки, такие как чтением мыслей, но... за всеми то не уследишь, особенно когда не придаешь значения. Он бы и сам так быстро сошел с ума, если бы каждого мимо проходящего человека подозревал в слежке biggrin

Эгouсmka, Спасибо)
Quote (Эгouсmka)
все-таки я склоняюсь к мнению, что это Белла dry система, потому что он "отслеживала" определенный тип мужчин, а потом...
логика, потому что она обдумывала это, свои преступления. в отличие от Эдварда, которому логика была чужда, главное для него было утолить жажду крови, а тут подходит почти каждая человеческая особь...
к тому же в конце, у Эда наметились изменения; да и улики ему оставлять ни к чему...

Ура, среди других комментариев, я нашла один в котором хоть что-то понимаю)))


 
Поиск:


Секс-машина