Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Мой ласковый и нежный зверь-2
РоманкАДата: Среда, 29.12.2010, 15:14 | Сообщение # 1
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:





3 место в номинации Лучший образ Беллы-вампир


Название: Мой ласковый и нежный зверь-2

Мой ласковый и нежный зверь

Автор: Ольга (РоманкА)
Бета: Pandora99
Идейный генератор: Мышуня
Дисклеймер: Все права принадлежат С. Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Б/Э
Жанр: Ангст, Экшн



Саммари: У любви много лиц. Любовь иногда улыбается, иногда смеется, иногда плачет, а иногда она как разъяренная кошка гримасничает, шипит и через мгновение бросается в лицо, чтобы выцарапать глаза.

Бойся такой любви.

Эдвард обманул Беллу, а она его предала.

Но он поклялся никогда ее не отпускать, а она умоляла его об этом.

Что делать, если единственное, что их объединяет это глупая сумасшедшая любовь и жгучая яростная ненависть?


Статус: в процессе

От автора: Характеры героев сильно изменены. Не ждите благородного Эдварда и влюбленную Беллу.

Вторая часть полностью переплетается с первой, так, что читать их по отдельности не получится.


Спасибо за прекрасное видео ЦаринА



Пролог
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Глава 19.
Глава 20.
Глава 21.
Глава 22.
Глава 23.
Глава 24.
Глава 25.
Глава 26.
Глава 27.
Эпилог.




Сообщение отредактировал РоманкА - Суббота, 05.11.2011, 17:26
 
ГираДата: Понедельник, 09.05.2011, 07:31 | Сообщение # 376
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




наверное я что то упустила, но абсолютно не поняла от кого этот звонок. А вообще как всегда опять все будет плохо.... что то это как то начинает напрягать и надоедать-вечная трагедия. Это не претензии автору, просто так хочется позитива и история нравится, НО вот одна глава вроде позитивная а потом пять (это условно) глав сплошные нервы и расстройство. sad сейчас я так полагаю опять грядет ложь, трагедия, недопонимание и Белина тупость.
 
SoltДата: Понедельник, 09.05.2011, 09:28 | Сообщение # 377
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




РоманкА, Спасибо за продолжение.И так,новый виток в спирали развития событий.Подобная ситуация уже была...Но теперь герои вроде знают,чем все может закончится и равновесие так хрупко,и доверие еще не до конца востановленно.Иначе зачем Эдварду такое говорить-"Если ты еще когда-нибудь решишь уйти от меня – я тебя убью."-явный признак не уверенности в отношениях.Но вроде последние мысли Беллы говорят о том,что она не будет повторяться,надеюсь и Эд как бы не сложились события сможет поступить мудро.Или я законченная оптимистка biggrin ?Глупо будет развеять по ветру такие с трудом собранные по крупицам отношения.Может я рано начала беспокоится biggrin ведь еще ничего не случилось.Жду.


We can be heroes, just for one day...


Сообщение отредактировал Solt - Понедельник, 09.05.2011, 09:43
 
вэллаДата: Понедельник, 09.05.2011, 10:58 | Сообщение # 378
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


РоманкА, спасибо большое за новую главу!!!Музыка к главе подобрана изумительно!А то как ты перемешала их близость и музыку,вообще нечто нереальное!!!Смесь чувственности и страсти...читала на одном дыхании!!!А слова Эдварда:"Если ты еще когда-нибудь решишь уйти от меня – я тебя убью"...даже представила его взгляд и интонацию голоса!Все так позитивно,эмоционально...но это сообщение и последующий за ним звонок заставили напрячься до предела...значит все опять будет ужасно?Неужели Белла опять не сделала никаких выводов и опять все скроет от Эдварда?Не хотелось бы так думать,но почему то считаю именно так и случится.........Буду с нетерпением ждать продолжения!!!
 
НРДата: Понедельник, 09.05.2011, 20:28 | Сообщение # 379
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 52


Статус:




Спасибо за новую главу, очень чувственная, прямо на грани!
 
pcholka_lenivkaДата: Понедельник, 09.05.2011, 21:20 | Сообщение # 380
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 250


Статус:




ну нет....новые интриги, опять расставание....
приложи талант-это наверное Белла наговорит гадостей, ссора....ааааааа, но все же спасибо за главу! biggrin



читаю:

http://i022.radikal.ru/1104/f5/d52edbdf4418.jpg
 
JudisДата: Понедельник, 09.05.2011, 22:50 | Сообщение # 381
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




Романтика, большое спасибо за продолжение. музыка просто восхитительна, идеально подходящая к главе. соотнести близость с музыкой это действительно что-то а грани фантастики. такие тонкие, трепетные и в то же время яркие чувства и ощущения.
Quote
Между тонами и полутонами прикосновений есть огромная разница. По белым клавишам тела он играет пронзительную музыку удовольствия, а перебирая черные, затрагивает тонкие струны души.
невообразимо точно. для меня, когда я играю на рояле именно так всегда всё и представлялось - глубокие тона, и тонкие полутона( кстати, ты случайно не музыкант? я посвятила музыке много лет, и настолько точное и реалистичное описание просто завораживало).
но как всегда в конце что-то не так. конечно, было бы разумнее6 рассказать всё Эдварду. ведь проскакивала же у неё такая мысль, и насколько было бы всё проще, хотя проще, это не про этот фф. здесь всегда слишком сложно, эмоционально, ярко, экспрессивно. и именно за это его и любишь. но всё же хочется, чтобы в этой истории был хороший конец. их отношения начались с боли, продолжались вечно балансируя на грани, потом разрыв просто по глупости, и вот теперь, когда всё наладилось, опять проблемы. ну разве после всего, они не заслужили покоя и счастья?
Романтика, ещё раз спасибо за главу! она потрясающая!
 
ОльсерДата: Среда, 11.05.2011, 06:31 | Сообщение # 382
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




РоманкА, огромное спасибо за главу,было очень интересно!!!!
Ну вот опять начинается нервотрепка...пусть Белла хорошо подумает
прежде чем ,что то решить.Жду продолжения!!!Вдохновения тебе !!!
 
РоманкАДата: Четверг, 12.05.2011, 11:50 | Сообщение # 383
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




Гира, спасибо за комментарий)
Quote (Гира)
НО вот одна глава вроде позитивная а потом пять (это условно) глав сплошные нервы и расстройство. sad сейчас я так полагаю опять грядет ложь, трагедия, недопонимание и Белина тупость.

Не) ничего особенного не грядет)

Solt, спасибо)

Quote (Solt)
Глупо будет развеять по ветру такие с трудом собранные по крупицам отношения.

Серьезных катаклизмов не предвидеться =))

вэлла, Спасиб)

Quote (вэлла)
значит все опять будет ужасно?Неужели Белла опять не сделала никаких выводов и опять все скроет от Эдварда?Не хотелось бы так думать,но почему то считаю именно так и случится

Ну теперь то может у нее есть на это нормальные основания wink

НР, спасибо)
pcholka_lenivka, Спасибо за коммент) эээ, ну не совсем так)

Judis, спасибо) очень рада, что понравилось, а то я уж хотела принести свои извинения всем любителям музыки за свой дилетантский взгляд на это дело)

Quote (Judis)
конечно, было бы разумнее6 рассказать всё Эдварду. ведь проскакивала же у неё такая мысль, и насколько было бы всё проще, хотя проще, это не про этот фф.

biggrin :D проскакивала))) и хорошо, что проскочила)))

Ольсер, Спасибо wink




Сообщение отредактировал РоманкА - Четверг, 12.05.2011, 11:51
 
ShebaДата: Четверг, 12.05.2011, 21:58 | Сообщение # 384
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 142


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главы, ты молодец!
 
РоманкАДата: Вторник, 17.05.2011, 17:29 | Сообщение # 385
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




Sheba, спасибо wink

 
SHERRYДата: Вторник, 17.05.2011, 18:55 | Сообщение # 386
Don`t give up
Группа: Проверенные
Сообщений: 2199


Статус:




Quote (Гира)
наверное я что то упустила, но абсолютно не поняла от кого этот звонок. А вообще как всегда опять все будет плохо.... что то это как то начинает напрягать и надоедать-вечная трагедия.

не вы одна не поняли от кого звонок...
абсолютно не согласна что все начинает надоедать, это наверное единственный
рассказ, от которого не знаешь что ожидать в следующей главе, неправда,
абсолютно не надоедат, скорее уж наоборот
Quote (Гира)
Это не претензии автору, просто так хочется позитива и история нравится, НО вот одна глава вроде позитивная а потом пять (это условно) глав сплошные нервы и расстройство.

так интересно пишите, если хочется позитива - обычно читают позитивные истории,
типа юмора, тут же еще в первой части было понятно что никакого позитива не придвидется.
Сплошные нервы и расстройства - это уже слишком по-моему...
наоборот под настроение хочется иногда почитать именно такую историю...
именнно такую, когда не ожидаешь того, что придумает автор, именно такую
закрученную и неожиданную!
Quote (Гира)
сейчас я так полагаю опять грядет ложь, трагедия, недопонимание и Белина тупость.

ппффффф, как раз тут Белла не тупит!
просто тут у Беллы свое собственное мнение и свой взгляд на вещи,
лично я не считаю это тупостью, простите!

Знаете, если бы я была автором, мне бы ваш комментарий не пришелся по душе...
Как таковой претензии к автору тут нет, но как-то знаете, уж очень категоричны вы...


 
мельпоменаДата: Вторник, 07.06.2011, 19:52 | Сообщение # 387
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 179


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


когда же прода?

 
ShebaДата: Среда, 08.06.2011, 08:47 | Сообщение # 388
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 142


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Романка, когда продолжение? Что же дальше?
 
kryblikДата: Воскресенье, 19.06.2011, 03:08 | Сообщение # 389
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 47


Статус:




25 глава не открывается? ПОЧЕМУ?
 
РоманкАДата: Воскресенье, 19.06.2011, 09:22 | Сообщение # 390
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




kryblik, Все уже должно открываться))) Только недавно активировали)

 
ТТТТДата: Воскресенье, 19.06.2011, 09:40 | Сообщение # 391
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




РоманкА, я уже так соскучилась по Зверю, очень рада, что ты его не забросила!
Я-то наивно думала, что уже скоро хэппи-энд, а тут новая интрига, новое недопонимание, и опять они наступают на те же грабли, словно упрямые ослы. Причем оба молодцы. А тут еще и хитрый лис Аро влез, скучно бессмертному, вот он за чужой счет и развлекается. Даже не буду гадать о дальнейшем сюжете, чувствую, нас ждут новые козни и крутые виражи.
Спасибо! smile


 
SoltДата: Воскресенье, 19.06.2011, 10:35 | Сообщение # 392
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




РоманкА, спасибо за продолжение.Как хрупко равновесие в отношениях между Эдвардом и Беллой...И пока не очень ясно что за игру затеял Аро и кого он там собрался казнить.Остается только положиться на твои слова:
Quote (РоманкА)
Серьезных катаклизмов не предвидеться



We can be heroes, just for one day...
 
KATYYДата: Воскресенье, 19.06.2011, 10:57 | Сообщение # 393
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 694


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я в ПЧ. Фанф очень интересный
 
ГираДата: Воскресенье, 19.06.2011, 18:48 | Сообщение # 394
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Опять все будет плохо. sad
 
вэллаДата: Понедельник, 20.06.2011, 22:58 | Сообщение # 395
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


РоманкА, спасибо за новую главу!!!Белла не меняется нисколько!!!Неужели Эдвард согласится удовлетворить просьбу Аро присутствовать на казни вместо него да еще и оставит Беллу...опять будет что то плохое...отдохнули порадовались за Эдварда с Беллой и вот опять!Может быть как то поможет Элис?Очень жду продолжения!
 
РоманкАДата: Четверг, 23.06.2011, 00:40 | Сообщение # 396
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




ТТТТ, Сенкс) Не забросила его я, куда ж я от него денусь то) Работать пошла, вот со временем и образовался дефицит biggrin
Quote (ТТТТ)
Я-то наивно думала, что уже скоро хэппи-энд, а тут новая интрига, новое недопонимание, и опять они наступают на те же грабли, словно упрямые ослы.

А ведь тот самый зе енд, действительно близок) еще чуть чуть и все будет хорошо)

Solt, Спасибо) Да. там так.. легкая встряска, и все будут счастливы, как в ДОме-2. biggrin

Гира, О, да, только для Вас biggrin

KATYY, Спасибо)

вэлла, Спасибо) Да, не так у них все и плохо) Последний штрих - и во всем разберемся)


 
kryblikДата: Четверг, 30.06.2011, 00:10 | Сообщение # 397
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 47


Статус:




спасибо за главу!!!! читала и такое впечатление, что воздух (которым ходила подышать Белла) наэлектризован до предела, пахнет грозой, бурей, торнадо, не знаю чем, но чем-то мощно-разрушительным, ветер будто заблудился в городе и беспорядочно мечется от крыш домов вниз по улицам, вихрем взмывая к кронам деревьев, и падая лавиной к реке, где-то вдалеке слышны раскаты грома, и вот-вот обрушится ливень...
только-только всё устаканилось, но...автор не даёт нам расслабиться!!!! спасибо! талантливо! как всегда, с нетерпением жду продолжения!
 
niki09Дата: Суббота, 09.07.2011, 16:09 | Сообщение # 398
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 233


Статус:




Так хочется уже продолжения...

 
IrrikДата: Понедельник, 01.08.2011, 15:56 | Сообщение # 399
*маленькая дампирка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 768


Статус:




Читала этот фф на другом сайте, а теперь вот здесь нашла! Впечатление производит ооочень сильное! Автору мое уважение, читала не в силах оторваться! только вот продолжения что-то давно уже нет... Волнуюсь....... Ночами не сплю....... Жду........ sad

 
KSUny@Дата: Четверг, 04.08.2011, 13:46 | Сообщение # 400
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:




Очень интересный анф! С нетерпением жде продолжения!!!!
 
Поиск:


Всего одна ночь. Just One Night