Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Legendarium (Завершен)
Legendarium
КолокольчикДата: Среда, 15.09.2010, 18:47 | Сообщение # 1
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:





3 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)

3 место в номинации Лучшая историческая история




Автор: Колокольчик
Муза: Merate
Рейтинг:PG-15
Предупреждение: AU, OOC и вообще одно сплошное издевательство! По-доброму! ;)
Пейринг: Эммет/Розали, Элис/Джаспер, Эдвард/Белла
Жанр:Юмор / Экшн/ Romance
Статус: закончен
Размещение: только с разрешения автора
Саммари: "Есть много на земле и в небесах такого, что и не снилось нашим мудрецам." Аро не предвидел, к каким последствиям приведет казнь очередного нарушителя. Эммет не знал, сколько весит рыцарский меч. Эдвард понятия не имел о валькириях, а Элис и думать не думала, что же каждую субботнюю ночь ей придется скрывать от людских глаз... А много миль и веков назад король Артур и не подозревал, что женат отнюдь не на Гвиневере, а разбойники Шервудского леса были весьма удивлены, узнав о болезненной страсти своего предводителя к бифштексам с кровью...
Многие мечтают хоть денек прожить на страницах любимой книги. Но вот мечтали ли об этом Каллены?..


Низкий поклон прекрасной Obstinate за сказочную обложку!

"Ну и компашка мне досталась... Братья по оружию! Дружина героев! Прямо садись и плачь! Нет, предлагаю двигаться инкогнито, чтобы не вызывать сенсаций. И смеха."
А. Сапковский, "Крещение огнем"



Содержание:

Пролог
Песнь 1. Однажды давным-давно
Песнь 2. Идеал рыцарственного благородства
Песнь 3, в которой говорится о восставших из мертвых
Песнь 4. Робин и Мэриан
Песнь 5. Братья по оружию
Песнь 6, повествующая о том, что можно найти, потерявшись
Песнь 7. La Belle Dame sans Merci
Песнь 8, в которой происходит неожиданная встреча
Песнь 9, описывающая самый верный способ понравиться даме
Песнь 10, в которой Элис умирает от стыда, Белла - от смеха, Джаспер - от любви, а Эммет - от ярости
Песнь 11, повествующая о заводных конях
Песнь 12, в которой появляется королева былого и грядущего
Песнь Тринадцатая
Песнь 14, подтверждающая, что все проблемы бывают исключительно от женщин
Песнь 15, повествующая о радужных перспективах
Песнь 16, приворотная
Песнь 17, приворотная даже больше
Песнь 18, в которой один сбегает, второй возвращается, а третий уходит
Песнь 19, целиком посвященная задушевным беседам нескольких умных людей
Песнь 20, воспевающая Майскую ночь
Песнь 21, в которой много огня
Песнь 22, открывающая героям глаза на некоторые важные истины
Эпилог


Герои:



Ну и напоследок - маленький плейлистик песен, вдохновлявших вашу покорную слугу на написание этого эпоса!=)
Taylor Swift - Long live!
The Corrs & Bono - Summer Wine
Roxette - Keep me waiting
Baba Yaga - Secret Combination (именно такой, как у этого солиста, голос был, в моем представлении, у Эммета)
Alexander Rybak - 500 miles
The Corrs & Bono - When the stars go blue


Сообщение отредактировал Колокольчик - Среда, 03.08.2011, 22:04
 
Чеширский_КотикДата: Вторник, 22.03.2011, 18:43 | Сообщение # 426
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 92


Статус:




Quote (Колокольчик)
Да, только вот Эдвард в своей новой ипостаси - далеко не лучший деловой партнер!))

Да, зато как обломщик вполне хорош))


Подпись пользователя

- совместно с Ashley_Cameron

Покинула сайт...
 
ТТТТДата: Вторник, 22.03.2011, 20:57 | Сообщение # 427
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Спасибо за новую главу!
Бедный Эммет, наступил на собственные грабли! Как говорится, не рой яму другому! biggrin
А Эдвард тот еще помощник, напортачил так напортачил!
Зато теперь все благодарны Эмемту за спасение его королевского величества! wink
С нетерпением жду, что же будет дальше!


 
ЛьвицаДата: Вторник, 22.03.2011, 21:23 | Сообщение # 428
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Полечка - это было невероятно!!! Уж я думала, думала, как ты повернешь сюжет, но до такого мои мысли просто не дошли!!! Это так просто - и одновременно, так гениально! Ну кто бы мог подумать, что своим участием в охоте Эммет умудриться спасти самого короля, а Розали - выпить приворотного вина? С одной стороны, вроде вот она - его цель, его жена, жаждущая на сей раз именно его собственных объятий и ласк. А с другой - эти столь долгожданные желания в ней пробудило всего лишь вино, и нет в этом никаких ее чувств.
Бедняга Эммет!! Сложно видеть свою любимую рядом с другим мужчиной, но еще сложнее сопротивляться собственной жене, когда она охвачена порывом страсти!
А если еще и вспомнить открывающуюся дверь......
Об одном теперь молю - проду мне, сроочноо!!! :D :D :D


 
HellaДата: Среда, 23.03.2011, 18:33 | Сообщение # 429
Little monster

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:




Колокольчик, большое спасибо за продолжение, правда увидела случайно))) Порадовал неожиданный поворот событий, прям этого вообще не предполагала, но все вышло просто потрясающе. Красочные описания, живой слог, закрученный наполненный событиями сюжет, все как всегда превосходно. Бедный Эмметт, как ему теперь смириться с мыслью, что его любимая и такая желанная Розали проявляет к нему интерес только от зелья? И как он выпутается из переделки, чтоб самому не влюбится в Беллу и остаться в здравом рассудке? Это будет жестко, если все же приворотное зелье подействует. Страсти накалятся точно biggrin Ох, не буду загадывать, остается ждать продолжение. Спасибо за такую легкую главу, прочитанную на одном дыхании. Вдохновения, побольше свободного времени и приятного времяпрепровождения со своей музой!

 
КолокольчикДата: Четверг, 24.03.2011, 01:02 | Сообщение # 430
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Elizabeth_Svetlova,
Это точно!
ТТТТ,
Всегда пожалуйста, дорогая!
О да, Эммет расплатился за свои замыслы)) Осталось еще только Джаспера наказать за его циничное манипулирование настроениями окружающих... Но это мы оставим Элис! wink
А Эдвард, может быть, еще окажется благодетелем! Кто знает, может Розали разжалобится и проникнется к Эммету на почве его сломанных костей и собственными нежными чувствами!
Люлик,
Юлечка, огромное спасибо! Эх, как же я люблю твои отзывы!
Да уж, бедняга Эммет влип! Мало того, что Розали теперь не оставит его в покое, так и Эдвард явно не придет в восторг, если его угораздит на целых три дня запасть на строптивую Беллу... cool

Quote (Люлик)
А если еще и вспомнить открывающуюся дверь......

О дааа...)) Я постараюсь открыть ее поскорее!
Hella,
Спасибо за отзыв, дорогая! Извини, что не уведомила - совсем что-то замоталась((
Quote (Hella)
Бедный Эмметт, как ему теперь смириться с мыслью, что его любимая и такая желанная Розали проявляет к нему интерес только от зелья?

Остается ему только попытаться поскорее вернуть ей память, чтобы этот интерес получил более приятную, чем зелье, основу!
Quote (Hella)
Страсти накалятся точно biggrin

Это да! Я запоздало решила устроить небольшой всплеск романтики, с позволения сказать!))
Quote (Hella)
Вдохновения, побольше свободного времени и приятного времяпрепровождения со своей музой!

Большое спасибо! Мы постараемся! biggrin
 
Te$oroДата: Четверг, 24.03.2011, 16:00 | Сообщение # 431
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 674


Статус:

Клубы:


Колокольчик, спасибо за главу... жаль эма. ему придётся делать то, что ему совсем не хочется
 
КолокольчикДата: Четверг, 24.03.2011, 17:16 | Сообщение # 432
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Te$oro,
Не за что! О, рано его жалеть! То ли еще будет! tongue
 
FlyДата: Четверг, 24.03.2011, 22:57 | Сообщение # 433
♥...люблю Максимку...♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 490


Статус:




Ой,тут новая глава!!!Спасибо -спасибо-спасибо!!!
Мне ,в принципе ,как и всегда все очень нравится))))Такой накал событий намечается!!!Все друг в дуга повлюбляются. biggrin
Надеюсь,что они не долго пробудут под действием зелья,ведь нам важны их настоящие чувства smile

Дорогой автор,ты великолепен!!!!Пусть тебя не покидает муза и будет куча свободного времени,чтобы писать для нас эту чудесную сказку smile

 
КолокольчикДата: Воскресенье, 27.03.2011, 22:07 | Сообщение # 434
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Fly,
Пожалуйста, дорогая!
Quote (Fly)
Такой накал событий намечается!!!Все друг в дуга повлюбляются. biggrin

У них запоздавший день святого Валентина!)))
Quote (Fly)
ведь нам важны их настоящие чувства smile

Ничего, все еще впереди! И настоящие чувства, и настоящие неприятности! wink
Quote (Fly)
Дорогой автор,ты великолепен!

Огромное спасибо!!! Уже сижу над продолжением! постараюсь поторопиться))
 
tess79Дата: Понедельник, 28.03.2011, 20:26 | Сообщение # 435
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Колокольчик, вот все-таки не любишь ты меня! cry Диплом, диплом, не ждите...ладно хоть все же душа беспокойная не дает забыть любимую тему! Так и мучаюсь зря, сказкато продолжается! biggrin
На самом деле, конечно, мой восторг и моя благодарность к тебе, Колокольчик, любимая моя сказочница, не знает границ! Просто танцую мысленно
Потрясающая глава!
Когда Беллка захлопнула перед приворотным бокалом дверь, а Эдвард ей подыграл, я уж подумала: "Эх, не узнаем теперь, точно ли Джейн не подшутила и винцо действительно было приворотным" biggrin Но ты сию загадку разрешила, неожиданным правда способом
Уже представляю себе Эммета, ухлестывающего за ершащейся Беллкой biggrin А уж Эдик-то как будет рад! biggrin
Текст снова пестрит цитатами, еще конкурс мне, еще! biggrin
Quote
благостными взглядами ривзовских глаз

Ох, ну прямо представила
Quote
Утром мне обычно надо, чтобы оно началось не раньше полудня.

Вот эту цитату запишу на подкорку biggrin Именно это мне и нужно для счастья по утрам biggrin
Обозвать Эдварда "рыжей сволочью" surprised ну, органично! Люблю Эдварда, а от улыбки удержаться не могу, согласна тут с Эмметом на все 100 biggrin
Зато Эммет теперь герой! Честь емй и хвала! И рыцарство wink Вот где его добывать-то нужно было, Джаспер! biggrin
Волшебно, позитивно-заряжающе!
Колокольчик, спасибо дорогая, за великолепнейшее продолжение!!!
Quote (Колокольчик)
Уже сижу над продолжением! постараюсь поторопиться))

Ну здесь я не просто танцую, а просто подпрыгиваю до потолка!



 
КолокольчикДата: Вторник, 29.03.2011, 16:02 | Сообщение # 436
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




tess79,
Ой, дорогая моя, извини, что не предупредила тебя! И спасибо за то, что ты здесь даже без моих напоминаний и приглашений! happy
Quote (tess79)
я уж подумала: "Эх, не узнаем теперь, точно ли Джейн не подшутила и винцо действительно было приворотным" biggrin Но ты сию загадку разрешила, неожиданным правда способом

Ну а как же!))) Не могла же оставить вас томиться в безвестности!)))
Quote (tess79)
Уже представляю себе Эммета, ухлестывающего за ершащейся Беллкой biggrin

В следующей главе тебе предстоит полюбоваться этим зрелищем))))
Quote (tess79)
Вот эту цитату запишу на подкорку biggrin Именно это мне и нужно для счастья по утрам biggrin

Как я тебя понимаю... biggrin
Quote (tess79)
Обозвать Эдварда "рыжей сволочью" surprised ну, органично!

Сделать Эдварда рыжей сволочью мне хотелось с самых времен прочтения канона! cool
Quote (tess79)
Ну здесь я не просто танцую, а просто подпрыгиваю до потолка!

Можешь дать себе отдохнуть от таких изнуряющих физических упражнений и присесть на минутку, чтобы прочитать главу, которая уже ждет тебя!))))
 
ЛимонДата: Вторник, 29.03.2011, 16:45 | Сообщение # 437
Я люблю тебя всех

Группа: Проверенные
Сообщений: 806


Статус:




Спасибо за новую главу! Эммет все таки втюрился в Беллу, но надеюсь Розали не будет ревновать biggrin :D biggrin Хорошо что Белла стала самой собой, хотя Белла ведьма мне больше нравилась. Очень хочется узнать что же будет дальше smile

А этот человек не услышал "Не убий". Он был в плеере. ©
Запомни, детка, я никогда не вру! Я творчески импровизирую. ©
«Спаси дерево — съешь бобра»
#МИШАХОЧЕТСЫРАИКОРОВ

Из-за ухудшения зрения не могу читать фанфики и часто заходить на сайт.
Простите.
 
Ashley_CameronДата: Вторник, 29.03.2011, 17:02 | Сообщение # 438

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Потрясающая глава, огромное за нее спасибо))
Да, любовь - страшная сила, что ни говори... Эммет, что мечтает целовать пыльный пол следом за проходящей по нему Беллой - яркий тому пример) biggrin Но, по крайней мере, он, сам того не осознавая, расколдовал ее) Жаль только, что она забыла, как противоядие составить... Ничего, надеюсь, все выпутается из этого клубка)
Интересно будет посмотреть на Джаспера, который, по идее, тоже растерял все свои навыки... Даже жалко парнишу становится...))
Буду с нетерпением ждать продолжения wink Удачи и вдохновения в написании))


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
Чеширский_КотикДата: Вторник, 29.03.2011, 17:07 | Сообщение # 439
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 92


Статус:




Ура, новая глава)Колокольчик, спасибо тебе за нее огромное. Очень понравилось, с удовольствием читала.Ну наконец теперь их трое biggrin Жалко Эдварда и Эмма( бедный это ж надо так влюбится)С нетерпением жду новую главу happy

Подпись пользователя

- совместно с Ashley_Cameron

Покинула сайт...
 
КолокольчикДата: Вторник, 29.03.2011, 17:20 | Сообщение # 440
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Лимон,
Всегда пожалуйста! Вчера что-то на работе меня обуяло вдохновение - и вот, пожалуйста)))
Quote (Лимон)
Эммет все таки втюрился в Беллу, но надеюсь Розали не будет ревновать biggrin

Сначала им нужно будет пережить встречу с Эдвардом, который в восторге явно не будет!))
Quote (Лимон)
хотя Белла ведьма мне больше нравилась

Мне тоже, причем намного!.. Даже жалко было расставаться с этим образом!((((
Ashley_Cameron,
Спасибо за отзыв, дорогая Настя!
О да, любовь зла, дайте хоть козла, как говориться!..)))
Quote (Ashley_Cameron)
Интересно будет посмотреть на Джаспера, который, по идее, тоже растерял все свои навыки...

Я по-прежнему раздумываю насчет главы про их с Трисом похождения в поисках Грааля... Тогда мы и посмотрим, как он попытается попасть стрелой в ивовый прутик)))
Elizabeth_Svetlova,
Не за что, дорогая! Рада, что тебе понравилось!
Ничего, сам виноват! Кто его просил баловаться с приворотным зельем?)) Вот и отхватил по заслугам! tongue
 
Ashley_CameronДата: Вторник, 29.03.2011, 17:30 | Сообщение # 441

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Quote (Колокольчик)
Я по-прежнему раздумываю насчет главы про их с Трисом похождения в поисках Грааля... Тогда мы и посмотрим, как он попытается попасть стрелой в ивовый прутик)))

Нечего раздумывать - надо писать и все))
Quote (Колокольчик)
О да, любовь зла, дайте хоть козла, как говориться!..)))

biggrin
Все хорошо, вот только ты маленько ошиблась, меня Катей звать)


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©


Сообщение отредактировал Ashley_Cameron - Вторник, 29.03.2011, 17:30
 
Чеширский_КотикДата: Вторник, 29.03.2011, 17:44 | Сообщение # 442
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 92


Статус:




Quote (Колокольчик)
Не за что, дорогая! Рада, что тебе понравилось!
Ничего, сам виноват! Кто его просил баловаться с приворотным зельем?)) Вот и отхватил по заслугам!

Но все таки Белла это слишком для него=)) Хотя, повезло, что не Моргана какая-нибудь biggrin


Подпись пользователя

- совместно с Ashley_Cameron

Покинула сайт...
 
КолокольчикДата: Вторник, 29.03.2011, 17:50 | Сообщение # 443
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Elizabeth_Svetlova,
Ну а что, Моргана-Джейн, по-моему, получилась очень даже миленькая!)))) Не то что стервочка Белла! cool
 
HellaДата: Вторник, 29.03.2011, 18:36 | Сообщение # 444
Little monster

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:




Колокольчик, спасибо солнышко за продолжение) Получила как всегда целый букет положительных эмоций))) И все таки Эмметт попал с зельем))) Это было так забавно и по-детски непосредственно) Очень неожиданный поворот, что Аро ака Мерлин помнит все, хотя возможно это неплохой вариант для развития событий)))) Но улыбка все равно не сползает с лица от удовольствия, какой все же Аро колоритный выходит, прям ах biggrin Джейк в образе кошака тоже еще то чудо, особенно его реакции на слова и действия))) Рада, что в компании "нормальных" прибавился еще один член) Предполагаю, что этот поцелуй стал напоминанием о похожей ситуации с Джеком, но могу и ошибаться wink Реакция Беллы как всегда безупречна, в том плане, что очень похожа на майеровскую героиню, за что большое спасибо) Уж очень любопытно как они выпутываться будут)))) Ну и опять множество вопросов, как там Джаспер, Элис, зачем Эдвард напроказничал... В общем жду дальнейшего продолжения этой замечательной сказки) Музы и вдохновения тебе!!!

 
Te$oroДата: Вторник, 29.03.2011, 18:37 | Сообщение # 445
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 674


Статус:

Клубы:


ну наконец белка вспомнила, кто она... а кто к ним пришёл?
 
Розали-ХейлДата: Вторник, 29.03.2011, 19:28 | Сообщение # 446
В ожидании чудА

Группа: Проверенные
Сообщений: 467


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Колокольчик, классная задумка! Прочитала три песни, а уже влюбилась в эту историю!

*Побежала читать дальшЕ*

Добавлено (29.03.2011, 19:28)
---------------------------------------------
Колокольчик, это нечто! biggrin Спасибо за такой позитив! Классно пишите!!!

Джаспер - Робин Гуд!))) Держите меня семеро biggrin

*Бегу читать дальшЕ*

 
ТТТТДата: Вторник, 29.03.2011, 19:54 | Сообщение # 447
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Глава как всгегда полна потешных моментов, надо же, Эммет, попал в собственноручно вырытую яму! biggrin Теперь хочется пол целовать, по которому Божество ступало! И хорошо, что Белла все вспомнила! И мне интересно, может, и Эдвард уже вспомнил?
А Аро как всегда интриган, нелегко нашим героям придется, особенно тем, кто теперь без способностей!
Спасибо за заряд позитива, уже с нетерпением жду новых глав!


 
КолокольчикДата: Вторник, 29.03.2011, 20:48 | Сообщение # 448
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Hella,
О, пожалуйста, дорогая!
Quote (Hella)
Получила как всегда целый букет положительных эмоций))

Очень-очень рада!
Quote (Hella)
акой все же Аро колоритный выходит, прям ах biggrin

О, Аро есть Аро!)))) cool
Quote (Hella)
Реакция Беллы как всегда безупречна, в том плане, что очень похожа на майеровскую героиню,

Правда? Я очень рада, потому что никогда не писала про эту героиню без изменения ее характера и очень старалась в этот раз сделать ее хоть немного не оосной))
Quote (Hella)
Ну и опять множество вопросов, как там Джаспер, Элис, зачем Эдвард напроказничал...

А может, это все-таки не Эдвард?))
Te$oro,
В каком смысле кто пришел?
Розали-Хейл,
Добро пожаловать, дорогая! Рада, что тебе нравится, и приятного прочтения! wink
ТТТТ,
Спасибо за отзыв!
Quote (ТТТТ)
Эммет, попал в собственноручно вырытую яму!

Конечно))) В следующий раз не будет слушать сомнительных советов Джаспера!)))
Quote (ТТТТ)
И мне интересно, может, и Эдвард уже вспомнил?

Нет, еще нет!
Quote (ТТТТ)
нелегко нашим героям придется, особенно тем, кто теперь без способностей!

Конечно))) Аро же наконец получил шанс разобраться с ненавистными Калленами, и он будет очень стараться не упустить такой шанс!
 
tess79Дата: Вторник, 29.03.2011, 20:49 | Сообщение # 449
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Quote (Колокольчик)
Можешь дать себе отдохнуть от таких изнуряющих физических упражнений и присесть на минутку, чтобы прочитать главу, которая уже ждет тебя!))))

Какой там, я запрыгала еще интенсивнее! biggrin
Спасибо, дорогая за уведомление, и за главу!
Образ Беллы глазами влюбленного Эммета заставил меня согнуться пополам
Такие мы глупые, когда влюблены biggrin
Зато теперь их полку прибыло, правда убыло "ведьминских" навыков и знаний, которые в свете таких событий ох как бы пригодились!
Quote
Так это я тогда не пила, а сейчас вот пью! Но нечего… Хотя так оно всегда и бывает

Ты настоящий кладезь цитатный! Вновь в копилку!!!
С Эдвардом я что-то не поняла, все же он совершил "рыжесволочной" поступок, или еще какая ведьма подсуетилась?
Аро строит коварные планы, обстановочка сгущается
Особливо за Джаса как-то страшновато, хотя уж его ты спасешь, не сомневаюсь wink И где же все-таки носит нашу прелестную рептилию? biggrin
Интересненько теперь будет наблюдать картину всеобщей любви: Роуз к Эммету, Эммета к Беллке, а Беллки к Эдварду biggrin Паровозик прямо biggrin
Шикарная глава, Колокольчик, впрочем, как всегда! Спасибо тебе огромное! И пусть муза теребит тебя почаще wink



 
КолокольчикДата: Вторник, 29.03.2011, 21:09 | Сообщение # 450
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




tess79,
Quote (tess79)
Какой там, я запрыгала еще интенсивнее! biggrin

Со мной тебе никакой фитнес не нужен! biggrin
Quote (tess79)
Такие мы глупые, когда влюблены biggrin

Это точно))) Глупые, но очень милые!
Quote (tess79)
Ты настоящий кладезь цитатный! Вновь в копилку!!!

happy Спасибо, дорогая! Стараюсь!))
Quote (tess79)
С Эдвардом я что-то не поняла, все же он совершил "рыжесволочной" поступок, или еще какая ведьма подсуетилась?

Рассказ об этом впереди)))
Quote (tess79)
Особливо за Джаса как-то страшновато, хотя уж его ты спасешь, не сомневаюсь wink

Да уж, достаточно ему от меня в другом фике досталось, тут можно его и пощадить)))
Quote (tess79)
И где же все-таки носит нашу прелестную рептилию? biggrin

Скоро она снова появится на горизонте!)))
Quote (tess79)
Интересненько теперь будет наблюдать картину всеобщей любви: Роуз к Эммету, Эммета к Беллке, а Беллки к Эдварду biggrin Паровозик прямо biggrin

Ха, да уж, мне уже самой смешно!)))))) Вот это безобразие нас ждет в следующей главе!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Legendarium (Завершен)
Поиск:


Он вызвал ведьму