Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
ТЫ ЕСТЬ
IrmaniaДата: Пятница, 11.01.2013, 22:58 | Сообщение # 201
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Я уже стала потихоньку запутываться во всём. Зачем Э за ней бегает? Зачем бывает в домах, но не показывается на глаза. Если любит, зачем тогда так поступает.... мне нифига не понятно(


Все мои фики здесь
 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 22:58 | Сообщение # 202
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




я вот сначала тоже путалась,а потом начала разбираться,что к чему.
Эд как ящик Пандоры:откроешь - плохо будет,не откроешь - с ума сойдешь от любопытства biggrin
но все происходящее за спиной Беллы - достаточно важная часть для дальнейшего изложения моей задумки.
как я бы сказала "с больной головы на здоровую" smile


 
Arctic_BreezeДата: Пятница, 11.01.2013, 22:59 | Сообщение # 203
●Трибут из Дистрикта-12●

Группа: Проверенные
Сообщений: 422


Статус:




Cпасибо за главу! happy
Ееее, я так и знала, что Эд на самом деле к Белле наведывается! biggrin И понятно, почему ей не сказали об этом Каллены, они просто думали, что Белла станет держать это в секрете от них... Мда, Белле уже нечего терять, ведь для неё каждый день может стать последним, вот она и решила развеяться, особо не возмущаясь smile Если бы рядом был Эд, то она бы так просто не согласилась поехать с ребятами в ночной клуб... Эх, если бы... Как же она одиноко себя чувствует среди этих счастливых пар sad
Такс, а Эд теперь мало того, что кровью людской питается, так ещё курит и по каким-то клубам шастает с шайкой вампиров-бандюганов, работающих на Аро dry Таня тут как тут, клеится к Эду и держит взаперти Чарли biggrin Эдвард совсем чокнулся (впрочем, это не новость biggrin ), теперь ему причиняет огромное удовольствие делать другим больно и мучать их.... Очень жду встречи Эдварда и Беллы, ну и, разумеется, продолжения biggrin wink


 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 22:59 | Сообщение # 204
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




все будет,я обещаю biggrin
просто у меня формируется идея написать что-то собственное,не связанное с сагой...


 
Summer_17Дата: Пятница, 11.01.2013, 22:59 | Сообщение # 205
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




наконец-то они встретились...
теперь интересно что Эдвард сделает с ней...
безумно любопытно что будет происходить дальше
буду ждать проду с нетерпением
 
Julia4354Дата: Пятница, 11.01.2013, 22:59 | Сообщение # 206
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 87


Статус:




да ничего наверно он с ней не сделает, попугает и целовать кинется biggrin biggrin biggrin
 
IrmaniaДата: Пятница, 11.01.2013, 22:59 | Сообщение # 207
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Спасибо за продолжение! Меня очень напугало поведение Эдварда.


Все мои фики здесь
 
Arctic_BreezeДата: Пятница, 11.01.2013, 22:59 | Сообщение # 208
●Трибут из Дистрикта-12●

Группа: Проверенные
Сообщений: 422


Статус:




Спасибо за проду! biggrin
Ужас представляю состояние Беллы: голова болит и крудится, а вокруг незнакомые лица, шум, музыка... Мда, у Беллы состояние дежавю... Эдвард опять её спас от шайки придурков, но теперь он же стал совсем другой... Жестокий холодный, не понимающий шуток и не терпящий неповиновения.... И теперь он слышит её мысли! surprised Эта ужасная новость для Беллы, если он захочет её убить, то у неё нет никаких шансов на выживание! Где же другие Каллены шарятся, пока там такое? dry Может, их скрутили дружки Эдварда? У Элис ведь должно было быть какое-то видение! Но даже в такой опасный момент Белла умудряется думать о безопасности своей мамы happy Что же Эд с неё делать собирается? Мне кажется, что вот так сразу он её убивать точно не будет...


 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:00 | Сообщение # 209
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




поведение Эдварда непредсказуемо,я и сама не всегда могу понять,что будет в дальнейшем.
как видите,он стал гораздо сильнее.
у меня сейчас дилемма:я пробуюсь писать свое и на "ты есть"остается мало сил и времени dry посмотрим,что получится в итоге,но продолжение пока движется черепашьими шагами,т.к. к своему собственному роману я подхожу гораздо серьезнее.


 
Summer_17Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:00 | Сообщение # 210
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




как же мне нравится такой Эдвард аррр)
очень интересно что собирается выкинуть Белла
буду ждать проду дальше с нетерпением
 
Arctic_BreezeДата: Пятница, 11.01.2013, 23:00 | Сообщение # 211
●Трибут из Дистрикта-12●

Группа: Проверенные
Сообщений: 422


Статус:




Ура, спасибо за долгожданную главу! happy
Какой же здесь всё-таки Эдвард... Странный и жестокий.. Ничто и никто не в силах его остановить, он действует по принципу: "Что хочу, то и делаю" Но всё же, почему он так ненавидит Беллу-то? surprised Может, за то, что она служит ему напоминанием его собственной прошлой, мирной и спокойной (относительно) жизни в семье Калленов? И почему он так ведет себя рядом с ней? Не сразу убивает, а сначала пытается помучить и поиграться? surprised Ощущает уже себя просто властелином жизней и судеб других людей, да и вампиров тоже... Ему, похоже, нравится это ощущение власти, всемогущия... Нарцисс самовлюбленный dry Чувствую, что от Беллы он ещё нескоро отстанет... И что ещё не раз Калленам придется спасать её от этого монстра wacko
Жду продолжения! wink


 
БелpДата: Пятница, 11.01.2013, 23:00 | Сообщение # 212
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 123


Статус:




фанфик просто супер.Так держать.
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:00 | Сообщение # 213
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




,о спасибо,что не молчите biggrin это немного пугает меня и музу biggrin
вот бы еще время выкроить на написание продолжения,хотя это даже идет мне на пользу:появились идеи кое-что переделать,так сказать,дополнить.

Dasha,отсутствие в творческом плане подействовало на меня положительно:уже и самой как-то стыдно стало,что ничего долго не выкладывала,просто материал сыроват,да и когда печатаю,невнимательна бываю.у тебя как всегда много вопросов,но ,забегая вперед,скажу,что принцип "что хочу,то и делаю"не совсем правильный - Эд может удивить и в хорошем плане wink хотя да,он играется,примеряет на себя маску вседозволенности,но...это только на поверхности.все не так просто...

Белр,спасибо.каждому автору любопытно узнать,какие эмоции вызывает их творчество biggrin так что не молчите,на критику я реагирую адекватно,впрочем,как и на догадки о дальнейшем сюжете wink


 
Summer_17Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:00 | Сообщение # 214
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




некоторые моменты не понятны в главе)
но то что у Эдварда вроде остались чувства к Белле теперь я не сомневаюсь
очень интересно что же они задумали
буду ждать проду дальше с нетерпением
 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:01 | Сообщение # 215
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




спрашивай,что непонятно.я у них проконсультируюсь biggrin
нет,ну там дейстсивтельно можно запутаться:два непредсказуемых человека(почти) и непростые отношения...


 
Arctic_BreezeДата: Пятница, 11.01.2013, 23:01 | Сообщение # 216
●Трибут из Дистрикта-12●

Группа: Проверенные
Сообщений: 422


Статус:




Ох, я только добралась до новой главки, спасибо тебе за неё огромное! happy
Очень захватывающая глава! smile Интересно было узнать мысли и чувства Эдварда в момент обращения Чарли и их теперешние отношения... Радует, что Чарли хотя бы людьми не питается и до сих пор пытается защитить свою дочь, и от Эдварда в том числе... А Эд сейчас даже отцом свое бывшей возлюбленной командует, хорошо хоть что тот не собирается ему подчиняться smile В общем безумно интересно развитие последующих событий, сможет ли Чарли противостоять Эдварду... Посмотрим wink Буду ждать продолжения happy


 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:01 | Сообщение # 217
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




ну,я же обещала выкладывать чаще,по мере возможности.
просто май - горячая пора у студентов dry а так я не забрасываю фанф,несмотря на то,что нужно писать курсовую...
ну,это о делах насущных...
я просто давно хотела написать развитие событий глазами Эдварда - особенно обращение Чарли.это сложный эмоциональный момент,но без него вряд ли можно было бы понять,в каком состоянии был Эдвард и чем он руководствовался.
наверное,еще один сложный момент у меня был в написании встречи Чарли с Беллой (забегая вперед),я долго ломала голову над тем,как чувствует себя дочь,когда наконец видит отца,правда, уже не совсем прежнего,но он ее очень любит smile
С Эдвардом все несколько сложнее...вообще мне с ним сложно,но интересно biggrin я часто после его выходок нахожусь в невменяемом состоянии,потому что представляю себе все события в картинках,о, и делов он наделает потом немалых !:D


 
Summer_17Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:01 | Сообщение # 218
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




ха я поняла что он хочет сделать)
интересно ему не надоело издеваться над ней, и тем более не пойму зачем он это делает,это при том, что я на все сто процентов уверена, он всё ещё любит Беллу...
безумно любопытно что будет происходить дальше
буду ждать продолжение с нетерпением
 
Arctic_BreezeДата: Пятница, 11.01.2013, 23:01 | Сообщение # 219
●Трибут из Дистрикта-12●

Группа: Проверенные
Сообщений: 422


Статус:




Спасибо за главу! happy
Почему-то у меня такое чувство, что Эд хочет изнасиловать Беллу... wacko Постоянно играется с ней, только эти его игры не на жизнь, а на смерть... Очень интересное развитие событий happy
Жду продолжения wink Сорри за такой короткий коммент, экзамены на подходе, ничего в голову не лезет wacko


 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:01 | Сообщение # 220
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




привет! все нормально,некоторые просто молчат,как рыбы,так что краткость - сестра таланта wink
эх,изнасилование...нет,кое-что другое,скорее,как ты говорила, игры не на жизнь,а на смерть
вот по поводу следующей главы:она очень объемная,поэтому я решила разбить ее на части(собственно,там идея Эдварда и куда именно он повез Беллу,пока она там сидит и трясется от страха biggrin ).
одну часть я выложу в один день,а другую - на следующий.
надеюсь,вам понравится happy


 
Summer_17Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:02 | Сообщение # 221
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




злиться не буду главное не тяни)
глава очень интересная вышла, так мне нравится твой Эдвард сил нет)
очень интересно что будет дальше
жду продолжение
 
БелpДата: Пятница, 11.01.2013, 23:02 | Сообщение # 222
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 123


Статус:




фанф супер.
wink wink wink wink wink wink
wink wink wink wink wink wink
wink wink wink wink wink wink
wink wink wink wink wink wink
wink wink wink wink wink wink
Жду проду с нетерпением.
smile smile smile smile smile smile
Когда будет прода?????
cry cry cry cry cry cry cry
cry cry cry cry cry cry cry
 
UliaДата: Пятница, 11.01.2013, 23:02 | Сообщение # 223
Хранительница Тьмы

Группа: Проверенные
Сообщений: 432


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дорогая ariiana,
Мне невероятно понравился твой фанф. Теперь он для меня стоит на ряду с Пари на любовь, Isabella Ice Angel, Кошки и мышки и Еще один шанс.
Начало было для меня немного скучноватым, но потом я настолько втянулась, что читала до 4 утра.
Очень красиво завязалась любовь между Эдвардом и Беллой. Я читала просто взахлеб.
Приятно было отметить, что каждая новая глава становилась больше. Это несказанно радовало. Очень необычный поворот событий с Чарли. Видеть его слабым - очень трудно.
Мне было очень интересно дочитывать последние главы первой части. Но к концу я расплакалась. Слезы градом просто лились. Люблю эмоциональные фанфики. Жанр Angst - мой любимый. Невероятно больно было читать о том, как изменился Эдвард после обращения Чарли. Я даже несколько раз перечитала её, чтобы удостовериться, что это действительно Эдвард. Но я искренне верю, что он не спроста так резко переменился. И дело не только в жажде крови Беллы.
Осталась просто масса вопросов поэтому с нетерпением жду продолжения!

С уважением,
Ulia!


Dovahkiin
 
Arctic_BreezeДата: Пятница, 11.01.2013, 23:02 | Сообщение # 224
●Трибут из Дистрикта-12●

Группа: Проверенные
Сообщений: 422


Статус:




Ох, какой же Эдвард странный wacko Он просто выносит мне мозг biggrin Зачем он решил отвезти Беллу к Рене и Филу? Ведь он сейчас-то уже не испытывает прежних чувств к Белле... Тогда зачем знакомиться с её мамой? Ведь дальнейшей перспективы в их отношениях пока что не видно... Я его не пойму никак wacko Может, не всё ещё с ним потеряно? Ведь не просто так что-то знакомое в его глазах промелькнуло... С нетерпением ожидаю продолжения happy

 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:02 | Сообщение # 225
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




о,девочки,я в ступоре...в приятном biggrin
не переживайте,все будет хорошо и спасибо за комментарии:интересно же знать - бросать мне свою писанину или нет?
только сильно не расстраивайтесь,у меня тоже подруга возмущалась,почему Эд такой придурок,а потом я ей чуть объяснила,что будет дальше и теперь все довольны.
а по поводу части 2,жду активации с минуты на минуту wink
запасайтесь платочками! я же не зря написала рейтинг R


 
Поиск:


Чужое лицо