Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » ТЫ ЕСТЬ ((фанфик) ПРИОСТАНОВЛЕН 2.12.17)
ТЫ ЕСТЬ
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:44 | Сообщение # 476
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




lelik_arbat, здравствуй smile Начало развязки положено, глава написана наполовину, пока занята другой работой.
Спасибо,что читаешь))


 
lelik_arbatДата: Пятница, 11.01.2013, 23:44 | Сообщение # 477
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 131


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ariiana, да уж прям кошмар, хочу проду)))) когда ждать сие творение?

Подпись пользователя
Истина вечна!
 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:44 | Сообщение # 478
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




lelik_arbat, не на этой и не на следующей неделе точно, ближе к 20-м числам. Если управлюсь, то может и раньше конца месяца.

 
korobДата: Пятница, 11.01.2013, 23:45 | Сообщение # 479
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




спасибо. мне очень понравился фф. я в читателях и с нетерпением буду ждать продолжения.



Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:45 | Сообщение # 480
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




я рада wink

 
AstrA8624Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:45 | Сообщение # 481
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


а скоро прода? sad
 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:45 | Сообщение # 482
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




Пока у меня проблемы с клавой, поэтому все работы остановлены

 
AstrA8624Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:45 | Сообщение # 483
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


cry cry оооочень жаль...
 
Екатерина746798Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:45 | Сообщение # 484
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:




Очень жду продолжения! Нет ничего более мучительного, чем ожидание.

Подпись пользователя
Если женщине обламать крылья, она начнёт летать на метле.
 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:46 | Сообщение # 485
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




Намек мне ясен, посмотрю, как на этой неделе процесс пойдет wink

Добавлено (24.09.2011, 12:38)
---------------------------------------------
Неприятно сообщать это, но я останавливаю работу над всеми проектами, в том числе, над "ТЫ ЕСТЬ".
Моя реальная жизнь сейчас напоминает кошмар, поэтому желание писать у меня нет. Мне требуется время, чтобы разобраться во всем. и пока в реальности не будет все хотя бы в относительном порядке, здесь я появлятся не буду вообще. Мне очень жаль подводить вас, со многими я установила замечательные отношения, нашла хороших собеседников, но обстоятельства сейчас не в пользу моего творчества. В случае чего, вы можете связаться со мной по почте [email protected].

Автор




Сообщение отредактировал ariiana - Суббота, 24.09.2011, 12:40
 
AstrA8624Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:46 | Сообщение # 486
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень жаль cry
Буду надеятся, что у тебя все наладится! главное - не падать духом, и все будет хорошо.
удачи тебе и терпения!
буду ждать твоего возвращения. очень не хочется чтоб твое замечательное произведение осталось незаконченным...
 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:46 | Сообщение # 487
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




AstrA8624, спасибо за поддержку. Я хочу попробовать совмещать, поэтому постараюсь как можно быстрее закончить главу. Начало положено wink
Уведомление пришлю всем, кто отписался на форуме и комментировал последнюю главу.


 
CrazyNickyДата: Пятница, 11.01.2013, 23:46 | Сообщение # 488
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 34


Статус:




Сегодня только зашла на форум и увидела твою темку она заинтересовала и как я раньше сюда не заходила!!
Саммари понравилось)) надеюсь примешь в пч?потому что уходить отсюда не собираюсь!:))
 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:46 | Сообщение # 489
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




CrazyNicky, конечно! Чем больше народу, тем веселее!

 
mdallasДата: Пятница, 11.01.2013, 23:46 | Сообщение # 490
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 176


Статус:




огооо сколько глав! явно буду читать взахлеб) я в пч!))

 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:47 | Сообщение # 491
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




mdallas, biggrin это хорошо.
В сб- вс будет новая глава. Уведомл. будут всем, кто о себе дал знать. До выходных! wink


 
MashunyaДата: Пятница, 11.01.2013, 23:47 | Сообщение # 492
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




ariiana, спасибо большое за первую часть главы. Каюсь, что не комментировала историю раньше, хотя признаюсь честно, читала с самых первых глав... Ну, вот тоже иногда грешу тем, что не комментирую то, что читаю. Но теперь постараюсь исправиться.
Порадовала меня эта глава. Скажем так, в правильном направлении двигаются ребята. Конечно, откровения и покаяния никогда не бывают лицеприятными. И страшно их слышать, и страшно рассказывать... но я думаю, что Белла заслуживает правды. И если Эдвард хочет, тобы ее выбор был осознанным и она не пожалела, то он абсолютно верно себя ведет.. хотя он находится меж двух огней.. Но... тут уж... как говорится.. из двух зол выбирают меньшее.. Иначе никак...
Поэтому еще раз спасибо за часть главы и вдохновения на написание следующей)))


 
korobДата: Пятница, 11.01.2013, 23:47 | Сообщение # 493
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




ariiana, спасибо за продолжение. Рада что ты вернулась.
Теперь мы немного знаем что творится с Эвардом.




Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
A056Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:47 | Сообщение # 494
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 113


Статус:




ariiana, спасибо огромное за главу!
Наконец-то начинает появляться правда. Какой бы ужасной она не была,Белла имеет право ее знать.
Удачи тебе и вдохновения на написание следующей главы wink
 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:47 | Сообщение # 495
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




Привет всем, кто заглядывает в тему, ну, хотя бы по старой памяти happy Процесс идет медленно, я постоянно мечусь между несколькими историями с абсолютно разными характерами, пусть и с общими именами. Почему продолжения не бывает так долго? Не хочу заставлять кого-либо ждать, однако сейчас многи жалуются на качество текста. Я очень переживаю за него, надеюсь на ваше понимание и терпение. Хорошо, что есть те, кто остается здесь несмотря ни на что. Правда, вознаградить за это мне нечем sad

Mashunya, ага, я тебя застукала! biggrin Почему ты молчала? Я ведь в курсе, что читаешь "Кошмар".
Соглашусь с тобой, что ребята верно двигаются к достижению взаимопонимания, это общие компромиссы и шаги, поскольку Белле тоже есть что сказать и что сделать, чтобы не испортить хрупкого перемирия.

korob, хм, ты знаешь, образ Эдварда в этой истории всегда был мне ближе в плане эмоций. Наверное потому, что на нем я набивала больше шишек, когда начинала писать. Проблема в том, что образ в книге это то, что заложено, вроде бы всё безупречно, а в то же время у меня есть нехорошие мыслишки сделать мрачного, жестокого Эдварда. cool В нем это очень притягательно, но так хорошо скрыто за правильностью, что даже Джаспер, который в прошлом был не совсем добрым, меркнет на фоне "Эдварда-скрытая угроза".

A056, это слово фаворит в моей работе над "ТЫ ЕСТЬ" - "наконец-то" biggrin
Сижу, смотрю в монитор, затем поднимаю руки к потолку и говорю:"Наконец-то!" У меня уже подруга дважды брала читать эту историю с вопросом: "Ты ее закончила?" biggrin


 
AstrA8624Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:47 | Сообщение # 496
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


очень тяжелая глава в эмоциональном плане. Эдвард начинает раскрывать карты, значит дальше будет не легче...но верю, что все будет в порядке. рада, что ты появилась smile надеюсь, не забудешь нас! очень жду продолжение, кошмар видимо не скоро закончится, но правду то узнать хочется!
теперь понимаю, какой в реальности страшный вампир, все лучше и красочнее представляю. радует то, что Эд справится.
отлично передала эмоции, спасибо большое!
 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:48 | Сообщение # 497
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




AstrA8624, я всё же за реалистичность, сказка хорошо, но все-таки вампиры всегда в них отрицательные герои.
Я очень надеюсь, что нужное настроение на вторую часть скоро придет, до конца октября буду занята второй историей и работой, но зато уже знаю, о чем пойдет речь в следующей части.
Надеюсь, никто не против Элис? happy


 
A056Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:48 | Сообщение # 498
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 113


Статус:




ariiana,
Quote
Сижу, смотрю в монитор, затем поднимаю руки к потолку и говорю:"Наконец-то!" У меня уже подруга дважды брала читать эту историю с вопросом: "Ты ее закончила?

biggrin ну ниче, недолго наверно ей ждать осталось)))
Quote
Надеюсь, никто не против Элис?
конечно нет!!!)))
 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:48 | Сообщение # 499
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




A056, где второй раз, там и третий, так что... Нет, я не пугаю, но просто время иногда летит быстро.

 
AstrA8624Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:48 | Сообщение # 500
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ariiana, будем ждать и готовиться к следущей части тяжелой главы) конечно же нет) может она разрядит обстановку wink
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » ТЫ ЕСТЬ ((фанфик) ПРИОСТАНОВЛЕН 2.12.17)
Поиск:


Отблеск прошлого падет на будущее